Kobalto ERP

I Competición Liga Provincial de Lugo 2022

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

22/05/2022 11:00:00


Lugar

Portomarin (LUGO )


Inscripciones

De: 09/05/2022 A: 15/05/2022


Organiza

Club Fluvial de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
22/05/2022
H BEN-A K1 1500
1. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:10:36,98 ORO
2. VALCARCEL CASTRO FABIAN
00:10:53,81
+00:00:16,83
PLATA
3. PRIETO CORDIDO MATEO
00:10:58,19
+00:00:21,21
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
22/05/2022
H BEN-B K1 1500
1. D?AZ MART?NEZ DAVID
00:11:00,81 ORO
2. TABOADA LOPEZ GONZALO
00:11:33,15
+00:00:32,34
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:11:45,23
+00:00:44,42
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
22/05/2022
M PBJ K1 1500
1. CARBALLO VILLAR JULIA
00:12:49,11 ORO
2. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:12:57,71
+00:00:08,60
PLATA
3. ?LVAREZ LAMAS MARTA
00:14:00,91
+00:01:11,80
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
22/05/2022
M BEN-A K1 1500
1. P?REZ LORIDO CARLOTA
00:10:08,46 ORO
2. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:10:13,13
+00:00:04,67
PLATA
3. PEREZ PEREZ CRISTINA
00:10:21,71
+00:00:13,25
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
22/05/2022
M BEN-B K1 1500
1. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:10:14,56 ORO
2. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:10:37,45
+00:00:22,89
PLATA
3. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:12:49,66
+00:02:35,10
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
22/05/2022
H PBJ K1 1500
1. CASAS MAYO MANUEL
00:11:52,33 ORO
2. RIVAS VIZOSO MATEO
00:12:03,80
+00:00:11,47
PLATA
3. BARREIRO CIRIZA ENZO
00:13:05,05
+00:01:12,72
BRONCE
L.SalidaResultados
710:45
22/05/2022
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
810:45
22/05/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:15:39,43 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
00:19:16,22
+00:03:36,79
PLATA
3. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:19:38,54
+00:03:59,11
BRONCE
L.SalidaResultados
910:45
22/05/2022
M INF-A C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:22:43,22 ORO
2. MARTINEZ CARBALLADA NOA
00:26:19,80
+00:03:36,58
PLATA
L.SalidaResultados
1010:45
22/05/2022
M INF-A K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:16:48,92 ORO
2. CEREIJO MASEDA MAR
00:16:58,25
+00:00:09,33
PLATA
3. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:17:19,27
+00:00:30,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:45
22/05/2022
H INF-B C1 3000
1. ARGIZ FERNANDEZ IVAN
00:20:44,33 ORO
2. ARGIZ FERNANDEZ HUGO
00:22:15,46
+00:01:31,13
PLATA
L.SalidaResultados
1210:45
22/05/2022
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:16:16,55 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:16:46,75
+00:00:30,20
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:16:56,57
+00:00:40,02
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:45
22/05/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:16:37,22 ORO
2. AGUADO BELLON JUAN
00:20:00,77
+00:03:23,55
PLATA
3. MOSTEIRIN REBOLO PAULO MATEO
00:20:54,22
+00:04:17,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:45
22/05/2022
H INF-A K1 3000
1. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:16:18,53 ORO
2. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:16:19,65
+00:00:01,12
PLATA
3. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:16:22,52
+00:00:03,99
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
22/05/2022
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:08:32,48 ORO
2. LAMAS CEIDE MATEO
00:09:01,30
+00:00:28,82
PLATA
3. VAZQUEZ DEVESA IAGO
00:09:32,43
+00:00:59,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
22/05/2022
H ALE-B K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:08:32,93 ORO
2. BLANCO L?PEZ ANXO
00:08:33,87
+00:00:00,94
PLATA
3. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:08:39,73
+00:00:06,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
22/05/2022
M ALE-A K1 1500
1. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:08:46,12 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:09:18,67
+00:00:32,55
PLATA
3. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:09:22,13
+00:00:36,01
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
22/05/2022
M ALE-B K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:13,43 ORO
2. ABUIN ABELEDO LARA
00:09:25,30
+00:00:11,87
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:09:28,37
+00:00:14,94
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:15
22/05/2022
H CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:21:02,86 ORO
2. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:21:03,61
+00:00:00,75
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:21:04,16
+00:00:01,30
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
22/05/2022
H CAD C1 5000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:27:49,47 ORO
2. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:29:20,38
+00:01:30,91
PLATA
L.SalidaResultados
2112:15
22/05/2022
H JUN K1 5000
1. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:21:03,23 ORO
2. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:21:20,63
+00:00:17,40
PLATA
3. BLANCO POCI?A ROI
00:22:13,90
+00:01:10,67
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:15
22/05/2022
H JUN C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:25:12,33 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:26:19,65
+00:01:07,32
PLATA
L.SalidaResultados
2312:15
22/05/2022
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:24:02,95 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:24:18,30
+00:00:15,35
PLATA
3. FONSECA JOVER AIDA
00:24:59,55
+00:00:56,60
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:15
22/05/2022
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2512:15
22/05/2022
M JUN K1 5000
1. CALVIN L?PEZ LUCIA
00:26:46,55 ORO
2. FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:26:51,45
+00:00:04,90
PLATA
3. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
00:27:38,66
+00:00:52,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:15
22/05/2022
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
119DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:02,86100 (UC)abre control
29GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:03,6100:00:00,7590
320FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:04,1600:00:01,3085
411MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:04,0300:01:01,1781
514VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:04,6100:01:01,7580
61DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:17,7500:01:14,8979
721JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:54,9600:01:52,1078
823COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:56,6700:01:53,8177
92MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:21,6500:02:18,7976
1022GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:22,0000:02:19,1475
1113VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:42,4500:02:39,5974
1224FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:05,8100:03:02,9573
1315TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:04,7300:04:01,8772
146CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:19,9800:05:17,120 OOC
1510LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:47,3500:05:44,490 OOC
1618MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:27:55,1000:06:52,240 OOC
175REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:57,1700:07:54,310 OOC
1812PENAS CASTRO UNAI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:29:21,6200:08:18,760 OOC
1917GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:31:05,6300:10:02,770 OOC
203MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
214RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2216DIDYCH DIDYCH MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
231000CASTRO ROUCO DENIS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2425PRESA GAVIEIRO JUAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2526SANGIAO PRADO NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com