Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

XLVIII Descenso Mi?o de Ourense 2016

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

18/06/2016 17:30:00


Lugar

Rio Mi?o-Ourense (ALACANT )


Inscripciones

De: 06/06/2016 A: 12/06/2016


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
117:30
18/06/2016
H VET K2 17000
1. PICO LOPEZ JOSE ANGEL
GANCEDO HERRERAS ERNESTO
01:07:38,0 ORO
2. CARIDE GARCIA DAVID
ABAL RODRIGUEZ JESUS
01:08:30,0
+00:00:52,00
PLATA
3. PEREZ MENDEZ DIEGO
VIÑAS ROMERO MIGUEL
01:08:49,0
+00:01:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
217:30
18/06/2016
M VET C1 6500Sin ResultadosL.Salida
317:30
18/06/2016
M VET K1 6500
1. MENDUIÑA SANTOME M? ARACELI
00:37:34,0 ORO
2. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:38:12,0
+00:00:38,00
PLATA
3. MOSQUERA ESCUREDO LAURA
00:38:18,0
+00:00:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
417:30
18/06/2016
M SEN C1 6500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
00:40:23,0 ORO
2. NOYA RIO CRISTINA
00:42:38,0
+00:02:15,00
PLATA
3. OUTON MENDEZ LARA
00:45:00,0
+00:04:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
517:30
18/06/2016
M SEN K1 6500
1. ALVAREZ YATES TANIA
00:34:15,0 ORO
2. LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
00:35:08,0
+00:00:53,00
PLATA
3. FABEIRO PARDAL CATUXA
00:35:10,0
+00:00:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:30
18/06/2016
M JUN C1 6500
1. TOURIS BLANCO NOA
00:47:08,0 ORO
2. NOYA PADIN ISABEL
00:52:18,0
+00:05:10,00
PLATA
3. GAMALLO MOSTEIRO AINOA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
717:30
18/06/2016
M JUN K1 6500
1. IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
00:34:21,0 ORO
2. GARCIA OTERO CAROLINA
00:34:32,0
+00:00:11,00
PLATA
3. LANCHO LAVILLA MARIA
00:35:09,0
+00:00:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
817:30
18/06/2016
M CAD C1 6500
1. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
00:43:03,0 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:44:42,0
+00:01:39,00
PLATA
3. RODRIGUEZ FERNANDEZ ARANCHA
00:47:13,0
+00:04:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
18/06/2016
M CAD K1 6500
1. TORRES MARTINEZ RAQUEL
00:35:11,0 ORO
2. FEIJOO PEREZ LARA
00:36:15,0
+00:01:04,00
PLATA
3. DOS SANTOS ALVES JOANA
00:36:55,0
+00:01:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:30
18/06/2016
H VET C1 6500
1. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:41:31,00 ORO
2. CACABELOS PADIN MARCELINO
00:41:40,00
+00:00:09,00
PLATA
3. NOYA SINEIRO ROBERTO
00:44:43,00
+00:03:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:30
18/06/2016
H CAD K1 6500
1. RIBEIRO SANJORGE DAVID
00:29:20,00 ORO
2. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
00:30:12,00
+00:00:52,00
PLATA
3. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
00:30:14,00
+00:00:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:30
18/06/2016
H VET K1 17000
1. GONZALEZ CARRERA MIGUEL ANXO
01:11:56,0 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
01:12:14,0
+00:00:18,00
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
01:13:15,0
+00:01:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:30
18/06/2016
H SEN C1 6500
1. MOSQUERA LENDOIRO DAVID MANUEL
00:32:40,0 ORO
2. SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL
00:32:54,0
+00:00:14,00
PLATA
3. GONZALEZ QUINTANS DAMIAN
00:33:01,0
+00:00:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
18/06/2016
H SEN K2 17000
1. SANCHEZ NOVELLE BRAIS
BOULLOSA SALGADO VALENTIN
01:02:48,00 ORO
2. CONDE SANTOS JAVIER
PAZOS GARCIA JUAN JESUS
01:02:51,00
+00:00:03,00
PLATA
3. SILVA DOMINGUEZ ISAAC
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
01:02:53,00
+00:00:05,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:30
18/06/2016
H SEN K1 17000
1. PIÑA ESTEVES DIEGO
01:06:26,0 ORO
2. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
01:06:27,0
+00:00:01,00
PLATA
3. RODRIGUEZ LEON JESUS
01:06:28,0
+00:00:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:30
18/06/2016
H JUN C1 6500
1. RODRIGUEZ REQUEJO PABLO
00:36:45,0 ORO
2. DE LA PE?A BARREIRO FEDERICO
00:37:21,0
+00:00:36,00
PLATA
3. VALLEJO ESPERON IVAN
00:38:20,0
+00:01:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:30
18/06/2016
H JUN K2 17000
1. JANEIRO SANTOS JOSE
LOPEZ DEL RIO EUGENIO
01:07:25,00 ORO
2. MACEDO RODRIGUEZ AARON
DA ROCHA GOMEZ DAVID
01:08:55,00
+00:01:30,00
PLATA
3. OTERO PARADA ADRIAN
DA SILVA PEREZ EDUARDO
01:09:50,00
+00:02:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:30
18/06/2016
H JUN K1 17000
1. GONZALEZ MATILLA JULIO
01:12:46,0 ORO
2. JAMARDO BUCETA JOSE LUIS
01:12:54,0
+00:00:08,00
PLATA
3. DOMINGUEZ LOPEZ MIGUEL
01:13:07,0
+00:00:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:30
18/06/2016
H CAD C1 6500
1. FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:36:47,0 ORO
2. CITOULA PEREZ PEDRO
00:37:15,0
+00:00:28,00
PLATA
3. DACOSTA MARTINEZ ABEL
00:38:22,0
+00:01:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:30
18/06/2016
H CAD K2 6500
1. FERNANDEZ FREIRE IVAN
GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:28:51,00 ORO
2. PEREZ LEMOS ENRIQUE
LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
00:28:56,00
+00:00:05,00
PLATA
3. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:29:00,00
+00:00:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com