Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campionato Galego Pista Cadete/Infantil 2017

Liga Cadete (Masculina-Femenina) 2017

Fecha

22/07/2017 09:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 10 00:00:00/07/2017 A: 16 00:00:00/07/2017


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
1:
00/00/0000
M INF-A K4 1000
1. REFOJO RUSO Lara
ALVAREZ GUILLAN Celia
BOUZAS DEL ORO Nerea
DA FONSECA CASTA?O Ana
00:04:16,11 ORO
2. CUBIELLA FERNANDEZ Lua
LOPEZSUEVOS DOVAL Lucia
CHAZO OTERO Carmen
GONZALEZ MORA?A Mariana
00:04:26,50
+00:00:10,39
PLATA
3. MARCELINO GOMEZ Candela
SANTACLARA ESTEVEZ Lara
CAMPO CALVO Marina
DIZ VAZQUEZ Marina
00:04:40,87
+00:00:24,76
BRONCE
L.SalidaResultados
2:
00/00/0000
H INF-B C4 1000Sin ResultadosL.Salida
3:
00/00/0000
M CAD K1 500
1. SEGOVIA FERREIRA Alicia
00:02:12,86 ORO
2. FEIJOO PEREZ Lara
00:01:55,83
PLATA
3. TOME MOURE Sara
00:02:13,16
+00:00:00,30
BRONCE
L.SalidaResultados
4:
00/00/0000
M CAD K2 500
1. DOS SANTOS ALVES Joana
FEIJOO PEREZ Lara
00:01:53,79 ORO
2. ROMERO GOMEZ Nuria
FERNANDEZ LOMBAR Candela
00:01:56,52
+00:00:02,73
PLATA
3. MOREIRA GARCIA Fatima
MANSO GARCIA Alejandra
00:01:58,38
+00:00:04,59
BRONCE
L.SalidaResultados
5:
00/00/0000
M CAD K4 500
1. ALONSO REBOLLO Gema
LATA CAGIAO Irene
NAVEIRA PLATAS Noelia
GOMEZ EDREIRA Sheila
00:01:55,06 ORO
2. ROMERO GOMEZ Nuria
IZQUIERDO RODRIGUEZ Andrea
RODRIGUEZ IRIARTE Maever
PEREZ UBEIRA Nerea
00:01:55,62
+00:00:00,56
PLATA
3. DA SILVA CRISMAN Shenoa isabel
DURO CASTRO Paula
CASAL AUTRAN Marta
OTERO GIL Lucia
00:02:00,62
+00:00:05,56
BRONCE
L.SalidaResultados
6:
00/00/0000
M CAD C1 500
1. ABILLEIRA MARTINEZ Sara
00:02:34,83 ORO
2. ROMERO REY Iria
00:02:35,52
+00:00:00,69
PLATA
3. ROMERO OURILLE Antia
00:02:37,80
+00:00:02,97
BRONCE
L.SalidaResultados
7:
00/00/0000
M CAD C2 500
1. RODI?O MEIS Nuria
ABILLEIRA MARTINEZ Sara
00:02:23,51 ORO
2. ROSENDE DI BATTISTA Ayelen
ROMERO REY Iria
00:02:35,75
+00:00:12,24
PLATA
3. ROMERO OURILLE Antia
MIGUENS SILVA Claudia
00:02:36,09
+00:00:12,58
BRONCE
L.SalidaResultados
8:
00/00/0000
M INF-A K1 1000
1. MOURELOS BUEZAS Marta
00:04:55,79 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO Lucia
00:04:39,45
PLATA
3. MIGUEL GOMEZ Laura
00:04:58,60
+00:00:02,81
BRONCE
L.SalidaResultados
9:
00/00/0000
M INF-A K2 1000
1. RUIBAL FILGUEIRA Alba
NAVAZA NOVO Lucia
00:04:45,93 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO Lucia
BOUZAS DEL ORO Nerea
00:04:21,32
PLATA
3. RIOS KRUG Lucia
HUETE RUIZ Violeta
00:04:46,82
+00:00:00,89
BRONCE
L.SalidaResultados
10:
00/00/0000
H INF-B C2 1000
1. SOPKOWSKY PARDAL Pablo
PEREZ SANTIAGO Mateo
00:05:19,04 ORO
2. POUSO MAIA Adrian
BUSTELO PEREZ Gael
00:05:21,91
+00:00:02,87
PLATA
3. TAIBO DEL ORO Rodrigo
SOBRINO GRELA Brais
00:05:28,80
+00:00:09,76
BRONCE
L.SalidaResultados
11:
00/00/0000
M INF-A C1 1000
1. OTERO SANTIAGO Antia
00:05:14,45 ORO
