Kobalto ERP

III Regata Liga Galega Infantiles 2022

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2019

Fecha

30/04/2022 11:00:00


Lugar

Embalse Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 18/04/2022 A: 24/04/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
111:00
30/04/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:15:11,50 ORO
2. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:15:49,88
PLATA
3. ARIAS BLANCO INES
00:15:50,98
BRONCE
L.SalidaResultados
211:30
30/04/2022
H INF-B C1 3000
1. PEREZ SANTIAGO TOMAS
00:16:57,59 ORO
2. REY CANCELAS BRAIS
00:17:01,03
PLATA
3. HERMELO POUSA ADRIAN
00:18:11,90
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
30/04/2022
M INF-B C1 3000
1. DURO CASTRO SABELA
23:01:12,00 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ LIDIA
23:01:16,00
PLATA
3. AGRASAR RODRIGUEZ SHEILA
23:01:17,00
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
30/04/2022
H INF-B K1 3000
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:14:01,06 ORO
2. PAZOS GONZALEZ BREIXO
00:14:38,14
PLATA
3. G?MEZ CAMPOS MANUEL
00:14:47,43
BRONCE
L.SalidaResultados
512:30
30/04/2022
M INF-A K1 3000
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:15:12,32 ORO
2. CORREDOIRA FERNANDEZ IRIS
00:15:13,26
PLATA
3. GARCIA NOYA EVA
00:15:14,34
BRONCE
L.SalidaResultados
613:00
30/04/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:15:55,58 ORO
2. DAVILA D?AZ DANIEL
00:16:41,65
PLATA
3. CID CASTRO JAVIER
00:17:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
30/04/2022
M INF-A C1 3000
1. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
22:44:34,00 ORO
2. VILA GRELA SARA
22:44:42,00
PLATA
3. GAGO GARCIA SILVIA
22:45:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
30/04/2022
H INF-A K1 3000
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:13:50,48 ORO
2. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:13:51,45
PLATA
3. CHAO L?PEZ LUCAS
00:13:56,58
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
180BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:50,48230
241GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:13:51,45227
357CHAO L?PEZ LUCAS
PIRAGUISMO OURENSE
00:13:56,58224 (UC)abre control
424MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:13:57,8000:00:01,22222
577N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:14:09,6500:00:13,07221
698MENDEZ ARES HUGO
CLUB CABANAS KDM
00:14:12,2500:00:15,67220
72DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:15,0300:00:18,45219
816FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:14:16,4400:00:19,86218
963RECAMAN PAZOS MARTIN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:24,3400:00:27,76217
1079BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:14:26,4800:00:29,90216
1110GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:27,0300:00:30,45215
1240CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:14:38,3700:00:41,79214
1311MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:40,3100:00:43,73213
1422OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:14:43,6000:00:47,02212
1593IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:44,6200:00:48,04211
1658PAZ ROJO TRISTAN
PIRAGUISMO OURENSE
00:14:50,6800:00:54,10210
1744ALFOROV YAROSLAV
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:14:54,7300:00:58,15209
1812PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:15:00,0900:01:03,51208
197ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:15:10,1800:01:13,60207
2039ROCA MEDAL ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:12,2000:01:15,62206
213REY RODRIGUEZ HUGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:14,8900:01:18,31205
2283HERMO CALO ROBERTO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:21,6000:01:25,02204
23103REDDY OUTEIRO NATHAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:15:27,3800:01:30,80203
24104MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:15:28,4000:01:31,82202
2535SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:15:37,3600:01:40,78201
2627ALONSO COSTA GAEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:38,6000:01:42,02200
2784MIGUENS SILVA FROILAN
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:40,6000:01:44,02199
286GONZALEZ PAINCEIRAS BREOGAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:41,5200:01:44,94198
2945BARGADOS GUITIAN BRAIS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:48,3600:01:51,78197
3046BARGADOS GUITIAN IVAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:52,4700:01:55,89196
3195OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:55,3000:01:58,72195
3223OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:15:58,0800:02:01,50194
3361L?PEZ BAHAMONDE DAVID
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:02,8000:02:06,22193
3464RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:03,4400:02:06,86192
359FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:16:07,3800:02:10,80191
3686SENDON HERBOJO PABLO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:16:08,0900:02:11,51190
3766DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:11,9900:02:15,41189
3834CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:12,1600:02:15,58188
3915ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:16:12,5800:02:16,00187
408BLANCO GOMEZ PEPE
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:16:12,8800:02:16,30186
