Kobalto ERP

Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

19/06/2022 09:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 06/06/2022 A: 12/06/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
110:00
19/06/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 1
1. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:04:01,05
+00:00:02,43
Q
2. GORRITI MONTERROSO MartÍn
00:04:05,59
+00:00:06,97
Q
3. CANOSA PATIÑO Serafin
00:04:07,56
+00:00:08,94
Q
SalidaResultados
210:05
19/06/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 2
1. CASTRO SANTOS Diego
00:04:05,93
+00:00:07,31
Q
2. PAZ MARTINEZ Miguel
00:04:07,82
+00:00:09,20
OUT
3. PEDREIRA LOPEZ Alejandro
00:04:09,11
+00:00:10,49
OUT
SalidaResultados
310:10
19/06/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 3
1. OTERO EZCURRA Matias valentin
00:03:58,62
+00:00:00,00
Q
2. GASTALDO ARIZA Raimon
00:03:58,78
+00:00:00,16
Q
3. RIVAS GOMEZ Manuel
00:03:59,59
+00:00:00,97
Q
SalidaResultados
410:15
19/06/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 4
1. LIBERAL MARTINEZ Albert
00:04:03,55
+00:00:04,93
Q
2. PEREZ PERALES Marcos
00:04:04,86
+00:00:06,24
Q
3. MONTEAGUDO MORAÑA Breogan
00:04:04,96
+00:00:06,34
Q
SalidaResultados
510:20
19/06/2022
H SEN K1 1000ContrarelojSerie 5
1. MILLAN RODRIGUEZ Ruben
00:04:01,22
+00:00:02,60
Q
2. DOBARRO ROSALES Jaime
00:04:02,19
+00:00:03,57
Q
3. DOCAL FERNANDEZ Xoel
00:04:03,44
+00:00:04,82
Q
SalidaResultados
610:25
19/06/2022
H SEN C1 1000FinalesFinal A
1. CRESPO PENAS Pablo
00:04:38,57
+00:00:00,00
ORO
2. DURO PICHEL Jaime
00:04:39,27
+00:00:00,70
PLATA
3. GARCIA VIDAL Yeray
00:04:49,73
+00:00:11,16
BRONCE
SalidaResultados
710:45
19/06/2022
M SEN K1 500ContrarelojSerie 1
1. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:02:15,13
+00:00:01,12
Q
2. SOUTELO GONZALEZ Lucia
00:02:16,87
+00:00:02,86
Q
3. DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:02:17,19
+00:00:03,18
Q
SalidaResultados
810:50
19/06/2022
M SEN K1 500ContrarelojSerie 2
1. PIÑA ESTEVES Leticia
00:02:14,01
+00:00:00,00
Q
2. MENDUIÑA SANTOME Ma araceli
00:02:19,76
+00:00:05,75
Q
3. DEVESA FERNANDEZ Emma
00:02:27,61
+00:00:13,60
OUT
SalidaResultados
910:55
19/06/2022
M SEN K1 500ContrarelojSerie 3
1. RODRIGUEZ REGUERA Maria
00:02:18,92
+00:00:04,91
Q
2. TORREIRO GUILLIN Helena
00:02:22,02
+00:00:08,01
Q
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Raquel
00:02:22,67
+00:00:08,66
OUT
SalidaResultados
1011:00
19/06/2022
M SEN C1 500FinalesFinal A
1. OLIVEIRA OTERO Valeria
00:02:28,59
+00:00:00,00
ORO
2. SOUTELO GONZALEZ Cristina
00:02:31,75
+00:00:03,16
PLATA
3. DE LA PEÑA BARREIRO Maria
00:02:39,58
+00:00:10,99
BRONCE
SalidaResultados
1111:20
19/06/2022
H SEN K1 1000FinalesFinal B
1. PREGO REGUERA Alejandro
00:04:08,39
+00:00:00,00
ORO
2. RYFA STELMACH Oskar pawel
00:04:08,43
+00:00:00,04
PLATA
3. CASTRO SANTOS Diego
