Kobalto ERP

II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez

Competiciones Amistosas-2019

Fecha

11/09/2022 10:00:00


Lugar

Rio Lerez (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 29/08/2022 A: 05/09/2022


Organiza

FGP y Asoc.Norte Portugal

# Hora Prueba Resultados
110:30
11/09/2022
M INF-B K1 3000
1. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:14:33,49 ORO
2. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:14:44,88
PLATA
3. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:14:52,80
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
11/09/2022
H INF-B C1 3000
1. MACEDO David
00:15:14,68 ORO
2. PEREZ SANTIAGO TOMAS
00:15:56,80
PLATA
3. LAGO CAMINO MATEO
00:15:59,92
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
11/09/2022
M INF-B C1 3000
1. DURO CASTRO SABELA
00:17:29,00 ORO
2. AGRASAR RODRIGUEZ SHEILA
00:17:32,00
PLATA
3. FUENTES GONZ?LEZ LAURA
00:17:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
11/09/2022
H INF-B K1 3000
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:12:35,57 ORO
2. SILVA FARIA Francisco
00:12:58,15
PLATA
3. CARIDE DOMINGUEZ MATEO
00:12:58,58
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
11/09/2022
M INF-A K1 3000
1. MARTINS Joana
00:13:30,88 ORO
2. CORREDOIRA FERNANDEZ IRIS
00:13:34,17
PLATA
3. GOMES Margarida
00:13:36,93
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
11/09/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:14:54,36 ORO
2. LAGARES MONTES ANT?N
00:15:08,80
PLATA
3. CID CASTRO JAVIER
00:15:18,92
BRONCE
L.SalidaResultados
712:30
11/09/2022
M INF-A C1 3000
1. VILA GRELA SARA
00:16:43,00 ORO
2. CASTRO LOPES Lara
00:16:57,00
PLATA
3. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:17:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
813:00
11/09/2022
H INF-A K1 3000
1. CONCEICAO Martim conceicao
00:12:12,74 ORO
2. BALI?AS VILLA ALEXANDRE
00:12:14,76
PLATA
3. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
00:12:17,22
BRONCE
L.SalidaResultados
915:30
11/09/2022
H PBJ K1 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
00:09:43,51 ORO
2. DOPICO PRIETO NIZAN
00:10:07,96
+00:00:24,45
PLATA
3. ALONSO NOVO SAMUEL
00:10:20,57
+00:00:37,06
BRONCE
L.SalidaResultados
1015:33
11/09/2022
M PBJ K1 1500
1. GOMES LIMA Gabriela
00:09:54,00 ORO
2. REGADA Maria
00:09:54,00
+00:00:00,34
PLATA
3. PAZ ROJO JARA
00:09:58,00
+00:00:03,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:00
11/09/2022
M BEN-B K1 1500
1. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
00:08:31,60 ORO
2. TRIGO REY ANA
00:09:29,11
+00:00:57,51
PLATA
3. QUEIRO JUEGUEN ALBA
00:09:35,47
+00:01:03,87
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:30
11/09/2022
M BEN-A K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:07:57,19 ORO
2. BERNARDEZ SOLLA VERA
00:08:19,48
+00:00:22,29
PLATA
3. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:08:38,75
+00:00:41,56
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:00
11/09/2022
H BEN-B K1 1500
1. SILVA MARQUES Guilherme
00:08:35,65 ORO
2. SANTOS PEREIRA Bruno miguel
00:08:35,87
+00:00:00,22
PLATA
3. SILVA Francisco
00:08:49,35
+00:00:13,70
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
11/09/2022
H BEN-A K1 1500
1. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:07:53,73 ORO
2. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:07:57,45
+00:00:03,72
PLATA
3. PAZ ROJO THIAGO
00:08:03,85
+00:00:10,12
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:00
11/09/2022
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:07:01,99 ORO
2. MONTE TEIXEIRA Ana
00:07:09,79
+00:00:07,80
PLATA
3. DIAS SILVA Barbara
00:07:14,35
+00:00:12,36
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:25
11/09/2022
M ALE-A K1 1500
1. DIAS SANTA MARINHA Mariana
00:06:32,43 ORO
2. SILVA S? Ana
00:06:35,56
+00:00:03,13
PLATA
3. CORRALES SOLLA CARLA
00:06:42,73
+00:00:10,30
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:50
11/09/2022
H ALE-B K1 1500
1. PASCOA Guilherme
00:07:12,06 ORO
2. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:07:17,76
+00:00:05,70
PLATA
3. SILVA Daniel
00:07:20,67
+00:00:08,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1819:15
11/09/2022
H ALE-A K1 1500
1. TORRE LEMOS ANTON
00:06:41,50 ORO
2. AZEVEDO SILVA Nuno silva
00:06:44,11
+00:00:02,61
PLATA
3. VISO JUSTO AARON
00:06:53,79
+00:00:12,29
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
195CONCEICAO Martim conceicao
CLUBE NAUTICO DE CRESTUMA
00:12:12,74230
273BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:14,76227
313MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:12:17,22224 (UC)abre control
447CHAO L?PEZ LUCAS
PIRAGUISMO OURENSE
00:12:24,5600:00:07,34222
556RECAMAN PAZOS MARTIN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:12:30,5200:00:13,30221
672N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:12:37,0800:00:19,86220
7100BARROS Nuno
CLUBE NAUTICO DE PRADO
00:12:39,0600:00:21,84219
899GOMES Rodrigo
CLUBE NAUTICO DE PRADO
00:12:41,1600:00:23,94218
9117SILVA MARQUES Afonso
GEMESES
00:12:49,7600:00:32,54217
10116DIAS LAGE Afonso
GEMESES
00:12:52,9300:00:35,71216
1174BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:54,8300:00:37,61215
12101MATOS Jose
CLUBE NAUTICO DE PRADO
00:12:57,8500:00:40,63214
1338GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:13:01,6100:00:44,39213
141ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:13:03,7100:00:46,49212
1549PAZ ROJO TRISTAN
PIRAGUISMO OURENSE
00:13:13,1800:00:55,96211
1685MENDEZ ARES HUGO
CLUB CABANAS KDM
00:13:16,8900:00:59,67210
17112MARTINS Dinis
CLUBE NAUTICO DE FAO
00:13:26,0900:01:08,87209
1819ALONSO COSTA GAEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:13:32,0800:01:14,86208
1911OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:13:34,3700:01:17,15207
204GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:13:36,0400:01:18,82206
217PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:13:38,2200:01:21,00205
2296SANTOS Joao santos
CLUBE NAUTICO DE CRESTUMA
00:13:41,2000:01:23,98204
2355MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:13:46,9200:01:29,70203
245MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:13:52,0700:01:34,85202
2546BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
PIRAGUISMO OURENSE
00:13:55,4300:01:38,21201
2631ROCA MEDAL ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:14:00,8100:01:43,59200
27104CASTRO Dinis
VILA DO CONDE KAYAK CLUBE
00:14:04,0700:01:46,85199
2890REDDY OUTEIRO NATHAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:14:06,6500:01:49,43198
29109EIRAS Pedro
CLUBE NAUTICO DE FAO
00:14:09,5300:01:52,31197
3075BREA GOMEZ MIKEL
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:14:12,0000:01:54,78196
3152DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:12,1500:01:54,93195
3228SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:14:19,4100:02:02,19194
3371SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:19,6200:02:02,40193
3464L?PEZ BOCIJA ADRI?N
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:14:20,0300:02:02,81192
3578CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:25,3000:02:08,08191
3679IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:27,3400:02:10,12190
37113RAMOS Rafael
CLUBE NAUTICO DE FAO
00:14:27,9400:02:10,72189
3866MIGU?NS DANS SANTIAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:14:28,7700:02:11,55188
3953L?PEZ BAHAMONDE DAVID
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:29,3900:02:12,17187
4081OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:30,2300:02:13,01186
413FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:31,0500:02:13,83185
422BLANCO GOMEZ PEPE
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:32,2700:02:15,05184
4370GARCIA COTARELO IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:32,6800:02:15,46183
449TABOADA LOPEZ ISMAEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:14:33,8800:02:16,66182
4593MOREIRA Leonardo
LIGADURA
00:14:38,3200:02:21,10181
4627CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:14:39,5300:02:22,31180
4758RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:43,3700:02:26,15179
48103LIMA Hugo
RIO NEIVA ADA
00:14:46,0200:02:28,80178
4950BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:52,0000:02:34,78177
5012OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:14:52,2200:02:35,00176
51110FERNANDES GONCALVES Guilherme
CLUBE NAUTICO DE FAO
00:14:55,7500:02:38,53175
5216DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:15:03,4400:02:46,22174
5377ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:16,2200:02:59,00173
5468RAMOS ANTELO MARCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:15:20,8700:03:03,65172
55118LOPES CARVALHO Gabriel filipe
GEMESES
00:15:21,2900:03:04,07171
5651CONDE PELETEIRO LUIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:15:22,1300:03:04,91170
578DIAZ LOPEZ BRAIS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:15:25,8400:03:08,62169
5845PRIETO PENA DAVID
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:15:28,5200:03:11,30168
5980LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:30,1900:03:12,97167
