Kobalto ERP

I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

17/05/2022 10:00:00


Lugar

Embalse Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 02/05/2022 A: 09/05/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
110:00
17/05/2022
H PBJ K1 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
00:10:16,36 ORO
2. FIRVIDA COMESA?A ANT?N
00:10:45,13
+00:00:28,77
PLATA
3. COLLAZO PI?EIRO MATEO
00:10:46,16
+00:00:29,80
BRONCE
L.SalidaResultados
210:03
17/05/2022
M PBJ K1 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:11:53,00 ORO
2. PEREZ MEIS CARMEN
00:12:49,00
+00:00:56,16
PLATA
3. POSADA RODR?GUEZ NOA
00:13:23,00
+00:01:30,21
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
17/05/2022
M BEN-A K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:06:21,15 ORO
2. PI?A QUINTEIRO LUC?A
00:06:55,09
+00:00:33,94
PLATA
3. BERNARDEZ SOLLA VERA
00:06:57,67
+00:00:36,52
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
17/05/2022
M BEN-B K1 1500
1. CARBALLO ALMEIDA RAQUEL
00:09:47,47 ORO
2. TRIGO REY ANA
00:10:59,17
+00:01:11,70
PLATA
3. ROZAS OTERO CAROLINA
00:11:25,68
+00:01:38,21
BRONCE
L.SalidaResultados
511:30
17/05/2022
H BEN-A K1 1500
1. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:06:29,27 ORO
2. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:06:40,92
+00:00:11,65
PLATA
3. BALLINAS BERMO JULIO
00:07:14,12
+00:00:44,85
BRONCE
L.SalidaResultados
612:00
17/05/2022
H BEN-B K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:08:41,09 ORO
2. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:09:23,59
+00:00:42,50
PLATA
3. REGUERA BERNARDEZ TIAGO
00:09:43,73
+00:01:02,64
BRONCE
L.SalidaResultados
712:30
17/05/2022
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:06:23,56 ORO
2. ROSALES GALLEGO MARTA
00:06:56,61
+00:00:33,05
PLATA
3. CARRERA FANDI?O SOFIA
00:07:11,51
+00:00:47,95
BRONCE
L.SalidaResultados
812:50
17/05/2022
H ALE-B K1 1500
1. ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:08:31,78 ORO
2. NOVO ROMERO LUCAS
00:08:45,17
+00:00:13,39
PLATA
3. QUIROGA CRUCES ALEJANDRO
00:08:57,70
+00:00:25,92
BRONCE
L.SalidaResultados
913:10
17/05/2022
M ALE-A K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:07:06,44 ORO
2. MART?NEZ P?REZ LARA
00:07:22,64
+00:00:16,20
PLATA
3. BORREGO DE LA TORRE LUNA
00:07:24,53
+00:00:18,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:30
17/05/2022
H ALE-A K1 1500
1. DIAZ GARCIA LUCAS
00:08:15,36 ORO
2. TORRE LEMOS ANTON
00:08:15,68
+00:00:00,32
PLATA
3. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:08:44,11
+00:00:28,75
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
164DIAZ GARCIA LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:15,36230
232TORRE LEMOS ANTON
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:08:15,6800:00:00,32227
370DACOSTA ENTENZA CIBRAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:44,1100:00:28,75224
454RODRIGUEZ PINTOS ISAAC
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:06,5400:00:51,18222
512MAQUIEIRA ?LVAREZ XABI
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:18,6200:01:03,26221
65ABAL MARTINEZ TOMAS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:09:26,0200:01:10,66220
765FERNANDEZ LORENZO HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:33,0100:01:17,65219
843PEREIRA CASTI?EIRAS IAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:38,0500:01:22,69218
951VILLAVERDE CASAL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:46,4100:01:31,05217
1052GAITAN PENA SERGIO
CLUB KAYAK VIGO
00:09:49,1000:01:33,74216
1153TORREZ MAMANI BRIAN ERIK
CLUB KAYAK VIGO
00:09:51,2800:01:35,92215
128FREIRE FERN?NEZ IV?N
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:09:52,0200:01:36,66214
1346JAMARDO JAMARDO IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:52,6400:01:37,28213
1431PENA ARZ?A XOEL
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:09:58,1000:01:42,74212
1542LEGAZPI ARESES AMETZ
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:05,5800:01:50,22211
167DAVILA RODRIGUEZ DAVID
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:10:08,3000:01:52,94210
1761GONZAGA MES?AS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:10,3700:01:55,01209
1847PI?EIRO BRA?A MIGUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:12,5100:01:57,15208
196COSTA VALLADARES ROI
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:10:12,7200:01:57,36207
2063?LVAREZ PAZ HENRIQUE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:18,5900:02:03,23206
2110MARTELO CASTE?O XAN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:21,3300:02:05,97205
