Kobalto ERP

II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

17/05/2022 16:00:00


Lugar

Boiro (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 02/05/2022 A: 10/05/2022


Organiza

Club Piraguismo Rias Baixas y FGP

# Hora Prueba Resultados
100:00
04/05/2019
H PBJ K1 1500
1. DOPICO PRIETO NIZAN
00:08:34,03 ORO
2. SIEIRA AGRAFOJO ADRIAN
00:10:36,20
PLATA
3. SANMARTIN VAZQUEZ PABLO
00:12:11,50
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
04/05/2019
M PBJ K1 1500
1. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:08:52,31 ORO
2. VILOUTA MARTINEZ FATIMA
00:10:12,53
PLATA
3. VEIGA PRADO MENZ?A
00:10:21,12
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
04/05/2019
M BEN-A K1 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:07:14,30 ORO
2. ALLEGUE V?ZQUEZ VALENTINA
00:08:25,27
PLATA
3. VAZQUEZ SEIJO VERA TSION
00:08:35,68
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
04/05/2019
M BEN-B K1 1500
1. GUTI?RREZ MANIVESA CORAL
00:08:58,69 ORO
2. G?NDARA MIRAMONTES CLARA
00:11:12,74
PLATA
3. GARC?A GARC?A MAR?A
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
500:00
11/05/2019
M ALE-B K1 1500
1. AMADO FORMOSO ALBA
00:07:00,89 ORO
2. VIDAL EIROA ELBA
00:07:34,44
PLATA
3. GARCIA AMADO NOA
00:07:40,39
BRONCE
L.SalidaResultados
600:00
11/05/2019
H ALE-A K1 1500
1. ROMERO VALLE XALO
00:06:04,56 ORO
2. ABEJON P?REZ MANUEL
00:06:11,36
PLATA
3. CASCUDO MONTES XALO
00:06:12,75
BRONCE
L.SalidaResultados
716:25
11/05/2019
H BEN-A K1 1500
1. MONZON GARCIA DIEGO
00:07:04,74 ORO
2. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
00:07:16,65
PLATA
3. FLOREZ PLACER BELTRAN
00:07:53,96
BRONCE
L.SalidaResultados
816:25
11/05/2019
H BEN-B K1 1500
1. GONZALEZ GARCIA LUCAS
00:07:36,84 ORO
2. COUCE SEIVANE XOEL
00:07:42,47
PLATA
3. CANAY CASTRO RAUL
00:08:54,51
BRONCE
L.SalidaResultados
916:50
11/05/2019
H ALE-B K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:06:01,52 ORO
2. FERRO FRANCO DANIEL
00:06:06,10
PLATA
3. PI?EIRO VAZQUEZ IKER
00:06:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:15
11/05/2019
M ALE-A K1 1500
1. ENCINAS CARELLA AMANDA
00:06:56,53 ORO
2. AMADO PRECEDO ANDREA
00:07:04,09
PLATA
3. GANDOY VARELA NOA
00:07:08,32
BRONCE
L.SalidaResultados
1100:00
17/05/2019
M INF-A C1 3000
1. PEDREIRA BASTEIRO INES
00:14:58,00 ORO
2. GONZALEZ PENEDO AROA
00:17:17,00
PLATA
3. MONTERO CARRERA LUCIA
00:17:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1200:00
17/05/2019
H INF-A K1 3000
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:09:50,92 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:09:51,61
PLATA
3. HERMO CALO ROBERTO
00:10:02,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1300:00
17/05/2019
M INF-B C1 3000
1. BECERRA PENA INES
00:16:27,00 ORO
L.SalidaResultados
1400:00
17/05/2019
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:06:13,00 ORO
2. GARCIA PEREZ CANDELA MARIA
00:11:05,00
PLATA
3. FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:11:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:40
17/05/2019
H INF-B K1 3000
1. BARCIA AGUILAR PABLO
00:10:27,53 ORO
2. CARDEZO TEIJIDO BRAIS
00:10:36,28
PLATA
3. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:10:58,18
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:15
17/05/2019
H INF-A C1 3000
1. CID CASTRO JAVIER
00:05:02,00 ORO
2. LAGARES MONTES ANT?N
00:05:28,00
PLATA
3. ENCINAS CARELLA DIEGO
00:06:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:15
17/05/2019
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1818:15
17/05/2019
M INF-A K1 3000
1. SALVADORES QUEIJAS NOA
00:04:27,00 ORO
2. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:04:34,00
PLATA
3. GUTIERREZ MANIVESA BLANCA
00:04:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1900:00
08/06/2019
M CAD C1 3000
1. FUENTES SILVAR JANA
00:13:07,73 ORO
2. ROMAY VILARI?O AROA
00:13:13,66
PLATA
3. PITA GARC?A NOELIA
00:13:31,82
BRONCE
L.SalidaResultados
2000:00
08/06/2019
H CAD C1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
00:12:43,14 ORO
2. CABANAS FERNANDEZ SIMON
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2118:45
08/06/2019
M CAD K1 3000
1. LATA CAGIAO MARIA
00:10:00,10 ORO
2. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:10:01,22
PLATA
3. MONTERO CARRERA CELIA
00:10:19,66
BRONCE
