Kobalto ERP

I Descenso Ourense Provincia Termal-Memorial Chelis

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

15/08/2021 11:30:00


Lugar

A Pontenova-Ourense (OURENSE)


Inscripciones

De: 02/08/2021 A: 12/08/2021


Organiza

FGP y EOMP

# Hora Prueba Resultados
111:30
15/08/2021
M SEN K1 17000
1. GARCIA DE DIOS XOANA
0:0:0,0 ORO
2. ESTEVEZ ALONSO EVA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
211:30
15/08/2021
M CAD K1 5000
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:35:25,0 ORO
2. VAZQUEZ LAFUENTE ALBA
00:37:07,0
PLATA
3. TORRES MINI?O ERIKA
00:37:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
15/08/2021
M CAD K2 5000
1. RODR?GUEZ IGLESIAS LUC?A
RODR?GUEZ CARPINTERO ADELA
00:34:19,0 ORO
2. FONTAN GARCIA ANXELA
RODI?O TILVE VERONICA
00:36:03,0
PLATA
3. RAMOS URDANGARAY IRIA
PASCUAL GONZALEZ CARMEN
00:44:17,0
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
15/08/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
511:30
15/08/2021
M CAD C2 5000Sin ResultadosL.Salida
611:30
15/08/2021
M JUN K1 17000
1. GUIMAREY GOMEZ MARTA
01:20:07,0 ORO
2. CARBALLA LOPEZ EVA
01:21:33,0
PLATA
3. HUETE RUIZ VIOLETA
01:24:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
15/08/2021
M JUN K2 17000Sin ResultadosL.Salida
811:30
15/08/2021
M JUN C1 17000Sin ResultadosL.Salida
911:30
15/08/2021
M JUN C2 17000Sin ResultadosL.Salida
1011:30
15/08/2021
H VET PALEO 5000
1. VIGUERAS CABALLERO ANDRES
00:46:36,0 ORO
2. SUEIRO LEMUS SUSO
00:58:05,0
PLATA
3. CODESIDO VILLAR PABLO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:30
15/08/2021
M SEN K2 17000
1. ORDO?EZ MU?IZ FATIMA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
01:19:10,84 ORO
2. MARTINEZ GONDAR ANTIA
BLANCO PI?EIRO NATALIA
01:35:04,21
PLATA
3. BENTRON CALVO ANTIA
FIGUEIRA GARCIA INES
01:41:44,46
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:30
15/08/2021
M SEN C1 17000Sin ResultadosL.Salida
1311:30
15/08/2021
M SEN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
1411:30
15/08/2021
M VET K1 17000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
01:18:42,0 ORO
2. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
01:28:10,0
PLATA
3. MIGU?NS LEMOS VIVIANA
01:47:43,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
15/08/2021
M VET K2 17000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
01:13:28,0 ORO
2. VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
01:16:32,0
PLATA
3. SANCHEZ GONZALEZ ROSA MERCEDES
FERN?NDEZ J?COME ROSA ANA
01:17:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
15/08/2021
M VET C1 17000Sin ResultadosL.Salida
1711:30
15/08/2021
M VET C2 17000Sin ResultadosL.Salida
1811:30
15/08/2021
M VET PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:30
15/08/2021
H SEN K2 17000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
MASSAGUES JULIAN JORGE
01:04:11,42 ORO
2. FEIJOO VILANOVA PABLO
CONDE BABARRO BORJA
01:08:56,21
PLATA
3. RODRIGUEZ GARCIA JUAN CARLOS
SILVA ESCUDERO JOSE ANTONIO
01:30:31,21
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
15/08/2021
H CAD K2 5000
1. FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
PRADA PEREZ C RAUL
00:29:07,0 ORO
2. PEREZ REY BRAIS
ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:30:17,0
PLATA
3. FERNANDEZ MEIRA DAVID
PRADO RODRIGUEZ DIEGO
00:33:31,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2111:30
15/08/2021
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2211:30
15/08/2021
H CAD C2 5000Sin ResultadosL.Salida
2311:30
15/08/2021
H JUN K1 17000
1. FERNANDEZ MEIRA ABEL
01:05:16,0 ORO
2. ALONSO QUINTELA PABLO
01:06:56,0
PLATA
3. SANTAMARIA CASTRO DIEGO
01:08:10,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:30
15/08/2021
H JUN K2 17000
1. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
PEREZ MEIS BRIAN
01:04:02,0 ORO
