Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

LX Descenso do Minho de Lugo-2016

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2016

Fecha

21/05/2016 17:00:00


Lugar

Rio Minho (LUGO )


Inscripciones

De: 09 00:00:00/05/2016 A: 17 00:00:00/05/2016


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
117:00
21/05/2016
H JUN K2 17500
1. JANEIRO SANTOS JOSE
LOPEZ DEL RIO EUGENIO
01:17:53,0 ORO
2. OTERO PARADA ADRIAN
DA SILVA PEREZ EDUARDO
01:18:02,0
+00:00:09,00
PLATA
3. DURAN IGLESIAS CARLOS
DOMINGUEZ LOPEZ MIGUEL
01:22:54,0
+00:05:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
21/05/2016
H SEN K1 17500
1. ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
01:12:55,0 ORO
2. SANCHEZ OURO BERNARDO
01:14:37,0
+00:01:42,00
PLATA
3. SOBRADO GONZALEZ JAIME MANUEL
01:15:09,0
+00:02:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
317:00
21/05/2016
H SEN K2 17500
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
01:07:31,00 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ JAVIER
VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
01:08:16,00
+00:00:45,00
PLATA
3. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
01:08:21,00
+00:00:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
417:00
21/05/2016
H VET K1 17500
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
01:16:18,0 ORO
2. PARAJE DIAZ NEFTALI
01:21:16,0
+00:04:58,00
PLATA
3. PEREZ MENDEZ DIEGO
01:21:25,0
+00:05:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
21/05/2016
H VET K2 17500
1. JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
VIÑAS ROMERO MIGUEL
01:14:21,0 ORO
2. DIEGUEZ ARANDA ULISES
VIDAL PRADO ALBERTO
01:16:27,0
+00:02:06,00
PLATA
3. CEDRON VILAR RAUL
GUITIAN TRABADA ALEJANDRO
01:16:50,0
+00:02:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
21/05/2016
H JUN K1 17500
1. RODRIGUEZ VILLAMOR ALBERTO
01:22:28,0 ORO
2. FERNANDEZ MORADO PABLO
01:26:25,0
+00:03:57,00
PLATA
3. VAZQUEZ AMADO CARLOS
01:27:14,0
+00:04:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
21/05/2016
M VET C1 8000Sin ResultadosL.Salida
818:00
21/05/2016
M VET K1 8000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
01:41:14,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:42:32,0
+00:01:18,00
PLATA
3. MOSQUERA ESCUREDO LAURA
01:43:27,0
+00:02:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados
918:00
21/05/2016
M SEN C1 8000
1. NOYA RIO CRISTINA
01:44:00,0 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
01:47:37,0
+00:03:37,00
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
01:47:39,0
+00:03:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:00
21/05/2016
M SEN K2 8000
1. MOLEDO RIAL JESSICA
MOLEDO RIAL NOELIA
01:40:40,0 ORO
2. MENDUIÑA SANTOME CARMELA
MENDUIÑA SANTOME M? ARACELI
01:43:08,0
+00:02:28,00
PLATA
3. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
BAULDE SUMAY ANGELA
01:43:25,0
+00:02:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1118:00
21/05/2016
M SEN K1 8000
1. ALVAREZ YATES TANIA
01:39:13,0 ORO
2. PEREZ PORTO LAURA
01:40:06,0
+00:00:53,00
PLATA
3. LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
01:40:32,0
+00:01:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:00
21/05/2016
M JUN C1 8000
1. OUTON MENDEZ LARA
0:0:0,0 ORO
2. LAMEIRO ALVAREZ NEREA
0:0:0,0
PLATA
3. GAMALLO MOSTEIRO AINOA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:00
21/05/2016
M JUN K2 8000
1. VALI?A SEIJAS LUCIA
PASARIN NEIRA ARIADNA
01:41:01,0 ORO
2. PARDO BOUZAS REBECA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
01:41:46,0
+00:00:45,00
PLATA
3. LATORRE PAZO ASSIA
MONTERO FERNANDEZ CAROLINA
01:44:01,0
+00:03:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:00
21/05/2016
M JUN K1 8000
1. VILLAR VARELA CARMEN
01:40:16,0 ORO
2. SANTIAGO ALONSO ANTIA
01:42:05,0
+00:01:49,00
PLATA
3. RODRIGUEZ BARBEITO SOFIA
01:43:14,0
+00:02:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:00
21/05/2016
M CAD C1 8000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
01:46:58,0 ORO
2. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
01:50:27,0
+00:03:29,00
PLATA
3. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
01:54:19,0
+00:07:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:00
21/05/2016
M CAD K2 8000
1. VIA?O DEL RIO LORENA
TUÑAS CASTRO ANDREA
01:42:13,0 ORO
2. MAYOR BAL SUSANA
LOPEZ SANCHEZ ALICIA
01:44:51,0
+00:02:38,00
PLATA
3. RA?O ROMERO CARLA
GUILLAN SUMAY NATALIA
01:45:06,0
+00:02:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:00
21/05/2016
M CAD K1 8000
1. GONZALEZ FARALDO ANA
01:40:03,0 ORO
2. NAVEIRO PARADA ANTIA
01:44:36,0
+00:04:33,00
PLATA
3. SURAREZ POUSO SABELA
01:44:42,0
+00:04:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:00
21/05/2016
H VET C1 8000
1. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
01:43:15,0 ORO
2. VILLANUEVA PEREZ MIGUEL ANGEL
01:45:53,0
+00:02:38,00
PLATA
3. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
01:47:59,0
+00:04:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:00
21/05/2016
H SEN C1 8000
1. CAMPOS GARCiA MANUEL ANTONIO
01:38:34,0 ORO
2. MOSQUERA LENDOIRO DAVID MANUEL
01:38:48,0
+00:00:14,00
PLATA
3. FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
01:40:38,0
+00:02:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:00
21/05/2016
H JUN C1 8000
1. GARCIA SANJUAN DAVID
01:42:54,0 ORO
2. IGLESIAS FREIRE NESTOR
01:44:03,0
+00:01:09,00
PLATA
3. GARCIA VIDAL YERAY
01:44:53,0
+00:01:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:00
21/05/2016
H CAD C1 8000
1. REY LOPEZ MARIO
01:43:09,0 ORO
2. DACOSTA MARTINEZ ABEL
01:43:31,0
+00:00:22,00
PLATA
3. DURO PICHEL JAIME
01:43:55,0
+00:00:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:00
21/05/2016
H CAD K2 8000
1. FERNANDEZ FREIRE IVAN
GARCIA MARTINEZ KEVIN
01:35:32,00 ORO
2. PEREZ LEMOS ENRIQUE
HERRERA DIAZ IVAN
01:35:46,00
+00:00:14,00
PLATA
3. CACHARRO RIELO JUAN SANTIAGO
NOVO ANDRADE IAGO
01:35:49,00
+00:00:17,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:00
21/05/2016
H CAD K1 8000
1. RIBEIRO SANJORGE DAVID
01:37:10,0 ORO
2. LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
01:37:59,0
+00:00:49,00
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
01:38:01,0
+00:00:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

SENIOR MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com