Kobalto ERP

VI Regata Liga Galega Infantiles 2019

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2019

Fecha

08/09/2019 11:00:00


Lugar

Vilanova de Arousa (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 26/08/2019 A: 01/09/2019


Organiza

FGP y Club Concello de Vilanova

# Hora Prueba Resultados
111:00
08/09/2019
M INF-B K1 3000
1. LUDEi??A PEREZ IRIA
00:16:29,85 ORO
2. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:16:30,99
PLATA
3. OTERO CASTELAO XIANA
00:16:42,80
BRONCE
L.SalidaResultados
211:30
08/09/2019
H INF-B C1 3000
1. BRA?A RIAL NICOLAS
00:18:22,45 ORO
2. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
00:18:34,46
PLATA
3. EXPOSITO RIAL MARTIN
00:19:07,88
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
08/09/2019
M INF-B C1 3000
1. CAEIRO PAVLYUK ERICA
00:23:09,44 ORO
2. VILLAVERDE CASAL MARIA
00:23:51,88
PLATA
3. NOVO ROMERO NEREA
00:24:17,90
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
08/09/2019
H INF-B K1 3000
1. DEVESA NU?EZ JUAN
00:15:15,36 ORO
2. OTERO DIAZ ISAAC
00:15:19,97
PLATA
3. SILVA VIEIRA DAVID
00:15:44,40
BRONCE
L.SalidaResultados
512:30
08/09/2019
M INF-A K1 3000
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:15:53,03 ORO
2. TORRES MINIA?O ERIKA
00:15:53,23
PLATA
3. FERNANDEZ PITA ADA
00:15:58,23
BRONCE
L.SalidaResultados
613:00
08/09/2019
H INF-A C1 3000
1. ABOAL PEREIRA PEDRO
00:18:15,07 ORO
2. FRAGA SOUTO MANUEL
00:18:34,69
PLATA
3. EITOR CAAMA?O ANXO
00:18:40,11
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
08/09/2019
M INF-A C1 3000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:20:17,22 ORO
2. ALVAREZ VAZQUEZ UXIA
00:23:09,80
PLATA
3. RODRIGUEZ PETEIRO ANTIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
08/09/2019
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:14:34,35 ORO
2. COPA PARDO ALEJANDRO
00:14:39,15
PLATA
3. SANTOS SOUTO MARIO
00:14:50,17
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
148LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:14:34,35230
24COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:14:39,15227
328SANTOS SOUTO MARIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:50,17224 (UC)abre control
46ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:14:56,1900:00:06,02222
527BARREIRO CASTELAO LUCAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:15:01,2100:00:11,04221
624ANTELO CAAMA?O MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:15:31,4400:00:41,27220
736TORRADO BALLESTEROS LUCAS
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:37,0400:00:46,87219
834LI?AYO COUSO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:16:00,4700:01:10,30218
915LOPEZ GARCIA SAMUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:01,2900:01:11,12217
1039OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:13,0900:01:22,92216
1113DOMINGUEZ ALONSO PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:16:17,5200:01:27,35215
1247LOPEZ ANCA VALENTIN
CLUB CABANAS KDM
00:16:23,9200:01:33,75214
1317BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:16:27,9400:01:37,77213
1418DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:16:49,1700:01:59,00212
1530CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
CLUB KAYAK VIGO
00:16:50,9700:02:00,80211
1637ABEL FERREIRO MANUEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:53,1900:02:03,02210
1726CONS FARI?A JAVIER
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:09,4000:02:19,23209
1812ARES SEREN MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:17:13,2200:02:23,05208
1938MONTES PORTELA SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:17:16,0300:02:25,86207
2019MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:17:23,3000:02:33,13206
2131LOPEZ COMESA?A OSCAR
CLUB KAYAK VIGO
00:17:35,0600:02:44,89205
2235PEREZ DOCAMPO ANXO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:17:48,0800:02:57,91204
2341PEREZ CHAN FRANCISCO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:17:52,0900:03:01,92203
2420FERNANDEZ GARCIA DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:17:57,5100:03:07,34202
2525FONTA?N VILAS RODRIGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:18:02,9200:03:12,75201
268MOSTEIRO COSTA LORENZO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:18:05,3300:03:15,16200
2722BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:18:08,3500:03:18,18199
2844MARCOS MENDES DIEGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:18:15,3600:03:25,19198
2923CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:18:27,1800:03:37,01197
3014CANOSA SILVA JAVIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:18:29,9900:03:39,82196
313ARES NIETO SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:19:05,4200:04:15,25195
3233LAI?O BRI?N MANUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:19:26,0400:04:35,87194
332NORES GARCIA DIEGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:19:28,2500:04:38,08193
3432YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
CLUB KAYAK VIGO
00:19:57,8900:05:07,72192
3510NOGUEIRA VIDAL EDGAR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:20:52,1400:06:01,970 OOC
3645P?REZ COIRA FRANCISCO JOS
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:22:02,6000:07:12,430 OOC
3721COSTA ALVAREZ BRAIS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:22:52,6400:08:02,470 OOC
381DOMINGUEZ VILLANUEVA JOEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:23:11,8600:08:21,690 OOC
395DIAZ MOURE DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4016QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
4129ALONSO GONZALEZ GERMAN
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4240PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
4342CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
4443FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
4546VARELA HERMIDA MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
467IGLESIAS RIVAS JAVIER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNF)retirado
479NOGUEIRA NERY YURI NOAH
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNF)retirado
4811PEON VILLAVERDE RUBEN
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com