Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

L DESCENSO MIÑO DE TUI-2015

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

15/08/2015 18:30:00


Lugar

Tui (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 03/08/2015 A: 09/08/2015


Organiza

FGP y Club Kayak Tudense

# Hora Prueba Resultados
118:30
15/08/2015
M SEN K1 14000
1. MOLEDO RIAL NOELIA
01:21:05,00 ORO
2. PORTEIRO OCAMPO ANDREA FATIMA
01:28:07,00
+00:07:02,00
PLATA
3. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:31:30,00
+00:10:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
218:30
15/08/2015
H VET C2 14000
1. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
NOYA SINEIRO ROBERTO
01:25:47,00 ORO
2. VILLANUEVA PEREZ MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
01:25:58,00
PLATA
3. VIEITES SE?ORANS (AUT-2015) JUAN MANUEL
AGRA VIDAL (AUT-2015) JULIO CESAR
01:39:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados
318:30
15/08/2015
M VET K2 14000Sin ResultadosL.Salida
418:30
15/08/2015
M VET K1 14000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
01:30:08,00 ORO
2. GOMES JAIME
01:31:28,00
+00:01:20,00
PLATA
3. NEVES ISABEL
01:43:14,00
+00:13:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
15/08/2015
M CAD C2 14000Sin ResultadosL.Salida
618:30
15/08/2015
M CAD C1 14000
1. JACOME COUTO ANTIA
01:55:45,00 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE MARIA
01:57:01,00
+00:01:16,00
PLATA
3. TOURIS BLANCO NOA
01:59:58,00
+00:04:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados
718:30
15/08/2015
M CAD K2 14000
1. OUBIÑA ALLO ANABEL
SANTIAGO ALONSO ANTIA
01:17:06,00 ORO
2. FERNANDES RITA
COSTA INES
01:17:51,00
+00:00:45,00
PLATA
3. GARCIA DE DIOS XOANA
GUILLAN SUMAY NATALIA
01:19:56,00
+00:02:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
15/08/2015
M CAD K1 14000
1. GOMES MARIA
01:21:07,00 ORO
2. IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
01:21:33,00
+00:00:26,00
PLATA
3. MEIRA AZEVEDO ANDREIA
01:22:44,00
+00:01:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
918:30
15/08/2015
M JUN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1018:30
15/08/2015
M JUN C1 14000
1. VILLAR HERBELLO MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1118:30
15/08/2015
M JUN K2 14000
1. VILLAR HERBELLO SANDRA
CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
01:17:53,00 ORO
2. NOYA PADIN ISABEL
RODRIGUEZ VARELA NOELIA
01:18:50,00
+00:00:57,00
PLATA
3. FERNANDEZ SOTELO CINTIA
DAVILA SEIJO LARA
01:21:36,00
+00:03:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:30
15/08/2015
M JUN K1 14000
1. SIEIRO BARREIRO CARLA
01:21:34,00 ORO
2. CORREIA ANA
01:22:03,00
+00:00:29,00
PLATA
3. SANTOS ALVES ALICE
01:26:00,00
+00:04:26,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:30
15/08/2015
M SEN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1418:30
15/08/2015
M SEN C1 14000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
01:37:13,00 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
01:43:47,00
+00:06:34,00
PLATA
3. GONDAR VILLANUEVA NEREA
01:49:12,00
+00:11:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:30
15/08/2015
M SEN K2 14000
1. PEREZ COYA CARLA
ROMERO GOMEZ VALERIA
01:13:45,00 ORO
2. MENDUI?A SANTOME CARMELA
MENDUI?A SANTOME M? ARACELI
01:18:10,00
+00:04:25,00
PLATA
3. BAULDE SUMAY ANGELA
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
01:18:53,00
+00:05:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
15/08/2015
H SEN K1 14000
1. ALONSO LAGE IVAN
01:03:30,00 ORO
2. PIÑA ESTEVES DIEGO
01:04:37,00
+00:01:07,00
PLATA
3. CARBALLO MOREDA ION
01:06:58,00
+00:03:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:30
15/08/2015
