Kobalto ERP

Fecha

25/07/2022 09:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 11/07/2022 A: 18/07/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

# Hora Prueba Resultados
109:30
25/07/2022
M PBJ K2 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
PEREZ MEIS CARMEN
00:10:37,00 ORO
2. POSADA RODR?GUEZ NOA
CA?AS REGUEIRA ANA
00:12:21,00
+00:01:43,69
PLATA
3. BESADA VIDAL NOA
PI?EIRO ENMA
00:13:52,00
+00:03:15,14
BRONCE
L.SalidaResultados
209:30
25/07/2022
H PBJ K2 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
PE?N COSTAL JAIRO
00:09:17,10 ORO
2. ALONSO NOVO SAMUEL
GARC?A FERN?NDEZ HUGO
00:09:46,42
+00:00:29,32
PLATA
3. FIRVIDA COMESA?A ANT?N
FERN?NDEZ PINAL RUB?N
00:10:13,74
+00:00:56,64
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
25/07/2022
M BEN-A K2 1500
1. BERNARDEZ SOLLA VERA
CASAL GALVA? AITANA
00:08:06,59 ORO
2. RODI?O MIGUEZ AM?LIE ALUH
FERN?NDEZ GROBA NOELIA
00:08:42,44
+00:00:35,85
PLATA
3. MIGUEZ CORES LIA
PENEDO CORTEGOSO LEIRE
00:08:49,28
+00:00:42,69
BRONCE
L.SalidaResultados
410:20
25/07/2022
M BEN-B K2 1500
1. TRIGO REY ANA
REY ABOLLO PAULA
00:09:52,74 ORO
2. DACOSTA FANDI?O ALDARA
OUTEIRAL IGLESIAS MARTINA
00:10:49,83
+00:00:57,09
PLATA
3. LORES JABOIS HELENA
VI?AS MART?NEZ ANT?A
00:11:17,32
+00:01:24,58
BRONCE
L.SalidaResultados
510:40
25/07/2022
H BEN-A K2 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
CURRA SANTOS LOIS
00:08:10,20 ORO
2. BALLINAS BERMO JULIO
VOZZA CABRERA NAHUEL
00:08:20,83
+00:00:10,63
PLATA
3. PEREZ VICENTE MATEO
CORDOBES ALONSO PABLO
00:08:28,25
+00:00:18,05
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
25/07/2022
H BEN-B K2 1500
1. REGUERA BERNARDEZ TIAGO
CURRA SANTOS VALDO
00:08:41,40 ORO
2. GIL SANTOS ASIER
MOLDES FERNADEZ XABI
00:09:17,49
+00:00:36,09
PLATA
3. PACHECO PEREZ LUCAS
ARES NIETO ANTIA
00:09:47,20
+00:01:05,80
BRONCE
L.SalidaResultados
711:20
25/07/2022
M ALE-B K2 1500
1. ROSALES GALLEGO MARTA
SACARRERA GODOY ELBA
00:07:58,27 ORO
2. LUDE?A P?REZ MARA
GARC?A SOUTELO MAR?A
00:08:14,55
+00:00:16,28
PLATA
3. CARRERA FANDI?O SOFIA
VARELA VALADO UX?A
00:08:38,54
+00:00:40,27
BRONCE
L.SalidaResultados
811:40
25/07/2022
H ALE-B K2 1500
1. BERNAL DI?EIRO LEO
ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:07:24,31 ORO
2. MAILLO BLANCO MIGUEL
RECAM?N PAZOS ANXO
00:07:47,61
+00:00:23,30
PLATA
3. MIGUEZ LORES EDUARDO
S?NCHEZ VIDAL GAEL
00:07:53,93
+00:00:29,62
BRONCE
L.SalidaResultados
912:00
25/07/2022
M ALE-A K2 1500
1. GUIMAREY VICENTE IRIA
CORRALES SOLLA CARLA
00:07:20,54 ORO
2. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
VENTURA POCEIRO LAURA
00:07:31,30
+00:00:10,76
PLATA
3. CEREIJO VILAR PAULA
GARC?A FERN?NDEZ ALBA
00:07:33,20
+00:00:12,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:20
25/07/2022
H ALE-A K2 1500
1. DIAZ GARCIA LUCAS
?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:07:09,74 ORO
2. TORRE LEMOS ANTON
PENA ARZ?A BRAIS
00:07:21,83
+00:00:12,09
PLATA
3. ABAL MARTINEZ TOMAS
FREIRE FERN?NEZ IV?N
00:07:30,29
+00:00:20,55
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:45
25/07/2022
H INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
1212:45
25/07/2022
M INF-A C2 3000Sin ResultadosL.Salida
1312:45
25/07/2022
M INF-B K2 3000
1. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
GARCIA ALLO SARA
00:14:58,33 ORO
2. CHANTADA BOULLOSA CLAUDIA
PORTABALES CAL RITA
00:16:06,89
+00:01:08,56
PLATA
3. VAZQUEZ PEREIRA ANTIA
LOIRA FERNANDEZ PAULA
00:17:29,89
+00:02:31,56
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:15
