Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Trofeo Princesa de Asturias 2015

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2015

Fecha

29/08/2015 11:30:00


Lugar

Aldan-Cangas (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 17 00:00:00/08/2015 A: 23 00:00:00/08/2015


Organiza

FGP y Club de Mar Ria Aldan

# Hora Prueba Resultados
111:30
29/08/2015
M CAD K4 12000
1. MERINO FIGUEIRA ALDARA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
FABEIRO PARDAL CATUXA
DA FONSECA CASTA?O MARIA
01:02:25,00 ORO
2. PARDO BOUZAS REBECA
GARCIA DE DIOS XOANA
GUILLAN SUMAY NATALIA
GONZALEZ TUBIO LAURA
01:04:45,00
+00:02:20,00
PLATA
3. SURAREZ POUSO SABELA
DE JORGE OUBI?A VANESSA
DOMINGUEZ OTERO LAURA
FERNANDEZ GONZALEZ TAMARA ISABEL
01:06:15,00
+00:03:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:30
29/08/2015
M JUN K4 12000
1. FERNANDEZ SOTELO CINTIA
DACOSTA DOCAMPO LUCIA
DACOSTA DOCAMPO IRENE
DAVILA SEIJO LARA
01:02:50,00 ORO
2. VILLAR HERBELLO SANDRA
FERRADAS PORTELA PAULA
CARBALLIDO DIAZ INES
CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
01:04:15,00
+00:01:25,00
PLATA
3. SIEIRO BARREIRO CARLA
MORCILLO CASTRO ALBA
MIGUEL BENAVENT SARAH
GALEGO OUTES ANDREA
01:05:47,00
+00:02:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
29/08/2015
M SEN K4 12000
1. MOLEDO RIAL JESSICA
MENDUI?A SANTOME CARMELA
MENDUI?A SANTOME M? ARACELI
MOLEDO RIAL NOELIA
00:59:37,00 ORO
2. PEREZ COYA CARLA
ROMERO GOMEZ VALERIA
PORTEIRO OCAMPO ANDREA FATIMA
CERQUEIRA MELLA CARLA
01:02:17,00
+00:02:40,00
PLATA
3. ACUÑA CARREIRA SANDRA
BAULDE SUMAY ANGELA
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
GONZALEZ AUTRAN SARAY
01:04:05,00
+00:04:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
29/08/2015
H CAD C4 12000
1. GARCIA VIDAL YERAI
NINE VILLANUEVA IKER
MOCHALES VIGO DAVID
CA?ON RAMOS CARLOS
01:03:57,00 ORO
2. BERNAL BLANCO DAVID
RODRIGUEZ ABUIN MARIO
JAMARDO PAZ ALEJANDRO
BALEIRON BLANCO JONATHAN
01:06:17,00
+00:02:20,00
PLATA
3. GOMEZ FERNANDEZ LUCAS EZEQUIEL
LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
JANEIRO OGANDO DIEGO
01:06:32,00
+00:02:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:30
29/08/2015
H JUN C4 12000
1. VALLEJO ESPERON IVAN
BERNARDEZ GONZALEZ ALEX
LORENZO COUTO ALBERTO
RODRIGUEZ REQUEJO PABLO
01:07:51,00 ORO
2. MARTINEZ PUENTE MANUEL
FERNANDEZ CASAIS RUBEN
FERNANDEZ VAZQUEZ DIEGO
CAAMA?O GONZALEZ IVAN
01:17:48,00
+00:09:57,00
PLATA
3. TORRADO MOLLINEDO BORJA
BOUZON CASCALLAR GUILLERMO
QUINTAS BELLO NICOLAS
CABALLERO GOMEZ DANIEL FERNANDO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
611:30
29/08/2015
H SEN C4 12000
1. RIVADEMAR OUTEDA (AUT-2015) ANGEL CRISTIAN
FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
ROMERO FRAGA DIEGO
CAMPOS GARCiA MANUEL ANTONIO
00:56:33,00 ORO
2. VALLEJO ESPERON SERGIO
NOVAS BONET DAVID
DURAN ESCANEO DANIEL
SIEIRO BARREIRO ADRIAN
00:58:58,00
+00:02:25,00
PLATA
3. FIGUEIRA MARTINEZ LUIS
CARBALLEDA COIRA ROI
BAULDE SUMAY ROI
PEREZ SABORIDO IMANOL
00:59:16,00
+00:02:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
29/08/2015
M CAD C4 12000Sin ResultadosL.Salida
811:30
29/08/2015
M JUN C4 12000Sin ResultadosL.Salida
911:30
29/08/2015
M SEN C4 12000Sin ResultadosL.Salida
1011:30
29/08/2015
M VET K4 12000Sin ResultadosL.Salida
1111:30
29/08/2015
H VET C4 12000Sin ResultadosL.Salida
1212:30
29/08/2015
H CAD K4 12000
1. RODRIGUEZ VICENTE LUIS
RIBEIRO SANJORGE DAVID
LEIRO VIDAL LEONARDO
SILVA VIEIRA FRANCISCO
00:54:31,00 ORO
2. IGLESIAS GOMEZ CARLOS
ALONSO DE LA FUENTE JORGE
FIGUEIRIDO BLANCO PABLO
SILVA CASAIS MIGUEL
00:56:14,00
+00:01:43,00
PLATA
3. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
LOGROÑO REY IVAN
MOREIRA RIVAS MARTIN
CAMI?A CANCELA MARTIN
00:56:39,00
+00:02:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:30
29/08/2015
H JUN K4 12000
1. COUSO PAZOS SERGIO
BELOSO ABILLEIRA ROQUE
GARCIA ARIAS ADRIAN
REY ACU?A JAVIER
00:55:34,00 ORO
2. JANEIRO SANTOS JOSE
AMOEDO FRANCO MANUEL
LOPEZ DEL RIO EUGENIO
CORRAL SANTOS ANXO
00:56:13,00
+00:00:39,00
PLATA
3. TRI?ANES LOPEZ OSCAR
CALO OLIVEIRA SERGIO
SILVA CASAIS PABLO
HERBON DIESTE MANUEL
00:56:34,00
+00:01:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:30
29/08/2015
H SEN K4 12000
1. TERZADO MODIA MARCOS
BUJAN PUENTES BREIXO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
CASTRO SANTOS DIEGO
00:50:33,00 ORO
2. CADENAS SEOANE MARCO ANTONIO
CONDE GARRIDO JOSE ALBERTO
LIGERO VALLADARES RICARDO MANUEL
LOEDA GARCIA DAVID
00:50:38,00
+00:00:05,00
PLATA
3. MONTEAGUDO MORA?A BREOGAN
MONTEAGUDO MORA?A IAGO
GARCIA SOUTO PABLO
TRANCHERO CASTRO ALEJANDRO DAVID
00:50:43,00
+00:00:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:30
29/08/2015
H VET K4 12000
1. CARIDE GARCIA DAVID
ABAL RODRIGUEZ JESUS
DACOSTA SANTOME JESUS
PIÑEIRO RODRIGUEZ JAVIER
00:54:28,00 ORO
2. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
DOBARRO BUITRAGO ENRIQUE
CASTI?EIRA UCHA ANTONIO
RIVAS VIDAL ALFONSO
00:55:09,00
+00:00:41,00
PLATA
3. PAZO PEREIRA RAFAEL
LORENZO ARES BENITO
TEROL NETO (AUT-2015) PEDRO MANUEL
JACOME MAZAS (AUT-2015) JULIO
00:58:18,00
+00:03:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com