Kobalto ERP

Regata Liga Galega Infantiles A y B 2020

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2020

Fecha

10/10/2020 10:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 28 00:00:00/09/2020 A: 05 00:00:00/10/2020


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:00
10/10/2020
M INF-B K1 3000
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:17:40,35 ORO
2. COLLAZO CORTEGOSO IRIS
00:17:46,31
PLATA
3. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:18:04,51
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
10/10/2020
M INF-B C1 3000
1. REMIGIO BESADA LARA
00:22:54,86 ORO
2. UCHA VILLANUEVA CAROLA
00:23:46,51
PLATA
3. ROMERO REY CANDELA
00:25:38,48
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
10/10/2020
H INF-B C1 3000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
00:21:48,73 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ ADRIAN
00:22:31,22
PLATA
3. GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:22:39,53
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
10/10/2020
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:16:46,69 ORO
2. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:16:56,13
PLATA
3. MARTINEZ SERANTES BRIAN
00:17:04,31
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
10/10/2020
M INF-A C1 3000
1. VARELA CEPEDA NATALIA
00:21:49,06 ORO
2. TILVE SE?ORANS IRIA
00:23:30,60
PLATA
3. NOVO ROMERO NEREA
00:23:46,26
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
10/10/2020
H INF-A C1 3000
1. EXPOSITO RIAL MARTIN
00:17:27,07 ORO
2. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
00:18:12,97
PLATA
3. LORENZO FRAGA RAUL
00:19:19,65
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
10/10/2020
M INF-A K1 3000
1. CARLES FONTAN MARTA
00:16:41,46 ORO
2. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:16:42,57
PLATA
3. LUDEI??A PEREZ IRIA
00:17:10,76
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
10/10/2020
H INF-A K1 3000
1. DORADO ZAS ANTON
00:15:02,75 ORO
2. SILVA VIEIRA DAVID
00:15:03,20
PLATA
3. MORA?A MARTINEZ NOE
00:15:22,97
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
114DORADO ZAS ANTON
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:15:02,75230
268SILVA VIEIRA DAVID
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:03,20227
366MORA?A MARTINEZ NOE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:22,97224 (UC)abre control
42ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:23,7100:00:00,74222
511POUSA NOVAS MANUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:15:33,3800:00:10,41221
656P?REZ CADENAS HUGO
CLUB KAYAK VIGO
00:15:36,0900:00:13,12220
769CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:16:00,8600:00:37,89219
872SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:16:08,3400:00:45,37218
957ESTEVEZ CARBALLO ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:16:15,2100:00:52,24217
1037ESTEVEZ CASTRO MARCOS RUBEN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:16:20,9700:00:58,00216
1152FERNANDEZ MALVAR MARIO
CLUB KAYAK VIGO
00:16:27,9900:01:05,02215
126DELGADO GONZALEZ ADRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:44,3600:01:21,39214
1355PEREZ BARREIRO DARIO
CLUB KAYAK VIGO
00:16:47,4900:01:24,52213
1449ABAD RASA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:16:48,3200:01:25,35212
1553FIRVIDA COMESA?A ALEXANDRE
CLUB KAYAK VIGO
00:16:48,6000:01:25,63211
1650COIRA SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:16:55,9400:01:32,97210
1754GAITAN PENA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:16:57,3900:01:34,42209
183AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:06,3800:01:43,41208
1934DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:17,6500:01:54,68207
2012SANTOME PEREZ RAUL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:17:20,8300:01:57,86206
2142VILAN MANCUELLO MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:22,3700:01:59,40205
2271SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:17:23,7800:02:00,81204
237GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:29,4300:02:06,46203
2458FERREIROS RODRIGUEZ MANUEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:17:31,2800:02:08,31202
2541FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO
00:17:37,5400:02:14,57201
2613CASAL ROMERO DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:17:42,9900:02:20,02200
2723GALLARDO GOSENDE XOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:56,7400:02:33,77199
2827SANCHEZ BURES JORGE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:17:59,3800:02:36,41198
2915MARI?O TRIGO ISAAC
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:18:03,4000:02:40,43197
309RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:05,5000:02:42,53196
3122ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:18:07,2800:02:44,31195
328REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:08,6000:02:45,63194
3316PADIN TRIGO ROI
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:18:14,7900:02:51,82193
345CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:15,5300:02:52,56192
3539SALGUEIRO MEIJUEIRO JULIO GERARDO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:18:25,2200:03:02,25191
3624PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:18:26,8300:03:03,86190
374CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:28,3200:03:05,35189
3818POMBO MOURI?O ERNESTO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:18:34,2100:03:11,24188
3928FERNANDEZ MEIRA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:18:44,0300:03:21,06187
4035PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:52,8200:03:29,85186
4125SUAREZ VILLAR JAVIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:06,3800:03:43,41185
4233COLADO RUMAYOR PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:19:13,3800:03:50,41184
4310VARELA VILLAR DAVID
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:19,4100:03:56,44183
4440TOURI?O FERNANDEZ TEO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:19:23,6600:04:00,69182
4538PITA DIAZ ROQUE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:19:31,1200:04:08,15181
4645RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:19:32,8200:04:09,85180
4717PI?EIRO PAZOS JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:19:39,2200:04:16,25179
4870SANCHEZ ROMAR ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:19:41,2000:04:18,23178
4943FIGUEIRAS ARNOSO YAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:19:49,9500:04:26,98177
5020BLANCO LOPEZ JUAN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:57,5300:04:34,56176
5119ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:59,0200:04:36,05175
5263ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:20:25,4600:05:02,49174
5360FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:20:54,5800:05:31,61173
5467S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:20:56,2900:05:33,32172
5564SAY?NS L?PEZ ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:20:57,7100:05:34,74171
5665BORRAGEIROS SUEIRO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:21:24,4400:06:01,470 OOC
5729PRADO RODRIGUEZ DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:21:28,3400:06:05,370 OOC
581DURO SERANTES ALVARO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:22:32,0900:07:09,120 OOC
5961MOSQUERA S?NCHEZ NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:23:35,0600:08:12,090 OOC
6059CRUGEIRAS CONDE RODRIGO
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:23:37,0200:08:14,050 OOC
6162OTERO FIGUEIRA DAVID
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:25:23,4700:10:00,500 OOC
6221DELMONTE SAGASTI IZAN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
6326PREDREIRA SIEYRO ROBERTO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6432CAL EKE MATIAS
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
6536CARRO CORTES HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
6644PEREZ SUAREZ-PUMARIEGA LUIS
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
6746CHAN NOVO BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6847CONSTENLA BARRAL NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6948DA CONCEICAO FERREIRA NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7051DE LA FUENTE GARCIA MARTIN
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
7130PEREZ MEIS BRIAN
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(DNS)no participa
7231VIEITES LUNA VICTOR
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com