Kobalto ERP

Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete

Liga Provincial Pontevedra 2014

Fecha

10/07/2022 09:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 27/06/2022 A: 03/07/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
110:00
10/07/2022
H CAD C1 1000ContrarelojSerie 1
1. ARAUJO RODRIGUEZ Roque manuel
00:04:48,01
+00:00:05,15
Q
2. AMARELLE GARCIA Angel
00:04:51,00
+00:00:08,14
Q
3. REY LAPIDO Iker
00:04:52,73
+00:00:09,87
Q
SalidaResultados
210:05
10/07/2022
H CAD C1 1000ContrarelojSerie 2
1. BRAÑA RIAL Nicolas
00:04:42,86
+00:00:00,00
Q
2. CORREA CAMPO Xoel
00:04:48,15
+00:00:05,29
Q
3. QUINTAS VAZQUEZ German
00:04:49,69
+00:00:06,83
Q
SalidaResultados
310:10
10/07/2022
H CAD C1 1000ContrarelojSerie 3
1. EXPOSITO RIAL Martin
00:04:45,18
+00:00:02,32
Q
2. ZURITA MOLLINEDO Jairo
00:04:49,93
+00:00:07,07
Q
3. FERNANDEZ BUSTO Raul
00:04:57,62
+00:00:14,76
Q
SalidaResultados
410:15
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 1
1. MOSCOSO FERNANDEZ Daniel
00:04:14,08
+00:00:11,82
Q
2. ESTEVEZ CARBALLO Anxo
00:04:22,81
+00:00:20,55
OUT
3. CORONADO LUCAS Aitor
00:04:25,73
+00:00:23,47
OUT
SalidaResultados
510:20
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 2
1. PEREZ MEIS Brian
00:04:07,04
+00:00:04,78
Q
2. RODRÍGUEZ IGLESIAS Álex
00:04:28,02
+00:00:25,76
OUT
3. CASAL ROMERO Daniel
00:04:30,13
+00:00:27,87
OUT
SalidaResultados
610:25
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 3
1. GOMEZ GARCIA Lucas
00:04:03,08
+00:00:00,82
Q
2. LOPEZ GONZALEZ Borja
00:04:03,93
+00:00:01,67
Q
3. NUÑEZ MOLDES Daniel
00:04:15,89
+00:00:13,63
Q
SalidaResultados
710:30
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 4
1. DORADO ZAS Anton
00:04:07,18
+00:00:04,92
Q
2. VARELA MENDEZ Diego
00:04:12,16
+00:00:09,90
Q
3. PÉREZ CADENAS Hugo
00:04:12,21
+00:00:09,95
Q
SalidaResultados
810:35
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 5
1. POUSA NOVAS Manuel
00:04:13,39
+00:00:11,13
Q
2. FERNANDEZ VAZQUEZ Daniel
00:04:16,38
+00:00:14,12
Q
3. NIEBLA RODRIGUEZ Yeray
00:04:17,88
+00:00:15,62
Q
SalidaResultados
910:40
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 6
1. BLANCO SOTELO Miguel
00:04:06,57
+00:00:04,31
Q
2. RODRIGUEZ ESPILLA Carlos
00:04:27,86
+00:00:25,60
OUT
3. VILAN MANCUELLO Matias
00:04:32,38
+00:00:30,12
OUT
SalidaResultados
1010:45
10/07/2022
H CAD K1 1000ContrarelojSerie 7
1. ALLEGUE PENA Oscar juan
00:04:02,26
+00:00:00,00
Q
2. NARCISO GONZALEZ Alejandro
00:04:06,39
+00:00:04,13
Q
3. DEVESA NUÑEZ Juan
00:04:09,69
+00:00:07,43
Q
SalidaResultados
1110:55
10/07/2022
M CAD C1 500ContrarelojSerie 1
1. VILLAVERDE CASAL Maria
00:02:37,31
+00:00:04,69
Q
2. TILVE SEÑORANS Iria
00:02:38,07
+00:00:05,45
Q
3. UCHA VILLANUEVA Carola
00:02:39,08
+00:00:06,46
Q
SalidaResultados
1211:00