25/07/2022
H INF-B K2 3000
1. PAZOS GONZALEZ BREIXO
G?MEZ CAMPOS MANUEL
00:14:12,36 ORO
2. BESADA PEREZ JACOBO
PRESEDO DOBARRO HUGO
00:14:46,87
+00:00:34,51
PLATA
3. RUBIANES PI?EIRO JUAN LUIS
RAIMUNDEZ ALVAREZ RUI
00:14:47,90
+00:00:35,54
BRONCE
L.SalidaResultados
1513:45
25/07/2022
H INF-A C2 3000
1. GAGO GARCIA SILVIA
MEIS GARCIA ALEXANDRE
00:16:37,64 ORO
2. GUISASOLA RUTSOVA LAURA
LOPEZ FERNANDEZ ADRIAN
00:17:57,62
+00:01:19,98
PLATA
3. QUINTAS VAZQUEZ ALVARO
DA COSTA GRA?A JUAN
00:18:04,12
+00:01:26,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:45
25/07/2022
M INF-A K2 3000
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
PEREZ CHAN LORENA
00:14:13,45 ORO
2. PRIETO SEGADE SARA
VAZ SOUTO PAULA
00:14:54,91
+00:00:41,46
PLATA
3. OTERO BOUBETA LUCIA
BURGOS AGUIN SARA
00:15:11,84
+00:00:58,39
BRONCE
L.SalidaResultados
1713:45
25/07/2022
M INF-B C2 3000
1. FUENTES GONZ?LEZ LAURA
COBO L?PEZ ALICIA
00:19:16,06 ORO
2. GARC?A GONZ?LEZ AITANA
LAGO CAMINO ALBA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1814:15
25/07/2022
H INF-A K2 3000
1. GONZALEZ BALEA MARCOS
CRESPO RIVAS JAVIER
00:12:54,88 ORO
2. IGLESIAS TORRES ALEXANDRE
BALI?AS VILLA ALEXANDRE
00:12:59,02
+00:00:04,14
PLATA
3. RECAMAN PAZOS MARTIN
MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
00:13:08,29
+00:00:13,41
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K2 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11006GONZALEZ BALEA MARCOS
CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:12:54,880
21014IGLESIAS TORRES ALEXANDRE
BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:59,0200:00:04,140
31012RECAMAN PAZOS MARTIN
MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:13:08,2900:00:13,410
41000OTERO CABALLERO MANUEL
OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:13:38,2000:00:43,320
51017OTERO PADIN HUGO
CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:13:57,6400:01:02,760
61010DIOS MATO PABLO
GIL OTERO ANXO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:02,7300:01:07,850
71003CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CHAPELA FERNANDEZ XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:14:17,3400:01:22,460
81011RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
L?PEZ BAHAMONDE DAVID
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:14:20,5800:01:25,700
91004GARCIA RIAL DIEGO
SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:14:20,9700:01:26,090
101015IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:43,2100:01:48,330
111016SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:37,7400:02:42,860
121002PADIN RODRIGUEZ JAVIER
DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:15:45,5600:02:50,680
131013BASTON FERNANDEZ BRAIS
LUBI?NS GALLEGO SERGIO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:17,5000:03:22,620
141005SE?ORANS FEIJOO MARIO
PEITEADO RIBEIRO ALEJANDRO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:16:53,2200:03:58,340
151018LUNA MACIA GABRIEL
GANDARA PADIN SOFIA
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:19:31,6400:06:36,760
161001IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
PI?EIRO CA?ON JAVIER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
171007OMIL GARC?A PAULO
GONZALEZ LASTRA DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
181008SANDE JIMENEZ JORGE
L?PEZ LEAL FIDEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
191009CONDE PELETEIRO LUIS
ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com