Kobalto ERP

Fecha

10/04/2022 09:00:00


Lugar

Embalse de Verducido


Inscripciones

De: 28/03/2022 A: 03/04/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
109:00
10/04/2022
H JUN K1 1000ContrarelojSerie 1
1. GAYOL SANTAMARINA Nicolas
00:04:01,99
+00:00:00,00
Q
2. GARCIA VILLAVERDE Anxo
00:04:10,78
+00:00:08,79
Q
3. SANTAMARIA CASTRO Diego
00:04:11,06
+00:00:09,07
Q
SalidaResultados
209:05
10/04/2022
H JUN K1 1000ContrarelojSerie 2
1. VEIGA PEREZ Iker
00:04:02,02
+00:00:00,03
Q
2. COSTA Fernando
00:04:10,04
+00:00:08,05
Q
3. FRANCO VARELA Miguel anxo
00:04:12,86
+00:00:10,87
Q
SalidaResultados
309:10
10/04/2022
H JUN K1 1000ContrarelojSerie 3
1. PAZOS GARCIA David
00:04:09,76
+00:00:07,77
Q
2. GONZALEZ SEDES Bruno
00:04:14,61
+00:00:12,62
Q
3. SANTOS Francisco
00:04:16,29
+00:00:14,30
Q
SalidaResultados
409:15
10/04/2022
H JUN K1 1000ContrarelojSerie 4
1. CRESPO RIVAS Jorge
00:04:16,09
+00:00:14,10
Q
2. DA SILVA FERNANDEZ Miguel
00:04:18,05
+00:00:16,06
Q
3. LANDEIRA NOYA Diego
00:04:19,27
+00:00:17,28
OUT
SalidaResultados
509:20
10/04/2022
H JUN K1 1000ContrarelojSerie 5
1. CAO HERVA Anton
00:04:04,77
+00:00:02,78
Q
2. BLANCO POCIÑA Roi
00:04:07,15
+00:00:05,16
Q
3. SANTOS SOUTO Mario
00:04:15,48
+00:00:13,49
Q
SalidaResultados
609:25
10/04/2022
M JUN K1 1000ContrarelojSerie 1
1. LANDEIRA NOYA Antia
00:04:42,06
+00:00:00,00
Q
2. FONSECA JOVER Aida
00:04:55,54
+00:00:13,48
Q
3. GONZALEZ FARALDO Eva
00:04:56,87
+00:00:14,81
Q
SalidaResultados
709:30
10/04/2022
M JUN K1 1000ContrarelojSerie 2
1. PAZ IGLESIAS Rocio
00:04:42,63
+00:00:00,57
Q
2. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
00:04:55,69
+00:00:13,63
Q
3. REIS Gabriela
00:05:08,56
+00:00:26,50
OUT
SalidaResultados
809:35
10/04/2022
M JUN K1 1000ContrarelojSerie 3
1. FONTAN GARCIA Anxela
00:04:49,73
+00:00:07,67
Q
2. DAVIÑA FRAGA Sabela
00:04:55,62
+00:00:13,56
Q
3. GUIMAREY GOMEZ Marta
00:04:57,22
+00:00:15,16
Q
SalidaResultados
909:40
10/04/2022
H JUN C1 1000ContrarelojSerie 1
1. BAUTISTA GARCIA David
00:04:38,23
+00:00:03,14
Q
2. PEREZ SANTIAGO Mateo
00:04:44,09
+00:00:09,00
Q
3. ARES NIETO Samuel
00:04:47,24
+00:00:12,15
Q
SalidaResultados
1009:45
10/04/2022
H JUN C1 1000ContrarelojSerie 2
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:04:35,09
+00:00:00,00
Q
2. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:04:40,49
+00:00:05,40
Q
3. OTERO JABOIS Ruben
00:04:43,29
+00:00:08,20
Q
SalidaResultados
1109:50
10/04/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 1
1. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:03:54,35
+00:00:03,77
Q
2. PALMAS REGUERA Antonio
00:03:55,85
+00:00:05,27
Q
3. TRANCHERO CASTRO Alejandro david
00:04:03,99
+00:00:13,41
Q
SalidaResultados
1209:55
10/04/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 2
1. PIMENTA Fernando
00:03:50,58
+00:00:00,00
Q
2. PRADA PEREZ Adrian
00:03:53,45
+00:00:02,87
Q
3. DOBARRO ROSALES Jaime
00:03:58,03
+00:00:07,45
Q
SalidaResultados
1310:00
10/04/2022
H S23 K1 1000ContrarelojSerie 1
1. IGLESIAS RODRIGUEZ Joaquin
00:04:01,27
+00:00:06,41
Q
2. PREGO REGUERA Alejandro
00:04:05,68
+00:00:10,82
Q
3. GARCIA MARIÑO Manuel
00:04:11,94
+00:00:17,08
Q
SalidaResultados
1410:05
10/04/2022
H S23 K1 1000ContrarelojSerie 2
1. RIVAS GOMEZ Manuel
00:04:01,18
+00:00:06,32
Q
2. DOBARRO GONZALEZ Felipe
00:04:04,55
+00:00:09,69
Q
3. PAZ MARTINEZ Miguel
00:04:06,59
+00:00:11,73
Q
SalidaResultados
1510:10
10/04/2022
H S23 K1 1000ContrarelojSerie 3
1. DUARTE Joao
00:03:54,86
+00:00:00,00
Q
2. OLIVEIRA Rafael
00:04:05,49
+00:00:10,63
Q
3. CONCEIÇAO Adriano
00:04:07,08
+00:00:12,22
Q
SalidaResultados
1610:15
10/04/2022
M S23 K1 1000ContrarelojSerie 1
1. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:04:51,87
+00:00:18,68
Q
2. MIRANDA MOREIRA Beatriz alexandrsa
00:04:54,94
+00:00:21,75
Q
3. LEIRA VIDAL Sandra
00:05:03,71
+00:00:30,52
Q
SalidaResultados
1710:20
10/04/2022
M S23 K1 1000ContrarelojSerie 2
1. LATA CAGIAO Irene
00:04:33,19
+00:00:00,00
Q
2. RODRIGUES Ana
00:04:40,96
+00:00:07,77
Q
3. MOURELOS BUEZAS Marta
00:04:44,56
+00:00:11,37
Q
SalidaResultados
1810:25
10/04/2022
H S23 C1 1000ContrarelojSerie 1
1. DOMINGUEZ MARTIN Diego
00:04:28,01
+00:00:00,00
Q
2. CRESPO PENAS Pablo
00:04:29,77
+00:00:01,76
Q
3. BARBOSA Joao
00:04:39,76
+00:00:11,75
Q
SalidaResultados
1910:30
10/04/2022
H S23 C1 1000ContrarelojSerie 2
1. GARCIA VIDAL Yeray
00:04:41,73
+00:00:13,72
Q
2. PIÑEIRO PEREIRA Diego
00:04:42,45
+00:00:14,44
Q
3. DOMINGUEZ MARTIN Noel
00:04:46,12
+00:00:18,11
Q
SalidaResultados
2010:40
10/04/2022
H JUN K1 1000FinalesFinal B
1. GONZALEZ SEDES Bruno
00:04:12,37
+00:00:00,00
ORO
2. GOMEZ GARCIA Lucas
00:04:14,04
+00:00:01,67
PLATA
3. SANTOS Francisco
00:04:16,27
+00:00:03,90
BRONCE
SalidaResultados
2110:45
10/04/2022
M JUN K1 1000FinalesFinal B Salida
2210:50
10/04/2022
H JUN C1 1000FinalesFinal B Salida
2310:55
10/04/2022
H SEN K1 1000FinalesFinal B
1. BLANCO COBIAN Luis
00:04:09,05
+00:00:00,00
ORO
2. DIEGUEZ MONTES Andres
00:04:13,57
+00:00:04,52
PLATA
3. GARCIA SOUTO Pablo
00:04:15,18
+00:00:06,13
BRONCE
SalidaResultados
2411:00
10/04/2022
H S23 K1 1000FinalesFinal B
1. CANOSA PATIÑO Serafin
00:04:11,28
+00:00:00,00
ORO
2. CONCEIÇAO Alexandre
00:04:14,84
+00:00:03,56
PLATA
3. GARCIA MARIÑO Manuel
00:04:16,08
+00:00:04,80
BRONCE
SalidaResultados
2511:15
10/04/2022
H JUN K1 1000FinalesFinal A
1. VEIGA PEREZ Iker
00:04:03,62
+00:00:00,00
ORO
2. CAO HERVA Anton
00:04:03,89
+00:00:00,27
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA Nicolas
00:04:04,01
+00:00:00,39
BRONCE
SalidaResultados
2611:20
10/04/2022
M JUN K1 1000FinalesFinal A
1. LANDEIRA NOYA Antia
00:04:43,99
+00:00:00,00
ORO
2. PAZ IGLESIAS Rocio
00:04:48,45
+00:00:04,46
PLATA
3. FONTAN GARCIA Anxela
00:04:56,23
+00:00:12,24
BRONCE
SalidaResultados
2711:25
10/04/2022
H JUN C1 1000FinalesFinal A
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:04:34,92
+00:00:00,00
ORO
2. PEREZ SANTIAGO Mateo
00:04:40,32
+00:00:05,40
PLATA
3. BAUTISTA GARCIA David
00:04:41,12
+00:00:06,20
BRONCE
SalidaResultados
2811:30
10/04/2022
M JUN C1 1000FinalesFinal A
1. RODRIGUEZ REQUEJO Alba maria
00:05:32,72
+00:00:00,00
ORO
2. GRAÑA GALBAN Lucia
00:05:39,07
+00:00:06,35
PLATA
3. CONDE FRANCO Noa
00:05:53,52
+00:00:20,80
BRONCE
SalidaResultados
2911:35
10/04/2022
H SEN K1 1000FinalesFinal A
1. PIMENTA Fernando
00:03:50,62
+00:00:00,00
ORO
2. PALMAS REGUERA Antonio
00:03:53,11
+00:00:02,49
PLATA
3. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:03:53,29
+00:00:02,67
BRONCE
SalidaResultados
3011:40
10/04/2022
M SEN K1 1000FinalesFinal A
1. KOLLO Szilvia
00:04:53,28
+00:00:00,00
ORO
2. VIA FERNANDEZ Emma
00:05:01,08
+00:00:07,80
PLATA
3. CUBIELLA FERNANDEZ Lua
00:05:13,93
+00:00:20,65
BRONCE
SalidaResultados
3111:45
10/04/2022
H SEN C1 1000FinalesFinal A
1. BARREIRO HERMELO David
00:04:21,15
+00:00:00,00
ORO
2. DURO PICHEL Jaime
00:04:25,53
+00:00:04,38
PLATA
3. MIGUENS SANCHEZ Diego
00:04:27,06
+00:00:05,91
BRONCE
SalidaResultados
3211:50
10/04/2022
M SEN C1 1000FinalesFinal A Salida
3311:55
10/04/2022
H S23 K1 1000FinalesFinal A
1. DUARTE Joao
00:03:57,26
+00:00:00,00
ORO
2. IGLESIAS RODRIGUEZ Joaquin
00:04:00,92
+00:00:03,66
PLATA
3. OLIVEIRA Rafael
00:04:02,75
+00:00:05,49
BRONCE
SalidaResultados
3412:00
10/04/2022
M S23 K1 1000FinalesFinal A
1. LATA CAGIAO Irene
00:04:37,55
+00:00:00,00
ORO