2233PORRAS OSORIO IAGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:21,9500:02:06,59204
2330PENA ARZ?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:10:22,3700:02:07,01203
2422PI?EIRO COSTA SERGIO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:10:22,6100:02:07,25202
2528CARNERO CARRE?O DIGNO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:10:24,0700:02:08,71201
2641RODRIGUEZ DELIU MIGUEL ANGEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:31,3100:02:15,95200
2713RODRIGUEZ BOUZADA DANIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:10:32,9500:02:17,59199
2839LORENZO LOPEZ PEDRO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:35,4800:02:20,12198
2949TROANS RODRIGUEZ ROI
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:37,7800:02:22,42197
3035CONTI?AS SINEIRO PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:38,8200:02:23,46196
3167PERALES ?LVAREZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:39,4600:02:24,10195
321CALLON JANZA DANIEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:42,8200:02:27,46194
3350VILLAR CARBALLEDA EMILIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:48,0600:02:32,70193
3434PORTELA GOMEZ XURXO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:49,3100:02:33,95192
3558CHARL?N HERMIDA DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:50,9400:02:35,58191
3623VARELA VALES JORGE
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:10:51,8100:02:36,45190
3766IGLESIAS PENAS GABRIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:55,1100:02:39,75189
384PRIETO HAMIDI DANIEL RAYAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:55,9900:02:40,63188
3948SECO GARCIA XOEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:58,2700:02:42,91187
4036FONTAN MOSTEIRO IKER
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:11:10,2100:02:54,85186
4115DORGAMBIDE GARCIA PEDRO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:11,9000:02:56,54185
4237RODRIGUEZ FONTAN MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:11:14,6600:02:59,30184
4314ROSADA N??EZ MART?N
CLUB KAYAK TUDENSE
00:11:45,9300:03:30,57183
4425DA COSTA GRA?A PEDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:51,3500:03:35,99182
4569VAZ LEMOS SAMUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:11:54,0900:03:38,73181
4659DAVILA LEIRO ALEJANDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:57,1700:03:41,81180
479CASCALLAR BUSTO GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:11:58,4400:03:43,08179
4819FERNANDEZ MALVIDO DENNIS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:12:09,5700:03:54,21178
4929GARC?A G?MEZ MARTIN
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:12:26,3700:04:11,01177
5018FERNADEZ NOGUEIRA ANDRE
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:12:28,5400:04:13,18176
5124CIDR?S AGUETE MORGAN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:12:42,1100:04:26,75175
5216ROSENDO ACU?A ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:12:52,9600:04:37,60174
5345GUIMIL MAGARI?OS IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:58,1400:04:42,78173
5462LIMA PAD?N ALEX
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:02,1100:06:46,75172
5568RODR?GUEZ TRIGO JOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:15:35,7300:07:20,37171
5657BLANCO PAZOS SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:37,8300:07:22,47170
5738VAZQUEZ CHARLIN WALTER LUIS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:17:09,5800:08:54,22169
5821OLIVEIRA CURR?S ANT?N
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:18:00,6900:09:45,33168
5940PEREZ RIVAS BREIXO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:18:24,8700:10:09,51167
602GONZALEZ DA SILVA MATEO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:18:40,0700:10:24,71166
613OTERO LORES ESTEVO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
6211QUINTANS VIDAL GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
6320LAGO NU?ES MATEO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
6426PAZ ABOLLO IKER
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6527SABARIS CASALDERREY MATIAS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6644CASTRO PI?EIRO MATEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6755TABOADA FRAGUAS ALVARO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
0:0:0,00(CAN)anulado
6856BARBEITO BUEZAS PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
6960DUR?N CARBALLA NICOL?S
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
7017PI?EIRO IGLESIAS DANIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com