10/07/2022
M CAD C1 500ContrarelojSerie 2
1. NOVO ROMERO Nerea
00:02:32,62
+00:00:00,00
Q
2. ROMERO REY Candela
00:02:32,65
+00:00:00,03
Q
3. REMIGIO BESADA Lara
00:02:41,16
+00:00:08,54
Q
SalidaResultados
1311:05
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 1
1. MOREIRA GARCIA Natalia
00:02:09,77
+00:00:01,86
Q
2. DACOSTA FANDIÑO Sabela
00:02:18,03
+00:00:10,12
Q
3. RODRIGUEZ LORENZO Nerea
00:02:19,93
+00:00:12,02
Q
SalidaResultados
1411:10
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 2
1. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:07,91
+00:00:00,00
Q
2. ALVAREZ CAYETANO Daniela
00:02:13,05
+00:00:05,14
Q
3. COLLAZO CORTEGOSO Iris
00:02:15,77
+00:00:07,86
Q
SalidaResultados
1511:15
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 3
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Andrea
00:02:19,22
+00:00:11,31
Q
2. RIVERA GONZÁLEZ Sabela
00:02:21,00
+00:00:13,09
Q
3. REGUEIRO VILLAR Aroa
00:02:27,03
+00:00:19,12
OUT
SalidaResultados
1611:20
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 4
1. FONSECA JOVER Aida
00:02:17,24
+00:00:09,33
Q
2. ALFOROVA Aleksandra
00:02:22,35
+00:00:14,44
Q
3. VAZQUEZ LAFUENTE Alba
00:02:24,43
+00:00:16,52
Q
SalidaResultados
1711:25
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 5
1. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
00:02:18,85
+00:00:10,94
Q
2. FREIRE BOUZA Celia
00:02:27,34
+00:00:19,43
OUT
3. MARTINEZ FERNANDEZ Nerea
00:02:32,58
+00:00:24,67
OUT
SalidaResultados
1811:30
10/07/2022
M CAD K1 500ContrarelojSerie 6
1. CARLES FONTAN Marta
00:02:13,53
+00:00:05,62
Q
2. PAZOS GONZALEZ Zaira
00:02:20,32
+00:00:12,41
Q
3. DIOS PRIETO Alba
00:02:24,87
+00:00:16,96
OUT
SalidaResultados
1911:40
10/07/2022
H CAD C1 1000FinalesFinal B
1. GOMEZ RODRIGUEZ Alejandro
00:05:03,49
+00:00:00,00
ORO
2. SILVA HAMIDI Jaser antonio
00:05:08,89
+00:00:05,40
PLATA
3. ROSALES GALLEGO Pablo
00:05:22,09
+00:00:18,60
BRONCE
SalidaResultados
2011:45
10/07/2022
H CAD C1 1000FinalesFinal A
1. EXPOSITO RIAL Martin
00:04:35,08
+00:00:00,00
ORO
2. BRAÑA RIAL Nicolas
00:04:36,91
+00:00:01,83
PLATA
3. ZURITA MOLLINEDO Jairo
00:04:44,74
+00:00:09,66
BRONCE
SalidaResultados
2111:50
10/07/2022
H CAD K1 1000FinalesFinal B
1. MOSCOSO FERNANDEZ Daniel
00:04:13,02
+00:00:00,00
ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ Daniel
00:04:13,84
+00:00:00,82
PLATA
3. PÉREZ CADENAS Hugo
00:04:14,38
+00:00:01,36
BRONCE
SalidaResultados
2211:55
10/07/2022
H CAD K1 1000FinalesFinal A
1. ALLEGUE PENA Oscar juan
00:03:58,04
+00:00:00,00
ORO
2. DORADO ZAS Anton
00:04:01,28
+00:00:03,24
PLATA
3. BLANCO SOTELO Miguel
00:04:01,88
+00:00:03,84
BRONCE
SalidaResultados
2312:05
10/07/2022
M CAD C1 500FinalesFinal A
1. NOVO ROMERO Nerea
00:02:30,71
+00:00:00,00
ORO
2. REMIGIO BESADA Lara
