Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

6? Regata Provincial de Lugo-2016 Foz

Competiciones Amistosas-2016

Fecha

11/09/2016 10:00:00


Lugar

Foz (ALBACETE )


Inscripciones

De: 29 00:00:00/08/2016 A: 04 00:00:00/09/2016


Organiza

Fgp y Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
112:30
06/03/2016
H VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
212:30
06/03/2016
H VET K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:20:50,43 ORO
2. OTERO LOPEZ JOSE RICARDO
00:21:02,79
+00:00:12,36
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
00:21:07,21
+00:00:16,78
BRONCE
L.SalidaResultados
312:30
06/03/2016
H SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
412:30
06/03/2016
H SEN K1 5000
1. JUBON DIAZ ADRIAN
00:20:55,27 ORO
2. CABELLO PENA DIEGO ALVARO
00:20:57,68
+00:00:02,41
PLATA
3. FERNANDEZ GARCIA BRAN
00:22:41,55
+00:01:46,28
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
11/09/2016
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:08:35,09 ORO
2. LAGE SALGUEIRO CRISTIAN
00:09:17,24
+00:00:42,15
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:09:36,14
+00:01:01,05
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
11/09/2016
M BEN K1 1500
1. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:11:00,44 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:11:18,26
+00:00:17,82
PLATA
3. FONSECA JOVER AIDA
00:11:39,78
+00:00:39,34
BRONCE
L.SalidaResultados
711:00
11/09/2016
H ALE-A K1 1500
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:08:20,39 ORO
2. CARREIRA GARCIA IAGO
00:08:24,74
+00:00:04,35
PLATA
3. BLANCO POCIÑA ROI
00:08:59,60
+00:00:39,21
BRONCE
L.SalidaResultados
811:00
11/09/2016
H BEN K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:09:33,33 ORO
2. DIEGUEZ GONZALEZ SALVADOR
00:10:58,23
+00:01:24,90
PLATA
3. MENENDEZ TRIGO ISAAC
00:11:22,27
+00:01:48,94
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
11/09/2016
M ALE-A K1 1500
1. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:08:43,05 ORO
2. BALBAS GARCIA AITANA
00:09:23,40
+00:00:40,35
PLATA
3. FONSECA JOVER MERCEDES
00:10:21,33
+00:01:38,28
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
11/09/2016
M ALE-B K1 1500Sin ResultadosL.Salida
1111:25
11/09/2016
H INF-A K1 3000
1. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:16:12,43 ORO
2. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:16:29,46
+00:00:17,03
PLATA
3. LOPEZ FERNANDEZ PABLO
00:18:16,33
+00:02:03,90
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:25
11/09/2016
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:25
11/09/2016
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1411:25
11/09/2016
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1511:25
11/09/2016
H INF-B K1 3000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:16:16,31 ORO
2. RUBIO PACIOS SERGIO
00:16:18,76
+00:00:02,45
PLATA
3. FONSECA JOVER PABLO
00:17:33,06
+00:01:16,75
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:25
11/09/2016
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1711:25
11/09/2016
M INF-A K1 3000
1. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:17:55,29 ORO
2. MENENDEZ TRIGO LIDIA
00:19:21,56
+00:01:26,27
PLATA
3. MARTINEZ TELLA SALETA
00:20:22,69
+00:02:27,40
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:25
11/09/2016
M INF-B K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:17:11,50 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:17:35,09
+00:00:23,59
PLATA
3. MENDEZ FERNANDEZ LUCIA
00:19:36,66
+00:02:25,16
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:00
11/09/2016
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2012:00
11/09/2016
M CAD K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:27:06,61 ORO
2. MAYOR BAL SUSANA
00:27:26,69
+00:00:20,08
PLATA
3. REIGOSA LOPEZ ROCIO
00:28:32,87
+00:01:26,26
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:00
11/09/2016
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2212:00
11/09/2016
M JUN K1 5000
1. LANCHO LAVILLA MARIA
00:24:02,50 ORO
2. VILLAR VARELA CARMEN
00:24:22,33
+00:00:19,83
PLATA
3. VALI?A SEIJAS LUCIA
00:25:06,94
+00:01:04,44
BRONCE
L.SalidaResultados
2312:00
11/09/2016
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2412:00
11/09/2016
M SEN K1 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
00:22:10,05 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:24:48,34
+00:02:38,29
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:26:52,55
+00:04:42,50
BRONCE
L.SalidaResultados
2512:00
11/09/2016
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2612:00
11/09/2016
M VET K1 5000
1. JOVER RAMOS AIDA
00:29:56,14 ORO
2. PAREDES GARCIA MONSERRAT
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2712:00
11/09/2016
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2812:00
11/09/2016
H JUN K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA JULIO
00:21:48,00 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR ALBERTO
00:21:50,49
+00:00:02,49
PLATA
3. GRANJA HURTADO JULIAN ANDRES
00:22:11,68
+00:00:23,68
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:00
11/09/2016
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3012:00
11/09/2016
H CAD K1 5000
1. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
00:21:51,87 ORO
2. CACHARRO RIELO JUAN SANTIAGO
00:21:52,66
+00:00:00,79
PLATA
3. GONZALEZ MU?IZ SAUL
00:21:53,41
+00:00:01,54
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com