Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campeonato Galego Inverno Novas Promesas-2018

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2018

Fecha

15/04/2018 15:30:00


Lugar

Rio Lerez (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 02 00:00:00/04/2018 A: 08 00:00:00/04/2018


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
115:30
15/04/2018
M INF-B K1 3000
1. FONTAN GARCIA ANXELA
00:13:09,21 ORO
2. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:13:28,63
PLATA
3. RIOS VELO LAURA
00:13:31,10
BRONCE
L.SalidaResultados
215:35
15/04/2018
H INF-B C1 3000
1. FRAGA SOUTO MANUEL
00:16:06,0 ORO
2. TORRADO MOLLINERO PEDRO
00:16:09,0
PLATA
3. ABOAL PEREIRA PEDRO
00:17:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
315:35
15/04/2018
M INF-B C1 3000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:19:15,0 ORO
2. ALVAREZ VAZQUEZ UXIA
00:20:33,0
PLATA
3. CALVO CENDAN SILVIA
00:21:40,0
BRONCE
L.SalidaResultados
415:45
15/04/2018
H INF-B K1 3000
1. SANTOS SOUTO MARIO
00:12:42,66 ORO
2. PAZOS GARCIA DAVID
00:12:44,11
PLATA
3. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:12:46,76
BRONCE
L.SalidaResultados
516:15
15/04/2018
M INF-A K1 3000
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:11:59,59 ORO
2. DEVESA BARREIRO CARME
00:12:05,27
PLATA
3. LORENZO GONZALEZ ICIAR
00:12:34,66
BRONCE
L.SalidaResultados
616:20
15/04/2018
H INF-A C1 3000
1. PARDAVILA LORENZO MAURO
00:13:33,0 ORO
2. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:13:45,0
PLATA
3. SOPKOWSKY PARDAL PABLO
00:14:13,0
BRONCE
L.SalidaResultados
716:20
15/04/2018
M INF-A C1 3000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:15:10,0 ORO
2. GRA?A GALBAN LUCIA
00:15:47,0
PLATA
3. OLIVEIRA OTERO YOLANDA
00:16:07,0
BRONCE
L.SalidaResultados
817:00
15/04/2018
H INF-A K1 3000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:11:32,71 ORO
2. GIADAS COUSELO AARON
00:11:44,57
PLATA
3. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:12:04,93
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
15/04/2018
M CAD K1 5000
1. MANSO GARCIA ALEJANDRA
00:27:18,68 ORO
2. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:27:19,38
PLATA
3. FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
00:27:20,14
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:00
15/04/2018
H CAD C1 5000
1. ESTEVEZ MARTINEZ RAUL
00:28:36,05 ORO
2. FUEGO LOPEZ ANGEL
00:28:49,21
PLATA
3. JACOME COUTO MARTIN
00:28:51,42
BRONCE
L.SalidaResultados
1118:00
15/04/2018
M CAD C1 5000
1. JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:32:39,22 ORO
2. ROMERO OURILLE ANTIA
00:34:15,67
PLATA
3. RODIÑO MEIS NURIA
00:35:18,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:30
15/04/2018
H CAD K1 5000
1. MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
00:25:30,16 ORO
2. PAZ MARTINEZ MIGUEL
00:25:32,67
PLATA
3. DE DIEGO REY RUBEN
00:25:54,51
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com