Kobalto ERP

Trofeo Internacional Entre Pontes Cidade de Pontevedra

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

26/09/2020 10:00:00


Lugar

Rio Lerez-Pontevedra (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 14/09/2020 A: 21/09/2020


Organiza

FGP y Club EPCP

# Hora Prueba Resultados
110:00
26/09/2020
H CAD C2 8000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
PEREZ SANTIAGO MATEO
00:32:46,71 ORO
2. PEREZ BUSTO JULEN
ABOAL PEREIRA PEDRO
00:34:00,67
PLATA
3. EITOR CAAMA?O ANXO
DIAZ PI?EIRO CESAR
00:34:54,03
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
26/09/2020
H JUN C1 8000
1. BOUZON VEJO MANUEL
00:35:35,19 ORO
2. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
00:37:00,69
PLATA
3. VIDAL SILVA DIEGO
00:37:14,42
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
26/09/2020
H JUN C2 8000
1. CRESPO PENAS PABLO
PI?EIRO PEREIRA DIEGO
00:30:45,13 ORO
2. ORDO?EZ MU?IZ JAVIER
ROMERO REY IAGO
00:31:40,52
PLATA
3. PAZ NOVO ANGEL
CARNOTA MU?IZ BRAIS
00:32:55,27
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
26/09/2020
M CAD C1 8000
1. GRA?A GALBAN LUCIA
00:39:55,17 ORO
2. DA FONSECA CASTAi??O ANA
00:40:04,97
PLATA
3. CONDE FRANCO NOA
00:40:17,30
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
26/09/2020
M CAD C2 8000
1. DIOS NOVO AROA
CORDO CARLES BELEN
00:38:13,11 ORO
2. NOVO FONTE PAULA
CALVO CENDAN SILVIA
01:00:38,38
PLATA
L.SalidaResultados
610:00
26/09/2020
M JUN C1 8000
1. COUTO FERNANDEZ CLAUDIA
00:41:59,02 ORO
2. ROMERO REY IRIA
00:42:49,67
PLATA
3. JORGE FERNANDEZ ANGELA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
710:00
26/09/2020
M JUN C2 8000Sin ResultadosL.Salida
810:00
26/09/2020
M SEN C1 8000
1. NOYA PADIN ISABEL
0:0:0,0 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
0:0:0,0
PLATA
3. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
910:00
26/09/2020
M SEN C2 8000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
SIEIRO BARREIRO CARLA
00:35:57,70 ORO
2. GARCIA DE DIOS XOANA
GARCIA DE DIOS ROSALIA
00:41:11,22
PLATA
3. NOYA PADIN ISABEL
GONDAR VILLANUEVA NEREA
00:43:16,12
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:00
26/09/2020
M VET C1 8000Sin ResultadosL.Salida
1110:00
26/09/2020
M VET C2 8000Sin ResultadosL.Salida
1210:00
26/09/2020
H CAD C1 8000
1. CASTI?EIRAS MONTEAGUDO BORJA
00:33:39,39 ORO
2. PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:34:37,68
PLATA
3. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:37:17,93
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:05
26/09/2020
M CAD K1 8000
1. DURAN IGLESIAS CELIA
00:33:25,0 ORO
2. FONTAN GARCIA ANXELA
00:33:53,0
PLATA
3. PAZ IGLESIAS ROCIO
00:36:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:05
26/09/2020
M CAD K2 8000
1. FERNANDEZ PITA ADA
DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:31:18,0 ORO
2. GONZALEZ FARALDO EVA
DAVI?A FRAGA SABELA
00:31:27,0
PLATA
3. OTERO SOMOZA MARIA
TORRES MINI?O ERIKA
00:33:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:15
26/09/2020
H VET C1 8000
1. BOUZA PREGAL JOSE LUIS
00:30:09,41 ORO
2. PEREZ RIAL JESUS
00:32:29,26
PLATA
3. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
00:34:58,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:15
26/09/2020
H VET C2 8000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:32:47,80 ORO
2. LOPEZ MARTINEZ ANGEL RAMON
RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
00:34:53,76
PLATA
L.SalidaResultados
1711:15
26/09/2020
H SEN C2 8000
1. FERRO DIOS RAMON
FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:30:34,84 ORO
2. LOPEZ NU?EZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
00:30:46,34
PLATA
3. MONTOTO VAZQUEZ JESUS
FUEGO LOPEZ ANGEL
00:31:27,18
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:15
26/09/2020
H SEN C1 8000
1. CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
00:30:09,20 ORO
2. BUSTO BANDIN FERNANDO
00:32:03,97
PLATA
3. VALLEJO ESPERON SERGIO
00:32:21,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1911:20
26/09/2020
M JUN K1 8000
1. DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:33:49,0 ORO
2. LEIRA VIDAL SANDRA
00:33:59,0
PLATA
3. SOUTELO GONZALEZ LUCIA
00:34:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:20
26/09/2020
M JUN K2 8000
1. LATA CAGIAO IRENE
ALONSO REBOLLO GEMA
00:30:26,0 ORO
2. RIVAS GOMEZ IRIA
LANDEIRA NOYA ANTIA
00:31:29,0
PLATA
3. DEVESA FERNANDEZ ENMA
ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:31:56,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2111:20
26/09/2020
