Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

II Regata Amistosa Banco Sabadell Galego

Competiciones Amistosas-2017

Fecha

26/11/2016 10:20:00


Lugar

Rianxo (ARABA )


Inscripciones

De: 15 00:00:00/11/2016 A: 23 00:00:00/11/2016


Organiza

Club Piraguismo Rianxo

# Hora Prueba Resultados
100:00
26/11/2016
M CAD C1 5000
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARIA
00:35:21,0 ORO
2. SOUTULLO LIJO ANTIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
200:00
26/11/2016
H CAD C1 5000
1. FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:23:01,0 ORO
2. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:24:51,0
PLATA
3. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
00:25:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
26/11/2016
H BEN K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:09:49,00 ORO
2. TORRES NOVO PABLO
00:10:22,00
PLATA
3. SUSTIC PARDAL ZELJKO
00:10:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
410:20
26/11/2016
M BEN K1 1500
1. HERMELO CASTIñEIRA LAURA
00:10:44,00 ORO
2. ISORNA FELPETO ALBA
00:11:26,00
PLATA
3. GARCIA MARTINEZ AINHOA
00:11:52,00
BRONCE
L.SalidaResultados
510:40
26/11/2016
H ALE-B K1 1500
1. CHAN NOVO BRAIS
00:08:39,00 ORO
2. SABIN BELLON ANTON
00:10:18,00
PLATA
3. COIRA SOTO GABRIEL
00:10:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:40
26/11/2016
H ALE-A K1 1500
1. ALVAREZ RAMOS ANXO
00:08:30,00 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:08:32,00
PLATA
3. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
00:08:52,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:00
26/11/2016
M ALE-A K1 1500
1. GUIMAREY GOMEZ MARTA
00:08:59,00 ORO
2. AMADO MARTINEZ LAURA
00:09:04,00
PLATA
3. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:09:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
811:00
26/11/2016
M ALE-B K1 1500
1. VAZQUEZ LAFUENTE ALBA
00:10:26,00 ORO
2. RODRIGUEZ TOURIS TANIA
00:12:04,00
PLATA
3. LANDA VICENTE AINHOA
00:13:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:20
26/11/2016
H INF-A K1 3000
1. PIÑEIRO OUBIÑA ALVARO
00:15:19,00 ORO
2. RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:15:20,00
PLATA
3. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:15:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:20
26/11/2016
H INF-B K1 3000
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:17:09,00 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
00:17:10,00
PLATA
3. SANTAMARIA CASTRO DIEGO
00:18:05,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:40
26/11/2016
M INF-A K1 3000
1. DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:16:09,00 ORO
2. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:16:36,00
PLATA
3. GARCIA DE DIOS ROSALIA
00:16:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:40
26/11/2016
M INF-B K1 3000
1. DEVESA BARREIRO CARMEN
00:16:11,00 ORO
2. GARCIA SANDE ANDREA
00:17:16,00
PLATA
3. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
00:17:26,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:00
26/11/2016
H INF-A C1 3000
1. HERMIDA FIGUEIRO BRUNO
00:23:21,00 ORO
2. BUSTO CAAMAÑO SANDRO
00:29:56,00
PLATA
L.SalidaResultados
1412:00
26/11/2016
H INF-B C1 3000
1. SOPKOWSKY PARDAL PABLO
00:20:34,00 ORO
2. DIAZ RODRIGUEZ PEDRO
00:25:08,00
PLATA
3. PEREZ SANTIAGO MATEO
00:27:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:00
26/11/2016
M INF-A C1 3000
1. CERVIÑO FRAGA LOLA
00:24:54,00 ORO
2. CERVIÑO FRAGA CARMEN
00:26:54,00
PLATA
L.SalidaResultados
1612:00
26/11/2016
M INF-B C1 3000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:25:57,00 ORO
2. DIOS NOVO AROA
00:27:52,00
PLATA
L.SalidaResultados
1712:30
26/11/2016
H CAD K1 5000
1. LOPEZ LEYENDA GUSTAVO
00:22:05,00 ORO
2. IGLESIAS GOMEZ MIGUEL
00:23:19,00
PLATA
3. LOPEZ FIGUEIRA ANTON
00:23:26,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:50
26/11/2016
M CAD K1 5000
1. FEIJOO PEREZ LARA
00:23:38,00 ORO
2. ROMERO GOMEZ NURIA
00:23:39,00
PLATA
3. FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
00:24:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com