Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campeonato Galego Pista Infantil (Masculino/Femenino)-2018

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2018

Fecha

21/07/2018 09:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 09 00:00:00/07/2018 A: 15 00:00:00/07/2018


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
1:
00/00/0000
M INF-A K2 1000
1. LORENZO GONZALEZ Iciar
ORTIGUEIRA GARCIA Paula
00:04:14,64 ORO
2. GONZALEZ FARALDO Eva
DAVI?A FRAGA Sabela
00:04:26,95
+00:00:12,31
PLATA
3. FIGUEIRA GARCIA Ines
MIGUENS REMISEIRO Noelia
00:04:38,41
+00:00:23,77
BRONCE
L.SalidaResultados
2:
00/00/0000
H INF-A C1 1000
1. BAUTISTA GARCIA David
00:04:49,98 ORO
2. PARDAVILA LORENZO Mauro
00:04:54,62
+00:00:04,64
PLATA
3. PICON VOCES Carlos gutier
00:05:01,29
+00:00:11,31
BRONCE
L.SalidaResultados
3:
00/00/0000
H INF-B K2 1000
1. LI?AYO COUSO Antonio
TORRADO BALLESTEROS Lucas
00:04:15,97 ORO
2. PADIN SOUTO Daniel
OTERO BOUBETA Pablo
00:04:52,81
PLATA
3. PEREZ REY Brais
ANTELO CAAMA?O Martin
00:04:18,30
+00:00:02,33
BRONCE
L.SalidaResultados
4:
00/00/0000
M INF-B C2 1000Sin ResultadosL.Salida
5:
00/00/0000
M INF-B C1 1000
1. RODRIGUEZ REQUEJO Alba maria
00:06:00,45 ORO
2. ALVAREZ VAZQUEZ Uxia
00:07:17,47
+00:01:17,02
PLATA
3. CALVO CENDAN Silvia
00:07:43,00
+00:01:42,55
BRONCE
L.SalidaResultados
6:
00/00/0000
M INF-B K4 1000Sin ResultadosL.Salida
7:
00/00/0000
M INF-B K2 1000
1. RODRIGUEZ HUERTAS Uxia
MIRANDA VALDES Carolina
00:04:36,39 ORO
2. TORRES MINI??O Erika
OTERO SOMOZA Maria
00:04:44,95
+00:00:08,56
PLATA
3. RIOS VELO Laura
CASTROAGUDIN RODRIGUEZ Marta
00:04:50,46
+00:00:14,07
BRONCE
L.SalidaResultados
8:
00/00/0000
M INF-A C2 1000
1. OLIVEIRA OTERO Yolanda
OLIVEIRA OTERO Valeria
00:05:03,18 ORO
2. DA FONSECA CASTA?O Ana
DIOS NOVO Aroa
00:05:29,96
+00:00:26,78
PLATA
3. CORDO CARLES Belen
PEREZ BOGA Marta le
00:05:45,65
+00:00:42,47
BRONCE
L.SalidaResultados
9:
00/00/0000
M INF-B K1 1000
1. FONTAN GARCIA Anxela
00:04:43,34 ORO
2. DOMINGUEZ LOPEZ Ines
00:05:15,10
PLATA
3. RIOS VELO Laura
00:04:47,66
+00:00:04,32
BRONCE
L.SalidaResultados
10:
00/00/0000
M INF-A C1 1000
1. OLIVEIRA OTERO Valeria
00:05:15,97 ORO
2. GRA?A GALBAN Lucia
00:05:24,74
+00:00:08,77
PLATA
3. OLIVEIRA OTERO Yolanda
00:05:30,83
+00:00:14,86
BRONCE
L.SalidaResultados
11:
00/00/0000
M INF-A K4 1000
1. GARCIA ALLO Ana maria
PI?EIRO BERMUDEZ Blanca
DACOSTA LOJO Erika
PAZ IGLESIAS Rocio
00:04:15,43 ORO
2. FIGUEIRA GARCIA Ines
ABALO LORENZO Maria
GUIMAREY GOMEZ Marta
BALI?A TOBIO Alba
00:04:28,24
+00:00:12,81
PLATA
3. AGRASAR RUBIANES Enma
AMONDARAIN COMPARADA Rocio daniela
CASTROAGUDIN RODRIGUEZ Marta
SANTALO GORIS Cristina
00:04:33,32
+00:00:17,89
BRONCE
L.SalidaResultados
12:
00/00/0000
H INF-A K1 1000
1. GARCIA VILLAVERDE Anxo
