Kobalto ERP

Fecha

27/03/2022 10:00:00


Lugar

Muiños (OURENSE)


Inscripciones

De: 28/02/2022 A: 20/03/2022


Organiza

FGO y Concello de Muiños

# Hora Prueba Resultados
110:00
27/03/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:15:25,72 ORO
2. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:15:58,28
PLATA
3. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:16:10,40
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
27/03/2022
H INF-B C1 3000
1. PEREZ SANTIAGO TOMAS
00:17:15,23 ORO
2. REY CANCELAS BRAIS
00:17:26,51
PLATA
3. HERMELO POUSA ADRIAN
00:18:32,34
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
27/03/2022
M INF-B C1 3000
1. DURO CASTRO SABELA
00:19:42,0 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ LIDIA
00:20:01,0
PLATA
3. FREIRIA CALDELAS VERONICA
00:20:51,0
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
27/03/2022
H INF-B K1 3000
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:13:48,93 ORO
2. CARDEZO TEIJIDO BRAIS
00:14:47,43
PLATA
3. PAZOS GONZALEZ BREIXO
00:14:50,50
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
27/03/2022
H INFANTIL Paracanoe K1 3000
1. VAZQUEZ SE?ORANS GABRIEL
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
611:30
27/03/2022
M INF-A K1 3000
1. CORREDOIRA FERNANDEZ IRIS
00:15:10,63 ORO
2. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:15:21,11
PLATA
3. PEREZ CHAN LORENA
00:15:22,70
BRONCE
L.SalidaResultados
712:00
27/03/2022
H INF-A C1 3000
1. DAVILA D?AZ DANIEL
00:17:24,88 ORO
2. LAGARES MONTES ANT?N
00:17:36,96
PLATA
3. CID CASTRO JAVIER
00:17:40,92
BRONCE
L.SalidaResultados
812:00
27/03/2022
M INF-A C1 3000
1. VILA GRELA SARA
00:17:52,0 ORO
2. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:18:12,0
PLATA
3. BUSTO SUMAY MARI?A
00:19:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
912:30
27/03/2022
H INF-A K1 3000
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:13:57,22 ORO
2. BALI?AS VILLA ALEXANDRE
00:13:59,14
PLATA
3. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:14:09,25
BRONCE
L.SalidaResultados
1015:30
27/03/2022
M CAD-A K1 5000
1. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:24:02,40 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
00:24:42,79
PLATA
3. RODI?O TILVE VERONICA
00:24:58,19
BRONCE
L.SalidaResultados
1115:35
27/03/2022
M CAD-B K1 5000
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:25:31,0 ORO
2. GARCIA GARCIA SARA
00:25:57,0
PLATA
3. LATA CAGIAO MARIA
00:25:59,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:15
27/03/2022
H CAD-A C1 5000
1. EXPOSITO RIAL MARTIN
00:24:52,25 ORO
2. BRA?A RIAL NICOLAS
00:25:48,17
PLATA
3. CORREA CAMPO XOEL
00:25:58,60
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:20
27/03/2022
H CAD-B C1 5000
1. FERNANDEZ BUSTO RAUL
00:26:49,0 ORO
2. REY LAPIDO IKER
00:26:57,0
PLATA
3. SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
00:27:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:00
27/03/2022
M CAD-A C1 5000
1. NOVO ROMERO NEREA
00:27:55,76 ORO
2. TILVE SE?ORANS IRIA
00:29:46,96
PLATA
3. VILLAVERDE CASAL MARIA
00:30:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:00
27/03/2022
M CAD-B C1 5000
1. REMIGIO BESADA LARA
00:28:54,31 ORO
2. ROMERO REY CANDELA
00:29:23,88
PLATA
3. UCHA VILLANUEVA CAROLA
00:29:28,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:45
27/03/2022
H CAD-B K1 5000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:22:02,12 ORO
2. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:22:03,80
PLATA
3. TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
00:22:47,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:30
27/03/2022
H CAD-A K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:21:18,94 ORO
2. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:21:20,16
PLATA
3. DORADO ZAS ANTON
00:21:40,59
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
179BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:57,22230
278BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:59,14227
341GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:14:09,25224 (UC)abre control
455CHAO L?PEZ LUCAS
PIRAGUISMO OURENSE
00:14:10,8000:00:01,55222
521MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:14:26,9500:00:17,70221
619OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:14:35,7700:00:26,52220
71DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:37,2800:00:28,03219
86ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:52,4500:00:43,20218
914FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:14:54,9800:00:45,73217
1062RECAMAN PAZOS MARTIN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:57,0000:00:47,75216
1145ALFOROV YAROSLAV
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:02,9800:00:53,73215
1240CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:15:03,4400:00:54,19214
1377N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:15:03,9900:00:54,74213
1442MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:15:25,6900:01:16,44212
1588IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:32,8000:01:23,55211
1610PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:15:41,2500:01:32,00210
1746BARGADOS GUITIAN BRAIS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:48,1000:01:38,85209
182REY RODRIGUEZ HUGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:50,7200:01:41,47208
1939ROCA MEDAL ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:51,3000:01:42,05207
2082HERMO CALO ROBERTO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:52,1600:01:42,91206
2156PAZ ROJO TRISTAN
PIRAGUISMO OURENSE
00:15:53,0300:01:43,78205
2211BLANCO GOMEZ PEPE
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:16:02,9600:01:53,71204
2333SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:04,8400:01:55,59203
2447BARGADOS GUITIAN IVAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:08,7000:01:59,45202
2532CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:09,3400:02:00,09201
2663RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:11,5100:02:02,26200
2785SENDON HERBOJO PABLO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:16:12,7800:02:03,53199
2890OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:16,4000:02:07,15198
2960DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:24,3800:02:15,13197
