Kobalto ERP

Fecha

22/08/2021 16:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 09/08/2021 A: 15/08/2021


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
117:00
22/08/2021
M INF-B K1 3000
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:16:20,03 ORO
2. HENRIQUES DA SILVA KARLA
00:16:38,70
PLATA
3. GARCIA NOYA EVA
00:16:39,30
BRONCE
L.SalidaResultados
217:30
22/08/2021
H INF-B C1 3000
1. DAVILA D?AZ DANIEL
00:17:02,0 ORO
2. IGLESIAS VIDAL SAMUEL
00:19:07,0
PLATA
3. OTERO ISORNA MARTIN
00:20:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
317:30
22/08/2021
M INF-B C1 3000
1. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:21:57,55 ORO
2. GAGO GARCIA SILVIA
00:22:48,15
PLATA
3. ALVAREZ PULGARIN UXIA
00:23:04,36
BRONCE
L.SalidaResultados
418:00
22/08/2021
H INF-B K1 3000
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:14:53,00 ORO
2. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:15:05,00
PLATA
3. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
00:15:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
22/08/2021
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ PINTOS LARA
00:16:17,84 ORO
2. DIOS PRIETO ALBA
00:16:19,00
PLATA
3. PAZOS GONZALEZ ZAIRA
00:16:27,01
BRONCE
L.SalidaResultados
619:00
22/08/2021
H INF-A C1 3000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
00:17:44,34 ORO
2. GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:18:27,26
PLATA
3. SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
00:18:36,93
BRONCE
L.SalidaResultados
719:00
22/08/2021
M INF-A C1 3000
1. ROMERO REY CANDELA
00:20:02,0 ORO
2. REMIGIO BESADA LARA
00:22:10,0
PLATA
3. BARREIRO CASTELAO CANDELA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
819:30
22/08/2021
H INF-A K1 3000
1. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:14:32,99 ORO
2. JUEGUEN GARCIA PEPE
00:14:41,25
PLATA
3. CASTRO PI?EIRO SAUL
00:15:00,30
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
12BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:32,99230
210JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:14:41,25227
320CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:15:00,30224 (UC)abre control
416DOBARRO GONZ?LEZ LUCAS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:15:20,4400:00:20,14222
528TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:20,8800:00:20,58221
627RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:15:31,1000:00:30,80220
719PENAS VAZQUEZ AARON
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:15:44,5400:00:44,24219
812GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:20,2700:01:19,97218
915?LVAREZ BOULLOSA MIGUEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:16:59,1500:01:58,85217
109GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:17:09,0600:02:08,76216
1111ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:17:25,8200:02:25,52215
1221RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:17:38,0400:02:37,74214
137ABILLEIRA LAMELA MARCOS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:17:49,4100:02:49,11213
1417MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:18:21,4600:03:21,16212
156PESQUEIRA GONZALEZ GABRIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:18:52,7500:03:52,45211
1630DE LA CRUZ ALCANTARA CARLOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:20:10,2800:05:09,98210
175LOPEZ SANTIAGO MATEO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:20:21,0500:05:20,75209
184VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:20:40,5200:05:40,22208
1923FACAL SUAREZ ANXO
CLUB KAYAK VIGO
00:21:21,7500:06:21,450 OOC
201AGUIN LIMON GONZALO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
213CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
2213GARCIA MEIS ALVARO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(CAN)anulado
2318OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
2422BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2524GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2625NOVO MENDEZ ROQUE
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2729ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
2831MERA SOTO ALEJANDRO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
2932RODR?GUEZ IGLESIAS ?LEX
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com