Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

06/02/2016 10:30:00


Lugar

Embalse Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 20 00:00:00/01/2016 A: 31 00:00:00/01/2016


Organiza

Comision Tecnica FGP

# Hora Prueba Resultados
110:00
06/02/2016
H VET C1 5000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
00:29:12,00 ORO
2. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:29:31,00
PLATA
3. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:29:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
06/02/2016
H SEN C1 5000
1. CAMPOS GARCiA MANUEL ANTONIO
00:25:05,00 ORO
2. ROMERO FRAGA DIEGO
00:25:46,00
PLATA
3. SIEIRO BARREIRO ADRIAN
00:26:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
06/02/2016
H JUN C1 5000
1. BARREIRO HERMELO DAVID
00:26:23,00 ORO
2. GRA?A ALONSO PABLO
00:27:11,00
PLATA
3. FERNANDEZ CASAIS RUBEN
00:27:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
06/02/2016
H CAD C1 5000
1. REY LOPEZ MARIO
00:28:07,0 ORO
2. FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:28:56,0
PLATA
3. CITOULA PEREZ PEDRO
00:29:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:45
06/02/2016
M SEN K1 5000
1. GARCIA NAVEIRO NATALIA
00:24:52,00 ORO
2. MORISON REY CAMILA ALDANA
00:25:01,00
PLATA
3. ALVAREZ YATES TANIA
00:26:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:45
06/02/2016
M JUN K1 5000
1. IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
00:25:34,00 ORO
2. GARCIA OTERO CAROLINA
00:25:42,00
PLATA
3. DACOSTA DOCAMPO IRENE
00:26:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
710:45
06/02/2016
M VET K1 5000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:28:48,00 ORO
2. MOSQUERA ESCUREDO LAURA
00:29:53,00
PLATA
3. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:31:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
810:48
06/02/2016
M CAD K1 5000
1. FRIEIRO CARRIL CARLA
00:26:43,0 ORO
2. GONZALEZ FARALDO ANA
00:27:10,0
PLATA
3. MIGUEL BENAVENT SARAH
00:27:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados
910:51
06/02/2016
M SEN C1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
00:32:20,0 ORO
2. GONDAR VILLANUEVA NEREA
00:35:22,0
PLATA
L.SalidaResultados
1010:51
06/02/2016
M JUN C1 5000
1. OUTON MENDEZ LARA
00:35:27,0 ORO
2. MAGARI?OS PRIETO ANDREA
00:42:21,0
PLATA
L.SalidaResultados
1110:51
06/02/2016
M CAD C1 5000
1. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
00:34:49,0 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:35:03,0
PLATA
3. TOURIS BLANCO NOA
00:38:03,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:30
06/02/2016
H CAD K1 5000
1. SILVA VIEIRA FRANCISCO
00:24:50,00 ORO
2. RIBEIRO SANJORGE DAVID
00:24:52,00
PLATA
3. GARCIA NEIRA XOEL
00:25:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:10
06/02/2016
H JUN K1 5000
1. CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE
00:24:53,00 ORO
2. RODRIGUEZ VICENTE LUIS
00:25:22,00
PLATA
3. REY LOPEZ LUIS MANUEL
00:25:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:40
06/02/2016
H SEN K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1513:20
06/02/2016
H VET K1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com