Kobalto ERP

I Regata Liga Provincial Pontevedra

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

04/07/2020 10:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 23/06/2020 A: 28/06/2020


Organiza

Federacion Galega Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
110:00
04/07/2020
H PBJ K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:10:26,90 ORO
2. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:10:30,09
PLATA
3. BUSTO SUMAY ANDRES
00:10:59,57
BRONCE
L.SalidaResultados
210:05
04/07/2020
M PBJ K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:12:30,0 ORO
2. RODRIGUEZ GARCIA LUCIA
00:13:21,0
PLATA
3. FERN?NDEZ DIZ CAROLINA
00:13:31,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:45
04/07/2020
M BEN K1 1500
1. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:09:13,78 ORO
2. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:09:20,72
PLATA
3. BORREGO DE LA TORRE LUNA
00:09:45,05
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
04/07/2020
H BEN K1 1500
1. DIAZ GARCIA LUCAS
00:09:15,98 ORO
2. FERNANDEZ LORENZO HUGO
00:09:30,33
PLATA
3. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:09:32,16
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
04/07/2020
M ALE-B K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:08:47,57 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:08:52,53
PLATA
3. GARCIA RODRIGUEZ MARTINA
00:09:34,76
BRONCE
L.SalidaResultados
617:30
04/07/2020
H ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:08:31,14 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:08:46,58
PLATA
3. CARIDE DOMINGUEZ MATEO
00:08:49,05
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
04/07/2020
M ALE-A K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:07:55,01 ORO
2. HENRIQUES DA SILVA KARLA
00:08:06,53
PLATA
3. RODRIGUEZ SENRA LEILA
00:08:09,91
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
04/07/2020
H ALE-A K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:07:32,45 ORO
2. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
00:07:53,93
PLATA
3. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:08:01,45
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
145BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:32,45230
217MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:07:53,93227
328GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:01,45224
448N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:08:14,64222
529MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:20,31221
634RECAMAN PAZOS MARTIN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:27,34220
711MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:32,60219
819DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:08:49,89218
942OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:54,20217
105TORRES GONDAR XABIER
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:02,60216
1122CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:02,77215
1230BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:15,03214
136ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:15,24213
1427CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:27,81212
1544VAZQUEZ NU?EZ SIMON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:30,37211
1633MAILLO BLANCO IVAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:33,96210
1749FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
00:09:37,75209
1813IGLESIAS VIDAL SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:40,34208
1939LAFUENTE ANGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:40,54207
2046LOPEZ FERNANDEZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:44,04206
2132DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:53,44205
2241ABAL AGUIN TOMAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:57,93204
2336ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:04,72203
248FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:10,27202
2543FERN?NDEZ ALONSO MANUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:12,01201
2624SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:15,99200
2720PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:23,09199
2823SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:29,47198
2915ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:10:33,08197
3012DAVILA D?AZ DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:38,32196
3135RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:48,80195
329GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:53,56194
3310PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:03,66193
3438DURO VIDAL EDUARDO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:05,55192
357CABALEIRO HERMELO V?CTOR
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:27,72191
3637CALVO CASTI?EIRAS NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:31,82190
371CASTRO PARDO YAGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:36,92189
383MOUGAN ABAL HUGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:10,22188
3921PEDREIRA SIEYRO NILO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:12:24,56187
402MOLDES REY ASIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:54,71186
4118PEREZ LIGERO DARIO
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:14:36,59185
424QUINTAS OTERO RODRIGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
4314OTERO ISORNA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
4416FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
4525ABEIGON COSTAS DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
4626CARRAL ARCHANCO GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
4740RIAL RIVAS IKER
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
4847ALVAREZ LORENZO PEDRO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4931CONDE PELETEIRO LUIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com