Kobalto ERP

Fecha

11/06/2022 10:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 30/05/2022 A: 05/06/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
109:30
11/06/2022
M PBJ K1 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:11:35,00 ORO
2. PEREZ MEIS CARMEN
00:11:46,00
+00:00:10,95
PLATA
3. POSADA RODR?GUEZ NOA
00:13:02,00
+00:01:26,29
BRONCE
L.SalidaResultados
209:30
11/06/2022
H PBJ K1 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
00:09:42,75 ORO
2. ALONSO NOVO SAMUEL
00:10:13,72
+00:00:30,97
PLATA
3. SUAREZ PEQUE?O XIAN
00:10:35,28
+00:00:52,53
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
11/06/2022
M BEN-A K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:08:46,87 ORO
2. BERNARDEZ SOLLA VERA
00:09:09,84
+00:00:22,97
PLATA
3. FERN?NDEZ GROBA NOELIA
00:09:29,83
+00:00:42,96
BRONCE
L.SalidaResultados
410:20
11/06/2022
M BEN-B K1 1500
1. CARBALLO ALMEIDA RAQUEL
00:10:04,97 ORO
2. TRIGO REY ANA
00:10:20,28
+00:00:15,31
PLATA
3. QUEIRO JUEGUEN ALBA
00:10:33,14
+00:00:28,17
BRONCE
L.SalidaResultados
510:40
11/06/2022
H BEN-A K1 1500
1. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:08:17,87 ORO
2. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:08:18,68
+00:00:00,81
PLATA
3. SIMES ALBA MARIO
00:08:55,73
+00:00:37,86
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
11/06/2022
H BEN-B K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:08:21,31 ORO
2. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:09:08,14
+00:00:46,83
PLATA
3. RODRIGUEZ GARCIA GABRIEL
00:09:12,04
+00:00:50,73
BRONCE
L.SalidaResultados
711:20
11/06/2022
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:08:12,96 ORO
2. CARRERA FANDI?O SOFIA
00:08:42,72
+00:00:29,76
PLATA
3. VALLEJO OTERO SOFIA
00:09:02,93
+00:00:49,97
BRONCE
L.SalidaResultados
811:40
11/06/2022
H ALE-B K1 1500
1. ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:08:01,94 ORO
2. BERNAL DI?EIRO LEO
00:08:02,68
+00:00:00,74
PLATA
3. NOVO ROMERO LUCAS
00:08:19,79
+00:00:17,85
BRONCE
L.SalidaResultados
912:00
11/06/2022
M ALE-A K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:07:39,02 ORO
2. VENTURA POCEIRO LAURA
00:07:47,25
+00:00:08,23
PLATA
3. MART?NEZ P?REZ LARA
00:07:55,60
+00:00:16,58
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:20
11/06/2022
H ALE-A K1 1500
1. ?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:07:44,46 ORO
2. TORRE LEMOS ANTON
00:07:48,70
+00:00:04,24
PLATA
3. DIAZ GARCIA LUCAS
00:07:51,12
+00:00:06,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:45
11/06/2022
H INF-B C1 3000
1. REY CANCELAS BRAIS
00:18:23,24 ORO
2. HERMELO POUSA ADRIAN
00:18:38,85
+00:00:15,61
PLATA
3. GARAY IGLESIAS AITOR
00:19:40,65
+00:01:17,41
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:45
11/06/2022
M INF-A C1 3000
1. VILA GRELA SARA
00:17:58,88 ORO
2. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:18:54,72
+00:00:55,84
PLATA
3. PALMAS IGLESIAS LENA
00:19:10,73
+00:01:11,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:45
11/06/2022
M INF-B K1 3000
1. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:16:13,47 ORO
2. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:16:19,45
+00:00:05,98
PLATA
3. BURGOS AGUIN SARA
00:16:26,81
+00:00:13,34
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:15
11/06/2022
H INF-B K1 3000
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:14:22,78 ORO
2. CARIDE DOMINGUEZ MATEO
00:14:23,31
+00:00:00,53
PLATA
3. PAZOS GONZALEZ BREIXO
00:14:50,20
+00:00:27,42
BRONCE
L.SalidaResultados
1513:45
11/06/2022
H INF-A C1 3000
1. DAVILA D?AZ DANIEL
00:17:04,91 ORO
2. IGLESIAS VIDAL SAMUEL
00:18:19,67
+00:01:14,76
PLATA
3. MEIS GARCIA ALEXANDRE
00:18:41,69
+00:01:36,78
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:45
11/06/2022
M INF-A K1 3000
1. PEREZ CHAN LORENA
00:15:23,72 ORO
2. CORREDOIRA FERNANDEZ IRIS
00:15:25,19
+00:00:01,47
PLATA
3. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:15:30,46
+00:00:06,74
BRONCE
L.SalidaResultados
1713:45
11/06/2022
M INF-B C1 3000
1. DURO CASTRO SABELA
00:20:27,82 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ LIDIA
