Kobalto ERP

Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022

Ligas Galegas Kayak Mar (Masc/Fem/Mixta)_2022

Fecha

15/10/2022 16:00:00


Lugar

Miño (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 03 00:00:00/10/2022 A: 09 00:00:00/10/2022


Organiza

FGP y Club Deportivo Nautico de Miño

# Hora Prueba Resultados
116:00
15/10/2022
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:26:28,48 ORO
2. SABIN BELLON ANTON
00:35:01,01
PLATA
3. GAITAN PENA VICTOR
00:35:04,40
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
15/10/2022
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. SEARA GOMEZ DAVID
RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
00:26:48,41 ORO
2. SUAREZ PENABAD ADRIAN
FRAGA MOSQUERA TEO
00:27:23,08
PLATA
3. ABAD RASA VICTOR
P?REZ CADENAS HUGO
00:27:30,78
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
15/10/2022
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. GARCIA SANMARTIN CLARA
00:35:26,31 ORO
2. MONZON GARCIA OLALLA
00:37:09,52
PLATA
3. VARELA MU?IZ ARANZAZU
00:40:53,72
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
15/10/2022
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. NIEBLA FERRERIA LETICIA
CARPENTE CAMPOS ANT?A
00:35:39,28 ORO
2. FERREIRA GONZALEZ MARTA
MONZ?N BALADO LAURA
00:41:23,24
PLATA
L.SalidaResultados
516:00
15/10/2022
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. FRAGA MOSQUERA TEO
CARPENTE CAMPOS ANT?A
0:0:0,0 ORO
2. NIEBLA FERRERIA LETICIA
SUAREZ PENABAD ADRIAN
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
617:00
15/10/2022
H VET OC1 14400Sin ResultadosL.Salida
717:00
15/10/2022
M VET OC1 14400Sin ResultadosL.Salida
817:00
15/10/2022
M JUN K-1 Sprinter 14400
1. LIMA LUACES CELIA
01:06:16,17 ORO
2. GARC?A PUGA AROA
01:18:12,62
PLATA
3. FERNANDEZ RODRIGUEZ NEREA
01:26:20,25
BRONCE
L.SalidaResultados
917:00
15/10/2022
M JUN K-2 Sprinter 14400
1. GARC?A PUGA AROA
FINOCHELLO V?ZQUEZ ANAHI
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1017:00
15/10/2022
M JUN OC1 14400Sin ResultadosL.Salida
1117:00
15/10/2022
M SEN K-1 Tradicional 14400Sin ResultadosL.Salida
1217:00
15/10/2022
M SEN K-1 Sprinter 14400
1. MALLO PASTORIZA LAURA
01:07:34,23 ORO
2. IGLESIAS GOMEZ SARA
0:0:0,0
PLATA
3. PEREZ AMADO ANDREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:00
15/10/2022
M SEN K-2 Sprinter 14400Sin ResultadosL.Salida
1417:00
15/10/2022
M SEN OC1 14400Sin ResultadosL.Salida
1517:00
15/10/2022
M VET-A K-1 Sprinter 14400
1. L?PEZ CARBALLO SARA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1617:00
15/10/2022
M VET-B K-1 Sprinter 14400
1. NOVO LOPEZ MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1717:00
15/10/2022
M VET K-1 Tradicional 14400Sin ResultadosL.Salida
1817:00
15/10/2022
M VET K-2 Sprinter 14400
1. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
PENA GONZ?LEZ ELENA
01:07:17,61 ORO
2. IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
PINAL SIEIRO ANA BELEN
01:12:57,45
PLATA
3. FILGUEIRAS GRACIA MONICA
AGUILAR RODRIGUEZ RAQUEL
01:14:46,31
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:00
15/10/2022
H VET K-2 Sprinter 14400
1. ABREU FERNANDEZ PABLO
FERNANDEZ FOMBELLIDA BRANDAN
00:54:18,58 ORO
2. VARELA PEREZ JUAN CESAR
PALACIOS VIEITES JOSE RAMON
00:56:53,89
PLATA
3. LOPEZ SAAVEDRA EMILIO
LIZARRALDE FERNANDEZ ALEXANDRE
00:57:17,53
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:00
15/10/2022
H VET K-1 Tradicional 14400Sin ResultadosL.Salida
2117:00
15/10/2022
H VET-B K-1 Sprinter 14400
1. SANTANA GOMEZ RAFAEL ANTONIO
00:57:14,31 ORO
2. PAZ RODRIGUEZ JAVIER
01:01:08,94
PLATA
3. FERREIRA CASANOVA JOSE MANUEL
01:01:52,19
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:00