L.SalidaResultados
2219:15
08/06/2019
H CAD K1 3000
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:08:40,70 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:08:56,57
PLATA
3. TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
00:09:08,11
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:08:40,70130
252LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:08:56,57127
311TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:08,11124 (UC)abre control
449SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:09:09,7100:00:01,60122
546CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:09:14,2500:00:06,14121
66GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:22,4800:00:14,37120
726CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:09:24,2400:00:16,13119
844NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:09:29,0900:00:20,98118
98MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:29,2900:00:21,18117
1015ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:09:50,1500:00:42,04116
112AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:51,3400:00:43,23115
1251FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:09:52,5100:00:44,40114
134CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:55,5600:00:47,45113
1436ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:10:03,1400:00:55,03112
1516ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:06,8700:00:58,76111
163CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:07,9800:00:59,87110
177REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:25,3400:01:17,23109
1823COLADO RUMAYOR PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:10:36,5400:01:28,43108
1919CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:39,3400:01:31,23107
2018BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:47,5600:01:39,45106
215DELGADO GONZALEZ ADRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:48,6100:01:40,50105
2225PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:10:51,3600:01:43,25104
2329GARABOA PRADO NICOL?S
CLUB RIA DE BETANZOS
00:10:54,0300:01:45,92103
2432VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:10:55,6800:01:47,57102
2528FREIRE DOURAL XIAO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:13,0300:02:04,92101
2638ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:11:15,2000:02:07,09100
2730PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:25,1800:02:17,0799
2842CIOTU MOCLEASA XOAN DAVID
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:11:30,4200:02:22,3198
2927FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:30,9300:02:22,8297
3045SILVA RENATO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:11:31,7700:02:23,6696
3135RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:11:32,9700:02:24,8695
3213MAYO LEIS DANIEL
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
00:11:46,6700:02:38,5694
3353OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
00:12:15,3800:03:07,2793
3422SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:12:23,3000:03:15,1992
3510RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:25,2100:03:17,1091
3647FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:12:28,9500:03:20,8490
3712FACHADO SUAREZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:12:42,1000:03:33,9989
3820INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:12:44,1000:03:35,9988
3934GONZALEZ MIRAS MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:13:10,4700:04:02,360 OOC
4014GARCIA TRILLO SAUL
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
00:13:30,0800:04:21,970 OOC
419PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
4221PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
4324DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4431SU?REZ BLANCO HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4537PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
4641LORENZO OZORES AAR?N
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
4743GALEGO BLANCO ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
4848SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
4950SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
5054RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
5155TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com