2. RODRIGUES Ana
00:04:43,62
+00:00:06,07
PLATA
3. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:04:47,48
+00:00:09,93
BRONCE
SalidaResultados
3512:05
10/04/2022
H S23 C1 1000FinalesFinal A
1. DOMINGUEZ MARTIN Noel
00:04:21,02
+00:00:00,00
ORO
2. DOMINGUEZ MARTIN Diego
00:04:23,22
+00:00:02,20
PLATA
3. CRESPO PENAS Pablo
00:04:23,24
+00:00:02,22
BRONCE
SalidaResultados
3612:10
10/04/2022
M S23 C1 1000FinalesFinal A
1. SOUTELO GONZALEZ Cristina
00:05:29,63
+00:00:00,00
ORO
2. DE LA PEÑA BARREIRO Maria
00:05:38,36
+00:00:08,73
PLATA
3. ROMERO REY Iria
00:06:17,77
+00:00:48,14
BRONCE
SalidaResultados
3712:20
10/04/2022
H JUN K1 200ContrarelojSerie 1
1. PEREZ MEIS Brian
00:00:41,51
+00:00:00,00
Q
2. MAGDALENA QUIÑONES Diego
00:00:44,43
+00:00:02,92
Q
3. LOPEZ SANCHEZ Lucas
00:00:44,45
+00:00:02,94
Q
SalidaResultados
3812:24
10/04/2022
H JUN K1 200ContrarelojSerie 2
1. SANTOS Rui
00:00:43,07
+00:00:01,56
Q
2. DEVESA NUÑEZ Juan
00:00:44,56
+00:00:03,05
OUT
3. NARCISO GONZALEZ Alejandro
00:00:44,72
+00:00:03,21
OUT
SalidaResultados
3912:28
10/04/2022
H JUN K1 200ContrarelojSerie 3
1. PEREZ ARAGUNDE Alberto
00:00:42,14
+00:00:00,63
Q
2. TAVARES Diogo
00:00:42,92
+00:00:01,41
Q
3. MELO FERREIRA Jorge
00:00:43,25
+00:00:01,74
Q
SalidaResultados
4012:32
10/04/2022
H JUN K1 200ContrarelojSerie 4
1. LIÑAYO COUSO Antonio
00:00:43,43
+00:00:01,92
Q
2. ROUCO RODRIGUEZ Miguel
00:00:43,45
+00:00:01,94
Q
3. NUNES Manuel
00:00:44,35
+00:00:02,84
Q
SalidaResultados
4112:36
10/04/2022
H JUN K1 200ContrarelojSerie 5
1. GARCIA VILLAVERDE Anxo
00:00:43,15
+00:00:01,64
Q
2. VARELA MENDEZ Diego
00:00:43,53
+00:00:02,02
Q
3. MOLINA MARTINEZ Saulo
00:00:43,59
+00:00:02,08
Q
SalidaResultados
4212:40
10/04/2022
H JUN K1 200ContrarelojSerie 6
1. GOMES FERNANDES Miguel
00:00:42,02
+00:00:00,51
Q
2. VEIGA PEREZ Iker
00:00:42,32
+00:00:00,81
Q
3. CAO HERVA Anton
00:00:42,73
+00:00:01,22
Q
SalidaResultados
4312:44
10/04/2022
M JUN K1 200ContrarelojSerie 1
1. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:00:47,06
+00:00:00,00
Q
2. GARCIA GARCIA Aroa
00:00:51,56
+00:00:04,50
Q
3. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
00:00:52,05
+00:00:04,99
Q
SalidaResultados
4412:48
10/04/2022
M JUN K1 200ContrarelojSerie 2
1. CASTRO LOPES Clara
00:00:48,68
+00:00:01,62
Q
2. LANDEIRA NOYA Antia
00:00:49,71
+00:00:02,65
Q
3. FONTAN GARCIA Anxela
00:00:50,76
+00:00:03,70
Q
SalidaResultados
4512:52
10/04/2022
M JUN K1 200ContrarelojSerie 3
1. PAZ IGLESIAS Rocio
00:00:50,83
+00:00:03,77
Q
2. FREIRE SUAREZ Avril
00:00:51,71
+00:00:04,65
Q
3. CALDAS Beatriz
00:00:51,86
+00:00:04,80
Q
SalidaResultados
4612:56
10/04/2022
H JUN C1 200ContrarelojSerie 1
1. AZEVEDO Martim
00:00:45,72
+00:00:00,47
Q
2. BAUTISTA GARCIA David
00:00:47,54
+00:00:02,29
Q
3. PICON VOCES Carlos gutier
00:00:48,06
+00:00:02,81
Q
SalidaResultados
4713:00
10/04/2022
H JUN C1 200ContrarelojSerie 2
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:00:45,25
+00:00:00,00
Q
2. PEREZ SANTIAGO Mateo
00:00:47,00
+00:00:01,75
Q
3. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:00:48,11
+00:00:02,86
Q
SalidaResultados
4813:04
10/04/2022
H SEN K1 200ContrarelojSerie 1
1. ELSAYED Karim
00:00:40,21
+00:00:01,14
Q
2. PRADA PEREZ Adrian
00:00:41,27
+00:00:02,20
Q
3. CASCALLAR GIADAS Marcos
00:00:41,36
+00:00:02,29
Q
SalidaResultados
4913:08
10/04/2022
H SEN K1 200ContrarelojSerie 2
1. ROCHA Hugo
00:00:39,07
+00:00:00,00
Q
2. ORDOÑEZ LAIÑO Miguel
00:00:39,81
+00:00:00,74
Q
3. BENITO REY Javier
00:00:39,88
+00:00:00,81
Q
SalidaResultados
5013:12
10/04/2022
H S23 K1 200ContrarelojSerie 1
1. CANOSA PATIÑO Serafin
00:00:40,86
+00:00:01,31
Q
2. IGLESIAS RODRIGUEZ Joaquin