6059ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:15:34,4500:03:17,23166
6197SILVA Rodrigo silva
CLUBE NAUTICO DE CRESTUMA
00:15:43,7200:03:26,50165
6242LEMOS CURRAS VIKTOR
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:15:44,3700:03:27,15164
6344PENA ANT?N FERN?N NICOLAU
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:15:44,8000:03:27,58163
6437CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:15:48,0800:03:30,86162
6582SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:50,9600:03:33,74161
66105ANTUNES Artur
VILA DO CONDE KAYAK CLUBE
00:15:58,0700:03:40,85160
6741DA AIRA DOMARCO DAVID
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:16:00,6000:03:43,38159
6863GARCIA PEREZ ISAAC
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:02,2400:03:45,02158
6926CHAPELA FERNANDEZ XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:14,5800:03:57,36157
7094MARQUES Leonardo
LIGADURA
00:16:18,1500:04:00,93156
716MAYOBRE LEMOS DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:16:18,5800:04:01,36155
7276ABAL AGUIN TOMAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:30,1800:04:12,96154
7318PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:16:38,8300:04:21,61153
7469?LVAREZ LAMAS HUGO
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:16:40,0600:04:22,84152
7543MALLO DIEZ SAHARA UGATZ
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:16:41,1200:04:23,90151
7621RODRIGUEZ BOUTUREIRA MARTIN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:55,8600:04:38,64150
7789GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:16:56,2700:04:39,05149
7815TEIRA AGUILERA BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:17:02,9300:04:45,71148
7948ORBAN VIEITEZ Martin
PIRAGUISMO OURENSE
00:17:11,7300:04:54,51147
8039OMIL GARC?A PAULO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:17:16,0400:04:58,82146
8154LUBI?NS GALLEGO SERGIO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:16,2600:04:59,04145
8257REGUEIRA CASTI?EIRAS ROI
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:17:33,5400:05:16,32144
8365MEND?VIL RODR?GUEZ SIM?N
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:17:45,6600:05:28,44143
8440BARREIRO COUSO MATIAS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:18:04,8900:05:47,67142
8514LAGO ROSALES BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:18:05,1100:05:47,89141
8636G?NZALEZ TOM? LOIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:13,3500:05:56,13140
8760CARRAL ARCHANCO GABRIEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:18:21,9500:06:04,730 OOC
8830L?PEZ SOLORZANO ALEJANDRO MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:23,6600:06:06,440 OOC
8986NIEBLA FERREIRA ALEX
CLUB CABANAS KDM
00:18:25,1500:06:07,930 OOC
9067ORMAECHEA SANDOVAL Ander
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:18:37,1100:06:19,890 OOC
9125RODR?GUEZ GARC?A NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:19:00,6900:06:43,470 OOC
9287ARISTEGUI TORRENTE IKER
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:19:22,6300:07:05,410 OOC
9362FRANCO ROM?N ?LVARO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:21:22,8300:09:05,610 OOC
9420MIGUEL NOGUEROL ASIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:24:03,1700:11:45,950 OOC
95114GOMES Vitor
CLUBE NAUTICO DE FAO
00:24:21,4600:12:04,240 OOC
9661DELGADO MORALES DIEGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:24:56,8400:12:39,620 OOC
9710IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
9817MU?IZ GONZALEZ XAVI
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
9922RODRIGUEZ BOUTUREIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
10023VAZQUEZ BLANCO HUGO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
10124VAZQUEZ SEIJO NUNO ADONAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
10283PORTO GONZ?LEZ ERNESTO
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
10388FONT?N GALI?O ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
10491VIANA COSTA Hugo
LIGADURA
0:0:0,00(CAN)anulado
10592SILVA FONSECA Alexandre
LIGADURA
0:0:0,00(CAN)anulado
10698LOURENCO SILVA Andre silva
CLUBE NAUTICO DE CRESTUMA
0:0:0,00(CAN)anulado
107102MONTEZ Francisco
CLUBE NAUTICO DE PRADO
0:0:0,00(CAN)anulado
108106FILIPE Vasco
VILA DO CONDE KAYAK CLUBE
0:0:0,00(CAN)anulado
109107FILIPE Joao
VILA DO CONDE KAYAK CLUBE
0:0:0,00(CAN)anulado
110108ABREU Miguel
CLUBE NAUTICO DE FAO
0:0:0,00(CAN)anulado
111111TORRE David
CLUBE NAUTICO DE FAO
0:0:0,00(CAN)anulado

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com