Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

V Regata Liga Provincial Deputacion Lugo 2018-Viveiro

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

11/08/2018 16:00:00


Lugar

Viveiro (ALBACETE )


Inscripciones

De: 30/07/2018 A: 05/08/2018


Organiza

FGP y Club Viveiro

# Hora Prueba Resultados
116:00
11/08/2018
H ALE-B K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:08:38,19 ORO
2. VARELA JACOB ALEN
00:09:12,40
+00:00:34,21
PLATA
3. PRESA GAVIEIRO JUAN
00:09:57,74
+00:01:19,55
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
11/08/2018
H BEN K1 1500
1. OCA CIFELLI AURELIO
00:09:51,12 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:10:08,41
+00:00:17,29
PLATA
3. GARCIA COTARELO IVAN
00:10:12,70
+00:00:21,58
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
11/08/2018
H PBJ K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:10:54,19 ORO
2. LOYO LOPEZ JUAN
00:11:18,26
+00:00:24,07
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ AARON
00:12:35,84
+00:01:41,65
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
11/08/2018
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:08:41,22 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:08:45,56
+00:00:04,34
PLATA
3. RUIZ LOPEZ ALBA UXIA
00:10:08,78
+00:01:27,56
BRONCE
L.SalidaResultados
516:00
11/08/2018
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:32,75 ORO
2. ABEL GARCIA SARA
00:09:06,50
+00:00:33,75
PLATA
3. MORADO MOLINA UXUE
00:10:25,27
+00:01:52,52
BRONCE
L.SalidaResultados
616:00
11/08/2018
M BEN K1 1500
1. MOLINA MARTINEZ AITANA
00:10:10,15 ORO
2. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:10:50,30
+00:00:40,15
PLATA
3. GONZALEZ RICO ELENA
00:11:12,04
+00:01:01,89
BRONCE
L.SalidaResultados
716:00
11/08/2018
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:11:05,03 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:13:08,30
+00:02:03,27
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:15:16,30
+00:04:11,27
BRONCE
L.SalidaResultados
816:00
11/08/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:06:48,66 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:06:54,28
+00:00:05,62
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:08:07,82
+00:01:19,16
BRONCE
L.SalidaResultados
916:30
11/08/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:12:36,96 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:12:48,67
+00:00:11,71
PLATA
3. COPA PARDO ALEJANDRO
00:13:32,63
+00:00:55,67
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:30
11/08/2018
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1116:30
11/08/2018
M INF-B K1 3000
1. DEBASA CALVO NEREA
00:15:16,28 ORO
2. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:17:05,82
+00:01:49,54
PLATA
L.SalidaResultados
1216:30
11/08/2018
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1316:30
11/08/2018
M INF-A K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:13:39,85 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:14:39,29
+00:00:59,44
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:16:32,39
+00:02:52,54
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:30
11/08/2018
H INF-B C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:24:03,88 ORO
L.SalidaResultados
1516:30
11/08/2018
H INF-A C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1616:30
11/08/2018
H INF-A K1 3000
1. BLANCO POCIÑA ROI
00:12:39,70 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:12:51,84
+00:00:12,14
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:13:33,70
+00:00:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:00
11/08/2018
H CAD K1 5000
1. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:17:54,18 ORO
2. NEIRA REAL ADRIAN
00:18:19,10
+00:00:24,92
PLATA
3. VAZQUEZ SOILAN ABATU
00:18:25,31
+00:00:31,13
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:00
11/08/2018
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1917:00
11/08/2018
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:22:51,77 ORO
2. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:23:58,65
+00:01:06,88
PLATA
3. LOPEZ BOVEDA ALICIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:00
11/08/2018
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2117:00
11/08/2018
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:20:25,21 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:21:11,37
+00:00:46,16
PLATA
3. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:22:14,96
+00:01:49,75
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:00
11/08/2018
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2317:00
11/08/2018
H JUN K1 5000
1. RODRIGUEZ VILLAMOR (*J) JAVIER
00:17:37,67 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ (*J) RAMON
00:18:00,37
+00:00:22,70
PLATA
3. NOVO ANDRADE IAGO
00:20:29,97
+00:02:52,30
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:00
11/08/2018
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2517:40
11/08/2018
H SEN K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:17:12,18 ORO
2. CARREJA MARTINEZ MANUEL
00:17:13,03
+00:00:00,85
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:17:31,65
+00:00:19,47
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:40
11/08/2018
H SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2717:40
11/08/2018
H VET K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:17:26,51 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
00:17:33,24
+00:00:06,73
PLATA
3. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:17:40,57
+00:00:14,06
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:40
11/08/2018
H VET C1 5000
1. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
00:31:20,24 ORO
2. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
00:36:27,45
+00:05:07,21
PLATA
L.SalidaResultados
2917:40
11/08/2018
M SEN K1 5000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:20:05,76 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:21:33,18
+00:01:27,42
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:23:30,90
+00:03:25,14
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:40
11/08/2018
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3117:40
11/08/2018
M VET K1 5000
1. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:24:16,73 ORO
2. GARCIA GONZALEZ CARMEN
0:0:0,0
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3217:40
11/08/2018
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com