Kobalto ERP

II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

05/06/2022 17:00:00


Lugar

Ribadeo (LUGO )


Inscripciones

De: 23/05/2022 A: 29/05/2022


Organiza

FGP y Club Piraguismo Altruan de Ribadeo

# Hora Prueba Resultados
118:00
05/06/2022
H BEN-A K1 1500
1. CARBALLAL GOMEZ MARCOS
00:07:36,25 ORO
2. RIVAS PARGA OSCAR
00:07:45,08
+00:00:08,83
PLATA
3. CASAS MAYO ANTON
00:08:09,16
+00:00:32,91
BRONCE
L.SalidaResultados
218:00
05/06/2022
H BEN-B K1 1500
1. D?AZ MART?NEZ DAVID
00:08:05,75 ORO
2. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:08:45,08
+00:00:39,33
PLATA
3. LENCE LISTE ARON
00:10:21,92
+00:02:16,17
BRONCE
L.SalidaResultados
318:00
05/06/2022
M PBJ K1 1500
1. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:08:48,12 ORO
2. CARBALLO VILLAR JULIA
00:09:15,89
+00:00:27,77
PLATA
3. ?LVAREZ LAMAS MARTA
00:10:04,45
+00:01:16,33
BRONCE
L.SalidaResultados
418:00
05/06/2022
M BEN-A K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:07:13,79 ORO
2. PEREZ PEREZ CRISTINA
00:07:20,38
+00:00:06,59
PLATA
3. P?REZ LORIDO CARLOTA
00:07:36,03
+00:00:22,24
BRONCE
L.SalidaResultados
518:00
05/06/2022
M BEN-B K1 1500
1. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:08:48,93 ORO
2. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:09:05,42
+00:00:16,49
PLATA
3. ESTUA L?PEZ ALICIA
00:09:25,32
+00:00:36,39
BRONCE
L.SalidaResultados
618:00
05/06/2022
H PBJ K1 1500
1. CASAS MAYO MANUEL
00:08:47,30 ORO
2. RIVAS VIZOSO MATEO
00:09:05,21
+00:00:17,91
PLATA
3. CASTELO CARBALLAL SANTIAGO
00:09:12,87
+00:00:25,57
BRONCE
L.SalidaResultados
718:45
05/06/2022
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
818:45
05/06/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:11:46,53 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
00:15:16,53
+00:03:30,00
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:21:10,12
+00:09:23,59
BRONCE
L.SalidaResultados
918:45
05/06/2022
M INF-A C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:16:53,02 ORO
2. MARTINEZ CARBALLADA NOA
00:22:05,48
+00:05:12,46
PLATA
L.SalidaResultados
1018:45
05/06/2022
M INF-A K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:12:07,21 ORO
2. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:12:25,09
+00:00:17,88
PLATA
3. CEREIJO MASEDA MAR
00:12:52,17
+00:00:44,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1118:45
05/06/2022
H INF-B C1 3000
1. ARGIZ FERNANDEZ IVAN
00:15:05,46 ORO
2. ARGIZ FERNANDEZ HUGO
00:17:28,34
+00:02:22,88
PLATA
L.SalidaResultados
1218:45
05/06/2022
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:11:39,90 ORO
2. GOMEZ GARCIA MARCO
00:11:51,96
+00:00:12,06
PLATA
3. TORRES GONZALEZ MANUEL
00:12:00,81
+00:00:20,91
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:45
05/06/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:12:22,29 ORO
2. MOSTEIRIN REBOLO PAULO MATEO
00:14:46,21
+00:02:23,92
PLATA
3. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:14:58,23
+00:02:35,94
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:45
05/06/2022
H INF-A K1 3000
1. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:11:56,57 ORO
2. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:12:20,46
+00:00:23,89
PLATA
3. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:13:05,64
+00:01:09,07
BRONCE
L.SalidaResultados
1519:30
05/06/2022
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:06:55,03 ORO
2. FOUCE VAZQUEZ UNAI
00:07:48,47
+00:00:53,44
PLATA
3. VAZQUEZ DEVESA IAGO
00:08:02,12
+00:01:07,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1619:30
05/06/2022
H ALE-B K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:06:38,59 ORO
2. BLANCO L?PEZ ANXO
00:07:01,26
+00:00:22,67
PLATA
3. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:07:01,48
+00:00:22,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1719:30
05/06/2022
M ALE-A K1 1500
1. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:06:57,45 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:07:23,98
+00:00:26,53
PLATA
3. ORBE OTERO LUC?A
00:07:46,26
+00:00:48,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1819:30
05/06/2022
M ALE-B K1 1500
1. ABUIN ABELEDO LARA
00:07:04,88 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
00:07:12,96
+00:00:08,08
PLATA
3. CEREIJO MASEDA SABELA
00:07:54,88
+00:00:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1920:15
05/06/2022
H CAD K1 5000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:15:23,18 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:15:41,81
+00:00:18,63
PLATA
3. DEVESA NU?EZ JUAN
00:15:59,27
+00:00:36,09
BRONCE
L.SalidaResultados
2020:15
05/06/2022
H CAD C1 5000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:20:08,94 ORO
2. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:20:13,97
+00:00:05,03
PLATA
L.SalidaResultados
2120:15
05/06/2022
H JUN K1 5000
1. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:15:54,05 ORO
2. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:16:02,90
+00:00:08,85
PLATA
3. SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
00:16:38,81
+00:00:44,76
BRONCE
L.SalidaResultados
2220:15
05/06/2022
H JUN C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:18:41,42 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:19:16,55
+00:00:35,13
PLATA
L.SalidaResultados
2320:15
05/06/2022
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:17:22,54 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:18:28,95
+00:01:06,41
PLATA
3. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:19:36,44
+00:02:13,90
BRONCE
L.SalidaResultados
2420:15
05/06/2022
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2520:15
05/06/2022
M JUN K1 5000
1. ABEL GARCIA SARA
00:18:43,64 ORO
2. CALVIN L?PEZ LUCIA
00:19:28,61
+00:00:44,97
PLATA
3. FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:21:31,37
+00:02:47,73
BRONCE
L.SalidaResultados
2620:15
05/06/2022
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
17GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:15:23,18100 (UC)abre control
217FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:41,8100:00:18,6390
31DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:15:59,2700:00:36,0985
418JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:36,9900:01:13,8181
52MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:02,0500:01:38,8780
612VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:20,9200:01:57,7479
720FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:32,3500:02:09,1778
819COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:18:11,3000:02:48,1277
99MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:30,7000:03:07,5276
105CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:50,0600:03:26,8875
1121GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:09,5300:03:46,350 OOC
128LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:19:18,5700:03:55,390 OOC
134REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:19:52,7000:04:29,520 OOC
1415GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:21:29,3400:06:06,160 OOC
1516MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:22:35,9400:07:12,760 OOC
163MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:08,8100:07:45,630 OOC
1722PRESA GAVIEIRO JUAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:49,0800:09:25,900 OOC
186CARRICOBA VILANOVA NICOL?S
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:35,5400:11:12,360 OOC
1910PENAS CASTRO UNAI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2013TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
2114DIDYCH DIDYCH MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
2211VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com