Kobalto ERP

Fecha

20/09/2020 11:00:00


Lugar

A Coruña (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 07/09/2020 A: 13/09/2020


Organiza

FGP y Club S.D. As Xubias

# Hora Prueba Resultados
111:30
20/09/2020
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
VAZQUEZ IGLESIAS MARIA EVANGELINA
00:49:05,41 ORO
2. CARRO FUENTES CRISTINA
LOPEZ FONTECOBA AITOR
00:53:09,37
PLATA
3. MOLEDO RIAL JESSICA
BESADA MALVIDO JOSE ANGEL
00:54:36,28
BRONCE
L.SalidaResultados
211:30
20/09/2020
M VET K-1 Tradicional 10000
1. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
01:08:37,0 ORO
2. PEREZ BLANCO MONICA
01:08:49,0
PLATA
3. VALCARCE GARCIA MARIA ANGELES
01:12:51,0
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
20/09/2020
M VET-B K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
411:30
20/09/2020
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. GARCIA CAMESELLE CRISTINA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
511:30
20/09/2020
M VET-A K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
611:30
20/09/2020
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. CARRERA VAZQUEZ VERONICA
00:56:14,0 ORO
2. IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
0:0:0,0
PLATA
3. FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGO?A
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
20/09/2020
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. COVELO ABELEIRA MERCEDES
LORENZO GONZALEZ ISABEL
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
811:30
20/09/2020
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:53:44,0 ORO
2. TORREIRO GUILLIN HELENA
00:54:21,0
PLATA
3. IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
00:59:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:30
20/09/2020
M SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1011:30
20/09/2020
M JUN K-2 Sprinter 10000
1. FERREIRA FRANCISCO ANA
ABREU VIDAL ANA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1111:30
20/09/2020
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. CARBALLA LOPEZ EVA
01:01:25,0 ORO
2. CLAVO BARROS GAILA
01:02:39,0
PLATA
3. LONGUEIRA URES SARA
01:06:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:30
20/09/2020
H VET OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
1311:30
20/09/2020
H VET K-1 Tradicional 10000
1. ANSEDES ANCA FERNANDO
00:56:39,0 ORO
2. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
00:56:42,0
PLATA
3. RIVAS VIDAL ALFONSO
00:57:29,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:30
20/09/2020
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. CABIELLES MERINO SERGIO
00:49:14,0 ORO
2. TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
00:51:55,0
PLATA
3. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:52:13,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
20/09/2020
H VET-B K-2 Sprinter 10000
1. BESADA RICO CARLOS
GARCIA DOBARRO IGNACIO JOSE
00:46:21,03 ORO
2. BESADA UHIA SILVESTRE
REY FUENTES JOSE LUIS
00:51:48,53
PLATA
3. LOPEZ SAAVEDRA EMILIO
GOMEZ CERDEIRA ALBERTO
00:52:37,74
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
20/09/2020
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
1711:30
20/09/2020
MX VET K-2 Mixto Sprinter 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
FERNANDEZ COVELO RICARDO
00:50:57,18 ORO
2. SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
VAZQUEZ IGLESIAS MARIA EVANGELINA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1811:30
20/09/2020
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. LLERA SERRANO ALBERTO
00:46:15,0 ORO
2. GONZALEZ BARCIELA ALEJANDRO
00:53:05,0
PLATA
3. NIEVES CODESAL RAFAEL
00:54:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1911:30
20/09/2020
H JUN K-2 Sprinter 10000
1. GOMEZ FERNANDEZ JOSE
GAITEIRO CAMPOS MARTIN
00:45:44,39 ORO
2. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:46:28,54
PLATA
3. ROSENDO PI?EIRO BRAIS
FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:47:48,76
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
20/09/2020
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. GONZALEZ NOYA MANUEL
00:54:51,0 ORO
2. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
00:55:30,0
PLATA
3. RODRIGUEZ PELAEZ AARON
00:55:49,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2111:30
20/09/2020
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. VEGA SUAREZ KIKO
00:44:32,0 ORO
2. AMADO PEREZ LUIS
00:44:47,0
PLATA
3. LOPEZ GONZALEZ JAVIER
00:47:21,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:30
20/09/2020
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. GERINGER SALLATE ROBERTO
LLERA BLANCO ALBERTO
00:41:10,28 ORO
2. PEREZ RIAL CARLOS
AREVALO LOPEZ CARLOS
00:42:56,09
PLATA
3. SOBRADO GONZALEZ JAIME MANUEL
LOPEZ BERCIANO AITOR
00:43:58,82
