Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Provincial de Lugo (Ribadeo)-2018

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

10/06/2018 16:00:00


Lugar

Ribadeo (ARABA )


Inscripciones

De: 28/05/2018 A: 03/06/2018


Organiza

FGP y Club Piraguismo Altruan

# Hora Prueba Resultados
115:30
10/06/2018
H ALE-B K1 1500
1. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:09:06,78 ORO
2. ALONSO POSADA DAVID
00:09:18,05
+00:00:11,27
PLATA
3. VARELA JACOB ALEN
00:09:21,26
+00:00:14,48
BRONCE
L.SalidaResultados
215:30
10/06/2018
H BEN K1 1500
1. DIEGUEZ GONZALEZ SALVADOR
00:09:44,93 ORO
2. LOYO LOPEZ JUAN
00:10:33,14
+00:00:48,21
PLATA
3. GIBSON TOSTON DANIEL
00:10:39,05
+00:00:54,12
BRONCE
L.SalidaResultados
315:30
10/06/2018
H PBJ K1 1500
1. FERNANDEZ VAZQUEZ AARON
00:15:21,86 ORO
L.SalidaResultados
415:30
10/06/2018
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:08:36,83 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:09:24,80
+00:00:47,97
PLATA
L.SalidaResultados
515:30
10/06/2018
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:13,49 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:08:16,28
+00:00:02,79
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:09:47,49
+00:01:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
615:30
10/06/2018
M BEN K1 1500
1. RODRIGUEZ SOBRADO LIA
00:11:53,21 ORO
2. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:13:21,99
+00:01:28,78
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
715:30
10/06/2018
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:11:44,14 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:13:24,11
+00:01:39,97
PLATA
3. VAQUEZ SOMOZA SABELA
00:18:07,71
+00:06:23,57
BRONCE
L.SalidaResultados
815:30
10/06/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:07:18,48 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:08:25,22
+00:01:06,74
PLATA
3. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:08:47,46
+00:01:28,98
BRONCE
L.SalidaResultados
916:00
10/06/2018
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:11:42,17 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
00:11:48,86
+00:00:06,69
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:13:03,09
+00:01:20,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:00
10/06/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:11:44,08 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:11:47,93
+00:00:03,85
PLATA
3. RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
00:12:31,92
+00:00:47,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:00
10/06/2018
M INF-A K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:12:44,19 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:13:56,80
+00:01:12,61
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:15:31,36
+00:02:47,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:00
10/06/2018
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:17:30,35 ORO
2. DEBASA CALVO NEREA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1316:45
10/06/2018
H JUN K1 5000
1. NOVO ANDRADE IAGO
00:22:39,13 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:22:44,67
+00:00:05,54
PLATA
3. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
00:26:39,02
+00:03:59,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:45
10/06/2018
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1516:45
10/06/2018
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:26:59,34 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:27:17,69
+00:00:18,35
PLATA
3. FERNANDEZ NUÑEZ UXIA
00:31:40,13
+00:04:40,79
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:45
10/06/2018
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1716:45
10/06/2018
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:26:20,68 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:28:04,98
+00:01:44,30
PLATA
3. MENDEZ FERNANDEZ LUCIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:45
10/06/2018
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1916:45
10/06/2018
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2016:45
10/06/2018
H CAD K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:22:52,49 ORO
2. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:23:35,27
+00:00:42,78
PLATA
3. NEIRA REAL ADRIAN
00:23:43,41
+00:00:50,92
BRONCE
L.SalidaResultados
2117:35
10/06/2018
H SEN K1 5000
1. DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:21:19,09 ORO
2. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:21:43,02
+00:00:23,93
PLATA
3. VAZQUEZ SOLLA DIEGO ANTONIO
00:21:53,24
+00:00:34,15
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:35
10/06/2018
H SEN C1 5000
1. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
00:29:43,18 ORO
L.SalidaResultados
2317:35
10/06/2018
H VET K1 5000
1. DIEGUEZ ARANDA ULISES
00:21:34,95 ORO
2. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:22:15,44
+00:00:40,49
PLATA
3. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:22:26,84
+00:00:51,89
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:35
10/06/2018
H VET C1 5000
1. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
0:0:0,0 ORO
2. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2517:35
10/06/2018
M SEN K1 5000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:24:43,56 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:26:09,44
+00:01:25,88
PLATA
3. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:26:14,33
+00:01:30,77
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:35
10/06/2018
M SEN C1 5000
1. CARDONA CASAS ANGIE LORENA
00:32:04,19 ORO
L.SalidaResultados
2717:35
10/06/2018
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:30:39,86 ORO
2. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
0:0:0,0
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ CARMEN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:35
10/06/2018
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com