00:02:31,05
+00:00:00,34
PLATA
3. ROMERO REY Candela
00:02:34,02
+00:00:03,31
BRONCE
SalidaResultados
2412:10
10/07/2022
M CAD K1 500FinalesFinal B
1. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
00:02:14,08
+00:00:00,00
ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Andrea
00:02:18,36
+00:00:04,28
PLATA
3. RODRIGUEZ LORENZO Nerea
00:02:20,00
+00:00:05,92
BRONCE
SalidaResultados
2512:15
10/07/2022
M CAD K1 500FinalesFinal A
1. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:07,09
+00:00:00,00
ORO
2. MOREIRA GARCIA Natalia
00:02:08,55
+00:00:01,46
PLATA
3. CARLES FONTAN Marta
00:02:09,83
+00:00:02,74
BRONCE
SalidaResultados
2612:30
10/07/2022
H CAD C2 1000ContrarelojSerie 1
1. BRAÑA RIAL Nicolas
QUINTAS VAZQUEZ German
00:04:29,04
+00:00:00,00
Q
2. ROSALES GALLEGO Pablo
EXPOSITO RIAL Martin
00:04:40,92
+00:00:11,88
Q
3. AMARELLE GARCIA Angel
ARAUJO RODRIGUEZ Roque manuel
00:04:45,06
+00:00:16,02
Q
SalidaResultados
2712:35
10/07/2022
H CAD C2 1000ContrarelojSerie 2
1. FARIÑA LORENZO Marcos
TORRES NOVO Pablo
00:04:36,26
+00:00:07,22
Q
2. CALDAS IGLESIAS Ismael
LOPEZ GONZALEZ Adrian
00:04:50,13
+00:00:21,09
Q
3. BARRAL PEREZ Jairo
LOPEZ MARTINEZ Pepe
00:04:55,47
+00:00:26,43
Q
SalidaResultados
2812:45
10/07/2022
H CAD K2 1000ContrarelojSerie 1
1. COSTOYA MERA Mario
JUBON FOLGUEIRAS Alejandro
00:04:00,98
+00:00:06,26
Q
2. ESTEVEZ CASTRO Marcos ruben
SALGUEIRO MEIJUEIRO Julio gerardo
00:04:07,01
+00:00:12,29
Q
3. SEARA GOMEZ David
CASTRO CARDEÑA Brais
00:04:10,59
+00:00:15,87
Q
SalidaResultados
2912:50
10/07/2022
H CAD K2 1000ContrarelojSerie 2
1. RODRIGUEZ ESPILLA Carlos
LOPEZ GONZALEZ Borja
00:03:54,72
+00:00:00,00
Q
2. DEVESA NUÑEZ Juan
VARELA MENDEZ Diego
00:03:57,39
+00:00:02,67
Q
3. DORADO ZAS Anton
MOROÑO VIDAL Juan
00:04:01,37
+00:00:06,65
Q
SalidaResultados
3012:55
10/07/2022
H CAD K2 1000ContrarelojSerie 3
1. MOSCOSO FERNANDEZ Daniel
MARTINEZ ADEGA Nicolas
00:03:58,65
+00:00:03,93
Q
2. GONZALEZ FREIRE Xavier
MARTINEZ SERANTES Brian
00:04:02,05
+00:00:07,33
Q
3. ABAD RASA Victor
GAITAN PENA Victor
00:04:03,55
+00:00:08,83
Q
SalidaResultados
3113:00
10/07/2022
H CAD K2 1000ContrarelojSerie 4
1. POUSA NOVAS Manuel
BLANCO SOTELO Miguel
00:03:55,72
+00:00:01,00
Q
2. MORAÑA MARTINEZ Noe
TORRES MINIÑO Daniel
00:04:04,87
+00:00:10,15
Q
3. REGUEIRO SOTO Yago
RODRIGUEZ CARBALLEIRA Ivan
00:04:10,76
+00:00:16,04
Q
SalidaResultados
3213:15
10/07/2022
M CAD K2 500ContrarelojSerie 1
1. POZA DIOS Marta
TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:05,54
+00:00:02,77
Q
2. RIVERA GONZÁLEZ Sabela
RIVAS ALONSO Carmen
00:02:07,10
+00:00:04,33
Q
3. BLANCO CORTES Alma
RODRIGUEZ FERREIRO Aroa
00:02:11,38
+00:00:08,61
Q
SalidaResultados
3313:20
10/07/2022
M CAD K2 500ContrarelojSerie 2
1. COLLAZO CORTEGOSO Iris
DIOS PRIETO Alba
00:02:07,58
