Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Provincial de Lugo (Ribadeo)-2017

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

11/06/2017 16:00:00


Lugar

Ribadeo (ARABA )


Inscripciones

De: 29/05/2017 A: 04/06/2017


Organiza

FGP y Club Pirag?ismo Altruan

# Hora Prueba Resultados
100:00
06/03/2016
H SEN C1 5000
1. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
00:26:42,45 ORO
L.SalidaResultados
217:15
06/03/2016
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
317:15
06/03/2016
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:29:39,73 ORO
2. PAREDES GARCIA MONSERRAT
00:29:55,42
+00:00:15,69
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ CARMEN
00:33:42,71
+00:04:02,98
BRONCE
L.SalidaResultados
417:15
06/03/2016
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
517:15
06/03/2016
M SEN K1 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
00:21:39,08 ORO
2. JUBON DIAZ LORENA
00:22:26,14
+00:00:47,06
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:25:04,94
+00:03:25,86
BRONCE
L.SalidaResultados
617:15
06/03/2016
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
717:15
06/03/2016
M JUN K1 5000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:24:29,93 ORO
2. GONZALEZ GONZALEZ CLARA
00:28:11,61
+00:03:41,68
PLATA
3. LOPEZ OSORIO ALBA MARIA
00:33:21,85
+00:08:51,92
BRONCE
L.SalidaResultados
817:15
06/03/2016
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
917:15
06/03/2016
H CAD K1 5000
1. NOVO ANDRADE IAGO
00:21:16,67 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:21:51,69
+00:00:35,02
PLATA
3. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
00:21:52,63
+00:00:35,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:15
06/03/2016
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1117:15
06/03/2016
H JUN K1 5000
1. BLANCO POCIÑA BRAIS
00:20:39,42 ORO
2. GONZALEZ MU?IZ SAUL
00:21:38,58
+00:00:59,16
PLATA
3. FERNANDEZ MORADO PABLO
00:24:53,28
+00:04:13,86
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:15
06/03/2016
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1317:15
06/03/2016
M CAD K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:25:32,18 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:26:17,53
+00:00:45,35
PLATA
3. MENENDEZ TRIGO LIDIA
00:31:13,53
+00:05:41,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:00
06/03/2016
H VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1518:00
06/03/2016
H VET K1 5000
1. LANZOS PI?EIROA RAMON
00:20:36,55 ORO
2. JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
00:20:38,73
+00:00:02,18
PLATA
3. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:20:41,26
+00:00:04,71
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:00
06/03/2016
H SEN K1 5000
1. CUADROS OTERO ALEJANDRO
00:20:13,08 ORO
2. JUBON DIAZ ADRIAN
00:20:14,35
+00:00:01,27
PLATA
3. CABELLO PENA DIEGO ALVARO
00:20:15,29
+00:00:02,21
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:00
11/06/2017
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:09:08,85 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:09:09,38
+00:00:00,53
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:10:21,20
+00:01:12,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:00
11/06/2017
M ALE-B K1 1500
1. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:08:10,32 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:09:05,58
+00:00:55,26
PLATA
3. ALVAREZ GONZALEZ NEREA
00:12:44,62
+00:04:34,30
BRONCE
L.SalidaResultados
1916:00
11/06/2017
M ALE-A K1 1500
1. CHONG CARBALLADA ARIADNA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2016:00
11/06/2017
H BEN K1 1500
1. VARELA JACOB ALEN
00:08:59,86 ORO
2. DIEGUEZ GONZALEZ SALVADOR
00:09:36,04
+00:00:36,18
PLATA
3. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:09:43,33
+00:00:43,47
BRONCE
L.SalidaResultados
2116:00
11/06/2017
H ALE-B K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:07:31,19 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:07:53,88
+00:00:22,69
PLATA
3. RACAMONDE PARADA KEVIN
00:08:40,44
+00:01:09,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2216:00
11/06/2017
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:06:46,36 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:07:04,00
+00:00:17,64
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:07:13,66
+00:00:27,30
BRONCE
L.SalidaResultados
2316:30
11/06/2017
M INF-B K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:13:09,65 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:13:24,12
+00:00:14,47
PLATA
3. FONSECA JOVER MERCEDES
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2416:30
11/06/2017
M INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:12:18,86 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:13:30,79
+00:01:11,93
PLATA
3. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:14:22,40
+00:02:03,54
BRONCE
L.SalidaResultados
2516:30
11/06/2017
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:11:55,15 ORO
2. CARREIRA GARCIA IAGO
00:12:24,77
+00:00:29,62
PLATA
3. BASANTA NUÑEZ ROQUE
00:14:03,20
+00:02:08,05
BRONCE
L.SalidaResultados
2616:30
11/06/2017
H INF-A K1 3000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:11:27,72 ORO
2. RUBIO PACIOS SERGIO
00:11:28,64
+00:00:00,92
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE NOE
00:12:17,76
+00:00:50,04
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com