M SEN K1 8000
1. ALVAREZ YATES TANIA
00:31:09,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:33:14,0
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:33:53,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:20
26/09/2020
M SEN K2 8000
1. VALI?A SEIJAS LUCIA
VILLAR VARELA CARMEN
00:30:25,0 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
DURAN PI?EIRO SARA
00:31:03,0
PLATA
3. ORDO?EZ MU?IZ FATIMA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:31:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:20
26/09/2020
M VET K1 8000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:34:15,0 ORO
2. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
00:37:37,0
PLATA
3. FERNANDEZ DE LA CAMPA MARTA
00:38:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:20
26/09/2020
M VET K2 8000
1. CARRERA VAZQUEZ VERONICA
FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGO?A
00:32:08,0 ORO
2. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
00:34:35,0
PLATA
3. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
RODRIGUEZ GOMEZ BERTA MARIA
00:34:43,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2512:15
26/09/2020
H CAD K2 8000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
MOLINA MARTINEZ SAULO
00:27:03,43 ORO
2. PEREZ REY BRAIS
ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:28:40,59
PLATA
3. TELLADO REY DANIEL
LOPEZ ANCA VALENTIN
00:28:50,14
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:15
26/09/2020
H VET K2 8000
1. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
CASTI?EIRA UCHA ANTONIO
00:26:19,12 ORO
2. POLO CAMPELLO ANTONIO
GANCEDO HERRERAS ERNESTO
00:26:30,41
PLATA
3. BLANCO AMBOAGE ARMANDO
TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
00:27:04,67
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:20
26/09/2020
H CAD K1 8000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:29:21,0 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:29:22,0
PLATA
3. PAZOS GARCIA DAVID
00:29:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:25
26/09/2020
H VET K1 8000
1. DIAZ ALONSO JOSE MARIA
00:28:38,0 ORO
2. FONTAN RUIZ JULIO
00:28:46,0
PLATA
3. VIA?O MOURE ALBERTO
00:29:13,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2913:15
26/09/2020
H JUN K2 8000
1. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:28:05,89 ORO
2. AMADO FORMOSO ROI
CAO HERVA ANTON
00:28:15,08
PLATA
3. BLANCO CAL AITOR
VEIGA PEREZ IKER
00:28:31,36
BRONCE
L.SalidaResultados
3013:15
26/09/2020
H SEN K2 8000
1. FERNANDEZ CASTA?ON MIGUEL
RODRIGUEZ LEON JESUS
00:25:56,55 ORO
2. MONTEAGUDO MORA?A BREOGAN
GARCIA SOUTO PABLO
00:26:32,32
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
RODRIGUEZ VILLAMOR J JAVIER
00:26:35,20
BRONCE
L.SalidaResultados
3113:20
26/09/2020
H JUN K1 8000
1. PAZ MARTINEZ MIGUEL
00:29:14,0 ORO
2. DOBARRO GONZALEZ FELIPE
00:30:07,0
PLATA
3. MARTINEZ SOBRAL NOEL
00:30:10,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3213:20
26/09/2020
H SEN K1 8000
1. SOBRADO GONZALEZ JAIME MANUEL
00:27:55,0 ORO
2. IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:27:56,0
PLATA
3. DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
00:28:38,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 8000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1256GARCIA VILLAVERDE ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:29:21,070
2235LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:29:22,067
3258PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:29:33,064 (UC)abre control
4255DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:29:51,000:00:17,7962
5245FERNANDEZ TIMIRAOS YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:30:28,000:00:54,5661
6206PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:30:37,000:01:03,7160
7253SANTIAGO ALONSO VICTOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:30:53,000:01:19,6459
8261SANTOS SOUTO MARIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:30:55,0
++0:00:30,00
00:01:22,0558
9257FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:31:55,000:02:21,9657
10234VISPALIA DIAZ PABLO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:32:05,000:02:32,0056
11218FERNANDEZ LORENZO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:32:08,000:02:34,1855
12201PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:32:28,000:02:54,3254
13222RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:32:38,000:03:05,0953
14237FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB CABANAS KDM
00:32:40,000:03:06,7552
