Kobalto ERP

Campeonato Galego Novas Promesas Emb.Equipo Cad/Inf

Liga Provincial Pontevedra 2014

Fecha

15/06/2019 15:30:00


Lugar

O Grove (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 03/06/2019 A: 09/06/2019


Organiza

FGP y Club Breogan de O Grove

# Hora Prueba Resultados
115:30
15/06/2019
H INF-B C2 3000
1. GONZALEZ RODRIGUEZ GABRIEL
CORRALES CAMA?O ANDRES
00:24:49,0 ORO
2. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
BRA?A RIAL NICOLAS
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
215:30
15/06/2019
M INF-B K2 3000
1. MONTERO CARRERA CELIA
FREIRE BOUZA CELIA
00:16:59,53 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
MOREDA MOSQUERA YARA
00:17:08,44
PLATA
3. LORENZO GONZALEZ AINHOA
OTERO CASTELAO XIANA
00:17:17,81
BRONCE
L.SalidaResultados
315:30
15/06/2019
M INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
416:00
15/06/2019
H INF-B K2 3000
1. OTERO DIAZ ISAAC
PEREIRA MIGUEZ NICOLAS
00:15:37,03 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:15:48,48
PLATA
3. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
DELGADO GONZALEZ ADRIAN
00:15:51,63
BRONCE
L.SalidaResultados
516:30
15/06/2019
H INF-A C2 3000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
LONGO FERREIROS KEVIN
00:17:43,0 ORO
2. ALVAREZ DURAN IAGO
VENTOSINOS IGLESIAS NELSON
00:18:15,0
PLATA
3. PEREZ BUSTO JULEN
ABOAL PEREIRA PEDRO
00:18:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
616:30
15/06/2019
M INF-A K2 3000
1. FERNANDEZ PITA ADA
DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:15:55,20 ORO
2. CASTROAGUDIN RODRIGUEZ MARTA
LORENZO MILLAN NAIARA
00:16:06,18
PLATA
3. LUDEi??A PEREZ IRIA
RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
00:16:15,71
BRONCE
L.SalidaResultados
716:30
15/06/2019
M INF-A C2 3000
1. VARELA CEPEDA NATALIA
VILA GRELA TANIA
00:21:38,0 ORO
2. CAEIRO PAVLYUK ERICA
VILLAVERDE CASAL MARIA
00:24:24,0
PLATA
3. RODRIGUEZ ARDAO AITANA
CALVO CENDAN SILVIA
00:26:37,0
BRONCE
L.SalidaResultados
817:00
15/06/2019
H INF-A K2 3000
1. PAZOS GARCIA DAVID
PRADA PEREZ C RAUL
00:14:28,58 ORO
2. COPA PARDO ALEJANDRO
ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:14:29,82
PLATA
3. FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
FONTAN GARCIA ANXELA
00:14:39,66
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
15/06/2019
H CAD C2 5000
1. ESTEVEZ MARTINEZ RAUL
FERNANDEZ DASILVA ROBERTO
00:28:29,0 ORO
2. BAUTISTA GARCIA DAVID
ROMERO DIAZ NOE
00:30:03,0
PLATA
3. BUSTELO PEREZ GAEL
ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
00:30:38,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:30
15/06/2019
M CAD K2 5000
1. MOURELOS BUEZAS MARTA
DEVESA BARREIRO CARME
00:26:34,80 ORO
2. GARCIA DE DIOS ROSALIA
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:26:56,63
PLATA
3. COSTAS RUIBAL ANA
NAVAZA NOVO LUCIA
00:27:17,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:30
15/06/2019
M CAD C2 5000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:29:33,0 ORO
2. OLIVEIRA OTERO YOLANDA
OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:31:33,0
PLATA
3. GRA?A GALBAN LUCIA
COUTO FERNANDEZ CLAUDIA
00:33:32,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:15
15/06/2019
H CAD K2 5000
1. MARTINEZ SOBRAL NOEL
VIDAL RODRIGUEZ ANDRES
00:24:16,82 ORO
2. GARCIA VILLAVERDE ANXO
DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:24:18,37
PLATA
3. BLANCO POCI?A ROI
NEIRA REAL ADRIAN
00:24:27,16
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K2 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1248MARTINEZ SOBRAL NOEL
VIDAL RODRIGUEZ ANDRES
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:24:16,8270
2216GARCIA VILLAVERDE ANXO
DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:24:18,3767
3209BLANCO POCI?A ROI
NEIRA REAL ADRIAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:27,1664 (UC)abre control
4224AMADO FORMOSO ROI
BLANCO CAL AITOR
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:25:14,1500:00:46,9962
5210GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:25:14,4300:00:47,2761
6241FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
PENA MOSQUERA PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:25:51,4000:01:24,2460
7232LOPEZ SANCHEZ LUCAS
MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:53,9400:01:26,7859
8200VEIGA PRADO ANTON
FERNANDEZ BALADO DIEGO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:26:18,2000:01:51,0458
9252GONZALEZ MATILLA IGNACIO
CARREIRA GARCIA IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:22,8200:01:55,6657
10243CAMPOS SANROMAN ALEX