+00:00:04,81
Q
2. PAZOS GONZALEZ Zaira
RODRIGUEZ LORENZO Nerea
00:02:08,29
+00:00:05,52
Q
3. ALFOROVA Aleksandra
DIAZ SANCHEZ Nerea
00:02:18,85
+00:00:16,08
OUT
SalidaResultados
3413:25
10/07/2022
M CAD K2 500ContrarelojSerie 3
1. GARCIA GARCIA Sara
LATA CAGIAO Maria
00:02:02,77
+00:00:00,00
Q
2. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
FONSECA JOVER Aida
00:02:04,17
+00:00:01,40
Q
3. LUDEÑA PEREZ Iria
ALONSO GOMEZ Irea
00:02:05,41
+00:00:02,64
Q
SalidaResultados
3516:00
10/07/2022
H CAD C2 1000FinalesFinal A
1. BRAÑA RIAL Nicolas
QUINTAS VAZQUEZ German
00:04:25,02
+00:00:00,00
ORO
2. ROSALES GALLEGO Pablo
EXPOSITO RIAL Martin
00:04:31,59
+00:00:06,57
PLATA
3. CORRALES CAMAÑO Andres
VARELA VALES Marcos
00:04:41,51
+00:00:16,49
BRONCE
SalidaResultados
3616:05
10/07/2022
H CAD K2 1000FinalesFinal B
1. ESTEVEZ CASTRO Marcos ruben
SALGUEIRO MEIJUEIRO Julio gerardo
00:04:11,38
+00:00:00,00
ORO
2. GARCIA VARELA Valerio
FOUCE LOPEZ Cesar
00:04:14,75
+00:00:03,37
PLATA
3. AMADO BRAGE Noel
CRIADO BOUZA Esteban
00:04:15,32
+00:00:03,94
BRONCE
SalidaResultados
3716:10
10/07/2022
H CAD K2 1000FinalesFinal A
1. POUSA NOVAS Manuel
BLANCO SOTELO Miguel
00:03:55,59
+00:00:00,00
ORO
2. DEVESA NUÑEZ Juan
VARELA MENDEZ Diego
00:03:56,41
+00:00:00,82
PLATA
3. RODRIGUEZ ESPILLA Carlos
LOPEZ GONZALEZ Borja
00:03:58,54
+00:00:02,95
BRONCE
SalidaResultados
3816:15
10/07/2022
M CAD C2 500FinalesFinal A
1. NOVO ROMERO Nerea
ROMERO REY Candela
00:02:25,06
+00:00:00,00
ORO
2. OTERO SANTIAGO Alicia
UCHA VILLANUEVA Carola
00:02:33,11
+00:00:08,05
PLATA
3. FUENTES SILVAR Jana
PITA GARCÍA Noelia
00:02:43,52
+00:00:18,46
BRONCE
SalidaResultados
3916:20
10/07/2022
M CAD K2 500FinalesFinal B Salida
4016:25
10/07/2022
M CAD K2 500FinalesFinal A
1. LUDEÑA PEREZ Iria
ALONSO GOMEZ Irea
00:02:05,22
+00:00:00,00
ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
FONSECA JOVER Aida
00:02:05,48
+00:00:00,26
PLATA
3. GARCIA GARCIA Sara
LATA CAGIAO Maria
00:02:05,98
+00:00:00,76
BRONCE
SalidaResultados
4116:40
10/07/2022
H CAD K4 1000ContrarelojSerie 1
1. ABAD RASA Victor
FIRVIDA COMESAÑA Alexandre
GAITAN PENA Victor
PÉREZ CADENAS Hugo
00:03:39,43
+00:00:00,00
Q
2. COSTOYA MERA Mario
JUBON FOLGUEIRAS Alejandro
GARCIA VARELA Valerio
FERNANDEZ VAZQUEZ Daniel
00:03:47,55
+00:00:08,12
Q
3. ESTEVEZ CARBALLO Anxo
ESTEVEZ CASTRO Marcos ruben
RODIÑO TILVE Diego
SALGUEIRO MEIJUEIRO Julio gerardo
00:03:54,08
+00:00:14,65
Q
SalidaResultados
4216:45
10/07/2022
H CAD K4 1000ContrarelojSerie 2
1. AMADO BRAGE Noel
GONZALEZ FREIRE Xavier
REGUEIRO SOTO Yago
RODRIGUEZ CARBALLEIRA Ivan
00:03:45,14
+00:00:05,71
Q
2. FRAGA MOSQUERA Teo
SEARA GOMEZ David
SUAREZ PENABAD Adrian
TELLADO SAENZ David
00:03:46,13
+00:00:06,70
Q
3. DOBARRO GONZÁLEZ Lucas
NARCISO GONZALEZ Alejandro
PENAS VAZQUEZ Aaron
