Kobalto ERP

Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2019

Fecha

09/07/2022 09:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 27/06/2022 A: 03/07/2022


Organiza

Federación Galega de Piraguismo

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
109:30
09/07/2022
H INF-A K1 1000ContrarelojSerie 1
1. GONZALEZ BALEA Marcos
00:04:10,61
+00:00:00,00
Q
2. CHAO LÓPEZ Lucas
00:04:16,88
+00:00:06,27
Q
3. IGLESIAS OTERO Jose luis
00:04:23,59
+00:00:12,98
Q
SalidaResultados
209:37
09/07/2022
H INF-A K1 1000ContrarelojSerie 2
1. DELGADO GONZALEZ Pedro damaso
00:04:13,37
+00:00:02,76
Q
2. OTERO CABALLERO Manuel
00:04:26,52
+00:00:15,91
Q
3. ROCA MEDAL AdriÁn
00:04:27,26
+00:00:16,65
Q
SalidaResultados
309:44
09/07/2022
H INF-A K1 1000ContrarelojSerie 3
1. NÚÑEZ FERREIRO AntÓn
00:04:16,65
+00:00:06,04
Q
2. FEIJOO PEREZ Diego
00:04:22,35
+00:00:11,74
Q
3. DIOS MATO Pablo
00:04:46,01
+00:00:35,40
Q
SalidaResultados
409:51
09/07/2022
H INF-A K1 1000ContrarelojSerie 4
1. RECAMAN PAZOS Martin
00:04:23,79
+00:00:13,18
Q
2. MENDEZ ARES Hugo
00:04:38,06
+00:00:27,45
Q
3. CARRAL ARCHANCO Gabriel
00:04:46,53
+00:00:35,92
Q
SalidaResultados
509:58
09/07/2022
H INF-A K1 1000ContrarelojSerie 5
1. BALIÑAS VILLA Alexandre
00:04:14,38
+00:00:03,77
Q
2. OUBIÑA ARIS Jorge
00:04:42,46
+00:00:31,85
Q
3. BREA GOMEZ Mikel
00:04:58,97
+00:00:48,36
OUT
SalidaResultados
610:05
09/07/2022
H INF-A C1 1000ContrarelojSerie 1
1. PEREZ PEREZ Alejandro
00:05:03,15
+00:00:00,00
Q
2. PREGO ORTIGUEIRA Cesar ramon
00:05:33,95
+00:00:30,80
Q
3. AGUADO BELLON Juan
00:05:42,28
+00:00:39,13
Q
SalidaResultados
710:12
09/07/2022
H INF-A C1 1000ContrarelojSerie 2
1. DAVILA DÍAZ Daniel
00:05:08,83
+00:00:05,68
Q
2. IGLESIAS VIDAL Samuel
00:05:08,93
+00:00:05,78
Q
3. MEIS GARCIA Alexandre
00:05:14,31
+00:00:11,16
Q
SalidaResultados
810:19
09/07/2022
H INF-B K1 1000ContrarelojSerie 1
1. GONZALEZ FERNANDEZ Martin
00:04:24,99
+00:00:00,00
Q
2. PAZOS GONZALEZ Breixo
00:04:31,02
+00:00:06,03
Q
3. FREIRE LEIS Juan
00:04:48,91
+00:00:23,92
Q
SalidaResultados
910:26
09/07/2022
H INF-B K1 1000ContrarelojSerie 2
1. GÓMEZ CAMPOS Manuel
00:04:36,28
+00:00:11,29
Q
2. MARTINEZ ADEGA Manuel
00:04:40,53
+00:00:15,54
Q
3. BUIDE ARIAS Anton
00:04:40,78
+00:00:15,79
Q
SalidaResultados
1010:33
09/07/2022
H INF-B K1 1000ContrarelojSerie 3
1. GIL OTERO Anxo
00:04:51,73
+00:00:26,74
Q
2. LOUZAO GONZALEZ Francisco
00:05:03,06
+00:00:38,07
Q