15/10/2022
H VET-A K-1 Sprinter 14400
1. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
00:55:51,85 ORO
2. GONZALEZ NOYA MANUEL
00:57:37,96
PLATA
3. QUEIRUGA MELLA RUBEN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2317:00
15/10/2022
H SEN OC1 14400
1. PEREZ RIAL JESUS
00:59:08,62 ORO
2. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
01:11:04,17
PLATA
3. MONTERO PRIETO CARLOS E
01:17:32,79
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:00
15/10/2022
H SEN K-2 Sprinter 14400
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
RODRIGUEZ VEGA SAUL
00:50:16,24 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
00:50:48,07
PLATA
3. VAZQUEZ AMADO JUAN
PURRI?OS ALVAREZ RUBEN
00:52:34,32
BRONCE
L.SalidaResultados
2517:00
15/10/2022
H SEN K-1 Sprinter 14400
1. MONTEAGUDO LEAL JONATHAN
00:55:39,83 ORO
2. VEIGA RUBIROSA PABLO
00:59:30,45
PLATA
3. SOBRADELO PROL JORGE
01:00:25,74
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:00
15/10/2022
H SEN K-1 Tradicional 14400
1. ANSEDES ANCA FERNANDO
01:03:15,05 ORO
2. FRAGA ILLOBRE ANTONIO
01:10:49,36
PLATA
3. POMBO RODRIGUEZ FERNANDO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2717:00
15/10/2022
H JUN OC1 14400Sin ResultadosL.Salida
2817:00
15/10/2022
H JUN K-2 Sprinter 14400
1. LOPEZ ANCA VALENTIN
VARELA HERMIDA MIGUEL
00:54:13,78 ORO
2. RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
MARCOS MENDES DIEGO
00:56:53,09
PLATA
3. CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
VIRZI DAVILA HECTOR
00:57:17,37
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:00
15/10/2022
H JUN K-1 Sprinter 14400
1. LAGO VEIGA ANXO
00:59:34,91 ORO
2. BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
01:01:34,57
PLATA
3. LOPEZ COMESA?A OSCAR
01:03:35,48
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:00
15/10/2022
MX VET K-2 Mixto Sprinter 14400
1. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
NOYA VAZQUEZ MARIA JOSE
01:03:27,26 ORO
2. FILGUEIRAS GRACIA MONICA
FRAGA ILLOBRE ANTONIO
0:0:0,0
PLATA
3. REGUEIRO SALIDO DANIEL ANTONIO
VILLAR VAZQUEZ OLAYA MARIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3117:00
15/10/2022
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 14400
1. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ ESPILLA MARIA
00:58:17,79 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
GARCIA GONZALEZ JUAN MANUEL
01:00:23,89
PLATA
3. MARTA GUTIERREZ ZELTIA
COUCE GOMEZ BRAIS
01:01:22,56
BRONCE
L.SalidaResultados
3217:00
15/10/2022
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 14400
1. MARTA GUTIERREZ ZELTIA
COUCE GOMEZ BRAIS
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11803LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:26:28,4870
21804SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:35:01,0167
31367GAITAN PENA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:35:04,40
+00:08:00,00
64 (UC)abre control
4852ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:35:17,6300:00:13,2362
51816CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:35:41,6800:00:37,2861
61714PI?EIRO PAZOS JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:36:07,1700:01:02,7760
71219ROMERO BUDI?O IAGO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
00:37:00,2200:01:55,8259
8274NOYA BUR?S ANDR
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:41:19,2900:06:14,8958
9851BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
10876CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
11822FACAL SUAREZ ANXO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
121802TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
131834FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com