ALVAREZ MARTINEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:26:24,4400:01:57,2856
11235POCI?A PEREZ JOSE
GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:26:28,0100:02:00,8555
12229SANTAMARIA CASTRO DIEGO
ALCALDE ORDO?EZ IAGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:26:30,6200:02:03,4654
13251GIADAS COUSELO AARON
OLIVEIRA CARBIA SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:26:36,3600:02:09,2053
14230MARTINEZ ROMERO ANGEL
GONZALEZ ESCUDERO PEDRO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:26:38,2100:02:11,0552
15219ESTEVEZ PEREIRA RAUL
ESTEVEZ PEREIRA MIGUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:27:01,2900:02:34,1351
16208ROSENDO PI?EIRO BRAIS
FERNANDEZ MEIRA ABEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:27:29,8500:03:02,6950
17203PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
CASTRO JORGE CARLOS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:27:41,4100:03:14,2549
18245RODRIGUEZ GARCIA ANTONIO
ARAGUNDE MOLEDO RAUL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:27:45,1500:03:17,9948
19236GALEGO OUTES PABLO
LOGRO?O REY JACOBO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:27:51,6400:03:24,4847
20234NISTAL BRAGE MIGUEL
FERNANDEZ TIMIRAOS YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:28:01,0800:03:33,9246
21231SANTIAGO ALONSO VICTOR
CASTRO ROSENDO ROBERTO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:28:07,8800:03:40,7245
22220ALVARI?AS TILVE YAGO
JORGE FERNANDEZ JAVIER
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:28:15,5400:03:48,3844
23239VALLE HERNANDEZ LUCAS
VISPALIA DIAZ PABLO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:28:25,4700:03:58,3143
24242CRESPO GAMEZ FABIO
LANDEIRA NOYA DIEGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:28:25,6600:03:58,5042
25237LAGO INSUA NICOLAS
TOREA BRION JORDI
CLUB KAYAK DE MAR RIA DE MUROS-NOIA
00:28:35,2800:04:08,1241
26217PEREZ LEMOS OSCAR
FIGUERAS ABILLEIRA MARCOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:28:35,9800:04:08,8240
27250FERREIRO BARBOSA RODRIGO
VELASCO CORES MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:28:52,2000:04:25,0439
28247PI?EIRO GARCIA ROBERTO
POMBO MOURI?O MIGUEL
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:28:58,0500:04:30,8938
29223SANTOME PEREZ IVAN
RODRIGUEZ REGUERA ALEXANDER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:29:11,1700:04:44,0137
30226BARBEITO BUEZAS DAVID
BURGOS AGUIN IVAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:29:21,5400:04:54,3836
31218SUAREZ RODRIGUEZ FANCISCO JAVIER
TOUCEDA ARIAS PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:29:33,8600:05:06,7035
32215AFONSO DEL VALLE SERGIO
MEIS PROL ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:30:00,8500:05:33,6934
33213NAVA CUERVO ANDRES
MIRANDA RODRIGUEZ UXIO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:30:45,0100:06:17,850 OOC
34211ROSALES VAZQUEZ NACHO
AREA DASILVA RUBEN
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:30:57,1500:06:29,990 OOC
35201FRAGA VALES PABLO
YA?EZ FERNANDEZ MARTIN
CLUB RIA DE BETANZOS
00:31:47,5300:07:20,370 OOC
36212DACOSTA FANDIA?O SAUL
FRANCO TRABAZO DAVID
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:32:37,4300:08:10,270 OOC
37202PADIN LENA MARCOS
LUA NIETO ANXO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:32:46,4200:08:19,260 OOC
38225FERNANDEZ VALLEJO DANIEL
BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
39240GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
40238CASAIS RODRIGUEZ RODRIGO
BACHILLER DOMINGUEZ ALVARO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
41228VARELA ABOY ANTON
SANCHEZ CASTRO MARIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
42205LORENZO COLINAS XOEL
ROEL MACEIRAS MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
43214VIDAL SILVA DIEGO
PI?EIRO OUBI?A ALVARO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
44204MAGDALENA QUI?ONES DIEGO
FERNANDEZ FONTAN VALENTIN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
45222PRADO SANTOS BRAIS
FIGUEROA LUSQUI?OS JAVIER
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
0:0:0,00(DNS)no participa
46206CALVO CASTRO HUGO
CAMBA REY PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(DNF)retirado
47244BRAVO SECO PEDRO
LAI?O GONZALEZ ISMAEL
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
0:0:0,00(DNS)no participa
48221FERNANDEZ BUEZAS DANIEL
TILVE ROTEA ANXO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNF)retirado
49233VAZQUEZ FIGUEROA MARIO
CAMPOS RUIZ LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com