Kobalto ERP

III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

05/06/2022 10:00:00


Lugar

Betanzos (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 23/05/2022 A: 29/05/2022


Organiza

FGP y Club Ria de Betanzos

# Hora Prueba Resultados
110:00
05/06/2022
M PBJ K1 1500
1. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:10:38,59 ORO
2. VEIGA PRADO MENZ?A
00:12:03,66
PLATA
3. VILOUTA MARTINEZ FATIMA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
05/06/2022
M BEN-A K1 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:08:55,03 ORO
2. VAZQUEZ SEIJO VERA TSION
00:10:29,70
PLATA
3. QUINTE VEIGA ICIA
00:11:19,22
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
05/06/2022
M BEN-B K1 1500
1. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
00:09:51,14 ORO
2. GARC?A GARC?A MAR?A
00:10:41,62
PLATA
3. GUTI?RREZ MANIVESA CORAL
00:11:22,74
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
05/06/2022
H PBJ K1 1500
1. PENABAD GALDO UNAI
00:09:21,70 ORO
2. DOPICO PRIETO NIZAN
00:10:27,41
PLATA
3. SIEIRA AGRAFOJO ADRIAN
00:12:06,53
BRONCE
L.SalidaResultados
510:20
05/06/2022
H BEN-A K1 1500
1. MONZON GARCIA DIEGO
00:08:50,03 ORO
2. L?PEZ MIRANDA UNAI
00:09:18,24
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
00:09:32,28
BRONCE
L.SalidaResultados
610:20
05/06/2022
H BEN-B K1 1500
1. COUCE SEIVANE XOEL
00:10:11,78 ORO
2. CANAY CASTRO RAUL
00:10:45,08
PLATA
3. LOSADA FERNANDEZ ROQUE
00:10:50,60
BRONCE
L.SalidaResultados
710:40
05/06/2022
H ALE-B K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:08:08,24 ORO
2. FERRO FRANCO DANIEL
00:08:16,12
PLATA
3. PI?EIRO VAZQUEZ IKER
00:08:20,81
BRONCE
L.SalidaResultados
810:40
05/06/2022
M ALE-B K1 1500
1. AMADO FORMOSO ALBA
00:09:11,84 ORO
2. YANES SANTISO LEILA
00:09:36,06
PLATA
3. VIDAL EIROA ELBA
00:10:03,14
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
05/06/2022
H ALE-A K1 1500
1. ROMERO VALLE XALO
00:07:48,23 ORO
2. GARCIA TRILLO JAIRO
00:08:04,55
PLATA
3. CASCUDO MONTES XALO
00:08:09,58
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
05/06/2022
M ALE-A K1 1500
1. AMADO PRECEDO ANDREA
00:08:43,03 ORO
2. ENCINAS CARELLA AMANDA
00:09:02,81
PLATA
3. GONZ?LEZ LODEIRO CARLOTA
00:09:21,07
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:20
05/06/2022
M INF-A C1 3000
1. PEDREIRA BASTEIRO INES
00:20:54,00 ORO
2. MONTERO CARRERA LUCIA
00:24:56,00
PLATA
3. GONZALEZ PENEDO AROA
00:26:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:20
05/06/2022
M INF-B C1 3000
1. BECERRA PENA INES
00:22:18,00 ORO
L.SalidaResultados
1311:20
05/06/2022
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:15:29,00 ORO
2. MONTERO DOPICO ALBA
00:16:00,00
PLATA
3. FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:16:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:20
05/06/2022
H INF-B K1 3000
1. BARCIA AGUILAR PABLO
00:14:02,15 ORO
2. CARDEZO TEIJIDO BRAIS
00:14:13,22
PLATA
3. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:14:23,93
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:50
05/06/2022
H INF-A K1 3000
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:13:30,65 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:13:32,66
PLATA
3. ROCA MEDAL ADRI?N
00:13:41,46
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:50
05/06/2022
H INF-A C1 3000
1. LAGARES MONTES ANT?N
00:16:26,00 ORO
2. CID CASTRO JAVIER
00:16:50,00
PLATA
3. PREGO ORTIGUEIRA CESAR RAMON
00:17:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:50
05/06/2022
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1811:50
05/06/2022
M INF-A K1 3000
1. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:15:04,00 ORO
2. ALEN BELLAS CARMEN
00:15:32,00
PLATA
3. GUTIERREZ MANIVESA BLANCA
00:15:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:20
05/06/2022
M CAD K1 3000
1. GARCIA GARCIA SARA
00:13:56,07 ORO
2. LATA CAGIAO MARIA
00:13:56,38
PLATA
3. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:14:05,61
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:20
05/06/2022
M CAD C1 3000
1. PITA GARC?A NOELIA
00:18:54,73 ORO
2. FUENTES SILVAR JANA
00:19:06,45
PLATA
3. ROMAY VILARI?O AROA
00:19:15,33
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:50
05/06/2022
H CAD K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:12:42,13 ORO
2. TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
00:12:43,48
PLATA
3. DE DIEGO REY MARCOS
00:12:50,23
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:50
