Kobalto ERP

IV Regata Provincial Pontevedra-2019

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

03/08/2019 11:00:00


Lugar

Catoira (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 22/07/2019 A: 28/07/2019


Organiza

FGP y Club Pirag.As Torres

# Hora Prueba Resultados
111:00
03/08/2019
H PBJ K1 1500
1. CASTI?EIRAS CASTRO PABLO
00:09:28,48 ORO
2. DE LA TORRE PEREZ NACHO
00:09:47,36
PLATA
3. GARCIA GARCIA FABIO
00:09:54,08
BRONCE
L.SalidaResultados
211:02
03/08/2019
M PBJ K1 1500
1. ISORNA FELPETO ELENA
00:10:46,0 ORO
2. ROSALES GALLEGO MARTA
00:11:12,0
PLATA
3. GARC?A SOUTELO MAR?A
00:11:44,0
BRONCE
L.SalidaResultados
311:25
03/08/2019
H BEN K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:07:48,16 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:08:07,08
PLATA
3. FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:08:13,39
BRONCE
L.SalidaResultados
411:50
03/08/2019
M BEN K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:08:08,29 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:08:12,26
PLATA
3. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:08:35,15
BRONCE
L.SalidaResultados
512:15
03/08/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:07:37,06 ORO
2. PEREZ CHAN LORENA
00:07:48,10
PLATA
3. BA?OS BOUZAS ALBA
00:07:53,42
BRONCE
L.SalidaResultados
612:40
03/08/2019
H ALE-B K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:07:31,52 ORO
2. FEIJOO PEREZ DIEGO
00:07:45,54
PLATA
3. DOVALO BEMPOSTA IVAN
00:07:50,31
BRONCE
L.SalidaResultados
713:05
03/08/2019
M ALE-A K1 1500
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:07:25,43 ORO
2. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:07:43,79
PLATA
3. HERMELO CASTI?EIRA LAURA
00:07:46,01
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
03/08/2019
H ALE-A K1 1500
1. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:07:43,31 ORO
2. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:07:55,42
PLATA
3. CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
00:08:09,27
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
15BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:43,31230
260RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:55,42227
313CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:08:09,27224
462TORRES NOVO PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:23,34222
549MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:08:27,66221
665BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:08:29,69220
751GALBAN GARCIA BRUNO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:29,90219
846MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:33,20218
920PELETEIRO CORDOBA JAVIER
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:08:33,49217
1071RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:08:39,12216
1157CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:47,48215
1255AMONDARAIN COMPARADA PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:51,13214
1353ROSALES GALLEGO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:51,37213
1445RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:54,51212
1580ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:02,20211
1677TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:05,93210
1712ZURITA MOLLINEDO JAIRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:06,18209
181BARREIRO BOULLOSA ALEX
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:14,95208
196DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:17,06207
2044REY TORRADO NICOLAS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:18,01206
2137JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:09:24,47205
2214BOVEDA TOURIS JOSE JUAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:09:25,99204
2338GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:27,00203
2436GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:09:30,97202
2518ARAUJO PEREZ MIGUEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:09:33,38201
2652GARCIA BERTOLA GABRIEL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:37,06200
272GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:37,26199
2867VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB KAYAK VIGO
00:09:43,04198
2941ABAL GONZALEZ ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:52,99197
3010MENDEZ LAGO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:55,29196
3154VAZQUEZ RUIBAL RUBEN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:57,53195
3221HERMELO CARBALLO MANUEL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:57,94194
3381DE LA CRUZ ALCANTARA CARLOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:05,38193
3440TIZON COU?AGO ROI
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:07,16192
3548PENAS VAZQUEZ AARON
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:14,40191
3672CABANO DOCASAR DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:20,87190
3739MARTINEZ PI?EIRO ROBERTO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:22,61189
3816VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:30,13188
3923VARELA VALES MARCOS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:10:33,38187
4056ANGUEIRA MENI?O ANTON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:36,21186
4117AROSA DEL RIO AARON
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:10:41,36185
4273GARCIA RAMALLO ROI
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:43,62184
4325BATISTA SARTIER TIAGO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:10:53,84183
448PI?EIRO SILVA IKER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:57,45182
4542OUBI?A FERNANDEZ PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:11:26,40181
4626CALDAS IGLESIAS ISMAEIL
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:30,68180
477MOUNTAIN LEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:33,81179
4831LOPEZ GONZALEZ ADRIAN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:35,17178
4927CRESPO VILAVEDRA BENJAMIN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:47,30177
5024ABILLEIRA LAMELA MARCOS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:51,69176
5147OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:12:05,80175
5229GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:12:15,37174
5319CURRA GONSALES BRAIS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:12:26,59173
5435VILAS PI?EIRO MARIO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:12:33,91172
554MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:45,80171
5674GARCIA SILVA RODRIGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:51,53170
5715OTERO PEREZ ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:13:19,00169
5811VAZQUEZ SOTO PEDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:13:19,24168
5922SEIJAS GRA?A JESUS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:14:00,44167
603LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:14:17,00166
6163CADILLA GONZALEZ HUGO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:18,43165
6264CASTRO PUIG SITO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:30,02164
6330LOPEZ GOMEZ YERAY
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:14:51,43163
6428FUENTES ABAL RUBEN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:15:03,43162
6532VARELA FERNANDEZ IKER
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6633ARAGUNDE CALVO NICOLAS
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
6734PEREZ PREGO ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
6850CASTELLANO SABARIS BORJA
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6958CITOULA PEREZ SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7059PESADO GARCIA HUGO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7161TEMBRA LESTIDO BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7266GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
7368GOMEZ GARCIA AITOR
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
7469MONROY FARI?AS IAGO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
7570MATHIEU GONZALEZ OSCAR
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
0:0:0,00(CAN)anulado
7678VIDAL MONTES ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
7779ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
7882DEL RIO MARTINEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
7983GUEDE CARRERA ADRIAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com