Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Travesia Ria de Aldan K-4/C-4-Grupo 1

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2018

Fecha

25/07/2018 15:00:00


Lugar

Aldan-Cangas (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 16 00:00:00/07/2018 A: 20 00:00:00/07/2018


Organiza

FGP y Club de Mar Ria Aldan

# Hora Prueba Resultados
115:45
25/07/2018
H CAD K4 7000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
GONZALEZ MATILLA IGNACIO
NEIRA REAL ADRIAN
MASSAGUES JULIAN JORGE
00:27:15,00 ORO
2. OTERO SOMOZA DAVID
MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
MU?IZ GARCIA MARCOS
CHOUZA SANJORGE XOEL
00:27:21,00
PLATA
3. GUILBERT PEREZ LUIS
PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
RIVAS SEIJAS ANTON
00:27:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
215:45
25/07/2018
H CAD C4 7000
1. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
CATOIRA GRELA ANXO
BOUZON BEJO MANUEL
RODRIGUEZ CASTI?EIRAS ALEJANDRO
0:0:0,0 ORO
2. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
JACOME COUTO MARTIN
VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
315:45
25/07/2018
M CAD K4 7000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
RODRIGUEZ FERREIRO ANDREA
LATA CAGIAO IRENE
ALONSO REBOLLO GEMA
00:30:25,00 ORO
2. GARCIA DE DIOS ROSALIA
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
CHAN NOVO UXIA
BOUZAS DEL ORO NEREA
00:32:24,00
PLATA
3. CAAMA?O VILLANUSTRE PAULA
BENTRON CALVO ANTIA
REFOJO RUSO LARA
ALVAREZ GUILLAN CELIA
00:32:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
415:45
25/07/2018
M CAD C4 7000Sin ResultadosL.Salida
515:45
25/07/2018
M JUN K4 7000
1. PARDO BOUZAS REBECA
GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
GUILLAN SUMAY NATALIA
00:31:01,00 ORO
2. SEGOVIA FERREIRA ALICIA
SEGOVIA FERREIRA MARIA
MIGUEL BENAVENT SARAH
CAMPOS RODRIGUEZ ESTRELA
00:32:10,00
PLATA
3. MORCILLO CASTRO ALBA
GALEGO OUTES ANDREA
MARQUEZ LOPEZ CRISTINA
DOMATO FIUEIRA PATRICIA
00:34:52,00
BRONCE
L.SalidaResultados
615:45
25/07/2018
M JUN C4 7000Sin ResultadosL.Salida
716:30
25/07/2018
H JUN K4 7000
1. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
PAZ MARTINEZ MIGUEL
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
CIDRE FUENTES ALVARO
00:25:47,00 ORO
2. VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
BELOSO ABILLEIRA MARTI�O
LOGROÑO REY IVAN
RIVAS GOMEZ MANUEL
00:26:34,00
PLATA
3. GONZALEZ ARRANZ MATEO
PEREZ VILLAR ANDRES
IGLESIAS MENDUIÑA TOMAS
PEREZ PERALES MARCOS
00:27:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
816:30
25/07/2018
H JUN C4 7000
1. CASTA?O REY MANUEL
QUINTAS BELLO NICOLAS
MAGARI?OS LLERENA AARON
SABARIS ARAGUNDE SAMUEL
0:0:0,0 ORO
2. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
ALONSO CARREGAL MANUEL
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
916:30
25/07/2018
H SEN C4 7000
1. VILLANUEVA PEREZ MIGUEL ANGEL
CARRO CARMUEGA BORJA
LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
00:29:42,00 ORO
2. LOUREIRO GARCIA JOSE A.
CARBALLEDA COIRA ROI
BAULDE SUMAY ROI
QUINTAS BELLO NICOLAS
00:30:23,00
PLATA
3. REGUERA VILLAR PEDRO
ALVAREZ VILLAR NESTOR
DACOSTA MARTINEZ ABEL
MARCELINO CANOSA GUSTAVO ADOLFO
00:30:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:30
25/07/2018
M SEN K4 7000
1. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:28:57,00 ORO
2. MENDUIÑA SANTOME CARMELA
MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
00:30:06,00
PLATA
3. MOLEDO RIAL JESSICA
MOLEDO RIAL NOELIA
FERNANDEZ SOTELO CINTIA
CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
00:30:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:30
25/07/2018
M SEN C4 7000Sin ResultadosL.Salida
1216:30
25/07/2018
M VET K4 7000
1. DIEZ CARMEN
TORRES KISSY
PIÃ?EIRO MONICA
BARROS ROSA
00:31:30,00 ORO
L.SalidaResultados
1316:30
25/07/2018
M VET C4 7000Sin ResultadosL.Salida
1417:15
25/07/2018
H SEN K4 7000
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
CONDE SANTOS JAVIER
BUJAN PUENTES BREIXO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:23:42,00 ORO
2. SILVA DOMINGUEZ ISAAC
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
RODRIGUEZ VICENTE LUIS
SILVA VIEIRA FRANCISCO
00:24:01,00
PLATA
3. ABAL HERBELLO ROBERTO
MONTEAGUDO MORA�A BREOGAN
RODRIGUEZ SUAREZ RUBEN
GARCIA SOUTO PABLO
00:24:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:15
25/07/2018
H VET K4 7000
1. MONTEAGUDO ADOLFO
DOBARRO ENRIQUE
PARAJE NEFTALI
GARCIA FRANCISCO JOSE
00:26:04,00 ORO
2. ABAL RODRIGUEZ JESUS
DACOSTA RIAL FRANCISCO J.
PIñEIRO GUIANCE JOSE MARIA
CHAPELA RODRIGUEZ JOAQUIN
00:27:04,00
PLATA
3. SANTANA BENITO
SANTANA RAFAEL
BABIO JULIAN
DIEGUEZ JORGE
00:27:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:15
25/07/2018
H VET C4 7000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CLUBS CADETE HOME
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com