Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campeonato Galego Novas Promesas-Emb.Equipo-O Grove 2018

Liga Cadete (Masculina-Femenina) 2018

Fecha

09/06/2018 11:00:00


Lugar

O Grove (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 28 00:00:00/05/2018 A: 03 00:00:00/06/2018


Organiza

FGP y Club Breogan

# Hora Prueba Resultados
111:00
09/06/2018
H INF-B C2 3000
1. TORRADO MOLLINERO PEDRO
LONGO FERREIROS KEVIN
00:19:10,36 ORO
2. FRAGA SOUTO MANUEL
RODRIGUEZ CASTIÑEIRAS AARON
00:20:57,16
PLATA
3. ABOAL PEREIRA PEDRO
RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:21:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
09/06/2018
M INF-B K2 3000
1. OTERO SOMOZA MARIA
TORRES MINIÃ?O ERIKA
00:15:56,06 ORO
2. CASTROAGUDIN RODRIGUEZ MARTA
RIOS VELO LAURA
00:16:13,14
PLATA
3. RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
MIRANDA VALDES CAROLINA
00:16:26,66
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
09/06/2018
M INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
411:30
09/06/2018
H INF-B K2 3000
1. EITOR CAAMA?O ANXO
BARREIRO CASTELAO LUCAS
00:15:09,85 ORO
2. FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
FONTAN GARCIA ANXELA
00:15:38,01
PLATA
3. ALVAREZ RAMOS ANXO
NUÑEZ GARCIA GABRIEL
00:15:40,72
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
09/06/2018
H INF-A C2 3000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
DIAZ RODRIGUEZ PEDRO
00:17:26,38 ORO
2. BUSTELO PEREZ GAEL
POUSO MAIA ADRIAN
00:17:31,50
PLATA
3. SOBRINO GRELA BRAIS
PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:17:48,77
BRONCE
L.SalidaResultados
612:00
09/06/2018
M INF-A K2 3000
1. LORENZO GONZALEZ ICIAR
ORTIGUEIRA GARCIA PAULA
00:15:29,86 ORO
2. COSTAS RUIBAL ANA
GRA?A GALBAN LUCIA
00:15:45,51
PLATA
3. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
ABALO LORENZO MARIA
00:16:00,38
BRONCE
L.SalidaResultados
712:00
09/06/2018
M INF-A C2 3000
1. DIOS NOVO AROA
DA FONSECA CASTA�O ANA
00:20:20,38 ORO
2. PEREZ BOGA MARTA LE
CORDO CARLES BELEN
00:23:54,13
PLATA
L.SalidaResultados
812:30
09/06/2018
H INF-A K2 3000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
PAZOS GARCIA DAVID
00:13:42,58 ORO
2. SANTAMARIA CASTRO DIEGO
ALCALDE ORDO?EZ IAGO
00:14:05,53
PLATA
3. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
BRAVO SECO PEDRO
00:14:17,36
BRONCE
L.SalidaResultados
913:00
09/06/2018
H CAD C2 5000
1. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
JACOME COUTO MARTIN
00:21:50,31 ORO
2. SOTELO GARCIA NESTOR
BECERRA BERNARDEZ YOEL
00:22:17,25
PLATA
3. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
00:22:25,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:00
09/06/2018
M CAD K2 5000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
00:21:00,48 ORO
2. MOREIRA GARCIA FATIMA
QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
00:21:20,36
PLATA
3. MANSO GARCIA ALEJANDRA
NAVAZA NOVO LUCIA
00:21:29,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1113:00
09/06/2018
M CAD C2 5000
1. JORGE FERNANDEZ ANGELA
RODIÑO MEIS NURIA
00:27:26,22 ORO
2. OTERO SANTIAGO ANTIA
PEREZ PEREIRA LUCIA
00:27:35,74
PLATA
3. ROMERO OURILLE ANTIA
MIGUENS SILVA CLAUDIA
00:31:26,67
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:45
09/06/2018
H CAD K2 5000
1. PAZ MARTINEZ MIGUEL
CIDRE FUENTES ALVARO
00:18:46,14 ORO
2. SUAREZ GANDARA JORGE
DE DIEGO REY RUBEN
00:18:58,91
PLATA
3. GUILBERT PEREZ LUIS
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
00:19:01,52
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINO
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com