2. PEREZ LEMOS OSCAR
CAMPOS SANROMAN ALEX
01:10:33,0
PLATA
L.SalidaResultados
2511:30
15/08/2021
H JUN C1 17000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
01:12:52,0 ORO
2. OTERO JABOIS RUBEN
01:15:14,0
PLATA
3. LONGO FERREIROS KEVIN
01:16:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:30
15/08/2021
H JUN C2 17000Sin ResultadosL.Salida
2711:30
15/08/2021
H SEN K1 17000
1. ALONSO LAGE IVAN
01:03:14,32 ORO
2. IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
01:03:19,62
PLATA
3. PRADA PEREZ ADRIAN
01:04:23,12
BRONCE
L.SalidaResultados
2811:30
15/08/2021
H CAD K1 5000
1. PAZOS GARCIA DAVID
00:29:10,0 ORO
2. NU?EZ GARCIA GABRIEL
00:31:28,0
PLATA
3. OTERO RODRIGUEZ HUGO
00:31:43,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2911:30
15/08/2021
H SEN C1 17000
1. BUSTO BANDIN FERNANDO
0:0:0,0 ORO
2. MIGUENS SANCHEZ DIEGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
3011:30
15/08/2021
H SEN C2 17000Sin ResultadosL.Salida
3111:30
15/08/2021
H SEN PALEO 5000
1. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
00:40:57,0 ORO
2. SUEIRO FERNANDEZ ALBERTO RICARDO
01:04:49,0
PLATA
3. BESADA RICO CARLOS
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3211:30
15/08/2021
H VET K1 17000
1. PI?EIRO MARTINEZ RAUL
01:03:19,0 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
01:03:33,0
PLATA
3. GARCIA VISO FERNANDO
01:06:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3311:30
15/08/2021
H VET K2 17000
1. NU?EZ GOMEZ ROBERTO
GONZALES FERNANDEZ JOSE LUIS
01:01:29,0 ORO
2. VAZQUEZ CID JOSE ANTONIO
CARVAJAL MOSQUERA LUIS DELFIN
01:02:34,0
PLATA
3. MARTINEZ RIAL ALFONSO
OCAMPO SANCHEZ DIEGO
01:03:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3411:30
15/08/2021
H VET C1 17000
1. RIVEIRO HERMO GUSTAVO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
3511:30
15/08/2021
H VET C2 17000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1211PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:29:10,070
2208NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:31:28,067
3221OTERO RODRIGUEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:31:43,064 (UC)abre control
4210FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO
00:31:48,000:00:04,7362
5220FERNANDEZ LORENZO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:32:50,000:01:06,9261
6203DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:33:20,000:01:37,2060
7214PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:34:06,000:02:22,9359
8217MORA?A MARTINEZ NOE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:34:13,000:02:30,0158
9212ESTEVEZ CARBALLO ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:34:36,000:02:53,1657
10215SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:34:45,000:03:02,0056
11205SANCHEZ BURES JORGE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:35:04,000:03:21,0255
12202BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:35:09,000:03:26,4954
13209ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:35:19,000:03:35,8053
14213OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:35:52,000:04:09,3752
15206FERNANDEZ GARCIA DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:38:20,000:06:36,8151
16219DE CELIS REY IBON
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:39:01,000:07:18,4650
17204MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:40:19,000:08:35,8549
18200ROMERO RAPOSEIRAS FRANCISCO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:44:29,000:12:46,200 OOC
19201DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
0:0:0,00(CAN)anulado
20207GONZALEZ SABUCEDO SERGIO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
21216BORRAGEIROS SUEIRO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
22218SILVA VIEIRA DAVID
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com