Kobalto ERP

I Trofeo Concello de Outes 2022

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

25/06/2022 10:30:00


Lugar

Outes-Pontenafonso (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 13/06/2022 A: 19/06/2022


Organiza

FGP y Escola Piraguismo Outes

# Hora Prueba Resultados
110:30
25/06/2022
H SEN C2 10000Sin ResultadosL.Salida
210:30
25/06/2022
M SEN C1 10000
1. ROMERO REY IRIA
01:03:20,91 ORO
2. GARCIA DE DIOS XOANA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
310:30
25/06/2022
M SEN K2 10000
1. LOSADA GARCIA SOFIA
PARDO PI?ON MARIA
00:49:37,35 ORO
2. PARDAL LOUREIRO IRIA
AMOEDO FERNANDEZ ANIA
00:50:27,79
PLATA
3. BAULDE SUMAY ANGELA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:51:10,61
BRONCE
L.SalidaResultados
410:30
25/06/2022
M JUN C1 10000
1. NOVO ROMERO NEREA
00:52:55,23 ORO
2. ROMERO REY CANDELA
00:56:07,07
PLATA
3. VILLAVERDE CASAL MARIA
00:57:40,34
BRONCE
L.SalidaResultados
510:32
25/06/2022
H JUN C2 10000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
FERNANDEZ BUSTO RAUL
00:44:54,00 ORO
2. ARES NIETO SAMUEL
GARCIA MUI?OS MATEO
00:45:08,00
PLATA
3. AMARELLE GARCIA ANGEL
TORRES NOVO PABLO
00:49:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:32
25/06/2022
M VET-B K2 10000
1. VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
00:52:10,00 ORO
2. ARAUJO MOUTEIRO CELSA
MUGUERZA MOURI?O ANGELES
00:53:40,00
PLATA
L.SalidaResultados
710:32
25/06/2022
M VET-A K2 10000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:48:39,00 ORO
2. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
00:52:07,00
PLATA
3. RODRIGUEZ VIDAL ANA
RODRIGUEZ VIDAL ELENA
00:53:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
810:32
25/06/2022
M JUN K2 10000
1. DURAN IGLESIAS CELIA
ROCHE SERRANO IN?S
00:44:47,00 ORO
2. PI?EIRO BERMUDEZ BLANCA
POZA DIOS MARTA
00:46:01,00
PLATA
3. COLLAZO CORTEGOSO IRIS
DIOS PRIETO ALBA
00:46:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
910:32
25/06/2022
H VET-B C2 10000Sin ResultadosL.Salida
1010:32
25/06/2022
H VET-A C2 10000
1. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1110:36
25/06/2022
M SEN K1 10000
1. ALVAREZ YATES TANIA
00:44:23,00 ORO
2. MOURELOS BUEZAS MARTA
00:45:23,00
PLATA
3. RIVAS GOMEZ IRIA
00:48:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:36
25/06/2022
H SEN C1 10000
1. CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
00:44:20,00 ORO
2. ROMERO FRAGA DIEGO
00:44:22,00
PLATA
3. MIGUENS SANCHEZ DIEGO
00:45:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:38
25/06/2022
H JUN C1 10000
1. PEREZ SANTIAGO MATEO
00:47:25,00 ORO
2. PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:47:30,00
PLATA
3. LONGO FERREIROS KEVIN
00:47:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:38
25/06/2022
M JUN K1 10000
1. PAZ IGLESIAS ROCIO
00:49:06,00 ORO
2. GUIMAREY GOMEZ MARTA
00:49:07,00
PLATA
3. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:49:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1510:38
25/06/2022
M VET-B K1 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
0:0:0,0 ORO
2. PEREZ BLANCO MONICA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1610:38
25/06/2022
M VET-A K1 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:48:33,00 ORO
2. PENA GONZ?LEZ ELENA
00:55:59,00
PLATA
3. SECO PEREZ MARICRUZ
00:58:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1710:38
25/06/2022
H VET-A C1 10000
1. GARCIA ALLEGUE CELESTINO DAVID
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1810:38
25/06/2022
H VET-B C1 10000
1. AREAL ABREU Pedro
00:49:12,00 ORO
2. GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1911:45
25/06/2022
H SEN K2 10000
1. FERNANDEZ FIUZA ALVARO
PEREZ RIAL CARLOS
00:38:06,72 ORO
2. SILVA DOMINGUEZ ISAAC
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
00:38:08,16
PLATA
3. GARCIA SOUTO PABLO
TRANCHERO CASTRO ALEJANDRO DAVID
00:38:20,84
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:47
25/06/2022
H JUN K2 10000
1. FIRVIDA COMESA?A ALEXANDRE
P?REZ CADENAS HUGO
00:41:46,00 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
PEREZ MEIS BRIAN
00:42:51,00
PLATA
3. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
DOBARRO GONZ?LEZ LUCAS
00:42:52,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2111:47
25/06/2022
H VET-A K2 10000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
RODRIGUEZ CLAVER BRUNO
00:39:48,00 ORO
2. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:39:49,00
PLATA
3. TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
DIEGUEZ MONTES ANDRES
00:40:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:47
25/06/2022
H VET-B K2 10000