05/06/2022
H CAD C1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
00:17:32,96 ORO
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
149LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:12:42,13130
210TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:43,48127
323DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:12:50,23124 (UC)abre control
446SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:12:50,7700:00:00,54122
55GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:58,3200:00:08,09121
67MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:03,4000:00:13,17120
741NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:13:16,6800:00:26,45119
825CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:25,0100:00:34,78118
952TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:13:25,4800:00:35,25117
1043CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:13:35,5200:00:45,29116
1148FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:13:50,4200:01:00,19115
121AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:54,0100:01:03,78114
1347SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:13:55,7100:01:05,48113
142CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:13:57,3500:01:07,12112
153CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:03,9400:01:13,71111
1614ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:11,0200:01:20,79110
1715ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:11,3900:01:21,16109
188PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:15,4200:01:25,19108
1951RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:14:17,8000:01:27,57107
2029PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:18,9400:01:28,71106
2131VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:22,6000:01:32,37105
226REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:35,9100:01:45,68104
234DELGADO GONZALEZ ADRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:42,8400:01:52,61103
2422COLADO RUMAYOR PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:45,3300:01:55,10102
2542SILVA RENATO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:14:55,1300:02:04,90101
2617BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:14:56,8700:02:06,64100
2728GARABOA PRADO NICOL?S
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:59,3900:02:09,1699
2826FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:10,5700:02:20,3498
2939CIOTU MOCLEASA XOAN DAVID
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:15:10,8700:02:20,6497
3045SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:15:23,6500:02:33,4296
3137ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:26,7300:02:36,5095
3232GARCIA PAZ XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:15:30,0400:02:39,8194
3318CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:44,0900:02:53,8693
3430SU?REZ BLANCO HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:50,1600:02:59,9392
359RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:25,4500:03:35,2291
3620PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:40,6600:03:50,4390
3744FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:16:46,5500:03:56,3289
3824PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:03,1100:04:12,880 OOC
3921SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:13,0100:04:22,780 OOC
4034RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:17:40,8200:04:50,590 OOC
4119INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:46,1900:04:55,960 OOC
4233GONZALEZ MIRAS MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:17:52,1800:05:01,950 OOC
4350OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
00:17:58,7700:05:08,540 OOC
4411FACHADO SUAREZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:18:17,3400:05:27,110 OOC
4536PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:20:29,1800:07:38,950 OOC
4612MAYO LEIS DANIEL
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
0:0:0,00(CAN)anulado
4713GARCIA TRILLO SAUL
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
0:0:0,00(CAN)anulado
4827FREIRE DOURAL XIAO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4935ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
5038OTERO FIGUEIRA DAVID
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
5140GALEGO BLANCO ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
5216PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com