00:00:41,27
+00:00:01,72
Q
3. FERNANDEZ BALADO Diego
00:00:43,08
+00:00:03,53
Q
SalidaResultados
5113:16
10/04/2022
H S23 K1 200ContrarelojSerie 2
1. MIRANDA MOREIRA Andre filipe
00:00:39,82
+00:00:00,27
Q
2. RIVAS GOMEZ Manuel
00:00:40,22
+00:00:00,67
Q
3. VILLANUEVA RODRIGUEZ Samuel
00:00:42,16
+00:00:02,61
Q
SalidaResultados
5213:20
10/04/2022
H S23 K1 200ContrarelojSerie 3
1. MARTINEZ PACHON Gabriel
00:00:39,83
+00:00:00,28
Q
2. RODRIGUEZ RAMOS Dario
00:00:40,85
+00:00:01,30
Q
3. PREGO REGUERA Alejandro
00:00:41,21
+00:00:01,66
Q
SalidaResultados
5313:24
10/04/2022
H S23 K1 200ContrarelojSerie 4
1. CONÇALVES Gustavo
00:00:39,55
+00:00:00,00
Q
2. OLIVEIRA Rafael
00:00:39,86
+00:00:00,31
Q
3. SILVA Joao
00:00:42,16
+00:00:02,61
Q
SalidaResultados
5413:28
10/04/2022
M S23 K1 200ContrarelojSerie 1
1. DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:00:49,11
+00:00:00,00
Q
2. BESSA Beatriz
00:00:49,59
+00:00:00,48
Q
3. SANTOS COSTA Beatriz
00:00:50,09
+00:00:00,98
Q
SalidaResultados
5513:32
10/04/2022
M S23 K1 200ContrarelojSerie 2
1. LATA CAGIAO Irene
00:00:50,21
+00:00:01,10
Q
2. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:00:50,52
+00:00:01,41
Q
3. RODRIGUES Ana
00:00:51,04
+00:00:01,93
Q
SalidaResultados
5613:36
10/04/2022
H S23 C1 200ContrarelojSerie 1
1. GARCIA VIDAL Yeray
00:00:49,68
+00:00:01,65
Q
2. PAZ NOVO Angel
00:00:49,85
+00:00:01,82
Q
3. CERQUEIRA Joao
00:00:50,06
+00:00:02,03
Q
SalidaResultados
5713:40
10/04/2022
H S23 C1 200ContrarelojSerie 2
1. BARBOSA Joao
00:00:48,03
+00:00:00,00
Q
2. RODRIGUEZ REQUEJO Pablo
00:00:48,31
+00:00:00,28
Q
3. BECERRA BERNARDEZ Yoel
00:00:49,63
+00:00:01,60
Q
SalidaResultados
5813:50
10/04/2022
H JUN K1 200FinalesFinal B
1. ROUCO RODRIGUEZ Miguel
00:00:44,42
+00:00:00,00
ORO
2. LIÑAYO COUSO Antonio
00:00:44,53
+00:00:00,11
PLATA
3. GONZALEZ SEDES Bruno
00:00:44,69
+00:00:00,27
BRONCE
SalidaResultados
5913:54
10/04/2022
M JUN K1 200FinalesFinal B
1. CALDAS Beatriz
00:00:54,71
+00:00:00,00
ORO
2. OLIVEIRA Beatriz
00:00:56,95
+00:00:02,24
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
00:00:57,41
+00:00:02,70
BRONCE
SalidaResultados
6013:58
10/04/2022
H SEN K1 200FinalesFinal B Salida
6114:02
10/04/2022
H S23 K1 200FinalesFinal B
1. VILLANUEVA RODRIGUEZ Samuel
00:00:43,05
+00:00:00,00
ORO
2. AZEVEDO CUNHA Joao pedro
00:00:43,23
+00:00:00,18
PLATA
3. DOBARRO GONZALEZ Felipe
00:00:43,95
+00:00:00,90
BRONCE
SalidaResultados
6214:06
10/04/2022
H JUN K1 200FinalesFinal A
1. PEREZ MEIS Brian
00:00:41,63
+00:00:00,00
ORO
2. GOMES FERNANDES Miguel
00:00:42,03
+00:00:00,40
PLATA
3. CAO HERVA Anton
00:00:42,16
+00:00:00,53
BRONCE
SalidaResultados
6314:10
10/04/2022
M JUN K1 200FinalesFinal A
1. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:00:49,43
+00:00:00,00
ORO
2. CASTRO LOPES Clara
00:00:49,88
+00:00:00,45
PLATA
3. LANDEIRA NOYA Antia
00:00:50,98
+00:00:01,55
BRONCE
SalidaResultados
6414:14
10/04/2022
H JUN C1 200FinalesFinal A
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:00:46,02
+00:00:00,00
ORO
2. AZEVEDO Martim
00:00:46,58
+00:00:00,56
PLATA
3. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:00:46,93
+00:00:00,91
BRONCE
SalidaResultados
6514:18
10/04/2022
M JUN C1 200FinalesFinal A
1. OLIVEIRA OTERO Valeria
00:00:53,45
+00:00:00,00
ORO
2. FERNANDES Beatriz
00:00:55,61
+00:00:02,16
PLATA
3. GRAÑA GALBAN Lucia
00:00:55,96
+00:00:02,51
BRONCE
SalidaResultados
6614:22
10/04/2022
H SEN K1 200FinalesFinal A
1. ROCHA Hugo
00:00:39,32
+00:00:00,00
ORO
2. BENITO REY Javier
00:00:39,82
+00:00:00,50
PLATA
3. ORDOÑEZ LAIÑO Miguel
00:00:40,51
+00:00:01,19
BRONCE
SalidaResultados
6714:26
10/04/2022
M SEN K1 200FinalesFinal A