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:30
20/09/2020
H SEN OC1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:53:49,0 ORO
2. IGLESIAS OTERO EDUARDO T
01:03:13,0
PLATA
3. MONTERO PRIETO CARLOS E
01:12:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:30
20/09/2020
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
00:50:21,0 ORO
2. PARAJE DIAZ NEFTALI
00:51:37,0
PLATA
3. FERNANDEZ FOMBELLIDA BRANDAN
00:52:15,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2511:30
20/09/2020
H VET-A K-2 Sprinter 10000
1. GAGO ALONSO JUAN MANUEL
MEDIAVILA ABREU EMILIO
00:48:14,39 ORO
2. COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
GARCIA FONTAN DANIEL
00:49:30,86
PLATA
3. GARCIA ALLEGUE CELESTINO DAVID
FERN?NDEZ GARC?A DIEGO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2613:00
20/09/2020
M VET PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2713:00
20/09/2020
M SEN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2813:00
20/09/2020
M JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2913:00
20/09/2020
M CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3013:00
20/09/2020
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. MOSQUERA ANIDO CARMEN
GUERREIRO MARTIN CELIA
00:26:41,92 ORO
2. BOURGOIN PEREZ AMALIA
GARC?A PUGA AROA
00:26:43,06
PLATA
3. RODRIGUEZ ESPILLA MARIA
GONZALEZ MORADO MARIA
00:28:48,03
BRONCE
L.SalidaResultados
3113:00
20/09/2020
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:27:11,0 ORO
2. LI?ARES IGLESIAS ESTER
00:27:53,0
PLATA
3. COMOJO REY NEREA
00:28:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3213:00
20/09/2020
H VET PALEO 5000
1. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
00:31:17,0 ORO
2. LAGO RODR?GUEZ LUCAS
00:34:41,0
PLATA
3. CODESIDO VILLAR PABLO
00:35:08,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3313:00
20/09/2020
H SEN PALEO 5000
1. MARTIN ALGIERI FEDERICO
00:40:27,0 ORO
2. V?ZQUEZ SANDE DANIEL
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
3413:00
20/09/2020
H JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3513:00
20/09/2020
H CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3613:00
20/09/2020
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. PEREZ LEMOS OSCAR
OTERO RODRIGUEZ HUGO
00:21:32,93 ORO
2. ESTEVEZ HERRERA HECTOR
ALONSO QUINTELA PABLO
00:21:54,26
PLATA
3. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
00:22:11,77
BRONCE
L.SalidaResultados
3713:00
20/09/2020
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:23:59,0 ORO
2. FERNANDEZ LORENZO DANIEL
00:24:02,0
PLATA
3. RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
00:25:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3813:00
20/09/2020
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. TUBIO GONZALEZ LAURA
LAI?O GONZALEZ ISMAEL
00:26:27,24 ORO
2. ABALO PEREZ SARA
NAVA CUERVO ANDRES
00:27:52,58
PLATA
3. LOPEZ COMESA?A OSCAR
CABALLERO UHTOFF LENA
00:28:04,78
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11775LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:23:59,070
2811FERNANDEZ LORENZO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:24:02,067
31772RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:25:06,065 (UC)abre control
41219QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:25:38,000:00:31,2664
51774FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB CABANAS KDM
00:25:43,000:00:36,5963
61285DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:26:11,000:01:04,9562
7527LAGO VEIGA ANXO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
00:26:34,000:01:27,8661
8212BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:26:37,000:01:30,6660
9253TORRE LEMOS BRAIS
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:27:36,000:02:29,3759
101218ALVAREZ REY EDUARDO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:28:07,000:03:00,9658
111773COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:28:53,000:03:47,1357
12807VAQUERO SANTOS IAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:31:21,000:06:14,3956
13800YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
CLUB KAYAK VIGO
00:33:37,000:08:30,320 OOC
141511ARES SEREN MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
15839FARTO SADA ALEXANDRE
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
16878ALVAREZ BAQUEIRO PABLO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
17825IGLESIAS PENA DAVID
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
18872NACHER GOMEZ ANXO TEGEGNE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
19812LORENZO CASTELO ANTONIO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
201128FIGUERAS ABILLEIRA MARCOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
21890MIRANDA RODRIGUEZ UXIO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com