00:21:57,37
+00:01:29,55
PLATA
3. AGRASAR RODRIGUEZ SHEILA
00:22:09,94
+00:01:42,12
BRONCE
L.SalidaResultados
1814:15
11/06/2022
H INF-A K1 3000
1. BALI?AS VILLA ALEXANDRE
00:13:56,54 ORO
2. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:13:56,90
+00:00:00,36
PLATA
3. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:14:03,39
+00:00:06,85
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11030BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:56,540 (NP)
21027GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:13:56,9000:00:00,360 (NP)
31031BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:14:03,3900:00:06,850 (NP)
41003GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:22,3100:00:25,770 (NP)
51026CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:14:35,7000:00:39,160 (NP)
61000ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:42,5900:00:46,050 (NP)
71007PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:49,8300:00:53,290 (NP)
81034IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:56,0300:00:59,490 (NP)
91004MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:57,9700:01:01,430 (NP)
101016MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:15:17,7200:01:21,180 (NP)
111041REDDY OUTEIRO NATHAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:15:26,9600:01:30,420 (NP)
121002FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:15:28,2900:01:31,750 (NP)
131024SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:15:34,0700:01:37,530 (NP)
141033CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:41,6300:01:45,090 (NP)
151015OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:15:59,0500:02:02,510 (NP)
161001BLANCO GOMEZ PEPE
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:16:03,5200:02:06,980 (NP)
171023CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:12,7700:02:16,230 (NP)
181008ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:16:25,4900:02:28,950 (NP)
191022CHAPELA FERNANDEZ XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:17:02,1900:03:05,650 (NP)
201009FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:17:05,3100:03:08,770 (NP)
211012RODRIGUEZ BOUZADA ALEJANDRO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:17:09,4000:03:12,860 (NP)
221025SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:17:11,8600:03:15,320 (NP)
231032ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:17:14,1200:03:17,580 (NP)
241035LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:17:34,5900:03:38,050 (NP)
251038FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:17:35,2700:03:38,730 (NP)
261013IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:18:08,9100:04:12,370 (NP)
271037SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:18:11,9900:04:15,450 (NP)
281036OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:18:19,5400:04:23,000 (NP)
291039FONT?N GALI?O ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:18:22,0500:04:25,510 (NP)
301010GONZALEZ GONZALEZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:18:26,1300:04:29,590 (NP)
311020PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:19:12,2600:05:15,720 (NP)
321040GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:19:45,6800:05:49,140 (NP)
331005MAYOBRE LEMOS DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:20:12,1200:06:15,580 (NP)
341011NOVAS GONZALEZ GABRIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:20:18,4400:06:21,900 (NP)
351028OMIL GARC?A PAULO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:20:32,0600:06:35,520 (NP)
361021RODR?GUEZ GARC?A NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:20:37,6600:06:41,120 (NP)
371006PAZ RODRIGUEZ TIAGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
381014OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
391017LAGO ROSALES BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
401018TEIRA AGUILERA BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
411019DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
421029VILAR ?LVAREZ JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com