00:04:10,01
+00:00:01,62
BRONCE
SalidaResultados
1211:25
19/06/2022
H SEN K1 1000FinalesFinal A
1. OTERO EZCURRA Matias valentin
00:03:55,28
+00:00:00,00
ORO
2. GASTALDO ARIZA Raimon
00:03:57,18
+00:00:01,90
PLATA
3. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:03:57,40
+00:00:02,12
BRONCE
SalidaResultados
1311:45
19/06/2022
H SEN C1 500ContrarelojSerie 1
1. DURO PICHEL Jaime
00:02:08,97
+00:00:04,82
Q
2. GONZALEZ RODRIGUEZ Jacobo
00:02:12,69
+00:00:08,54
Q
3. ESTEVEZ MARTINEZ Raul
00:02:13,15
+00:00:09,00
Q
SalidaResultados
1411:50
19/06/2022
H SEN C1 500ContrarelojSerie 2
1. FONTAN SEÑORANS Manuel
00:02:04,15
+00:00:00,00
Q
2. RODRIGUEZ REQUEJO Pablo
00:02:04,98
+00:00:00,83
Q
3. CRESPO PENAS Pablo
00:02:05,36
+00:00:01,21
Q
SalidaResultados
1612:00
19/06/2022
M SEN K1 500FinalesFinal A
1. SOUTELO GONZALEZ Lucia
00:02:00,95
+00:00:00,00
ORO
2. PIÑA ESTEVES Leticia
00:02:03,36
+00:00:02,41
PLATA
3. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:02:06,07
+00:00:05,12
BRONCE
SalidaResultados
1812:10
19/06/2022
M SEN Paracanoe K1 500FinalesFinal A
1. RAIMUNDEZ ALVAREZ Xoana
00:03:47,06
+00:00:00,00
ORO
2. COUSILLAS VAZQUEZ Maria gloria
0:0:0,0
PLATA
SalidaResultados
1712:10
19/06/2022
H SEN Paracanoe K1 500FinalesFinal A
1. CABEIRAS FERNÁDEZ Alfonso
00:02:24,54
+00:00:00,00
ORO
2. FERNÁNDEZ SABÍN Juan carlos
00:02:37,53
+00:00:12,99
PLATA
3. CASTRO LOPEZ Cristian
00:02:41,44
+00:00:16,90
BRONCE
SalidaResultados
1912:25
19/06/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 1
1. OTERO EZCURRA Matias valentin
00:01:44,74
+00:00:01,80
Q
2. DACOSTA SANTOME Diego
00:01:45,54
+00:00:02,60
Q
3. DELGADO CURBELO Sebastian
00:01:45,81
+00:00:02,87
Q
SalidaResultados
2012:30
19/06/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 2
1. BENITO REY Javier
00:01:46,08
+00:00:03,14
Q
2. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:01:46,93
+00:00:03,99
Q
3. ORDOÑEZ LAIÑO Miguel
00:01:47,51
+00:00:04,57
Q
SalidaResultados
2112:35
19/06/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 3
1. RIVAS GOMEZ Manuel
00:01:42,94
+00:00:00,00
Q
2. PEREZ PERALES Marcos
00:01:45,84
+00:00:02,90
Q
3. RYFA STELMACH Oskar pawel
00:01:46,11
+00:00:03,17
Q
SalidaResultados
2212:40
19/06/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 4
1. PREGO REGUERA Alejandro
00:01:45,05
+00:00:02,11
Q
2. DOBARRO ROSALES Jaime
00:01:47,69
+00:00:04,75
Q
3. ILLANES RODRIGUEZ Javier
00:01:48,85
+00:00:05,91
Q
SalidaResultados
2312:45
19/06/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 5
1. RODRIGUEZ VILLAMOR J Javier
00:01:47,74
+00:00:04,80
Q
2. BELLO CARRO Yago
00:01:50,98
+00:00:08,04
OUT
3. NARCISO GONZALEZ Alejandro
00:01:52,25
+00:00:09,31
OUT
SalidaResultados
2412:50
19/06/2022
H SEN K1 500ContrarelojSerie 6
1. GASTALDO ARIZA Raimon
00:01:46,07
+00:00:03,13
Q
2. CASCALLAR GIADAS Marcos
00:01:46,48