3. DOMINGUEZ PIEDRA Kevin
00:05:05,95
+00:00:40,96
Q
SalidaResultados
1110:40
09/07/2022
H INF-B K1 1000ContrarelojSerie 4
1. ALONSO ESTÉVEZ Kevin
00:05:16,42
+00:00:51,43
Q
2. TOJEIRO ASENJO Bruno
00:05:22,16
+00:00:57,17
OUT
3. ANIDO GARCIA Hugo
00:05:23,31
+00:00:58,32
OUT
SalidaResultados
1210:47
09/07/2022
H INF-B K1 1000ContrarelojSerie 5
1. BARCIA AGUILAR Pablo
00:04:36,03
+00:00:11,04
Q
2. COLLAZO CORTEGOSO Anton
00:04:42,32
+00:00:17,33
Q
3. IGLESIAS TORRES Alexandre
00:04:46,84
+00:00:21,85
Q
SalidaResultados
1310:54
09/07/2022
H INF-B C1 1000ContrarelojSerie 1
1. REY CANCELAS Brais
00:05:31,93
+00:00:08,19
Q
2. HERMELO POUSA Adrian
00:05:33,44
+00:00:09,70
Q
3. QUINTAS VAZQUEZ Alvaro
00:05:42,81
+00:00:19,07
Q
SalidaResultados
1411:01
09/07/2022
H INF-B C1 1000ContrarelojSerie 2
1. PEREZ SANTIAGO Tomas
00:05:23,74
+00:00:00,00
Q
2. FERNANDEZ FERANADEZ Enol
00:05:25,94
+00:00:02,20
Q
3. ARGIZ FERNANDEZ Ivan
00:05:36,32
+00:00:12,58
Q
SalidaResultados
1511:20
09/07/2022
M INF-A K1 500ContrarelojSerie 1
1. PARADA PIÑEIRO Sofia
00:02:16,63
+00:00:00,00
Q
2. RODRIGUEZ CORDO Elba
00:02:20,87
+00:00:04,24
Q
3. SANTOS SOUTO Carla
00:02:22,37
+00:00:05,74
Q
SalidaResultados
1611:25
09/07/2022
M INF-A K1 500ContrarelojSerie 2
1. CORREDOIRA FERNANDEZ Iris
00:02:18,11
+00:00:01,48
Q
2. RODRIGUEZ SENRA Leila
00:02:23,65
+00:00:07,02
Q
3. ALVAREZ VARELA Candela
00:02:25,07
+00:00:08,44
Q
SalidaResultados
1711:30
09/07/2022
M INF-A K1 500ContrarelojSerie 3
1. GARCIA NOYA Eva
00:02:19,28
+00:00:02,65
Q
2. LEMA FERNANDEZ Nerea
00:02:43,93
+00:00:27,30
OUT
3. HANDT FERRADAS Alba
00:02:46,27
+00:00:29,64
OUT
SalidaResultados
1811:35
09/07/2022
M INF-A K1 500ContrarelojSerie 4
1. LODEIRO CABADO Lucia
00:02:21,18
+00:00:04,55
Q
2. PIÑEIRO PESO Sara
00:02:27,07
+00:00:10,44
Q
3. FRANCOS VAZQUEZ Lucia
00:02:30,38
+00:00:13,75
Q
SalidaResultados
1911:40
09/07/2022
M INF-A K1 500ContrarelojSerie 5
1. PEREZ CHAN Lorena
00:02:17,82
+00:00:01,19
Q
2. HENRIQUES DA SILVA Karla
00:02:17,88
+00:00:01,25
Q
3. DIAZ LOPEZ Carlota
00:02:25,52
+00:00:08,89
Q
SalidaResultados
2011:45
09/07/2022
M INF-B K1 500ContrarelojSerie 1
1. SUAREZ VAZQUEZ Catuxa
00:02:20,59
+00:00:00,80
Q
2. ARIAS BLANCO Ines
00:02:20,82
+00:00:01,03
Q
3. FERNANDEZ ORDOÑEZ Sabela
00:02:26,33
+00:00:06,54
Q
SalidaResultados
2111:50
09/07/2022
M INF-B K1 500ContrarelojSerie 2
1. ALONSO VALCARCE Candela
00:02:23,79
+00:00:04,00
Q
2. VAZ SOUTO Paula
