Kobalto ERP

IV Competición Liga Provincial de Lugo-Viveiro

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

15/08/2021 10:00:00


Lugar

Viveiro (LUGO )


Inscripciones

De: 02/08/2021 A: 08/08/2021


Organiza

Club Piraguismo Viveiro

# Hora Prueba Resultados
111:00
15/08/2021
H BEN-A K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:07:44,44 ORO
2. SUAREZ RODR?GUEZ LAUTARO
00:08:47,17
+00:01:02,73
PLATA
3. RIVEIRA POO JAIME
00:09:08,84
+00:01:24,40
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
15/08/2021
H BEN-B K1 1500
1. PER?Z PALOMO VICTOR
00:09:13,68 ORO
2. PRIETO CORDIDO MATEO
00:09:22,54
+00:00:08,86
PLATA
3. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:09:41,80
+00:00:28,12
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
15/08/2021
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:09:28,14 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:09:42,23
+00:00:14,09
PLATA
3. L?PEZ D?AZ AITANA
00:10:33,00
+00:01:04,86
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
15/08/2021
M BEN-A K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:08:22,11 ORO
2. ABUIN ABELEDO LARA
00:08:26,31
+00:00:04,20
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:08:31,12
+00:00:09,01
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
15/08/2021
M BEN-B K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:10:11,51 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:10:12,33
+00:00:00,82
PLATA
3. SILVA NEIRA MAYA
00:10:22,56
+00:00:11,05
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
15/08/2021
H PBJ K1 1500
1. RODR?GUEZ OLIVEROS XOS
00:09:09,26 ORO
2. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:10:34,03
+00:01:24,77
PLATA
3. VILELA GARCIA ROQUE
00:10:50,06
+00:01:40,80
BRONCE
L.SalidaResultados
711:40
15/08/2021
M INF-B C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:22:29,45 ORO
L.SalidaResultados
811:40
15/08/2021
M INF-B K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:13:41,46 ORO
2. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:14:23,21
+00:00:41,75
PLATA
3. CEREIJO MASEDA MAR
00:14:48,31
+00:01:06,85
BRONCE
L.SalidaResultados
911:40
15/08/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1011:40
15/08/2021
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:13:30,00 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:13:30,79
+00:00:00,79
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:13:43,88
+00:00:13,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:40
15/08/2021
H INF-B C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:16:42,08 ORO
2. AGUADO BELLON JUAN
00:17:10,97
+00:00:28,89
PLATA
3. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:22:05,19
+00:05:23,11
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:40
15/08/2021
H INF-B K1 3000
1. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:13:42,47 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:14:00,95
+00:00:18,48
PLATA
3. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:14:42,29
+00:00:59,82
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:40
15/08/2021
H INF-A C1 3000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:27:57,10 ORO
L.SalidaResultados
1411:40
15/08/2021
H INF-A K1 3000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:12:00,11 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:12:00,93
+00:00:00,82
PLATA
3. VARELA MENDEZ DIEGO
00:12:06,95
+00:00:06,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:30
15/08/2021
H ALE-A K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:06:36,16 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:06:51,82
+00:00:15,66
PLATA
3. TORRES GONZALEZ MANUEL
00:06:57,04
+00:00:20,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:30
15/08/2021
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:07:06,68 ORO
2. OCA CIFFELLI JOSE
00:07:55,90
+00:00:49,22
PLATA
3. LAMAS CEIDE MATEO
00:08:16,40
+00:01:09,72
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:30
15/08/2021
M ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:06:21,32 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:07:11,10
+00:00:49,78
PLATA
3. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:07:20,75
+00:00:59,43
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:30
15/08/2021
M ALE-B K1 1500
1. VIDAL CASTRO ABRIL
00:07:48,25 ORO
2. ORBE OTERO LUC?A
00:08:14,19
+00:00:25,94
PLATA
3. MART?NEZ MART?NEZ LOLA
00:08:37,10
+00:00:48,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1913:10
15/08/2021
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:16:54,84 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:17:00,18
+00:00:05,34
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:17:12,43
+00:00:17,59
BRONCE
L.SalidaResultados
2013:10
15/08/2021
H CAD C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:22:11,03 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:22:36,71
+00:00:25,68
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:25:00,31
+00:02:49,28
BRONCE
L.SalidaResultados
2113:10
15/08/2021
H JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:16:54,95 ORO
2. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:17:22,49
+00:00:27,54
PLATA
3. BASANTA NU?EZ ROQUE
00:17:57,99
+00:01:03,04
BRONCE
L.SalidaResultados
2213:10
15/08/2021
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2313:10
15/08/2021
M CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:20:00,40 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:20:03,43
+00:00:03,03
PLATA
3. DEBASA CALVO NEREA
00:20:36,79
+00:00:36,39
BRONCE
L.SalidaResultados
2413:10
15/08/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2513:10
15/08/2021
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:19:51,58 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:21:27,11
+00:01:35,53
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2613:10
15/08/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
112GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:16:54,84100 (UC)abre control
216DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:00,1800:00:05,3490
320GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:17:12,4300:00:17,5985
417FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:15,6300:00:20,7981
52DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:45,1400:00:50,3080
61ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:14,8400:01:20,0079
73MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:54,5900:01:59,7578
818JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:18:59,4200:02:04,5877
915MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:46,3700:03:51,5376
1011MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:20:49,5900:03:54,7575
119TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:20:57,2200:04:02,3874
125RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:21,0600:05:26,220 OOC
1310ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:22:29,8900:05:35,050 OOC
147LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:46,6700:07:51,830 OOC
158RODRIGUEZ CASARIEGO PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:27:29,1100:10:34,270 OOC
164MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
176REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
1813RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
1914SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
2019SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com