+00:00:03,54
Q
3. TRANCHERO CASTRO Alejandro david
00:01:48,23
+00:00:05,29
Q
SalidaResultados
2512:55
19/06/2022
H SEN C1 500FinalesFinal A
1. FONTAN SEÑORANS Manuel
00:01:50,65
+00:00:00,00
ORO
2. DURO PICHEL Jaime
00:01:53,22
+00:00:02,57
PLATA
3. CRESPO PENAS Pablo
00:01:53,31
+00:00:02,66
BRONCE
SalidaResultados
2613:00
19/06/2022
H SEN Paracanoe V1 500FinalesFinal A Salida
2715:00
19/06/2022
H SEN K2 500ContrarelojSerie 1
1. DACOSTA SANTOME Diego
PEREZ PERALES Marcos
00:01:36,14
+00:00:00,25
Q
2. BENITO REY Javier
RODRIGUEZ RAMOS Dario
00:01:36,52
+00:00:00,63
Q
3. MILLAN RODRIGUEZ Ruben
GASTALDO ARIZA Raimon
00:01:36,69
+00:00:00,80
Q
SalidaResultados
2815:05
19/06/2022
H SEN K2 500ContrarelojSerie 2
1. NEIRA REAL Adrian
RYFA STELMACH Oskar pawel
00:01:37,01
+00:00:01,12
Q
2. CASTRO SANTOS Diego
LOPEZ DEL RIO Eugenio
00:01:37,28
+00:00:01,39
Q
3. SOAGE BAÑOS Mario
LIÑAYO CERVIÑO Miguel angel
00:01:37,77
+00:00:01,88
Q
SalidaResultados
2915:10
19/06/2022
H SEN K2 500ContrarelojSerie 3
1. DOCAL FERNANDEZ Xoel
LIBERAL MARTINEZ Albert
00:01:35,89
+00:00:00,00
Q
2. ALVAREZ VAZQUEZ Carlos
RUIZ PAZ Sergio
00:01:36,14
+00:00:00,25
Q
3. DELGADO CURBELO Sebastian
OTERO EZCURRA Matias valentin
00:01:36,97
+00:00:01,08
Q
SalidaResultados
3015:15
19/06/2022
H SEN K2 500ContrarelojSerie 4
1. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
RIVAS GOMEZ Manuel
00:01:36,00
+00:00:00,11
Q
2. PAZ MARTINEZ Miguel
PREGO REGUERA Alejandro
00:01:37,02
+00:00:01,13
Q
3. ILLANES RODRIGUEZ Javier
FERNANDEZ GONZALEZ Ramon
00:01:39,72
+00:00:03,83
Q
SalidaResultados
3115:30
19/06/2022
M SEN K2 500ContrarelojSerie 1
1. PIÑA ESTEVES Leticia
SOUTELO GONZALEZ Lucia
00:02:00,98
+00:00:02,72
Q
2. FERNANDEZ RAMALLO Carla
LEIRA VIDAL Sandra
00:02:02,09
+00:00:03,83
Q
3. DEVESA FERNANDEZ Emma
ROMERO GOMEZ Valeria
00:02:04,67
+00:00:06,41
Q
SalidaResultados
3215:35
19/06/2022
M SEN K2 500ContrarelojSerie 2
1. DA COSTA PIÑEIRO Raquel
DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:01:58,26
+00:00:00,00
Q
2. VALIÑA SEIJAS Lucia
LIÑARES IGLESIAS Ester
00:02:01,52
+00:00:03,26
Q
3. CARRIL LUSTRES Vanesa
MORISON REY Camila aldana
00:02:01,97
+00:00:03,71
Q
SalidaResultados
3315:45
19/06/2022
M SEN C2 500FinalesFinal A
1. DE LA PEÑA BARREIRO Maria
OTERO SANTIAGO Antia
00:02:22,04
+00:00:00,00
ORO
2. FERREIROS FERNANDEZ Veronica
ROMERO OURILLE Antia
00:02:26,23
+00:00:04,19
PLATA
3. MIGUENS SILVA Claudia
DEAN ROMERO Vanesa
00:02:31,77
+00:00:09,73
BRONCE
SalidaResultados
3416:00
19/06/2022
H SEN C2 500ContrarelojSerie 1
1. ENRIQUE SAMPEDRO Fabian
PAZ NOVO Angel
00:02:01,56
+00:00:05,75
Q
2. ROCA MEDAL Marcos
VEIGA GONZALEZ David
00:02:02,86
+00:00:07,05
Q
3. ROCA PAZ Sergio
ROCHA GARCIA Jose francisco
00:02:03,76
+00:00:07,95
Q
SalidaResultados
3516:05
19/06/2022
H SEN C2 500ContrarelojSerie 2
1. BECERRA BERNARDEZ Yoel
ESTEVEZ MARTINEZ Raul
