Kobalto ERP

LVIII Travesia Ria de Foz 2020

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

11/10/2020 11:00:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 28/09/2020 A: 05/10/2020


Organiza

FGP y Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
111:00
11/10/2020
M CAD K1 12000
1. DURAN IGLESIAS CELIA
01:05:16,0 ORO
2. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
01:06:27,0
PLATA
3. GARCIA SANDE ANDREA
01:06:28,0
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
11/10/2020
M VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
311:00
11/10/2020
M VET C1 12000Sin ResultadosL.Salida
411:00
11/10/2020
M VET K2 12000
1. TORRES NU?EZ KISSI
RODRIGUEZ GOMEZ BERTA MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
511:00
11/10/2020
M VET K1 12000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
01:27:05,64 ORO
2. VAZQUEZ IGLESIAS MARIA EVANGELINA
01:28:08,81
PLATA
3. MOSQUERA DOPICO MARIA ESTHER
01:35:34,95
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
11/10/2020
M SEN C2 12000Sin ResultadosL.Salida
711:00
11/10/2020
M SEN C1 12000Sin ResultadosL.Salida
811:00
11/10/2020
M SEN K2 12000
1. DACOSTA LUCIA
DACOSTA RAQUEL
01:01:32,0 ORO
2. MERINO FIGUEIRA ALDARA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
01:04:50,0
PLATA
3. ROMERO GOMEZ VALERIA
MILLARES TALLON AROA MARIA
01:05:45,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
11/10/2020
M SEN K1 12000
1. TORREIRO GUILLIN HELENA
01:05:17,0 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
01:09:10,0
PLATA
3. RODRIGUEZ FERREIRO ANDREA
01:12:30,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
11/10/2020
M JUN C2 12000
1. DIOS NOVO AROA
CORDO CARLES BELEN
01:19:11,0 ORO
L.SalidaResultados
1111:00
11/10/2020
M JUN C1 12000
1. ROMERO REY IRIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1211:00
11/10/2020
M JUN K2 12000
1. LATA CAGIAO IRENE
ALONSO REBOLLO GEMA
00:59:58,0 ORO
2. ROMERO GOMEZ NURIA
SOUTELO GONZALEZ LUCIA
01:01:54,0
PLATA
3. DEVESA FERNANDEZ ENMA
ALONSO ALVAREZ SOFIA
01:03:54,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:00
11/10/2020
M JUN K1 12000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
01:07:49,0 ORO
2. LEIRA VIDAL SANDRA
01:07:50,0
PLATA
3. ARDIONS OTERO LAURA
01:13:49,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:00
11/10/2020
M CAD C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1511:00
11/10/2020
M CAD C1 12000
1. DA FONSECA CASTAi??O ANA
01:27:14,0 ORO
L.SalidaResultados
1611:00
11/10/2020
M CAD K2 12000
1. CASTROAGUDIN RODRIGUEZ MARTA
LORENZO GONZALEZ ICIAR
01:05:54,0 ORO
2. AMONDARAIN COMPARADA ROCIO DANIELA
LORENZO MILLAN NAIARA
01:07:32,0
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
01:07:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:00
11/10/2020
H CAD K1 12000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:58:47,0 ORO
2. GIADAS COUSELO AARON
00:58:50,0
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:58:56,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:00
11/10/2020
H VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1911:00
11/10/2020
H VET C1 12000Sin ResultadosL.Salida
2011:00
11/10/2020
H VET K2 12000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
GANCEDO HERRERAS ERNESTO
00:51:41,08 ORO
2. ESTRADAQ IVAN
LOPEZ GARCIA MARCOS
00:53:03,10
PLATA
3. BLANCO AMBOAGE ARMANDO
TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
00:53:21,56
BRONCE
L.SalidaResultados
2111:00
11/10/2020
H VET K1 12000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:54:42,0 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
00:56:02,0
PLATA
3. PARAJE DIAZ NEFTALI
00:56:09,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:00
11/10/2020
H SEN C2 12000
1. BUSTO BANDIN FERNANDO
MIGUENS SANCHEZ DIEGO
00:59:49,0 ORO
2. FILGUEIRA RODRIGUEZ ALEJO
PAZ DOBARRO RUBEN
01:02:43,0
PLATA
3. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
CARNOTA MU?IZ BRAIS
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:00
11/10/2020
H SEN C1 12000
1. MAGARI?OS LLERENA AARON
0:0:0,0 ORO
2. PESADO PORTAS MARCOS
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2411:00
11/10/2020
H SEN K2 12000
1. FERNANDEZ CASTA?ON MIGUEL
RODRIGUEZ LEON JESUS
00:48:46,01 ORO
2. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:51:08,18
PLATA
3. CARREJA MARTINEZ MANUEL
PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:51:44,59
BRONCE
L.SalidaResultados
2511:00