1. KOLLO Szilvia
00:00:50,45
+00:00:00,00
ORO
2. CUBIELLA FERNANDEZ Lua
00:00:53,03
+00:00:02,58
PLATA
3. ROMERO GOMEZ Valeria
00:00:56,35
+00:00:05,90
BRONCE
SalidaResultados
6814:30
10/04/2022
H SEN C1 200FinalesFinal A
1. GRAÑA ALONSO Pablo
00:00:42,35
+00:00:00,00
ORO
2. FONTAN SEÑORANS Manuel
00:00:44,11
+00:00:01,76
PLATA
3. GUERRA BELLO Luis yasser
00:00:45,21
+00:00:02,86
BRONCE
SalidaResultados
6914:34
10/04/2022
M SEN C1 200FinalesFinal A
1. PEREZ ARAGUNDE Maria
00:00:56,98
+00:00:00,00
ORO
2. SIEIRO BARREIRO Carla
00:00:57,05
+00:00:00,07
PLATA
3. ROMERO OURILLE Antia
00:00:59,00
+00:00:02,02
BRONCE
SalidaResultados
7014:38
10/04/2022
H SEN SPK3 200FinalesFinal A
1. FERNANDEZ GONZALEZ Ramon
00:00:48,68
+00:00:00,00
ORO
2. MARTINEZ ADEGA Nicolas
00:00:51,16
+00:00:02,48
PLATA
3. TERZADO MODIA Marcos
00:00:53,84
+00:00:05,16
BRONCE
SalidaResultados
7114:42
10/04/2022
M SEN SPK3 200FinalesFinal A
1. RAIMUNDEZ ALVAREZ Xoana
00:01:34,68
+00:00:00,00
ORO
2. COUSILLAS VAZQUEZ Maria gloria
00:01:39,82
+00:00:05,14
PLATA
SalidaResultados
7214:46
10/04/2022
H S23 K1 200FinalesFinal A
1. CONÇALVES Gustavo
00:00:39,13
+00:00:00,00
ORO
2. OLIVEIRA Rafael
00:00:39,14
+00:00:00,01
PLATA
3. MARTINEZ PACHON Gabriel
00:00:39,21
+00:00:00,08
BRONCE
SalidaResultados
7314:50
10/04/2022
M S23 K1 200FinalesFinal A
1. BESSA Beatriz
00:00:47,96
+00:00:00,00
ORO
2. RODRIGUES Ana
00:00:48,18
+00:00:00,22
PLATA
3. LATA CAGIAO Irene
00:00:48,77
+00:00:00,81
BRONCE
SalidaResultados
7414:54
10/04/2022
H S23 C1 200FinalesFinal A
1. RODRIGUEZ REQUEJO Pablo
00:00:44,95
+00:00:00,00
ORO
2. GARCIA VIDAL Yeray
00:00:45,11
+00:00:00,16
PLATA
3. BARBOSA Joao
00:00:45,85
+00:00:00,90
BRONCE
SalidaResultados
7514:58
10/04/2022
M S23 C1 200FinalesFinal A
1. SOUTELO GONZALEZ Cristina
00:00:56,74
+00:00:00,00
ORO
2. DE LA PEÑA BARREIRO Maria
00:00:57,03
+00:00:00,29
PLATA
3. ROMERO REY Iria
00:01:06,59
+00:00:09,85
BRONCE
SalidaResultados
7616:30
10/04/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 1
1. GOMES FERNANDES Miguel
00:02:00,85
+00:00:03,82
Q
2. SANTAMARIA CASTRO Diego
00:02:01,05
+00:00:04,02
Q
3. SANTOS Francisco
00:02:04,13
+00:00:07,10
Q
SalidaResultados
7716:34
10/04/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 2
1. GOMEZ GARCIA Lucas
00:02:03,39
+00:00:06,36
Q
2. PEREZ ARAGUNDE Alberto
00:02:03,75
+00:00:06,72
Q
3. FRAGA VALES Pablo
00:02:03,97
+00:00:06,94
Q
SalidaResultados
7816:38
10/04/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 3
1. CAO HERVA Anton
00:01:58,58
+00:00:01,55
Q
2. TAVARES António
00:01:59,86
+00:00:02,83
Q
3. BLANCO POCIÑA Roi
00:01:59,87
+00:00:02,84
Q
SalidaResultados
7916:42
10/04/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 4
1. VEIGA PEREZ Iker
00:01:59,81
+00:00:02,78
Q
2. ROUCO RODRIGUEZ Miguel
00:02:02,97
+00:00:05,94
Q
3. DA SILVA FERNANDEZ Miguel
00:02:03,56
+00:00:06,53
Q
SalidaResultados
8016:46
10/04/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 5
1. GAYOL SANTAMARINA Nicolas
00:01:57,03
+00:00:00,00
Q
2. GONZALEZ SEDES Bruno
00:02:01,47
+00:00:04,44
Q
3. SANTIAGO ALONSO Victor
00:02:05,37
+00:00:08,34
OUT
SalidaResultados
8116:50
10/04/2022
H JUN K1 500ContrarelojSerie 6
1. COSTA Fernando
00:01:58,84
+00:00:01,81
Q
2. PAZOS GARCIA David
00:01:59,87
+00:00:02,84
Q
3. GARCIA VILLAVERDE Anxo
00:02:00,27
+00:00:03,24
Q
SalidaResultados
8216:54
10/04/2022
M JUN K1 500ContrarelojSerie 1
1. CASTRO LOPES Clara
00:02:16,83
+00:00:04,79
Q
2. PAZ IGLESIAS Rocio
00:02:19,85
+00:00:07,81
Q
3. CALDAS Beatriz
00:02:22,99
+00:00:10,95
Q
SalidaResultados
8316:58
10/04/2022
M JUN K1 500ContrarelojSerie 2
1. LANDEIRA NOYA Antia
00:02:19,89
+00:00:07,85
Q
2. DIOS PRIETO Alba