H VET C1 14000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
01:22:51,00 ORO
2. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
01:26:59,00
+00:04:08,00
PLATA
3. PEREIRA SILVESTRE
01:27:14,00
+00:04:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:30
15/08/2015
H VET K2 14000
1. LAGE FLORES JOSE MANUEL
CARBALLO MENDEZ MARTIN
01:09:13,00 ORO
2. DACOSTA SANTOME JESUS
GAGO ALONSO JUAN MANUEL
01:10:23,00
+00:01:10,00
PLATA
3. MENENDEZ LOLO JOSE ANTONIO
GANCEDO HERRERAS ERNESTO
01:11:43,00
+00:02:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:30
15/08/2015
H VET K1 14000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
01:08:19,00 ORO
2. LEMOS HILARIO
01:15:08,00
+00:06:49,00
PLATA
3. PARAJE DIAZ NEFTALI
01:15:10,00
+00:06:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
15/08/2015
H CAD C2 14000
1. MOCHALES VIGO DAVID
CA?ON RAMOS CARLOS
01:20:01,00 ORO
2. MARTIN ALGIERI FELIPE
GRA?A ALONSO PABLO
01:21:21,00
+00:01:20,00
PLATA
3. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
01:24:51,00
+00:04:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:30
15/08/2015
H CAD C1 14000
1. BARREIRO HERMELO DAVID
01:25:14,00 ORO
2. SILVA DUARTE
01:26:11,00
+00:00:57,00
PLATA
3. GARCIA VIDAL YERAI
01:27:51,00
+00:02:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:30
15/08/2015
H CAD K2 14000
1. CARREIRA LUIS
MACIEL ROBERTO
01:11:03,00 ORO
2. LEIRO VIDAL LEONARDO
SILVA VIEIRA FRANCISCO
01:11:53,00
+00:00:50,00
PLATA
3. GONZALEZ MATILLA JULIO
FERNANDEZ MORADO PABLO
01:14:18,00
+00:03:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:30
15/08/2015
H CAD K1 14000
1. CONCEIÇAO ADRIANO
01:09:11,00 ORO
2. RIBEIRO SANJORGE DAVID
01:16:14,00
+00:07:03,00
PLATA
3. DA ROCHA GOMEZ DAVID
01:17:48,00
+00:08:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:30
15/08/2015
H JUN C2 14000
1. COSTA HENRIQUE
APURA MARCO
01:14:33,00 ORO
2. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO
DASILVA FREIRIA RUBEN
01:17:37,00
+00:03:04,00
PLATA
3. DE LA PE?A BARREIRO FEDERICO
CASTA?O CARVAJAL JOSE MANUEL
01:21:46,00
+00:07:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:30
15/08/2015
H JUN C1 14000
1. AMORIM JOAO
01:19:32,00 ORO
2. MACIEL SERGIO
01:25:24,00
+00:05:52,00
PLATA
3. BERNARDEZ GONZALEZ ALEX
01:29:09,00
+00:09:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:30
15/08/2015
H JUN K2 14000
1. MEIRA AZEVEDO ANDRE
MORGADO DA SILVA PEDRO
01:03:46,00 ORO
2. VILLANUEVA GARCIA IVAN
CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE
01:08:33,00
+00:04:47,00
PLATA
3. IGLESIAS NA?EZ RAUL
IGLESIAS MENDUI?A OSCAR
01:10:34,00
+00:06:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2718:30
15/08/2015
H JUN K1 14000
1. MONTEAGUDO MORA?A IAGO
01:07:53,00 ORO
2. FERREIRA LUIS
01:09:08,00
+00:01:15,00
PLATA
3. COUSO PAZOS SERGIO
01:15:03,00
+00:07:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2818:30
15/08/2015
H SEN C2 14000
1. COSTA BOUZADA DANIEL
GRAÑA BLANCO OSCAR
01:08:35,00 ORO
2. COSTA BOUZADA DAVID
CASAS FERNANDEZ BRAIS
01:11:05,00
+00:02:30,00
PLATA
3. ESTEVES ALVARO
MORAIS MARCELO
01:15:39,00
+00:07:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2918:30
15/08/2015
H SEN C1 14000
1. MOSQUERA LENDOIRO DAVID MANUEL
01:13:05,00 ORO
2. BARROS NUNO
01:14:24,00
+00:01:19,00
PLATA
3. DIAS VIEIRA FILIPE MANUEL
01:17:16,00
+00:04:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:30
15/08/2015
H SEN K2 14000
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
01:00:04,00 ORO
2. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
01:03:32,00
+00:03:28,00
PLATA
3. TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
DOBARRO ROSALES JAIME
01:03:34,00
+00:03:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com