415VILLAR SALCEDA AITOR
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:19,0100:02:22,43185
4292CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:21,3700:02:24,79184
4331LEON PALLA DARIO GIL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:16:22,7900:02:26,21183
4443VILAR ?LVAREZ JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:16:23,6000:02:27,02182
4559BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:31,3700:02:34,79181
4656BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
PIRAGUISMO OURENSE
00:16:31,6300:02:35,05180
4791ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:31,9600:02:35,38179
4868CARRAL ARCHANCO GABRIEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:36,4500:02:39,87178
4971MIGU?NS DANS SANTIAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:36,7200:02:40,14177
5075GARCIA COTARELO IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:16:38,5400:02:41,96176
5133CHAPELA FERNANDEZ XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:39,2000:02:42,62175
5213DIAZ LOPEZ BRAIS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:16:41,3200:02:44,74174
5326DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:16:45,7700:02:49,19173
54100FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:16:46,3000:02:49,72172
5570L?PEZ BOCIJA ADRI?N
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:54,6400:02:58,06171
5673RAMOS ANTELO MATEO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:55,2200:02:58,64170
5772RAMOS ANTELO MARCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:58,7900:03:02,21169
5876SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:17:00,6900:03:04,11168
5994LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:17:02,6400:03:06,06167
604SALORIO FRAGA MARCOS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:23,2600:03:26,68166
6197GARCIA MARTINEZ PABLO
CLUB CABANAS KDM
00:17:25,7900:03:29,21165
6251LEMOS CURRAS VIKTOR
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:17:27,0800:03:30,50164
6314TABOADA LOPEZ ISMAEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:35,3600:03:38,78163
6421IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:17:38,1600:03:41,58162
6560CONDE PELETEIRO LUIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:39,9100:03:43,33161
6665ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:57,4200:04:00,84160
67101FONT?N GALI?O ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:18:02,5700:04:05,99159
6855PRIETO PENA DAVID
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:18:03,5300:04:06,95158
6917GONZALEZ GONZALEZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:18:13,9300:04:17,35157
7054PENA ANT?N FERN?N NICOLAU
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:18:25,2300:04:28,65156
7138PRESEDO LOPEZ MARIO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:27,5600:04:30,98155
7296SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:18:36,2800:04:39,70154
73102GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:18:56,1000:04:59,52153
7452MALLO DIEZ SAHARA UGATZ
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:19:04,7600:05:08,18152
7550DA AIRA DOMARCO DAVID
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:19:05,7200:05:09,14151
7625PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:19:36,9500:05:40,37150
7742OMIL GARC?A PAULO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:19:49,2300:05:52,65149
7853PASTOR PEREZ GUILLERMO
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:19:53,1200:05:56,54148
7962LUBI?NS GALLEGO SERGIO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:20:00,9500:06:04,370 OOC
8085REBOLLIDO ALONSO IAGO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:20:03,4700:06:06,890 OOC
8132RODR?GUEZ GARC?A NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:20:18,8800:06:22,300 OOC
8282FUNGUEIRI?O RAMOS ROI
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:20:21,1000:06:24,520 OOC
8348PETEIRA GARCIA MANUEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:22,8200:06:26,240 OOC
8437G?NZALEZ TOM? LOIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:21:23,4500:07:26,870 OOC
8599NIEBLA FERREIRA ALEX
CLUB CABANAS KDM
00:21:23,8300:07:27,250 OOC
8628MIGUEL NOGUEROL ASIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:25:12,3700:11:15,790 OOC
8749BARREIRO COUSO MATIAS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:27:40,8000:13:44,220 OOC
881BRA?A BARROS BRYAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
8918NOVAS GONZALEZ GABRIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
9019RODRIGUEZ BOUZADA ALEJANDRO
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
9120BELOSO PAZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
9229VAZQUEZ BLANCO HUGO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9330VAZQUEZ SEIJO NUNO ADONAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9436SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(CAN)anulado
9547CRESPO RUIZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
9669GARCIA PEREZ ISAAC
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
9774?LVAREZ LAMAS HUGO
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
9881BREA GOMEZ MIKEL
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9967REGUEIRA CASTI?EIRAS ROI
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNS)no participa
10078AMEIJEIRAS SENRA ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com