2. JORGE FERNANDEZ Angela
00:05:27,11
+00:00:12,66
PLATA
3. CAMPO CALVO Carlota
00:05:54,10
+00:00:39,65
BRONCE
L.SalidaResultados
12:
00/00/0000
M INF-A C2 1000
1. OTERO SANTIAGO Antia
JORGE FERNANDEZ Angela
00:05:00,82 ORO
2. OLIVEIRA OTERO Valeria
OLIVEIRA OTERO Yolanda
00:05:40,54
+00:00:39,72
PLATA
3. PEREZ BOGA Marta le
CORDO CARLES Belen
00:06:08,48
+00:01:07,66
BRONCE
L.SalidaResultados
13:
00/00/0000
M INF-B K1 1000
1. DAVI?A FRAGA Sabela
00:05:04,46 ORO
2. COSTAS RUIBAL Ana
00:04:45,23
PLATA
3. HUETE RUIZ Violeta
00:05:07,36
+00:00:02,90
BRONCE
L.SalidaResultados
14:
00/00/0000
M INF-B K2 1000
1. GONZALEZ FARALDO Eva
DAVI?A FRAGA Sabela
00:04:40,26 ORO
2. MIGUENS REMISEIRO Noelia
DA FONSECA CASTA?O Ana
00:04:41,24
+00:00:00,98
PLATA
3. GARCIA ALLO Ana maria
PAZ IGLESIAS Rocio
00:04:46,20
+00:00:05,94
BRONCE
L.SalidaResultados
15:
00/00/0000
M INF-B K4 1000
1. AMONDARAIN COMPARADA Rocio daniela
ORTIGUEIRA GARCIA Paula
SANTALO GORIS Cristina
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Maria
00:04:41,70 ORO
2. FIGUEIRA GARCIA Ines
VAZQUEZ SOTO Iria
ABALO LORENZO Maria
GIADAS FERNANDEZ Natalia
00:04:43,25
+00:00:01,55
PLATA
3. PI?EIRO BERMUDEZ Blanca
DACOSTA LOJO Erika
SANTALLA SILVA Noa
GARCIA ALLO Ana maria
00:04:45,69
+00:00:03,99
BRONCE
L.SalidaResultados
16:
00/00/0000
M INF-B C1 1000
1. GRA?A GALBAN Lucia
00:05:29,33 ORO
2. OLIVEIRA OTERO Valeria
00:05:39,81
+00:00:10,48
PLATA
3. OLIVEIRA OTERO Yolanda
00:06:11,31
+00:00:41,98
BRONCE
L.SalidaResultados
17:
00/00/0000
M INF-B C2 1000Sin ResultadosL.Salida
18:
00/00/0000
H CAD K1 1000
1. HERRERA DIAZ Ivan
00:03:59,16 ORO
2. MARTINEZ PACHON Gabriel
00:03:52,92
PLATA
3. ALVAREZ FERNANDEZ Abel
00:03:59,41
+00:00:00,25
BRONCE
L.SalidaResultados
19:
00/00/0000
H INF-B C1 1000
1. BAUTISTA GARCIA David
00:05:14,26 ORO
2. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:05:21,62
+00:00:07,36
PLATA
3. SOPKOWSKY PARDAL Pablo
00:05:33,58
+00:00:19,32
BRONCE
L.SalidaResultados
20:
00/00/0000
H INF-B K4 1000
1. AROSA CERQUEIRO Anton
PRADO SANTOS Brais
GONZALEZ FERNANDEZ Manuel
PORTABALES CAL Brais
00:04:32,43 ORO
2. FANDI?O GARCIA Alberto
PEREZ ARAGUNDE Alberto
VIDAL ARAGUNDE Fernando jose
PARCERO BUGALLO Alexandre
00:04:36,00
+00:00:03,57
PLATA
3. ESPA?A PEREZ Yaiza
FOLGAR MARTINEZ Sandra
VIDAL SIEIRA Noa
ARES SANCHEZ Ivan
00:04:41,52
+00:00:09,09
BRONCE
L.SalidaResultados
21:
00/00/0000
H INF-B K2 1000
1. GARCIA BELLAS Anton
DURAN IGLESIAS Celia
00:04:53,27 ORO
2. PI?EIRO LOPEZ Teo
GIADAS COUSELO Aaron
00:04:30,91
PLATA
3. VALLADARES GONZALEZ Raul
DACOSTA FANDI??O Saul
00:05:02,74
+00:00:09,47
BRONCE
L.SalidaResultados
22:
00/00/0000
H INF-B K1 1000
1. BLANCO POCIÑA ROI
00:04:53,82 ORO
2. GARCIA VILLAVERDE Anxo
00:04:26,94
PLATA
3. BRAVO SECO Pedro
00:04:54,89
+00:00:01,07
BRONCE
L.SalidaResultados
23:
00/00/0000
H INF-A C4 1000Sin ResultadosL.Salida
24:
00/00/0000
H INF-A C2 1000
