Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campionato Galego Inverno-Emb.Individuais-2017

Ligas Senior, Junior y Cadete 2016

Fecha

04/03/2017 09:30:00


Lugar

Taboada (LUGO )


Inscripciones

De: 20/02/2017 A: 26/02/2017


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
109:30
04/03/2017
M CAD C1 5000
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
00:29:52,0 ORO
2. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
00:31:42,0
PLATA
3. ROMERO REY IRIA
00:32:36,0
BRONCE
L.SalidaResultados
209:30
04/03/2017
M JUN C1 5000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:28:42,0 ORO
2. VAZQUEZ SEGADE ANDREA
00:30:26,0
PLATA
3. TOURIS BLANCO NOA
00:32:43,0
BRONCE
L.SalidaResultados
309:30
04/03/2017
M SEN C1 5000
1. CASAL VIDAL JENIFER
00:29:02,0 ORO
2. OUTON MENDEZ LARA
00:29:39,0
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
00:29:47,0
BRONCE
L.SalidaResultados
409:30
04/03/2017
M CAD K1 5000
1. TORRES MARTINEZ RAQUEL
00:24:40,45 ORO
2. MANSO GARCIA ALEJANDRA
00:25:00,77
PLATA
3. MOREIRA GARCIA FATIMA
00:25:09,98
BRONCE
L.SalidaResultados
510:15
04/03/2017
H VET60-64 K1 5000
1. VIA GOMEZ JOSE DOMINGO
00:32:25,86 ORO
2. RODRIGUEZ POL JUAN JOSE
00:33:52,66
PLATA
3. GONZALEZ GONZALEZ JOSE LUIS
00:34:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:15
04/03/2017
H VET55-59 K1 5000
1. MARTINEZ VERAS CELSO
00:25:17,21 ORO
2. MARCOS CARRERA MANUEL
00:27:34,47
PLATA
3. GUARDADO SOAGE MANUEL
00:29:54,70
BRONCE
L.SalidaResultados
710:15
04/03/2017
H VET50-54 K1 5000
1. SANCHEZ MOURE MIGUEL A.
00:24:31,71 ORO
2. MAQUIEIRA GARCIA FRANCISCO JAVIER
00:24:46,68
PLATA
3. DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
00:24:58,14
BRONCE
L.SalidaResultados
810:15
04/03/2017
H VET45-49 K1 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:21:47,39 ORO
2. GONZALEZ CARRERA MIGUEL ANXO
00:22:34,52
PLATA
3. REGUERA IGLESIAS JUAN ANTONIO
00:24:17,38
BRONCE
L.SalidaResultados
910:15
04/03/2017
H VET40-44 K1 5000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:21:46,00 ORO
2. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:22:03,19
PLATA
3. PORTELA SANTOS DAVID
00:22:52,53
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:15
04/03/2017
H VET35-39 K1 5000
1. PICO LOPEZ JOSE ANGEL
00:22:19,56 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
00:22:53,68
PLATA
3. VIA?O MOURE ALBERTO
00:23:00,03
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:50
04/03/2017
H CAD K1 5000
1. MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:22:16,85 ORO
2. IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:22:20,56
PLATA
3. GARCIA NEIRA XOEL
00:22:41,53
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:25
04/03/2017
H CAD C1 5000
1. FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:24:40,0 ORO
2. DACOSTA MARTINEZ ABEL
00:26:10,0
PLATA
3. CITOULA PEREZ PEDRO
00:26:29,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:25
04/03/2017
H JUN C1 5000
1. DOMINGUEZ MARTIN NOEL
00:23:47,12 ORO
2. BARREIRO HERMELO DAVID
00:23:53,15
PLATA
3. GRA?A ALONSO PABLO
00:24:43,46
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:00
04/03/2017
M VET35-39 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1512:00
04/03/2017
M VET60-64 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1612:00
04/03/2017
M VET55-59 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1712:00
04/03/2017
M VET50-54 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1812:00
04/03/2017
M VET45-49 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1912:00
04/03/2017
M VET45-49 K1 5000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:26:54,0 ORO
2. MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
00:27:13,0
PLATA
3. CALVO PEREZ ANA BELEN
00:33:25,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:00
04/03/2017
M VET40-44 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2112:00
04/03/2017
M VET40-44 K1 5000
1. OTERO TRIÑANES RUT
00:27:25,0 ORO
2. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:27:29,0
PLATA
3. RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
00:29:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:00
04/03/2017
M VET35-39 K1 5000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:26:26,0 ORO
2. SECO PEREZ MARICRUZ
00:30:35,0
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:32:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2312:00
04/03/2017
M SEN K1 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
00:24:43,89 ORO
2. ALVAREZ YATES TANIA
00:24:46,00
PLATA
3. SIEIRO BARREIRO CARLA
00:25:16,17
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:00
04/03/2017
M JUN K1 5000
1. GARCIA OTERO CAROLINA
00:24:18,0 ORO
2. IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
00:24:21,0
PLATA
3. SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:24:40,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2512:35
04/03/2017
H JUN K1 5000
1. RODRIGUEZ VICENTE LUIS
00:21:50,87 ORO
2. DA ROCHA GOMEZ DAVID
00:22:19,12
PLATA
3. FERNANDEZ FREIRE IVAN
00:22:23,28
BRONCE
L.SalidaResultados
2613:10
04/03/2017
H SEN C1 5000
1. ROMERO FRAGA DIEGO
00:23:14,78 ORO
2. GARRIDO BARBOSA MANUEL
00:23:18,42
PLATA
3. COSTA BOUZADA DAVID
00:23:40,78
BRONCE
L.SalidaResultados
2713:10
04/03/2017
H VET35-39 C1 5000
1. VEIGA GONZALEZ DAVID
00:28:01,0 ORO
2. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
00:29:30,0
PLATA
3. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:29:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2813:10
04/03/2017
H VET40-44 C1 5000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:25:48,0 ORO
2. ALLER FERNANDEZ JULIO
00:27:53,0
PLATA
3. AGRA VIDAL JULIO CESAR
00:29:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2913:10
04/03/2017
H VET45-49 C1 5000
1. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
00:28:02,0 ORO
2. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:28:18,0
PLATA
3. IGLESIAS GARCIA MANUEL
00:31:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3013:10
04/03/2017
H VET50-54 C1 5000
1. CACABELOS PADIN MARCELINO
00:26:12,0 ORO
2. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
00:27:08,0
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
00:30:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3113:10
04/03/2017
H VET55-59 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3213:10
04/03/2017
H VET60-64 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3313:45
04/03/2017
H SEN K1 5000
1. LLAMEDO ALVAREZ EMILIO
00:20:57,99 ORO
2. DIEGUEZ BUCETA AARON
00:20:58,61
PLATA
3. DACOSTA SANTOME DIEGO
00:21:12,47
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com