Kobalto ERP

Fecha

02/10/2021 16:00:00


Lugar

O Grove (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 13/09/2021 A: 19/09/2021


Organiza

Club Breogan de O Grove

# Hora Prueba Resultados
110:30
02/10/2021
M PBJ K1 1500
1. CARBALLO ALMEIDA RAQUEL
00:10:48,52 ORO
2. TRIGO REY ANA
00:10:58,45
PLATA
3. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:11:06,78
BRONCE
L.SalidaResultados
210:55
02/10/2021
H PBJ K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:09:21,84 ORO
2. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:09:32,27
PLATA
3. GONZALEZ BALEA YAGO
00:09:35,92
BRONCE
L.SalidaResultados
311:20
02/10/2021
M BEN-B K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:09:58,58 ORO
2. CUSTODIA PRIETO MAR
00:10:01,56
PLATA
3. PI?A QUINTEIRO LUC?A
00:10:11,74
BRONCE
L.SalidaResultados
411:45
02/10/2021
H BEN-B K1 1500
1. BALLINAS BERMO JULIO
00:08:47,66 ORO
2. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:08:53,20
PLATA
3. CARRERA FANDI?O GONZALO
00:09:08,96
BRONCE
L.SalidaResultados
512:10
02/10/2021
M BEN-A K1 1500
1. ROSALES GALLEGO MARTA
00:08:57,75 ORO
2. VALLEJO OTERO SOFIA
00:09:00,56
PLATA
3. CARRERA FANDI?O SOFIA
00:09:08,40
BRONCE
L.SalidaResultados
612:35
02/10/2021
H BEN-A K1 1500
1. NOVO ROMERO LUCAS
00:08:49,70 ORO
2. RECAM?N PAZOS ANXO
00:09:00,36
PLATA
3. QUIROGA CRUCES ALEJANDRO
00:09:07,66
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
02/10/2021
M ALE-B K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:08:07,56 ORO
2. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:08:17,76
PLATA
3. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:08:24,79
BRONCE
L.SalidaResultados
813:25
02/10/2021
H ALE-B K1 1500
1. TORRE LEMOS ANTON
00:08:16,22 ORO
2. ?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:08:28,31
PLATA
3. DIAZ GARCIA LUCAS
00:08:32,98
BRONCE
L.SalidaResultados
913:50
02/10/2021
M ALE-A K1 1500
1. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:07:54,00 ORO
2. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:08:03,00
PLATA
3. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:08:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1014:15
02/10/2021
H ALE-A K1 1500
1. COLLAZO CORTEGOSO ANTON
00:08:07,04 ORO
2. RUBIANES PI?EIRO JUAN LUIS
00:08:12,41
PLATA
3. GIL OTERO ANXO
00:08:21,44
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
142COLLAZO CORTEGOSO ANTON
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:07,04230
238RUBIANES PI?EIRO JUAN LUIS
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:12,41227
355GIL OTERO ANXO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:21,44224
425DOMINGUEZ PIEDRA KEVIN
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:22,97222
51GARAY IGLESIAS AITOR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:27,39221
624ALONSO EST?VEZ KEVIN
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:28,76220
740CUSTODIA PRIETO MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:08:36,47219
843GARCIA RIAL DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:39,89218
947BESADA PEREZ JACOBO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:43,70217
1060FREIJO MONTERO DANIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:08:45,91216
1137RAIMUNDEZ ALVAREZ RUI
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:59,09215
1261RODRIGUEZ SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:09:08,83214
1356LAGO CAMINO MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:12,00213
1462TATO BRI?N ALEXANDRE
CLUB KAYAK VIGO
00:09:30,53212
1563VALD?S ?LVAREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:09:39,01211
1651PRESEDO DOBARRO HUGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:43,56210
1746LUNA MACIA GABRIEL
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:45,38209
1832DIOS RIAL CARLOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:09:52,06208
1944CARRO GOMEZ MIGUEL
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:54,55207
2035PRADO DIOS BRAIAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:09:58,98206
2129LOIS REY MARCOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:03,97205
2241MIGUENS VAZQUEZ RAMON
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:10:15,18204
235PINTOS FUENTES MART?N
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:19,48203
2458AYUDE GOMEZ RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:33,53202
2564FERN?NDEZ CASTRO RICARDO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:35,72201
2634POUSO RAMOS SERGIO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:51,93200
2765L?PEZ RODR?GUEZ MARCOS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:07,72199
282GARCIA GARCIA BIEITO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:44,77198
293OTERO TRI?ANES XOEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:54,46197
3059FERREIRA FRANCISCO ANTONIO
CLUB KAYAK VIGO
00:11:56,33196
3153SANDE JIMENEZ JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:12:35,37195
3257RIAL VAZQUEZ THIAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:12:37,27194
3333OUBI?A RIBEIRA ERIK
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:51,75193
344OUTEDA PANIAGUA LUCAS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:54,40192
3536RODRIGUEZ CASTELLANO HUGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:13:18,49191
367CARIDE DOMINGUEZ MATEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
378CHAPELA CARBALLO BRAIS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
389DACOSTA GRA?A ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
3910FERNANDEZ CHAMADOIRA RAUL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4011FONSECA ALVAREZ SERGIO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4112GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4213GRACIA FERNANDEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4314HERMELO POUSA ADRIAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4415IGLESIAS LEMOS ADRIAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4516REGUERA L?PEZ BELTR?N
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4617REY CANCELAS BRAIS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(CAN)anulado
4726MORO?O ALONSO MART?N
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
4827GARCIA BARBOSA YAGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
4928JUNCAL PAZ BREOGAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
5030OTERO BESADA JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
5131VAZQUEZ SE?ORANS GABRIEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
5239ACU?A RUIZ BREIXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
5348CARRAL ARCHANCO JUAN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5449GENOINO DE ARAUJO JUAN DAVID
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5550GONZALEZ LASTRA DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5652RUIZ BUERIBERI AITOR
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5754YA?EZ LORENZO MATEO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5866MAGDALENA MART?NEZ ELIXIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
5967MORALES HERN?NDEZ YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
6068SUEIRO FERN?NDEZ ANT?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
616RIVEIRO FUENTES ADRIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(DNS)no participa
6218CASTI?EIRAS FIGUEIRA XABIER
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
6319DAVILA D?AZ ROI
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
6420FERREIRA NEIRA ALFONSO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
6521FIGUEIRA GARCIA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
6622MU?IZ TUBIO IAGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
6723PEREZ SANTIAGO TOMAS
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
6845FONTAN BLANCO MARCOS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(DNS)no participa
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Desarrollos para Internet   Prodain.com