Kobalto ERP

Fecha

26/03/2022 10:00:00


Lugar

Barbantes (OURENSE)


Inscripciones

De: 14/03/2022 A: 20/03/2022


Organiza

FGP y Piraguismo Ourense

# Hora Prueba Resultados
110:30
26/03/2022
H JUN C2 5000
1. BAUTISTA GARCIA DAVID
OTERO JABOIS RUBEN
00:21:51,52 ORO
2. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
ARES NIETO SAMUEL
00:21:51,80
PLATA
3. PEREZ SANTIAGO MATEO
LONGO FERREIROS KEVIN
00:22:57,05
BRONCE
L.SalidaResultados
210:32
26/03/2022
M JUN C2 5000
1. RODRIGUEZ ARDAO AITANA
CALVO CENDAN SILVIA
00:32:22,0 ORO
2. CONDE FRANCO NOA
GRA?A GALBAN LUCIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
310:32
26/03/2022
M SEN C2 5000
1. CONDE FRANCO NOA
GRA?A GALBAN LUCIA
00:26:20,0 ORO
2. ROMERO OURILLE ANTIA
MIGUENS SILVA CLAUDIA
00:27:52,0
PLATA
3. DIOS NOVO AROA
ROMERO REY IRIA
00:28:20,0
BRONCE
L.SalidaResultados
411:15
26/03/2022
M JUN K2 5000
1. GONZALEZ FARALDO EVA
DAVI?A FRAGA SABELA
00:22:27,76 ORO
2. FERNANDEZ PITA ADA
DURAN IGLESIAS CELIA
00:23:14,77
PLATA
3. FREIRE SUAREZ AVRIL
RIOS VELO LAURA
00:23:19,14
BRONCE
L.SalidaResultados
511:15
26/03/2022
M SEN K2 5000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
LATA CAGIAO IRENE
00:21:26,65 ORO
2. PI?A ESTEVES LETICIA
SOUTELO GONZALEZ LUCIA
00:21:30,62
PLATA
3. ALVAREZ YATES TANIA
MOURELOS BUEZAS MARTA
00:21:59,59
BRONCE
L.SalidaResultados
611:19
26/03/2022
M VET-A K2 5000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:24:19,0 ORO
2. VIA FERNANDEZ EMMA
MOSQUERA DOPICO MARIA ESTHER
00:24:28,0
PLATA
3. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
00:24:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
711:19
26/03/2022
M VET-B K2 5000
1. SANCHEZ GONZALEZ SONIA MARIA
SANCHEZ GONZALEZ ROSA MERCEDES
00:26:51,0 ORO
2. VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
00:26:57,0
PLATA
3. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
PEREZ BLANCO MONICA
00:27:23,0
BRONCE
L.SalidaResultados
812:00
26/03/2022
H JUN K2 5000
1. CAO HERVA ANTON
VEIGA PEREZ IKER
00:19:47,61 ORO
2. GARCIA VILLAVERDE ANXO
PAZOS GARCIA DAVID
00:19:49,71
PLATA
3. FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
MAGDALENA QUI?ONES DIEGO
00:20:25,95
BRONCE
L.SalidaResultados
912:40
26/03/2022
H VET-A K2 5000
1. CARIDE GARCIA DAVID
DACOSTA RIAL FRANCISCO J
00:20:19,16 ORO
2. TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
DIEGUEZ MONTES ANDRES
00:20:23,06
PLATA
3. TIEBO PEREZ RODRIGO
ABAL RODRIGUEZ JESUS
00:20:33,57
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:40
26/03/2022
H VET-B K2 5000
1. RODRIGUEZ BABIO FRANCISCO JULIAN
DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
00:21:24,0 ORO
2. MARTINEZ RIAL ALFONSO
OCAMPO SANCHEZ DIEGO
00:21:28,0
PLATA
3. DORGAMBIDE AVILES PABLO
DIOS DIOS GENARO
00:21:31,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1113:15
26/03/2022
H SEN C2 5000
1. ROMERO FRAGA DIEGO
CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
00:20:43,46 ORO
2. BUSTO BANDIN FERNANDO
MIGUENS SANCHEZ DIEGO
00:20:56,14
PLATA
3. FERRO DIOS RAMON
PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:21:46,02
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:17
26/03/2022
H VET-A C2 5000
1. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
CORREA CARBALLO VICENTE
00:24:13,0 ORO
2. ALVAREZ VILLAR NESTOR
COSTA MALVIDO CESAR
00:24:36,0
PLATA
3. SALVADORES LOPEZ ENRIQUE
PICO RODEIRO IGNACIO
00:24:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:17
26/03/2022
H VET-B C2 5000Sin ResultadosL.Salida
1413:45
26/03/2022
H SEN K2 5000
1. ALONSO LAGE IVAN
BARREIRO LOPEZ JOSE
00:18:25,17 ORO
2. PRADA PEREZ ADRIAN
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:18:27,04
PLATA
3. PEREZ RIAL CARLOS
DACOSTA SANTOME DIEGO
00:19:09,91
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H JUN K2 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1100CAO HERVA ANTON
VEIGA PEREZ IKER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:47,6170
2117GARCIA VILLAVERDE ANXO
PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:19:49,7167
3116FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
MAGDALENA QUI?ONES DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:20:25,9564 (UC)abre control
4103BLANCO POCI?A ROI
ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:20:47,76
++0:00:30,00
00:00:21,8162
5101GONZALEZ SEDES BRUNO
GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:20:55,42
++0:00:30,00
00:00:29,4761
6122PEREZ LEMOS OSCAR
OTERO RODRIGUEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:21:13,4700:00:47,5260
7111LANDEIRA NOYA DIEGO
CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:21:18,29
++0:00:30,00
00:00:52,3459
8109FRAGA VALES PABLO
DA SILVA FERNANDEZ MIGUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:21:35,88
++0:00:30,00
00:01:09,9358
9112LOPEZ SANCHEZ LUCAS
MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:40,93
++0:00:30,00
00:01:14,9857
10113GARCIA BELLAS ANTON
VISPALIA DIAZ PABLO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:21:44,5300:01:18,5856
11121FERNANDEZ LORENZO DANIEL
ALONSO QUINTELA PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:21:49,5100:01:23,5655
12119PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:21:59,5800:01:33,6354
13104SANTIAGO ALONSO VICTOR
CORDAL CASALDARNOS MAURO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:22:07,9000:01:41,9553
14110BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
LOGRO?O REY JACOBO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:22:09,7500:01:43,8052
15105PRADO SANTOS BRAIS
PENEDO CORTEGOSO ELOY
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:22:12,5900:01:46,6451
16102SANTAMARIA CASTRO DIEGO
CASAL ROMERO DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:22:14,8700:01:48,9250
17107GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:22:25,4600:01:59,5149
18114ALVAREZ VEJO MANUEL
BUJAN GARCIA IZAN
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:22:57,64
++0:00:30,00
00:02:31,6948
19108SUAREZ RODRIGUEZ FANCISCO JAVIER
TOUCEDA ARIAS PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:23:08,08
++0:00:30,00
00:02:42,1347
20118TORRADO BALLESTEROS LUCAS
LI?AYO COUSO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:23:18,4400:02:52,4946
21106PI?EIRO COSTA MARCOS
QUILINDO LAGUNA MANUEL ESTIVEN
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:24:55,7900:04:29,840 OOC
22115SANTOS SOUTO MARIO
BARREIRO CASTELAO LUCAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
23120OTERO BOUBETA PABLO
S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com