00:01:55,81
+00:00:00,00
Q
2. DURO PICHEL Jaime
CRESPO PENAS Pablo
00:01:56,95
+00:00:01,14
Q
3. FILGUEIRA RODRIGUEZ Alejo
PAZ DOBARRO Ruben
00:02:00,84
+00:00:05,03
Q
SalidaResultados
3616:15
19/06/2022
H SEN K1 500FinalesFinal B
1. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
00:01:45,55
+00:00:00,00
ORO
2. CASTRO SANTOS Diego
00:01:46,18
+00:00:00,63
PLATA
3. DOBARRO ROSALES Jaime
00:01:47,84
+00:00:02,29
BRONCE
SalidaResultados
3716:20
19/06/2022
H SEN K1 500FinalesFinal A
1. OTERO EZCURRA Matias valentin
00:01:41,06
+00:00:00,00
ORO
2. RIVAS GOMEZ Manuel
00:01:42,08
+00:00:01,02
PLATA
3. GASTALDO ARIZA Raimon
00:01:43,91
+00:00:02,85
BRONCE
SalidaResultados
3816:30
19/06/2022
M SEN K2 500FinalesFinal A
1. PIÑA ESTEVES Leticia
SOUTELO GONZALEZ Lucia
00:01:53,08
+00:00:00,00
ORO
2. DA COSTA PIÑEIRO Raquel
DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:01:55,62
+00:00:02,54
PLATA
3. FERNANDEZ RAMALLO Carla
LEIRA VIDAL Sandra
00:01:56,84
+00:00:03,76
BRONCE
SalidaResultados
3916:45
19/06/2022
M SEN C1 200FinalesFinal A
1. OLIVEIRA OTERO Valeria
00:00:49,74
+00:00:00,00
ORO
2. SOUTELO GONZALEZ Cristina
00:00:51,55
+00:00:01,81
PLATA
3. ROMERO OURILLE Antia
00:00:52,35
+00:00:02,61
BRONCE
SalidaResultados
4016:50
19/06/2022
H SEN Paracanoe K1 200FinalesFinal A
1. CABEIRAS FERNÁDEZ Alfonso
00:00:53,15
+00:00:00,00
ORO
2. CASTRO LOPEZ Cristian
00:00:59,37
+00:00:06,22
PLATA
3. FERNÁNDEZ SABÍN Juan carlos
00:01:00,81
+00:00:07,66
BRONCE
SalidaResultados
4116:50
19/06/2022
M SEN Paracanoe K1 200FinalesFinal A
1. RAIMUNDEZ ALVAREZ Xoana
00:01:25,65
+00:00:00,00
ORO
2. COUSILLAS VAZQUEZ Maria gloria
0:0:0,0
PLATA
SalidaResultados
4217:05
19/06/2022
H SEN C2 500FinalesFinal A
1. DURO PICHEL Jaime
CRESPO PENAS Pablo
00:01:45,52
+00:00:00,00
ORO
2. FUEGO LOPEZ Angel
RODRIGUEZ REQUEJO Pablo
00:01:49,78
+00:00:04,26
PLATA
3. BECERRA BERNARDEZ Yoel
ESTEVEZ MARTINEZ Raul
00:01:50,78
+00:00:05,26
BRONCE
SalidaResultados
4317:15
19/06/2022
M SEN K4 500FinalesFinal A
1. VALIÑA SEIJAS Lucia
PIÑA ESTEVES Leticia
SOUTELO GONZALEZ Lucia
LIÑARES IGLESIAS Ester
00:01:47,59
+00:00:00,00
ORO
2. FERNANDEZ RAMALLO Carla
LEIRA VIDAL Sandra
VIA FERNANDEZ Emma
PEREZ PORTO Laura
00:01:49,14
+00:00:01,55
PLATA
3. FERNANDEZ SOTELO Cintia
RODRIGUEZ REGUERA Maria
MENDUIÑA SANTOME Ma araceli
MARTINEZ VALLADARES Antia
00:01:51,01
+00:00:03,42
BRONCE
SalidaResultados
4417:30
19/06/2022
H SEN K2 500FinalesFinal B
1. CARIDE GARCIA David
TIEBO PEREZ Rodrigo
00:01:37,09
+00:00:00,00
ORO
2. DOMINGUEZ BASDEDIOS Ivan
AGUIN LOSADA Damian
00:01:37,95
+00:00:00,86
PLATA
3. CASTRO SANTOS Diego
LOPEZ DEL RIO Eugenio
00:01:38,02
+00:00:00,93
BRONCE
SalidaResultados
4517:35
19/06/2022
H SEN K2 500FinalesFinal A
1. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
RIVAS GOMEZ Manuel
00:01:33,29
+00:00:00,00
ORO
2. DELGADO CURBELO Sebastian
