Kobalto ERP

I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

24/04/2022 09:00:00


Lugar

Naron (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 11/04/2022 A: 17/04/2022


Organiza

Club Piraguismo Naron

# Hora Prueba Resultados
110:00
24/04/2022
M BEN-A K2 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
ALLEGUE V?ZQUEZ VALENTINA
00:11:24,64 ORO
2. GARC?A GARC?A MAR?A
RAMOS RUIZ JARA
00:14:01,93
PLATA
3. DABLANCA VILELA OLIVIA
QUINTE VEIGA ICIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
24/04/2022
M BEN-B K2 1500
1. GUTI?RREZ MANIVESA CORAL
G?NDARA MIRAMONTES CLARA
00:15:40,02 ORO
L.SalidaResultados
310:00
24/04/2022
M PBJ K2 1500Sin ResultadosL.Salida
410:25
24/04/2022
H PBJ K2 1500Sin ResultadosL.Salida
510:25
24/04/2022
H BEN-A K2 1500
1. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
L?PEZ MIRANDA UNAI
00:09:55,00 ORO
2. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
GONZALEZ GARCIA LUCAS
00:11:01,99
PLATA
3. MONZON GARCIA DIEGO
COUCE SEIVANE XOEL
00:11:29,64
BRONCE
L.SalidaResultados
610:25
24/04/2022
H BEN-B K2 1500
1. GONZALEZ OTERO XIAN
CANAY CASTRO RAUL
00:13:12,21 ORO
2. GARC?A LEMA DANIEL
LENS MARTINEZ PABLO
00:14:18,80
PLATA
3. VEIGA PRADO MENZ?A
MART?N PIC?N MARIO
00:15:47,44
BRONCE
L.SalidaResultados
710:50
24/04/2022
H ALE-A K2 1500
1. ROMERO VALLE XALO
CASCUDO MONTES XALO
00:09:10,74 ORO
2. MATO DEL RIO ENZO
AGUION BUDI?O XIAN
00:09:26,39
PLATA
3. DINIZ LOPEZ SERGIO
CANOSA DIAZ MARCO
00:09:34,78
BRONCE
L.SalidaResultados
811:15
24/04/2022
H ALE-B K2 1500
1. FERRO FRANCO DANIEL
TIMIRAOS PICO XOEL
00:08:13,59 ORO
2. PI?EIRO VAZQUEZ IKER
DOVAL PICO DANIEL
00:09:18,81
PLATA
3. MONTERO DOPICO GAEL
REY RODRIGUEZ LEO
00:09:46,87
BRONCE
L.SalidaResultados
911:40
24/04/2022
M ALE-A K2 1500
1. ENCINAS CARELLA AMANDA
G?NDARA MIRAMONTES CELIA
00:08:07,39 ORO
2. VIDAL EIROA DANIELA
AMADO PRECEDO ANDREA
00:08:10,57
PLATA
3. GONZ?LEZ LODEIRO CARLOTA
PITA GARCIA SOFIA
00:08:34,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:40
24/04/2022
M ALE-B K2 1500
1. GARCIA AMADO NOA
AMADO FORMOSO ALBA
00:08:28,39 ORO
2. L?PEZ PENA MOSQUERA LUA
VARELA CARRE?O LOLA
00:08:44,36
PLATA
3. SORO ENRIQUEZ CANDELA
CALVO LOPEZ ANA
00:09:11,55
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:15
24/04/2022
H INF-A K2 3000
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
REY RODRIGUEZ HUGO
00:18:00,86 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
BARCIA AGUILAR PABLO
00:18:02,46
PLATA
3. MIGUENS SILVA FROILAN
SENDON HERBOJO PABLO
00:18:25,30
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:15
24/04/2022
H INF-B K2 3000
1. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
BECEIRO VILLAR DANIEL
00:19:08,81 ORO
2. FILGUEIRA FERNANDEZ ADRIAN
TOJEIRO ASENJO BRUNO
00:19:46,13
PLATA
3. PEDREIRA SANMARTIN IVAN
ALVAREZ RODRIGUEZ IAGO
00:20:40,83
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:45
24/04/2022
H CAD C2 3000Sin ResultadosL.Salida
1412:45
24/04/2022
H INF-A C2 3000
1. LAGARES MONTES ANT?N
CID CASTRO JAVIER
00:17:48,07 ORO
2. COUCE SU?REZ ANT?N
ENCINAS CARELLA DIEGO
00:18:27,83
PLATA
3. MIGUEZ ORDO?EZ RODRIGO
PREGO ORTIGUEIRA CESAR RAMON
00:19:07,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:45
24/04/2022
H INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
1612:45
24/04/2022
M INF-A K2 3000
1. PI?EIRO CHAO CRISTINA
SALVADORES QUEIJAS NOA