11/10/2020
H SEN K1 12000
1. LOPEZ GONZALEZ JAVIER
00:51:46,0 ORO
2. CARRIL FERNANDEZ RAFAEL
00:52:34,0
PLATA
3. PALICIO RODRIGUEZ PELAYO
00:52:35,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:00
11/10/2020
H JUN C2 12000
1. ROMERO REY IAGO
PICON VOCES CARLOS GUTIER
01:04:23,0 ORO
2. RODRIGUEZ CASTI?EIRAS ALEJANDRO
EITOR CAAMA?O ANXO
01:13:22,0
PLATA
3. VIDAL SILVA DIEGO
PAZ NOVO ANGEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2711:00
11/10/2020
H JUN C1 12000
1. BOUZON VEJO MANUEL
01:15:20,0 ORO
2. ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
01:18:52,0
PLATA
3. DIAZ PI?EIRO CESAR
01:27:23,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2811:00
11/10/2020
H JUN K2 12000
1. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:56:13,0 ORO
2. SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
PAZ HERRAN AARON
01:01:49,0
PLATA
3. RODRIGUEZ BLANCO XABIER
PEREZ DOCAMPO ANXO
01:02:07,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2911:00
11/10/2020
H JUN K1 12000
1. FERNANDEZ BEDIA DIEGO
01:00:02,0 ORO
2. NIEVES CODESAL RAFAEL
01:02:38,0
PLATA
3. ROMERO MARTINEZ DIEGO
01:05:29,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3011:00
11/10/2020
H CAD C2 12000
1. BUSTELO PEREZ GAEL
CASTI?EIRAS MONTEAGUDO BORJA
01:05:44,0 ORO
2. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
PEREZ SANTIAGO MATEO
01:09:09,0
PLATA
3. LONGO FERREIROS KEVIN
ARES NIETO SAMUEL
01:13:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3111:00
11/10/2020
H CAD C1 12000
1. PICON VOCES CARLOS GUTIER
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
3211:00
11/10/2020
H CAD K2 12000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
MOLINA MARTINEZ SAULO
00:55:57,0 ORO
2. TELLADO REY DANIEL
LOPEZ ANCA VALENTIN
00:56:20,0
PLATA
3. GARCIA BELLAS ANTON
VISPALIA DIAZ PABLO
00:56:49,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 12000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1202GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:58:47,070
2212GIADAS COUSELO AARON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:58:50,067
3211GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:58:56,064 (UC)abre control
4228LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:59:33,000:00:36,9062
5215SANTOS SOUTO MARIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
01:00:31,000:01:35,2561
6208ANTELO CAAMA?O MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
01:02:39,000:03:42,6260
7220PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:02:53,000:03:56,6959
8227FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB CABANAS KDM
01:04:37,000:05:41,1958
9214BARREIRO CASTELAO LUCAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
01:05:34,000:06:38,1657
10230GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
01:05:47,000:06:50,8156
11219OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:08:02,000:09:05,8355
12209ALVAREZ VEJO MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
01:08:11,000:09:15,2654
13210BUJAN GARCIA IZAN
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
01:08:38,000:09:42,1553
14203LAGO VEIGA ANXO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
01:09:26,000:10:30,0652
15229GRANJA FEAL ANTON
CLUB CABANAS KDM
01:12:02,000:13:05,7651
16218BURGOS AGUIN IVAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:12:06,000:13:10,1850
17206GABEIRAS CARBALLEIRA FRANCISCO JAVIER
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
01:14:32,000:15:36,2449
18221SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:15:30,000:16:34,4048
19200BRAVO SECO PEDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
01:15:45,000:16:48,8447
20201CAMBA REY PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
01:16:04,000:17:07,8846
21222LOURIDO CALVO IAGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
01:17:14,000:18:18,080 OOC
22226COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
01:18:39,000:19:42,560 OOC
23204LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
24205ROMO DIAZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
25213OLIVEIRA CARBIA SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
26216ROMERO VILA ALEX
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
27217AFONSO DEL VALLE SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
28223CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
29225RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com