OTERO EZCURRA Matias valentin
00:01:33,67
+00:00:00,38
PLATA
3. DACOSTA SANTOME Diego
PEREZ PERALES Marcos
00:01:34,77
+00:00:01,48
BRONCE
SalidaResultados
4618:05
19/06/2022
H SEN C4 500FinalesFinal A
1. NOVAS BONET David
POSE BUSTO Adrian
RODRIGUEZ REQUEJO Pablo
SIEIRO BARREIRO Adrian
00:01:41,64
+00:00:00,00
ORO
2. ALVAREZ DOMINGUEZ Pablo
BECERRA BERNARDEZ Yoel
ESTEVEZ MARTINEZ Raul
GRAÑA ALONSO Pablo
00:01:42,38
+00:00:00,74
PLATA
3. CARNOTA MUÑIZ Brais
ENRIQUE SAMPEDRO Fabian
VIDAL SILVA Diego
PAZ NOVO Angel
00:01:53,16
+00:00:11,52
BRONCE
SalidaResultados
4718:10
19/06/2022
M SEN K1 200ContrarelojSerie 1
1. DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:00:45,21
+00:00:00,00
Q
2. SOUTELO GONZALEZ Lucia
00:00:45,58
+00:00:00,37
Q
3. PIÑA ESTEVES Leticia
00:00:46,61
+00:00:01,40
Q
SalidaResultados
4818:15
19/06/2022
M SEN K1 200ContrarelojSerie 2
1. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:00:46,11
+00:00:00,90
Q
2. MORISON REY Camila aldana
00:00:47,89
+00:00:02,68
Q
3. DEVESA FERNANDEZ Emma
00:00:48,33
+00:00:03,12
Q
SalidaResultados
4918:20
19/06/2022
H SEN Paracanoe V1 200FinalesFinal A
1. MOSQUERA RIAL Adrian
00:00:50,28
+00:00:00,00
ORO
2. CASTRO LOPEZ Cristian
00:01:21,48
+00:00:31,20
PLATA
3. ARRIETA DUBEN Alexis ezequiel
00:01:26,06
+00:00:35,78
BRONCE
SalidaResultados
5018:45
19/06/2022
MX SEN C-2 Mixto 500FinalesFinal A
1. OLIVEIRA OTERO Valeria
NOVAS BONET David
00:01:56,41
+00:00:00,00
ORO
2. SOUTELO GONZALEZ Cristina
GARRIDO BARBOSA Manuel
00:01:57,86
+00:00:01,45
PLATA
3. PAZ NOVO Angel
ROMERO OURILLE Antia
00:02:13,23
+00:00:16,82
BRONCE
SalidaResultados
5119:00
19/06/2022
H SEN K4 500ContrarelojSerie 1
1. DACOSTA SANTOME Diego
CARIDE GARCIA David
PEREZ PERALES Marcos
TIEBO PEREZ Rodrigo
00:01:28,68
+00:00:01,20
Q
2. MILLAN RODRIGUEZ Ruben
DELGADO CURBELO Sebastian
GASTALDO ARIZA Raimon
OTERO EZCURRA Matias valentin
00:01:28,69
+00:00:01,21
Q
3. VILLANUEVA RODRIGUEZ Samuel
CANOSA PATIÑO Serafin
MONTEAGUDO MORAÑA Breogan
GARCIA SOUTO Pablo
00:01:29,03
+00:00:01,55
Q
SalidaResultados
5219:05
19/06/2022
H SEN K4 500ContrarelojSerie 2
1. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
RIVAS GOMEZ Manuel
VILLANUEVA RODRIGUEZ Jose julio
DOBARRO ROSALES Jaime
00:01:27,48
+00:00:00,00
Q
2. BENITO REY Javier
CASCALLAR GIADAS Marcos
RODRIGUEZ RAMOS Dario
DOCAL FERNANDEZ Xoel
00:01:28,04
+00:00:00,56
Q
3. LIBERAL MARTINEZ Albert
DE DIEGO REY Ruben
VAZQUEZ BASTEIRO Pablo
FERNANDEZ BALADO Diego
00:01:29,09
+00:00:01,61
Q
SalidaResultados
5319:15
19/06/2022
M SEN K1 200FinalesFinal B
1. VALIÑA SEIJAS Lucia
00:00:47,61
+00:00:00,00
ORO
2. MENDUIÑA SANTOME Ma araceli
00:00:48,04
+00:00:00,43
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Raquel
00:00:49,48
+00:00:01,87
BRONCE
SalidaResultados
5419:20
19/06/2022
M SEN K1 200FinalesFinal A
1. DA COSTA PIÑEIRO Lucia
00:00:43,97