15244NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:33:05,000:03:31,6151
16240CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
CLUB KAYAK VIGO
00:33:28,000:03:54,8250
17249LANDEIRA NOYA DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:33:50,000:04:16,4649
18203BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:34:03,000:04:29,3848
19263LI?AYO COUSO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:34:07,000:04:33,7247
20251OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:34:20,000:04:46,4446
21228CONS FARI?A JAVIER
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:34:32,000:04:58,9145
22212POCI?A PEREZ JOSE
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:34:57,000:05:23,3144
23223DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:35:00,000:05:27,1243
24252VAZQUEZ FIGUEROA MARIO
CLUB KAYAK VIGO
00:35:03,000:05:29,5642
25264BUJAN GARCIA IZAN
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:35:19,000:05:45,4341
26260GIADAS COUSELO AARON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:35:22,000:05:48,4140
27227GABEIRAS CARBALLEIRA FRANCISCO JAVIER
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:35:27,000:05:53,9339
28243BURGOS AGUIN IVAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:35:36,000:06:02,6738
29202FIGUERAS ABILLEIRA MARCOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:35:51,000:06:17,8837
30208PEREZ CHAN FRANCISCO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:35:52,000:06:18,9136
31250DA SILVA FERNANDEZ MIGUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:35:56,000:06:23,0435
32254CORDAL CASALDARNOS MAURO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:36:20,0
++0:00:30,00
00:06:46,4434
33247CAMBA REY PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:36:28,000:06:54,3633
34220LOPEZ COMESA?A OSCAR
CLUB KAYAK VIGO
00:37:54,000:08:20,8532
35204AFONSO DEL VALLE SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:38:06,000:08:33,1331
36217FERRAD?S GONZ?LEZ CRISTIAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:38:35,000:09:01,8630
37216NAVA CUERVO ANDRES
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:39:13,000:09:39,7029
38242FARTO SADA ALEXANDRE
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:39:15,000:09:41,7528
39221SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:39:17,000:09:43,3727
40211SEXTO ROSENDE PABLO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:39:55,000:10:21,3226
41207ALVAREZ REY EDUARDO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:40:50,000:11:16,2025
42229TORRE LEMOS BRAIS
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:41:31,000:11:57,3624
43241COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:41:58,000:12:24,210 OOC
44231NACHER GOMEZ ANXO TEGEGNE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:42:05,000:12:31,410 OOC
45265PEON VILLAVERDE RUBEN
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:43:15,000:13:41,420 OOC
46205VAQUERO SANTOS IAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:43:18,000:13:44,600 OOC
47232IGLESIAS PENA DAVID
CLUB KAYAK VIGO
00:43:39,000:14:05,330 OOC
48246BRAVO SECO PEDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
49225CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
50239COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
51214LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
52226LAI?O GONZALEZ ISMAEL
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
0:0:0,00(CAN)anulado
53209CANOSA SILVA JAVIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
54200DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
55233MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
56230TOUCEDA ARIAS PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
57262CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
58248GARCIA CASTRO DAVID
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
0:0:0,00(CAN)anulado
59215YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
60259PRADA PEREZ C RAUL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
0:0:0,00(CAN)anulado
61210FERNANDEZ FONTAN VALENTIN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
62236MIRANDA RODRIGUEZ UXIO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
63224PEREZ ALONSO JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(DSQ)descalificado
64219BARREIRO HERMELO SERGIO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
0:0:0,00(DSQ)descalificado
65213DE CELIS REY IBON
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(DNF)retirado