00:02:26,09
+00:00:14,05
Q
3. RIOS VELO Laura
00:02:27,02
+00:00:14,98
Q
SalidaResultados
8417:02
10/04/2022
M JUN K1 500ContrarelojSerie 3
1. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:12,04
+00:00:00,00
Q
2. DAVIÑA FRAGA Sabela
00:02:22,04
+00:00:10,00
Q
3. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
00:02:22,95
+00:00:10,91
Q
SalidaResultados
8517:06
10/04/2022
H JUN C1 500ContrarelojSerie 1
1. BRAÑA RIAL Nicolas
00:02:09,56
+00:00:00,00
Q
2. AZEVEDO Martim
00:02:10,33
+00:00:00,77
Q
3. PICON VOCES Carlos gutier
00:02:14,64
+00:00:05,08
Q
SalidaResultados
8617:10
10/04/2022
H JUN C1 500ContrarelojSerie 2
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:02:10,09
+00:00:00,53
Q
2. PEREZ SANTIAGO Mateo
00:02:16,91
+00:00:07,35
Q
3. LONGO FERREIROS Kevin
00:02:22,89
+00:00:13,33
Q
SalidaResultados
8717:14
10/04/2022
H JUN C1 500ContrarelojSerie 3
1. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:02:13,02
+00:00:03,46
Q
2. ZAS GOMEZ Alejandro
00:02:15,18
+00:00:05,62
Q
3. OTERO JABOIS Ruben
00:02:16,39
+00:00:06,83
Q
SalidaResultados
8817:18
10/04/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 1
1. ROCHA Hugo
00:01:53,37
+00:00:02,25
Q
2. VILLANUEVA RODRIGUEZ Jose julio
00:01:55,23
+00:00:04,11
Q
3. DOBARRO ROSALES Jaime
00:01:55,80
+00:00:04,68
Q
SalidaResultados
8917:22
10/04/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 2
1. PRADA PEREZ Adrian
00:01:53,52
+00:00:02,40
Q
2. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:01:55,67
+00:00:04,55
Q
3. TRANCHERO CASTRO Alejandro david
00:01:57,08
+00:00:05,96
Q
SalidaResultados
9017:26
10/04/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 3
1. PIMENTA Fernando
00:01:51,12
+00:00:00,00
Q
2. PALMAS REGUERA Antonio
00:01:52,34
+00:00:01,22
Q
3. ELSAYED Karim
00:01:52,92
+00:00:01,80
Q
SalidaResultados
9117:30
10/04/2022
M SEN K1 500ContrarelojSerie 1
1. LAZCANO GUIMERANS BegoÑa
00:02:02,01
+00:00:00,00
Q
2. GARCIA OTERO Carolina
00:02:02,33
+00:00:00,32
Q
3. FEIJOO PEREZ Lara
00:02:04,04
+00:00:02,03
Q
SalidaResultados
9217:34
10/04/2022
M SEN K1 500ContrarelojSerie 2
1. PELACHS MASSANAS Laia
00:02:02,17
+00:00:00,16
Q
2. PORTELA RIVAS Teresa
00:02:03,14
+00:00:01,13
Q
3. OUZANDE ITURRALDE Sara
00:02:03,67
+00:00:01,66
Q
SalidaResultados
9317:38
10/04/2022
H SEN C1 500ContrarelojSerie 1
1. GUERRA BELLO Luis yasser
00:02:13,81
+00:00:04,18
Q
2. FONTAN SEÑORANS Manuel
00:02:15,56
+00:00:05,93
Q
3. DURO PICHEL Jaime
00:02:17,02
+00:00:07,39
Q
SalidaResultados
9417:42
10/04/2022
H SEN C1 500ContrarelojSerie 2
1. SIEIRO BARREIRO Adrian
00:02:09,63
+00:00:00,00
Q
2. BARREIRO HERMELO David
00:02:10,76
+00:00:01,13
Q
3. VALLEJO ESPERON Sergio
00:02:11,19
+00:00:01,56
Q
SalidaResultados
9517:46
10/04/2022
H S23 K1 500ContrarelojSerie 1
1. DOBARRO GONZALEZ Felipe
00:01:56,78
+00:00:02,99
Q
2. CONCEIÇAO Adriano
00:01:58,23
+00:00:04,44
Q
3. BELLO CARRO Yago
00:02:02,28
+00:00:08,49
OUT
SalidaResultados
9617:50
10/04/2022
H S23 K1 500ContrarelojSerie 2
1. MATIAS Sandro
00:02:00,97
+00:00:07,18
Q
2. VILLANUEVA RODRIGUEZ Samuel
00:02:02,07
+00:00:08,28
Q
3. GONZALEZ ESCUDERO Pedro
00:02:08,06
+00:00:14,27
OUT
SalidaResultados
9717:54
10/04/2022
H S23 K1 500ContrarelojSerie 3
1. RODRIGUEZ RAMOS Dario
00:01:54,05
+00:00:00,26
Q
2. IGLESIAS RODRIGUEZ Joaquin
00:01:57,32
+00:00:03,53
Q
3. CANOSA PATIÑO Serafin
00:01:57,80
+00:00:04,01
Q
SalidaResultados
9817:58
10/04/2022
H S23 K1 500ContrarelojSerie 4
1. DUARTE Joao
00:01:53,79
+00:00:00,00
Q
2. RIVAS GOMEZ Manuel
00:01:53,97
+00:00:00,18
Q
3. MIRANDA MOREIRA Andre filipe
00:01:56,65
+00:00:02,86
Q
SalidaResultados
9918:02
10/04/2022
H S23 K1 500ContrarelojSerie 5
