Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Provincial Ourense-2018

Liga Provincial de Ourense-2014

Fecha

11/08/2018 16:00:00


Lugar

Ourense (ARABA )


Inscripciones

De: 30/07/2018 A: 05/08/2018


Organiza

FGP y Club EMOP

# Hora Prueba Resultados
116:00
11/08/2018
M CAD K1 4000
1. SEGURA PRADO PAULA
00:20:42,00 ORO
2. BRUQUET DOMINGUEZ ALEXIA
00:24:09,00
PLATA
3. BRUQUET DOMINGUEZ ANGELA
00:25:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
11/08/2018
M JUN K1 4000
1. COTA ALONSO LUCIA
0:0:0,0 ORO
2. PEREZ MARTINEZ LUCIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
316:00
11/08/2018
M SEN K1 4000
1. TORRES NU?EZ KISSI
00:20:41,00 ORO
2. PEREZ MARTINEZ LUCIA
00:22:30,00
PLATA
3. PARADELO RODRIGUEZ MARTA
00:23:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
11/08/2018
M VET K1 4000
1. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
00:20:40,00 ORO
2. NAVARRETE GARCIA MARIA
00:26:04,00
PLATA
3. RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
00:28:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
516:00
11/08/2018
H CAD K1 4000
1. SEGURA PRADO AGUSTIN
00:19:32,00 ORO
2. RODRIGUEZ VEGA JOEL
00:21:33,00
PLATA
3. OUTEIRIÑO RODRIGUEZ YAGO
00:22:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
616:30
11/08/2018
H BEN K1 1000
1. LEMOS CURRAS VIKTOR
00:04:07,00 ORO
2. NIEVES FEIJOO BORJA
00:04:13,00
PLATA
3. BARREIRO COUSO MATIAS
00:04:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
716:30
11/08/2018
H PBJ K1 1000
1. RODRIGUEZ NOVOA DIEGO
00:04:31,00 ORO
2. VILANOVA CURRAS MANUEL
00:05:05,00
PLATA
3. LEDO LOPEZ ROQUE
00:05:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
816:45
11/08/2018
M PBJ K1 1000
1. DEL RIO BASALO ALBA
00:05:29,00 ORO
2. FERNANDEZ PINTO LUCIA
00:06:07,00
PLATA
3. CARBALLEDA CERDEIRA DANIELA
00:09:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
916:45
11/08/2018
M BEN K1 1000
1. RODRIGUEZ BORRAJO XIANA
00:03:53,00 ORO
2. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:04:20,00
PLATA
3. SILVA ANDRES PAULA
00:04:56,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:45
11/08/2018
M ALE-B K1 1000
1. FERNANDEZ SALVADOR LIDIA
00:03:50,00 ORO
2. CASTRO FERNANDEZ IRIA
00:04:00,00
PLATA
3. FERNANDEZ SALVADOR CANDELA
00:04:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:45
11/08/2018
M ALE-A K1 1000
1. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:03:39,00 ORO
2. FERNANDEZ RODRIGUEZ MARA
00:05:30,00
PLATA
3. PEREZ MENDEZ ALDARA
00:07:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:00
11/08/2018
H ALE-A K1 1000
1. ANTA QUINTAS DANIEL
00:03:46,00 ORO
2. NU�EZ MOLDES JOEL
00:03:58,00
PLATA
3. RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
00:04:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:00
11/08/2018
H ALE-B K1 1000
1. SUAREZ JEREZ CARLOS
00:03:27,00 ORO
2. NUÑEZ MOLDES DANIEL
00:03:39,00
PLATA
3. CORBILLON IGLESIAS JORGE
00:03:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
11/08/2018
H INF-A K1 2000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
00:09:27,00 ORO
2. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
00:09:55,00
PLATA
3. MARTINEZ RODRIGUEZ ALESSANDRO E.
00:10:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:30
11/08/2018
H INF-B K1 2000
1. DIAZ LOPEZ NICOLAS
00:09:58,00 ORO
2. GARCIA DE SOUSA IKER
00:12:01,00
PLATA
3. AMUTXASTEGI YARZA MARKEL
00:12:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:30
11/08/2018
M INF-A K1 2000
1. RODRIGUEZ BLANCO SABELA
00:10:44,00 ORO
2. LOPEZ RIVERA MARTA
00:11:15,00
PLATA
3. VAZQUEZ SILVA LUCIA
00:14:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:30
11/08/2018
M INF-B K1 2000
1. RAMOS URDANGARAY IRIA
00:13:40,00 ORO
L.SalidaResultados
1818:00
11/08/2018
H JUN K1 4000
1. CONDE BABARRO DIEGO
00:19:20,00 ORO
2. CONDE BABARRO BORJA
00:19:49,00
PLATA
3. QUINTAIROS LOPEZ CRISTIAN
00:20:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:00
11/08/2018
H SEN K1 4000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:16:04,00 ORO
2. RUIZ PAZ SERGIO
00:16:57,00
PLATA
3. FERNANDEZ FERNANDEZ GUILLERMO DANIEL
00:19:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
11/08/2018
H VET K1 4000
1. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:17:05,00 ORO
2. NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
00:17:08,00
PLATA
3. VAZQUEZ CASAS XOAN ANTON
00:17:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com