00:04:11,28 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ Lucas
00:04:35,06
PLATA
3. DOMINGUEZ FIGUEIRA Mauro
00:04:13,98
+00:00:02,70
BRONCE
L.SalidaResultados
13:
00/00/0000
M INF-A K1 1000
1. GARCIA SANDE Andrea
00:04:27,55 ORO
2. DAVI?A FRAGA Sabela
00:04:53,24
PLATA
3. DEVESA BARREIRO Carme
00:04:30,49
+00:00:02,94
BRONCE
L.SalidaResultados
14:
00/00/0000
H INF-B C1 1000
1. TORRADO MOLLINERO Pedro
00:05:33,48 ORO
2. ABOAL PEREIRA Pedro
00:05:56,41
+00:00:22,93
PLATA
3. PEREZ BUSTO Julen
00:06:00,11
+00:00:26,63
BRONCE
L.SalidaResultados
15:
00/00/0000
H INF-B C4 1000Sin ResultadosL.Salida
16:
00/00/0000
H INF-B C2 1000
1. LONGO FERREIROS Kevin
TORRADO MOLLINERO Pedro
00:05:23,38 ORO
2. FRAGA SOUTO Manuel
RODRIGUEZ CASTI?EIRAS Aaron
00:05:26,41
+00:00:03,03
PLATA
3. PEREZ BUSTO Julen
ABOAL PEREIRA Pedro
00:05:27,14
+00:00:03,76
BRONCE
L.SalidaResultados
17:
00/00/0000
H INF-B K4 1000
1. LI?AYO COUSO Antonio
PAZ NOVO Martin
PEREZ DOCAMPO Anxo
TORRADO BALLESTEROS Lucas
00:04:01,12 ORO
2. PEREZ ALDAO Aitor
LOPEZ GONZALEZ Martin
FUENTES LOPEZ Miguel
MARCOS MENDES Diego
00:04:14,40
+00:00:13,28
PLATA
3. PEREZ ALONSO Juan
VEIGA PEREZ Iker
PI?EIRO GONZALEZ Pablo
SARDI?A FEAL Lucas
00:04:25,98
+00:00:24,86
BRONCE
L.SalidaResultados
18:
00/00/0000
H INF-B K1 1000
1. SANTOS SOUTO Mario
00:04:23,22 ORO
2. BARREIRO CASTELAO Lucas
00:04:45,75
PLATA
3. ANTELO CAAMA?O Martin
00:04:23,97
+00:00:00,75
BRONCE
L.SalidaResultados
19:
00/00/0000
H INF-A C2 1000
1. PARDAVILA LORENZO Mauro
PI?EIRO FERNANDEZ Raul
00:04:42,82 ORO
2. VIETES ALFONSIN Jairo
BAUTISTA GARCIA David
00:04:46,58
+00:00:03,76
PLATA
3. EIRABELLA GARCIA Alvaro
CARBALLA PEREZ Yeray
00:04:49,47
+00:00:06,65
BRONCE
L.SalidaResultados
20:
00/00/0000
H INF-A K4 1000
1. POCIÑA PEREZ JOSE
PLACER PEREZ Ramon
FERNANDEZ TIMIRAOS Yago
GONZALEZ RODRIGUEZ Yago
00:03:59,68 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
CARREIRA GARCIA Iago
BALBAS GARCIA Aitana.
COPA PARDO Alejandro
00:04:03,71
+00:00:04,03
PLATA
3. PEREZ LEMOS Oscar
NU?EZ GARCIA Gabriel
FIGUERAS ABILLEIRA Marcos
FARIZA GUELL Uxia.
00:04:04,24
+00:00:04,56
BRONCE
L.SalidaResultados
21:
00/00/0000
H INF-A C4 1000
1. PI?EIRO FERNANDEZ Raul
FERNANDEZ GARCIA Marcos
ALVAREZ DURAN Iago
BARREIRO HERMELO Sergio
00:05:16,12 ORO
2. GARCIA SANJORGE Isaac
VARELA GARCIA Mateo
OTERO JABOIS Ruben
FERNANDEZ FONTAN Valentin
00:05:19,27
+00:00:03,15
PLATA
L.SalidaResultados
22:
00/00/0000
H INF-A K2 1000
1. GARCIA VILLAVERDE Anxo
PAZOS GARCIA David
00:03:56,86 ORO
2. CASTRO ROSENDO Roberto
SANTIAGO ALONSO Victor
00:04:33,83
PLATA
3. GIADAS COUSELO Aaron
SANTOS SOUTO Mario
00:04:03,24
+00:00:06,38
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CLASIFICACION MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com