Kobalto ERP

Fecha

18/07/2021 11:00:00


Lugar

Castrelo Miño (OURENSE)


Inscripciones

De: 05/07/2021 A: 11/07/2021


Organiza

Club Fluvial Avion-Castrelo de Miño

# Hora Prueba Resultados
111:00
18/07/2021
H BEN-A K1 1000
1. ANDRES PI?EIRO NICOLAS
00:05:35,00 ORO
2. VILA MOURE ALVARO
00:05:38,00
PLATA
3. BREA GOMEZ BRAIS
00:05:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
18/07/2021
H BEN-B K1 1000
1. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
00:05:08,00 ORO
2. PAZ ROJO THIAGO
00:05:19,00
PLATA
3. RODRIGUEZ CRUZ BRAIS
00:05:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
18/07/2021
H PBJ K1 1000
1. COBELAS VAZQUEZ NICOLAS
00:05:42,00 ORO
2. NU?EZ MOLDES ALEXIS
00:06:09,00
PLATA
3. PEREIRA CHAO ANXO
00:06:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:20
18/07/2021
M ALE-A K1 1000
1. CID MARTINEZ IREA
00:04:37,00 ORO
2. ARIAS BLANCO INES
00:04:54,00
PLATA
3. CASTRO GONZALEZ UXIA
00:05:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:20
18/07/2021
M ALE-B K1 1000
1. VISPO RUIZ DANIELA
00:04:36,00 ORO
2. VILA MOURE ALDARA
00:05:18,00
PLATA
3. IGLESIAS GIL ROSALIA
00:05:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:20
18/07/2021
M PBJ K1 1000
1. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
00:05:22,00 ORO
2. LOUZAO GONZALEZ PAOLA
00:06:37,00
PLATA
3. PAZ ROJO JARA
00:07:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:20
18/07/2021
M BEN-A K1 1000
1. PRIETO GONZALEZ SELMA
00:05:16,00 ORO
2. MORENO MOLANES NOA
00:05:28,00
PLATA
3. RODRIGUES RODRIGUEZ GISELA
00:05:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
811:20
18/07/2021
M BEN-B K1 1000
1. VAZQUEZ DAPARTE DANIELA
00:06:33,00 ORO
2. PRADA PRADA TIARA
00:07:59,00
PLATA
3. TATO PARADELO ENMA
00:10:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:45
18/07/2021
H ALE-A K1 1000
1. FEIJOO NIEVES BORJA
00:04:26,00 ORO
2. LOUZAO GONZALEZ FRANCISCO
00:04:27,00
PLATA
3. GONZALEZ RODRIGUEZ LUCAS
00:04:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:45
18/07/2021
H ALE-B K1 1000
1. VISO JUSTO AARON
00:04:36,00 ORO
2. PAZ D?AZ XIAM
00:04:52,00
PLATA
3. JAL?N FERN?NDEZ ?LVAR
00:05:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:10
18/07/2021
M INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1212:10
18/07/2021
M INF-B K1 2000
1. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:09:03,00 ORO
2. RODRIGUEZ BORRAJO XIANA
00:10:05,00
PLATA
3. COBELAS VAZQUEZ ARIADNA
00:10:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:10
18/07/2021
M INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1412:10
18/07/2021
M INF-A K1 2000
1. ROSENDO TERRAZO IRIA
00:09:31,00 ORO
2. BANGA LAMAS PAULA
00:10:04,00
PLATA
3. CASTRO FERNANDEZ IRIA
00:10:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:10
18/07/2021
H INF-B K1 2000
1. CHAO L?PEZ LUCAS
00:08:03,00 ORO
2. BREA GOMEZ MIKEL
00:09:10,00
PLATA
3. LEMOS CURRAS VIKTOR
00:09:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:10
18/07/2021
H INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1712:10
18/07/2021
H INF-A K1 2000
1. NU?EZ MOLDES DANIEL
00:08:02,00 ORO
2. SUAREZ JEREZ CARLOS
00:08:38,00
PLATA
3. CORBILLON IGLESIAS JORGE
00:09:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:10
18/07/2021
H INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1912:45
18/07/2021
H CAD K1 4000
1. FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
00:16:42,00 ORO
2. DIAZ LOPEZ NICOLAS
00:17:04,00
PLATA
3. CARRACEDO ANTA PABLO FERNANDO
00:18:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:45
18/07/2021
H CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2112:45
18/07/2021
M CAD K1 4000
1. PASCUAL GONZALEZ CARMEN
00:19:52,00 ORO
2. RAMOS URDANGARAY IRIA
00:20:11,00
PLATA
3. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:20:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:45
18/07/2021
M CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2313:15
18/07/2021
M SEN K1 4000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:17:41,00 ORO
2. PARADELO RODRIGUEZ MARTA
00:19:26,00
PLATA
3. SOLENE ALICE ANGELE DUB
00:19:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2413:15
18/07/2021
M VET C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2513:15
18/07/2021
M VET K1 4000
1. SANCHEZ GONZALEZ SONIA MARIA
00:18:45,00 ORO
2. GONZALEZ THURNER ROSA ANA
00:20:00,00
PLATA
3. VAZQUEZ MOSQUERA ROCIO
00:21:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2613:15
18/07/2021
M SEN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2713:15
18/07/2021
M JUN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2813:15
18/07/2021
M JUN K1 4000
1. AGUDO CALVELO ESTHER
00:23:10,00 ORO
2. FERNANDEZ GOMEZ IRIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2913:45
18/07/2021
H JUN K1 4000
1. VIDAL MORQUILLAS EMILIO
00:19:50,00 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
00:19:56,00
PLATA
3. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
00:19:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3013:45
18/07/2021
H JUN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
3113:45
18/07/2021
H SEN K1 4000
1. RODRIGUEZ VEGA SAUL
00:14:32,00 ORO
2. FEIJOO VILANOVA PABLO
00:15:01,00
PLATA
3. GONZALEZ THURNER FRANCISCO MANUEL
00:29:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3213:45
18/07/2021
H SEN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
3313:45
18/07/2021
H VET K1 4000
1. FERNANDEZ BERMEJO JOSE LUIS
00:15:27,00 ORO
2. NU?EZ GOMEZ ROBERTO
00:15:50,00
PLATA
3. VARELA VARELA JORGE
00:16:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3413:45
18/07/2021
H VET C1 4000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 4000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
15FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO
00:16:42,0070
23DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:17:04,0067
31004CARRACEDO ANTA PABLO FERNANDO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:18:50,0064 (UC)abre control
48FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:18:51,0000:00:01,0062
54LEMOS CURRAS LUKAS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:20:38,0000:01:48,0061
66AGUDO CALVELO JUAN PABLO
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:21:17,0000:02:27,0060
72SILVA ANDRES JOSE
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
00:25:30,0000:06:40,0059
81017GARCIA FUSTER MARCO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:26:37,0000:07:47,0058
91RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
0:0:0,00(CAN)anulado
107CRUGEIRAS CONDE RODRIGO
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com