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINO
Puesto Club Puntos
1CLUB NAUTICO PONTECESURES602
2ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA537
3CLUB CABANAS KDM408
4CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA385
5CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO350
6CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO328
7CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA319
8CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA266
9CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON253
10CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO253
11CLUB NAUTICO FIRRETE228
12GRUPO XUVENIL-MATOJOMA219
13CLUB DEPORNAUTIC AROUSA217
14CLUB RIA DE BETANZOS202
15CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR192
16CLUB NAUTICO DE COBRES188
17CLUB FLUVIAL O BARCO164
18CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO154
19CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE134
20CLUB KAYAK VIGO124
21CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL117
22CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON116
23CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA60
24SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS41
25CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS33
26CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O25
27CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE0
28CLUB COMBINADO (Viveiro-Foz)_No puntua0
29CLUB COMBINADO (Viveiro-S.Ciprian)_No puntua0
30CLUB COMBINADO (Mui?o-Pir.Poio)_No puntua0
31CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA 0
32CLUB NEPTUNO TONI DE INFIESTO0
33CLUB COMBINADO (Viveiro-Altruan)_No puntua0
34CLUB COMBINADO (Ria-N.Portonovo)_No puntua0
35CLUB PIRAGUISMO ALDAN0
36CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O0
37CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO0
38ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO0
39CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO0
40CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ0
41CLUB NAUTICO RIA DE PONTEVEDRA0
42CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO0
43CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN0
44CLUB KAYAK TUDENSE0
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
1ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA34411
2CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON3216
3CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO3205
4CLUB KAYAK TUDENSE3025
5CLUB NAUTICO PONTECESURES2417
6CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA2215
7GRUPO XUVENIL-MATOJOMA2103
8CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE2002
9CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA1405
10CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR1135
11CLUB CABANAS KDM1113
12CLUB KAYAK VIGO1102
13CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO1034
14CLUB FLUVIAL O BARCO1001
15CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA1001
16CLUB RIA DE BETANZOS1001
17CLUB COMBINADO (Mui?o-Pir.Poio)_No puntua1001
18CLUB NAUTICO FIRRETE0314
19CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE0123
20CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO0123
21CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O0101
22CLUB PIRAGUISMO ALDAN0101
23CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO0022
24CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON0011
25CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA0011
26CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO0011
27CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O0011
28CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN0000
29CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS0000
30CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO0000
31CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL0000
32CLUB DEPORNAUTIC AROUSA0000
33CLUB NAUTICO DE COBRES0000
34CLUB NAUTICO RIA DE PONTEVEDRA0000
35CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ0000
36ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO0000
37SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS0000
38CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO0000
39CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA 0000
40CLUB NEPTUNO TONI DE INFIESTO0000
41CLUB COMBINADO (Ria-N.Portonovo)_No puntua0000
42CLUB COMBINADO (Viveiro-Altruan)_No puntua0000
43CLUB COMBINADO (Viveiro-S.Ciprian)_No puntua0000
44CLUB COMBINADO (Viveiro-Foz)_No puntua0000
Desarrollos para Internet   Prodain.com