3075SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:16:26,4100:02:17,16196
3120OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:16:27,0900:02:17,84195
3293GONZALEZ PAINCEIRAS BREOGAN
CLUB CABANAS KDM
00:16:28,1900:02:18,94194
334VILLAR SALCEDA AITOR
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:32,2500:02:23,00193
3443VILAR ?LVAREZ JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:16:33,5700:02:24,32192
3561L?PEZ BAHAMONDE DAVID
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:34,1600:02:24,91191
3674GARCIA COTARELO IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:16:42,1900:02:32,94190
3766CARRAL ARCHANCO GABRIEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:45,9400:02:36,69189
3813ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:16:55,2000:02:45,95188
3971MIGU?NS DANS SANTIAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:55,5100:02:46,26187
4024DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:16:59,6100:02:50,36186
417FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:17:01,5800:02:52,33185
4217RODRIGUEZ BOUZADA ALEJANDRO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:17:07,7200:02:58,47184
4370L?PEZ BOCIJA ADRI?N
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:17:11,4900:03:02,24183
4431CHAPELA FERNANDEZ XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:17:14,4700:03:05,22182
4583MIGUENS SILVA FROILAN
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:17:15,4300:03:06,18181
4636SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:17:17,7000:03:08,45180
4757BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:23,5100:03:14,26179
488GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:17:48,0700:03:38,82178
4973RAMOS ANTELO MATEO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:17:50,8900:03:41,64177
5028LEON PALLA DARIO GIL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:17:51,1400:03:41,89176
513SALORIO FRAGA MARCOS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:53,0000:03:43,75175
5250LEMOS CURRAS VIKTOR
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:18:03,3600:03:54,11174
5386ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:18:08,1000:03:58,85173
5459CONDE PELETEIRO LUIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:18:15,9400:04:06,69172
5518IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:18:18,4200:04:09,17171
5672RAMOS ANTELO MARCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:18:29,0200:04:19,77170
5764ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:18:30,7500:04:21,50169
5825PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:18:37,9300:04:28,68168
5992GARCIA MARTINEZ PABLO
CLUB CABANAS KDM
00:18:45,7600:04:36,51167
6098REDDY OUTEIRO NATHAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:18:47,3100:04:38,06166
6116NOVAS GONZALEZ GABRIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:18:48,4800:04:39,23165
6215GONZALEZ GONZALEZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:18:51,0500:04:41,80164
6369GARCIA PEREZ ISAAC
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:18:54,3200:04:45,07163
6412TABOADA LOPEZ ISMAEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:56,3500:04:47,10162
6587CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:19:15,1500:05:05,90161
6681GARC?A LOUREIRO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:19:22,3100:05:13,06160
6754BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
PIRAGUISMO OURENSE
00:19:30,7000:05:21,45159
6897GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:19:31,0300:05:21,78158
6951MALLO DIEZ SAHARA UGATZ
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:19:33,5000:05:24,25157
7095FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:19:35,3300:05:26,08156
7152DA AIRA DOMARCO DAVID
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:19:38,1700:05:28,92155
7253PRIETO PENA DAVID
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:19:43,0500:05:33,80154
7349PETEIRA GARCIA MANUEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:47,6200:05:38,37153
7429RIAL P?REZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:19:49,8400:05:40,59152
7580BREA GOMEZ MIKEL
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:19:50,1300:05:40,88151
7638PRESEDO LOPEZ MARIO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:19:57,0800:05:47,83150
7765REGUEIRA CASTI?EIRAS ROI
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:19:57,8100:05:48,56149
7891SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:20:13,2500:06:04,000 OOC
7934FERNANDEZ LORES CARLOS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:20:13,5800:06:04,330 OOC
8096FONT?N GALI?O ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:20:28,3700:06:19,120 OOC
8168FRANCO ROM?N ?LVARO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:20:54,1200:06:44,870 OOC
8230RODR?GUEZ GARC?A NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:21:11,0800:07:01,830 OOC
8344OMIL GARC?A PAULO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:21:41,5600:07:32,310 OOC
8448GUNTIN PEREZ JESUS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:17,1100:09:07,860 OOC
8567CARRASCO VOLTA SALVADOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:23:27,3600:09:18,110 OOC
8684REBOLLIDO ALONSO IAGO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:23:37,1300:09:27,880 OOC
8727MIGUEL NOGUEROL ASIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:24:40,7100:10:31,460 OOC
885BRA?A BARROS BRYAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
899MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
9022LAGO ROSALES BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
9123TEIRA AGUILERA BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
9226ALONSO COSTA GAEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9335PEITEADO RIBEIRO ALEJANDRO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(CAN)anulado
9437G?NZALEZ TOM? LOIS
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
9558CASTRELO SENRA ALEJANDRO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
9676ARIAS NU?EZ ORLANDO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
9789LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
9894MENDEZ ARES HUGO
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(DSQ)descalificado
Desarrollos para Internet   Prodain.com