1. CONÇALVES Gustavo
00:01:55,07
+00:00:01,28
Q
2. OLIVEIRA Rafael
00:01:57,42
+00:00:03,63
Q
3. SILVA Joao
00:01:59,71
+00:00:05,92
Q
SalidaResultados
10018:06
10/04/2022
M S23 K1 500ContrarelojSerie 1
1. BESSA Beatriz
00:02:17,43
+00:00:00,00
Q
2. MORAIS Mariana
00:02:20,96
+00:00:03,53
Q
3. DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:02:22,15
+00:00:04,72
Q
SalidaResultados
10118:10
10/04/2022
M S23 K1 500ContrarelojSerie 2
1. LATA CAGIAO Irene
00:02:18,12
+00:00:00,69
Q
2. RODRIGUES Ana
00:02:21,52
+00:00:04,09
Q
3. ZAPATA JENARO Mercedes
00:02:22,52
+00:00:05,09
Q
SalidaResultados
10218:14
10/04/2022
H S23 C1 500ContrarelojSerie 1
1. BECERRA BERNARDEZ Yoel
00:02:18,04
+00:00:01,93
Q
2. GARCIA VIDAL Yeray
00:02:21,08
+00:00:04,97
Q
3. DOMINGUEZ MARTIN Noel
00:02:25,11
+00:00:09,00
Q
SalidaResultados
10318:18
10/04/2022
H S23 C1 500ContrarelojSerie 2
1. CRESPO PENAS Pablo
00:02:16,11
+00:00:00,00
Q
2. PIÑEIRO PEREIRA Diego
00:02:17,27
+00:00:01,16
Q
3. DOMINGUEZ MARTIN Diego
00:02:17,46
+00:00:01,35
Q
SalidaResultados
10418:30
10/04/2022
H JUN K1 500FinalesFinal B
1. ROUCO RODRIGUEZ Miguel
00:02:03,09
+00:00:00,00
ORO
2. SANTAMARIA CASTRO Diego
00:02:04,35
+00:00:01,26
PLATA
3. SANTOS Francisco
00:02:04,98
+00:00:01,89
BRONCE
SalidaResultados
10518:34
10/04/2022
M JUN K1 500FinalesFinal B
1. FREIRE SUAREZ Avril
00:02:26,88
+00:00:00,00
ORO
2. VAZQUEZ LAFUENTE Alba
00:02:27,06
+00:00:00,18
PLATA
3. OLIVEIRA Beatriz
00:02:27,82
+00:00:00,94
BRONCE
SalidaResultados
10618:38
10/04/2022
H JUN C1 500FinalesFinal B
1. BAUTISTA GARCIA David
00:02:19,56
+00:00:00,00
ORO
2. ARES NIETO Samuel
00:02:26,78
+00:00:07,22
PLATA
3. LONGO FERREIROS Kevin
00:02:28,68
+00:00:09,12
BRONCE
SalidaResultados
10718:42
10/04/2022
H SEN K1 500FinalesFinal B
1. TRANCHERO CASTRO Alejandro david
00:01:59,14
+00:00:00,00
ORO
2. ORDOÑEZ LAIÑO Miguel
00:01:59,31
+00:00:00,17
PLATA
3. MONTEAGUDO MORAÑA Breogan
00:01:59,76
+00:00:00,62
BRONCE
SalidaResultados
10818:46
10/04/2022
M SEN K1 500FinalesFinal B Salida
10918:50
10/04/2022
H S23 K1 500FinalesFinal B
1. PREGO REGUERA Alejandro
00:01:57,09
+00:00:00,00
ORO
2. CONCEIÇAO Adriano
00:01:57,50
+00:00:00,41
PLATA
3. SILVA Joao
00:01:57,71
+00:00:00,62
BRONCE
SalidaResultados
11018:54
10/04/2022
M S23 K1 500FinalesFinal B Salida
11118:58
10/04/2022
H JUN K1 500FinalesFinal A
1. COSTA Fernando
00:01:54,71
+00:00:00,00
ORO
2. GAYOL SANTAMARINA Nicolas
00:01:55,52
+00:00:00,81
PLATA
3. CAO HERVA Anton
00:01:55,80
+00:00:01,09
BRONCE
SalidaResultados
11219:02
10/04/2022
M JUN K1 500FinalesFinal A
1. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:13,98
+00:00:00,00
ORO
2. CASTRO LOPES Clara
00:02:14,85
+00:00:00,87
PLATA
3. LANDEIRA NOYA Antia
00:02:15,22
+00:00:01,24
BRONCE
SalidaResultados
11319:06
10/04/2022
H JUN C1 500FinalesFinal A
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:02:07,11
+00:00:00,00
ORO
2. AZEVEDO Martim
00:02:07,11
+00:00:00,00
PLATA
3. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:02:12,64
+00:00:05,53
BRONCE
SalidaResultados
11419:10
10/04/2022
M JUN C1 500FinalesFinal A
1. OLIVEIRA OTERO Valeria
00:02:28,43
+00:00:00,00
ORO
2. FERNANDES Beatriz
00:02:32,68
+00:00:04,25
PLATA
3. RODRIGUEZ REQUEJO Alba maria
00:02:33,88
+00:00:05,45
BRONCE
SalidaResultados
11519:14
10/04/2022
H SEN K1 500FinalesFinal A
1. PIMENTA Fernando
00:01:50,21
+00:00:00,00
ORO
2. PALMAS REGUERA Antonio
00:01:52,51
+00:00:02,30
PLATA
3. PRADA PEREZ Adrian
00:01:53,86
+00:00:03,65
BRONCE
SalidaResultados
11619:18
10/04/2022
M SEN K1 500FinalesFinal A
1. LAZCANO GUIMERANS BegoÑa
00:02:02,82
+00:00:00,00
ORO
2. PELACHS MASSANAS Laia
00:02:02,84
+00:00:00,02
PLATA