1. PAZOS GARCIA JUAN JESUS
COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
00:41:56,00 ORO
2. RODRIGUEZ BABIO FRANCISCO JULIAN
DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
00:42:36,00
PLATA
3. MARTINEZ RIAL ALFONSO
OCAMPO SANCHEZ DIEGO
00:43:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:49
25/06/2022
H SEN K1 10000
1. PRADA PEREZ ADRIAN
00:39:04,00 ORO
2. IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:39:05,00
PLATA
3. BARREIRO LOPEZ JOSE
00:39:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:51
25/06/2022
H JUN K1 10000
1. PAZOS GARCIA DAVID
00:41:29,00 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:41:44,00
PLATA
3. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:42:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2511:51
25/06/2022
H VET-A K1 10000
1. ZAMORA BUSTAMANTE PABLO
00:41:45,00 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
00:44:00,00
PLATA
3. TERZADO MODIA MARCOS
00:44:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:51
25/06/2022
H VET-B K1 10000
1. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
00:42:59,00 ORO
2. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:43:40,00
PLATA
3. GARCIA VISO FERNANDO
00:44:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H JUN K1 10000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1128PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:41:29,0070
2136LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:41:44,0067
3125GARCIA VILLAVERDE ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:42:02,0064 (UC)abre control
4124FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:42:08,0000:00:06,2362
5100SANTAMARIA CASTRO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:44:50,0000:02:47,6761
6119GIADAS COUSELO AARON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:46:12,0000:04:10,4860
7122PEREZ BARREIRO DARIO
CLUB KAYAK VIGO
00:46:35,0000:04:33,2459
8127MEIS PROL ROBERTO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:47:46,0000:05:44,1958
9116BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:48:03,0000:06:01,3057
10105PENEDO CORTEGOSO ELOY
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:48:11,0000:06:09,5856
11121COIRA SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:48:13,0000:06:11,2255
12133MARCOS MENDES DIEGO
CLUB CABANAS KDM
00:48:30,0000:06:27,8054
13110GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:48:32,0000:06:29,9253
14113LAGO VEIGA ANXO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
00:48:33,0000:06:31,4352
15109BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:48:39,0000:06:37,3151
16114FERNANDEZ MEIRA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:49:25,0000:07:22,8250
17115RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:50:29,0000:08:27,1549
18101CASAL ROMERO DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:50:29,0000:08:27,5348
19135RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:50:57,0000:08:55,5247
20134PEREZ ALONSO JUAN
CLUB CABANAS KDM
00:51:00,0000:08:58,0846
21138DACOSTA MOSTEIRO LORENZO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:51:26,0000:09:23,7245
22123GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:51:27,0000:09:25,5544
23137BOURGOIN PEREZ IAGO
BOUZAS CAIAC
00:52:16,0000:10:14,5643
24132COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:53:29,0000:11:26,8942
25130S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:53:39,0000:11:37,1741
26102VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:55:12,0000:13:10,5540
27106PI?EIRO PAZOS JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:55:22,0000:13:20,2239
28112DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:56:50,0000:14:48,6038
29129FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:56:53,0000:14:51,2537
30120YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
CLUB KAYAK VIGO
00:59:09,0000:17:07,310 OOC
31111GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
01:01:08,0000:19:06,450 OOC
32103SANTIAGO ALONSO VICTOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
33117LANDEIRA NOYA DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
34118PENAS VAZQUEZ AARON
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
35131PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
36104DORADO ZAS ANTON
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
37107MAYO LEIS DANIEL
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
0:0:0,00(DNF)retirado
38108CARRILLO SUEIRO ELOY
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
0:0:0,00(DNF)retirado
39126MAGDALENA QUI?ONES DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com