ÁLVAREZ BOULLOSA Miguel
00:03:46,67
+00:00:07,24
Q
SalidaResultados
4317:00
10/07/2022
H CAD C4 1000FinalesFinal A
1. CALDAS IGLESIAS Ismael
FUENTES ABAL Ruben
GOMEZ RODRIGUEZ Alejandro
LOPEZ GONZALEZ Adrian
00:04:16,03
+00:00:00,00
ORO
2. FERNANDEZ BUSTO Raul
MENDEZ LAGO Diego
REY LAPIDO Iker
ZURITA MOLLINEDO Jairo
00:04:17,01
+00:00:00,98
PLATA
3. AMONDARAIN COMPARADA Pablo
CITOULA PEREZ Samuel
FARIÑA LORENZO Marcos
TORRES NOVO Pablo
00:04:17,13
+00:00:01,10
BRONCE
SalidaResultados
4417:15
10/07/2022
M CAD K4 500FinalesFinal A
1. CARLES FONTAN Marta
RODIÑO TILVE Veronica
RODRIGUEZ PINTOS Lara
VENTURA POCEIRO Carmen
00:01:54,91
+00:00:00,00
ORO
2. GARCIA GARCIA Sara
LATA CAGIAO Maria
RIVAS ALONSO Carmen
RODRIGUEZ FERREIRO Aroa
00:01:57,00
+00:00:02,09
PLATA
3. LUDEÑA PEREZ Iria
ALONSO GOMEZ Irea
ÁLVAREZ RIDRÍGUEZ Ana
ALVAREZ CAYETANO Daniela
00:01:59,04
+00:00:04,13
BRONCE
SalidaResultados
4517:30
10/07/2022
MX CAD C2 500FinalesFinal A
1. EXPOSITO RIAL Martin
UCHA VILLANUEVA Carola
00:02:13,06
+00:00:00,00
ORO
2. REMIGIO BESADA Lara
SILVA HAMIDI Jaser antonio
00:02:18,38
+00:00:05,32
PLATA
3. AMARELLE GARCIA Angel
NOVO ROMERO Nerea
00:02:18,48
+00:00:05,42
BRONCE
SalidaResultados
4617:40
10/07/2022
H CAD K4 1000FinalesFinal A
1. ABAD RASA Victor
FIRVIDA COMESAÑA Alexandre
GAITAN PENA Victor
PÉREZ CADENAS Hugo
00:03:38,53
+00:00:00,00
ORO
2. COSTOYA MERA Mario
JUBON FOLGUEIRAS Alejandro
GARCIA VARELA Valerio
FERNANDEZ VAZQUEZ Daniel
00:03:42,69
+00:00:04,16
PLATA
3. ESTEVEZ CARBALLO Anxo
ESTEVEZ CASTRO Marcos ruben
RODIÑO TILVE Diego
SALGUEIRO MEIJUEIRO Julio gerardo
00:03:43,13
+00:00:04,60
BRONCE
SalidaResultados
4718:00
10/07/2022
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 1
1. LOPEZ GONZALEZ Borja
REGUEIRO VILLAR Aroa
00:02:00,05
+00:00:03,80
Q
2. CORONADO LUCAS Aitor
LATA CAGIAO Maria
00:02:01,47
+00:00:05,22
Q
3. DAVILA RODRIGUEZ Uxia
BLANCO SOTELO Miguel
00:02:01,64
+00:00:05,39
Q
SalidaResultados
4818:05
10/07/2022
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 2
1. FONSECA JOVER Aida
GOMEZ GARCIA Lucas
00:01:57,61
+00:00:01,36
Q
2. VAZQUEZ LAFUENTE Alba
PEREZ MEIS Brian
00:02:01,04
+00:00:04,79
Q
3. DACOSTA FANDIÑO Sabela
POUSA NOVAS Manuel
00:02:02,68
+00:00:06,43
Q
SalidaResultados
4918:10
10/07/2022
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 3
1. DORADO ZAS Anton
TENREIRO SUAREZ Lucia
00:01:56,25
+00:00:00,00
Q
2. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
MOSCOSO FERNANDEZ Daniel
00:01:57,88
+00:00:01,63
Q
3. DE DIEGO REY Marcos
GARCIA GARCIA Sara
00:02:01,12
+00:00:04,87
Q
SalidaResultados
5018:15
10/07/2022
MX CAD K2 500ContrarelojSerie 4
1. VILAN MANCUELLO Matias
MOREIRA GARCIA Natalia
00:02:02,87
+00:00:06,62
Q
2. RIVAS ALONSO Carmen
PENA RODRÍGUEZ Brais
00:02:12,33
+00:00:16,08