3. GARCIA OTERO Carolina
00:02:05,74
+00:00:02,92
BRONCE
SalidaResultados
11719:22
10/04/2022
H SEN C1 500FinalesFinal A
1. SIEIRO BARREIRO Adrian
00:01:59,11
+00:00:00,00
ORO
2. FONTAN SEÑORANS Manuel
00:01:59,85
+00:00:00,74
PLATA
3. GRAÑA ALONSO Pablo
00:02:01,32
+00:00:02,21
BRONCE
SalidaResultados
11819:26
10/04/2022
M SEN C1 500FinalesFinal A
1. PEREZ ARAGUNDE Maria
00:02:41,85
+00:00:00,00
ORO
2. ROMERO OURILLE Antia
00:02:46,65
+00:00:04,80
PLATA
3. PIÑEIRO VALES Andrea
00:02:53,11
+00:00:11,26
BRONCE
SalidaResultados
11919:30
10/04/2022
H SEN SPK3 500FinalesFinal A
1. FERNANDEZ GONZALEZ Ramon
00:02:21,18
+00:00:00,00
ORO
2. TERZADO MODIA Marcos
00:02:25,45
+00:00:04,27
PLATA
3. FERNÁNDEZ SABÍN Juan carlos
00:02:49,57
+00:00:28,39
BRONCE
SalidaResultados
12019:34
10/04/2022
M SEN SPK3 500FinalesFinal A
1. RAIMUNDEZ ALVAREZ Xoana
00:04:17,21
+00:00:00,00
ORO
2. COUSILLAS VAZQUEZ Maria gloria
00:04:22,69
+00:00:05,48
PLATA
SalidaResultados
12119:38
10/04/2022
H S23 K1 500FinalesFinal A
1. DUARTE Joao
00:01:51,82
+00:00:00,00
ORO
2. CONÇALVES Gustavo
00:01:51,98
+00:00:00,16
PLATA
3. OLIVEIRA Rafael
00:01:52,14
+00:00:00,32
BRONCE
SalidaResultados
12219:42
10/04/2022
M S23 K1 500FinalesFinal A
1. LATA CAGIAO Irene
00:02:11,63
+00:00:00,00
ORO
2. BESSA Beatriz
00:02:13,91
+00:00:02,28
PLATA
3. RODRIGUES Ana
00:02:15,58
+00:00:03,95
BRONCE
SalidaResultados
12319:46
10/04/2022
H S23 C1 500FinalesFinal A
1. DOMINGUEZ MARTIN Diego
00:02:02,65
+00:00:00,00
ORO
2. CRESPO PENAS Pablo
00:02:05,06
+00:00:02,41
PLATA
3. DOMINGUEZ MARTIN Noel
00:02:07,66
+00:00:05,01
BRONCE
SalidaResultados
12419:50
10/04/2022
M S23 C1 500FinalesFinal A
1. DE LA PEÑA BARREIRO Maria
00:03:02,38
+00:00:00,00
ORO
2. ROMERO REY Iria
00:03:12,02
+00:00:09,64
PLATA
3. GARCIA DE DIOS Xoana
00:03:18,09
+00:00:15,71
BRONCE
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H JUN K1 1000 Final B
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos
14
Final A
VEIGA PEREZ Iker
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:03,620 UC
14
Final B
GONZALEZ SEDES Bruno
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:12,370 UC
26
Final A
CAO HERVA Anton
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:03,8900:00:00,270
25
Final B
GOMEZ GARCIA Lucas
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:04:14,0400:00:01,670
35
Final A
GAYOL SANTAMARINA Nicolas
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:04:04,0100:00:00,390
37
Final B
SANTOS Francisco
CLUBE PONTE DE LIMA
00:04:16,2700:00:03,900
47
Final A
PAZOS GARCIA David
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:06,1500:00:02,530
46
Final B
SANTOS SOUTO Mario
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:16,3300:00:03,960
58
Final A
GARCIA VILLAVERDE Anxo
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:09,9700:00:06,350
52
Final B
FONTES Nuno
CLUBE NAUTICO DE CRESTUMA
00:04:18,5600:00:06,190
62
Final A
COSTA Fernando
CLUBE PONTE DE LIMA
00:04:13,5800:00:09,960
63
Final B
CRESPO RIVAS Jorge
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:04:21,5100:00:09,140
73
Final A
BLANCO POCIÑA Roi
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:04:15,3700:00:11,750
79
Final B
FRAGA VALES Pablo
CLUB RIA DE BETANZOS
00:04:22,2300:00:09,860
81
Final A
SANTAMARIA CASTRO Diego
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:04:15,6600:00:12,040
88
Final B
DA SILVA FERNANDEZ Miguel
CLUB RIA DE BETANZOS
00:04:27,4600:00:15,090
99
Final A
FRANCO VARELA Miguel anxo
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:19,6200:00:16,000
91
Final B
PINTO DE SOUSA Joao
CLUBE PONTE DE LIMA
0:0:0,00 DSQ
Desarrollos para Internet   Prodain.com