Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campeonato Galego Invierno Veteranos-2016

Liga Galega de Veteranos 2014

Fecha

27/02/2016 09:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 15/02/2016 A: 21/02/2016


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:20
06/03/2016
H VET35-39 C1 5000
1. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:26:44,0 ORO
2. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
00:27:56,0
PLATA
3. AGRA VIDAL JULIO CESAR
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
210:20
06/03/2016
H VET40-44 C1 5000
1. VILLANUEVA PEREZ MIGUEL ANGEL
00:27:14,0 ORO
2. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
00:28:02,0
PLATA
3. AGRA VIDAL JULIO CESAR
00:29:57,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:20
06/03/2016
H VET45-49 C1 5000
1. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:26:57,0 ORO
2. CACABELOS PADIN MARCELINO
00:27:00,0
PLATA
3. IGLESIAS GARCIA MANUEL
00:29:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
410:20
06/03/2016
H VET50-54 C1 5000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
00:26:28,0 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
00:29:00,0
PLATA
3. LAMAS GONDAR FELIX JOSE
00:32:21,0
BRONCE
L.SalidaResultados
511:25
06/03/2016
H VET35-39 K1 5000
1. CRUZ GARCIA SANTIAGO
00:21:46,00 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
00:23:33,00
PLATA
3. PI?EIRO CONDE CARLOS
00:23:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:25
06/03/2016
H VET40-44 K1 5000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:21:43,00 ORO
2. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
00:22:49,00
PLATA
3. CASTI?EIRA UCHA ANTONIO
00:23:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:25
06/03/2016
H VET45-49 K1 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:21:45,00 ORO
2. REGUERA IGLESIAS JUAN ANTONIO
00:24:08,00
PLATA
3. PAZO PEREIRA RAFAEL
00:24:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
811:25
06/03/2016
H VET50-54 K1 5000
1. MAQUIEIRA GARCIA FRANCISCO JAVIER
00:24:50,00 ORO
2. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
00:24:52,00
PLATA
3. DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
00:25:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:25
06/03/2016
H VET55-59 K1 5000
1. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:23:21,00 ORO
2. MARTINEZ VERAS CELSO
00:25:22,00
PLATA
3. MARCOS CARRERA MANUEL
00:27:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:25
06/03/2016
H VET60-64 K1 5000
1. VIA GOMEZ JOSE DOMINGO
00:28:09,00 ORO
2. RODRIGUEZ POL JUAN JOSE
00:31:56,00
PLATA
L.SalidaResultados
1112:02
06/03/2016
M VET35-39 K1 5000
1. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:28:05,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:30:31,0
PLATA
3. SECO PEREZ MARICRUZ
00:31:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:02
06/03/2016
M VET40-44 K1 5000
1. OTERO TRIÑANES RUT
00:26:54,0 ORO
2. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:26:56,0
PLATA
3. MOSQUERA ESCUREDO LAURA
00:27:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:02
06/03/2016
M VET45-49 K1 5000
1. MENDUIÑA SANTOME M? ARACELI
00:26:52,0 ORO
2. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:28:18,0
PLATA
3. CALVO PEREZ ANA BELEN
00:31:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:02
06/03/2016
M VET50-54 K1 5000
1. RUIBAL CRESPO MARIA SOLEDAD
00:29:17,0 ORO
L.SalidaResultados
1512:02
06/03/2016
M VET35-39 C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com