1. ESTEVEZ MARTINEZ Raul
BECERRA BERNARDEZ Yoel
00:04:27,83 ORO
2. ABALO SAMPEDRO Rodrigo
ALVAREZ CONSTANTINO Alfonso
00:05:09,12
+00:00:41,29
PLATA
3. VIDAL SILVA Diego
SANTAMARIA GONZALEZ Manuel
00:05:17,79
+00:00:49,96
BRONCE
L.SalidaResultados
25:
00/00/0000
H INF-A C1 1000
1. ESTEVEZ MARTINEZ Raul
00:04:41,36 ORO
2. BECERRA BERNARDEZ Yoel
00:04:47,19
+00:00:05,83
PLATA
3. ABALO SAMPEDRO Rodrigo
00:05:00,09
+00:00:18,73
BRONCE
L.SalidaResultados
26:
00/00/0000
H INF-A K4 1000
1. PORTO VAZQUEZ Alejandro
BACHILLER DOMINGUEZ Alvaro
RIVEIRA VIDAL Pablo
SANDE GARCIA Pablo
00:04:10,87 ORO
2. GIL MAGAN Marcos
ROMERO MARTINEZ Diego
AGUDO GARCIA Jose manuel
OLIVEIRA CARBIA Samuel
00:04:13,25
+00:00:02,38
PLATA
3. ALVARI?AS TILVE Yago
PRIETO SEGADE David
FARI?A FONTAN Gabriel
JORGE FERNANDEZ Javier
00:04:21,68
+00:00:10,81
BRONCE
L.SalidaResultados
27:
00/00/0000
H INF-A K2 1000
1. PI?EIRO GARCIA Roberto
POMBO MOURI?O Miguel
00:04:29,36 ORO
2. FRAGOSO RIVAS Joaquim
LOPEZ ANCA Mateo
00:04:08,20
PLATA
3. FERREIRO BARBOSA Rodrigo
COLLAZO SANMARTIN Xairo
00:04:33,87
+00:00:04,51
BRONCE
L.SalidaResultados
28:
00/00/0000
H INF-A K1 1000
1. RODRIGUEZ VARELA Jorge
00:04:18,10 ORO
2. GUILBERT PEREZ Luis
00:04:10,80
PLATA
3. LOPEZ ANCA Mateo
00:04:19,48
+00:00:01,38
BRONCE
L.SalidaResultados
29:
00/00/0000
H CAD C4 1000
1. ORDO?EZ MU?IZ Javier
ZURITA MOLLINEDO Iago
CASTA?O REY Manuel
CATOIRA GRELA Anxo
00:04:04,24 ORO
2. PAZ NOVO Angel
LOPEZ VILLAR Juan
IGLESIAS GOMEZ Miguel
CARNOTA MU?IZ Brais
00:04:08,32
+00:00:04,08
PLATA
3. MAGARI?OS LLERENA Aaron
BOUZON BEJO Manuel
RODRIGUEZ CASTRO Cristian
SABARIS ARAGUNDE Samuel
00:04:20,09
+00:00:15,85
BRONCE
L.SalidaResultados
30:
00/00/0000
H CAD C2 1000
1. CITOULA PEREZ Pedro
DEL RIO GARCIA Alejandro
00:04:14,20 ORO
2. VIDAL PI?EIRO Diego
LOPEZ VILLAR Juan
00:04:17,90
+00:00:03,70
PLATA
3. GOMEZ FERNANDEZ Santiago nicolas
CRESPO PENAS Pablo
00:04:18,65
+00:00:04,45
BRONCE
L.SalidaResultados
31:
00/00/0000
H CAD C1 1000
1. ORDO?EZ MU?IZ Javier
00:04:46,55 ORO
2. CITOULA PEREZ Pedro
00:04:25,36
PLATA
3. GOMEZ FERNANDEZ Santiago nicolas
00:04:48,31
+00:00:01,76
BRONCE
L.SalidaResultados
32:
00/00/0000
H CAD K4 1000
1. MORA?A MARTINEZ Antonio
OTERO SOMOZA David
BARBEITO RODI?O Iago
MU?IZ GARCIA Marcos
00:03:23,45 ORO
2. GARCIA GASPAR Alejandro
CIDRE FUENTES Alvaro
PAZOS GARCIA Luis miguel
PAZ MARTINEZ Miguel
00:03:23,71
+00:00:00,26
PLATA
3. NOVO ANDRADE Iago
RODRIGUEZ VILLAMOR Javier
VAZQUEZ DIAZ Brendan
ESTEVEZ SEIJAS Miguel
00:03:33,66
+00:00:10,21
BRONCE
L.SalidaResultados
33:
00/00/0000
H CAD K2 1000
1. SUAREZ GANDARA Jorge
DE DIEGO REY Ruben
00:03:52,90 ORO
2. GONZALEZ GOMEZ Angel
MARTINEZ PACHON Gabriel
00:03:38,56
PLATA
3. GARCIA GASPAR Alejandro
CIDRE FUENTES Alvaro
00:03:53,74
+00:00:00,84
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINO
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com