Q
3. BLANCO REGUEIRA Ruben
MONZÓN BALADO Laura
00:02:24,48
+00:00:28,23
OUT
SalidaResultados
5118:30
10/07/2022
MX CAD K2 500FinalesFinal B
1. DACOSTA FANDIÑO Sabela
POUSA NOVAS Manuel
00:02:01,27
+00:00:00,00
ORO
2. VILAN MANCUELLO Matias
MOREIRA GARCIA Natalia
00:02:02,47
+00:00:01,20
PLATA
3. RODRÍGUEZ IGLESIAS Álex
PINAL LOPEZ Martina
00:02:05,04
+00:00:03,77
BRONCE
SalidaResultados
5218:35
10/07/2022
MX CAD K2 500FinalesFinal A
1. DORADO ZAS Anton
TENREIRO SUAREZ Lucia
00:01:53,65
+00:00:00,00
ORO
2. FONSECA JOVER Aida
GOMEZ GARCIA Lucas
00:01:56,03
+00:00:02,38
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY Emily
MOSCOSO FERNANDEZ Daniel
00:01:56,88
+00:00:03,23
BRONCE
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD C1 1000 Final B
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos
14
Final A
EXPOSITO RIAL Martin
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:04:35,080 UC
15
Final B
GOMEZ RODRIGUEZ Alejandro
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:05:03,490 UC
25
Final A
BRAÑA RIAL Nicolas
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:04:36,9100:00:01,830
24
Final B
SILVA HAMIDI Jaser antonio
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:05:08,8900:00:05,400
32
Final A
ZURITA MOLLINEDO Jairo
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:04:44,7400:00:09,660
33
Final B
ROSALES GALLEGO Pablo
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:22,0900:00:18,600
46
Final A
ARAUJO RODRIGUEZ Roque manuel
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:45,6400:00:10,560
47
Final B
VAZQUEZ FERREIRA Hector
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:05:24,4300:00:20,940
57
Final A
QUINTAS VAZQUEZ German
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:04:51,1400:00:16,060
56
Final B
LLAMAZARES FRANCO Teo
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:05:24,7000:00:21,210
63
Final A
CORREA CAMPO Xoel
CLUB KAYAK TUDENSE
00:04:53,3400:00:18,260
62
Final B
FEIJOO VAZQUEZ Mateo
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:05:27,9700:00:24,480
78
Final A
AMARELLE GARCIA Angel
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:57,3800:00:22,300
78
Final B
BARREIRO BOULLOSA Alex
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:05:29,0200:00:25,530
89
Final A
FERNANDEZ BUSTO Raul
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:04:59,2700:00:24,190
81
Final B
SANTOS BAQUERO Jesus
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:31,1800:00:27,690
91
Final A
REY LAPIDO Iker
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:05:03,0100:00:27,930
99
Final B
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Brais
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:05:40,9200:00:37,430
Desarrollos para Internet   Prodain.com