00:16:08,55 ORO
2. FACHAL VILAR NOA
ALVAREZ SOTO CARLA
00:16:44,80
PLATA
3. GARCIA PICO ANTIA
ALEN BELLAS CARMEN
00:16:53,21
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:45
24/04/2022
M INF-A C2 3000
1. PEDREIRA BASTEIRO INES
BECERRA PENA INES
00:24:45,01 ORO
2. MONTERO CARRERA LUCIA
GONZALEZ PENEDO AROA
00:30:21,00
PLATA
L.SalidaResultados
1812:45
24/04/2022
M INF-B K2 3000
1. MONTERO DOPICO ALBA
DOVAL PICO SOFIA
00:17:37,59 ORO
2. GARCIA PEREZ CANDELA MARIA
FERREIRO PATI?O ?IRE
00:17:43,74
PLATA
3. RAMOS RUIZ BREZO
VEIGA CASANOVA SOF?A
00:18:58,12
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:45
24/04/2022
M INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
2013:15
24/04/2022
M CAD K2 3000
1. GARCIA GARCIA SARA
LATA CAGIAO MARIA
00:12:56,68 ORO
2. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
BLANCO CORTES ALMA
00:13:10,93
PLATA
3. RIVAS ALONSO CARMEN
RIVERA GONZ?LEZ SABELA
00:13:30,55
BRONCE
L.SalidaResultados
2113:45
24/04/2022
H CAD K2 3000
1. GONZALEZ FREIRE XAVIER
MARTINEZ SERANTES BRIAN
00:12:33,15 ORO
2. CRIADO BOUZA ESTEBAN
AMADO BRAGE NOEL
00:12:46,43
PLATA
3. LOPEZ GONZALEZ BORJA
CASTRO CARDE?A BRAIS
00:13:02,75
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K2 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
14GONZALEZ FREIRE XAVIER
MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:33,15130
22CRIADO BOUZA ESTEBAN
AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:46,43127
314LOPEZ GONZALEZ BORJA
CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:13:02,75124 (UC)abre control
415SUAREZ PENABAD ADRIAN
FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:13:13,6200:00:10,87122
516SEARA GOMEZ DAVID
RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:13:28,3300:00:25,58121
61ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:32,9100:00:30,16120
75PEREZ PI?EIRO JAVIER
RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:38,9400:00:36,19119
83CAL BLANCO BRUNO
REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:42,2900:00:39,54118
919ESTEVEZ RIO SERGIO
CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:12,0100:01:09,26117
1010RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:14:18,7500:01:16,00116
1113NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CIOTU MOCLEASA XOAN DAVID
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:14:24,9200:01:22,17115
127PENA MOSQUERA JAIME
FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:27,9700:01:25,22114
136DE DIEGO REY MARCOS
CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:40,1600:01:37,41113
149COLADO RUMAYOR PABLO
VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:40,9900:01:38,24112
1518BLANCO REGUEIRA RUBEN
ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:57,7000:02:54,95111
1621PALMEIRO CUPEIRO TELMO
INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:33,9000:03:31,15110
178FREIRE DOURAL XIAO
PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:38,8800:03:36,13109
1817FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
00:16:41,7000:03:38,95108
1920PRADO PAZ RAUL
SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:18:52,5000:05:49,750 OOC
2011ABEIJON P?REZ MIGUEL
LORENZO OZORES AAR?N
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
2112OTERO FIGUEIRA DAVID
MOSQUERA S?NCHEZ NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com