+00:00:00,00
ORO
2. SOUTELO GONZALEZ Lucia
00:00:44,12
+00:00:00,15
PLATA
3. FERNANDEZ RAMALLO Carla
00:00:44,73
+00:00:00,76
BRONCE
SalidaResultados
5519:25
19/06/2022
M SEN C4 500FinalesFinal A Salida
5620:00
19/06/2022
H SEN K4 500FinalesFinal B
1. AGUIN LOSADA Damian
DOMINGUEZ BASDEDIOS Ivan
NARCISO GONZALEZ Alejandro
PIÑEIRO MARTINEZ Raul
00:01:30,68
+00:00:00,00
ORO
2. ALVAREZ MARTINEZ Pablo
LIÑAYO CERVIÑO Miguel angel
SOAGE BAÑOS Mario
CAMPOS SANROMAN Alex
00:01:31,04
+00:00:00,36
PLATA
3. LIÑAYO COUSO Antonio
MOSQUERA RIAL Adrian
PEREZ TREUS Sergio
ORDOÑEZ LAIÑO Miguel
00:01:31,85
+00:00:01,17
BRONCE
SalidaResultados
5720:05
19/06/2022
H SEN K4 500FinalesFinal A
1. MILLAN RODRIGUEZ Ruben
DELGADO CURBELO Sebastian
GASTALDO ARIZA Raimon
OTERO EZCURRA Matias valentin
00:01:26,07
+00:00:00,00
ORO
2. MONTEAGUDO MORAÑA Iago
RIVAS GOMEZ Manuel
VILLANUEVA RODRIGUEZ Jose julio
DOBARRO ROSALES Jaime
00:01:26,52
+00:00:00,45
PLATA
3. BENITO REY Javier
CASCALLAR GIADAS Marcos
RODRIGUEZ RAMOS Dario
DOCAL FERNANDEZ Xoel
00:01:27,36
+00:00:01,29
BRONCE
SalidaResultados
5820:20
19/06/2022
MX SEN K-2 Mixto 500ContrarelojSerie 1
1. FERNANDEZ RAMALLO Carla
RODRIGUEZ RAMOS Dario
00:01:48,88
+00:00:02,83
Q
2. DA COSTA PIÑEIRO Lucia
ORDOÑEZ LAIÑO Miguel
00:01:51,36
+00:00:05,31
Q
3. ROMERO GOMEZ Valeria
RODRIGUEZ VILLAMOR J Javier
00:01:51,92
+00:00:05,87
Q
SalidaResultados
5920:25
19/06/2022
MX SEN K-2 Mixto 500ContrarelojSerie 2
1. RIVAS GOMEZ Iria
RIVAS GOMEZ Manuel
00:01:46,05
+00:00:00,00
Q
2. DA COSTA PIÑEIRO Raquel
SILVA CASAIS Pablo
00:01:47,95
+00:00:01,90
Q
3. DOMINGUEZ BASDEDIOS Ivan
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Raquel
00:01:48,68
+00:00:02,63
Q
SalidaResultados
6021:00
19/06/2022
MX SEN K-2 Mixto 500FinalesFinal A Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H SEN C1 1000 Final A
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos
13
Final A
CRESPO PENAS Pablo
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:04:38,570 UC
29
Final A
DURO PICHEL Jaime
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:04:39,2700:00:00,700
37
Final A
GARCIA VIDAL Yeray
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:04:49,7300:00:11,160
48
Final A
BECERRA BERNARDEZ Yoel
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:04:55,7400:00:17,170
52
Final A
LABARCA RIOS Eduyn
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:04:58,7100:00:20,140
64
Final A
ROCHA GARCIA Jose francisco
CLUB RIA DE BETANZOS
00:05:02,8700:00:24,300
71
Final A
POSE BUSTO Adrian
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:05:09,8800:00:31,310
86
Final A
VEIGA GONZALEZ David
CLUB RIA DE BETANZOS
00:05:22,4400:00:43,870
95
Final A
INDRIAGO ROJAS Jherson david
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:05:49,1700:01:10,600 OOC
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com