00:02:27,33
+00:00:07,54
Q
3. MONTERO DOPICO Alba
00:02:36,05
+00:00:16,26
Q
SalidaResultados
2211:55
09/07/2022
M INF-B K1 500ContrarelojSerie 3
1. GONZALEZ RICO Elena
00:02:19,79
+00:00:00,00
Q
2. DASILVA GONZALEZ Rebeca
00:02:29,19
+00:00:09,40
Q
3. GARCIA RODRIGUEZ Martina
00:02:29,69
+00:00:09,90
Q
SalidaResultados
2312:00
09/07/2022
M INF-B K1 500ContrarelojSerie 4
1. GARCIA PEREZ Candela maria
00:02:33,06
+00:00:13,27
Q
2. FERNADEZ ORDOÑEZ Clara
00:02:39,22
+00:00:19,43
Q
3. VILLAVERDE FERRO Diana
00:02:40,16
+00:00:20,37
Q
SalidaResultados
2412:10
09/07/2022
M INF-A C1 200ContrarelojSerie 1
1. CASTIÑEIRAS CASTRO Marta
00:00:56,04
+00:00:00,00
Q
2. VILA GRELA Sara
00:00:58,74
+00:00:02,70
Q
3. ALVAREZ PULGARIN Uxia
00:01:01,05
+00:00:05,01
Q
SalidaResultados
2512:15
09/07/2022
M INF-A C1 200ContrarelojSerie 2
1. GAGO GARCIA Silvia
00:00:59,41
+00:00:03,37
Q
2. PALMAS IGLESIAS Lena
00:01:00,04
+00:00:04,00
Q
3. BUSTO SUMAY MariÑa
00:01:00,42
+00:00:04,38
Q
SalidaResultados
2612:30
09/07/2022
H INF-A K1 1000FinalesFinal B
1. MURILLO RODRIGUEZ Marcos
00:04:28,15
+00:00:00,00
ORO
2. OTERO CABALLERO Manuel
00:04:30,49
+00:00:02,34
PLATA
3. ROCA MEDAL AdriÁn
00:04:31,21
+00:00:03,06
BRONCE
SalidaResultados
2712:37
09/07/2022
H INF-A K1 1000FinalesFinal A
1. GONZALEZ BALEA Marcos
00:04:06,06
+00:00:00,00
ORO
2. BALIÑAS VILLA Alexandre
00:04:08,91
+00:00:02,85
PLATA
3. NÚÑEZ FERREIRO AntÓn
00:04:10,05
+00:00:03,99
BRONCE
SalidaResultados
2812:44
09/07/2022
H INF-A C1 1000FinalesFinal A
1. PEREZ PEREZ Alejandro
00:04:49,05
+00:00:00,00
ORO
2. DAVILA DÍAZ Daniel
00:05:01,68
+00:00:12,63
PLATA
3. IGLESIAS VIDAL Samuel
00:05:10,72
+00:00:21,67
BRONCE
SalidaResultados
2912:51
09/07/2022
H INF-B K1 1000FinalesFinal B
1. GIL OTERO Anxo
00:04:42,27
+00:00:00,00
ORO
2. FREIRE LEIS Juan
00:04:43,96
+00:00:01,69
PLATA
3. GOMEZ GARCIA Marco
00:04:51,62
+00:00:09,35
BRONCE
SalidaResultados
3012:58
09/07/2022
H INF-B K1 1000FinalesFinal A
1. GONZALEZ FERNANDEZ Martin
00:04:15,92
+00:00:00,00
ORO
2. PAZOS GONZALEZ Breixo
00:04:23,03
+00:00:07,11
PLATA
3. GÓMEZ CAMPOS Manuel
00:04:27,04
+00:00:11,12
BRONCE
SalidaResultados
3113:05
09/07/2022
H INF-B C1 1000FinalesFinal A
1. PEREZ SANTIAGO Tomas
00:05:06,54
+00:00:00,00
ORO
2. REY CANCELAS Brais
00:05:11,78
+00:00:05,24
PLATA
3. FERNANDEZ FERANADEZ Enol
00:05:15,82
+00:00:09,28
BRONCE
SalidaResultados
3213:15
09/07/2022
M INF-A K1 500FinalesFinal B
1. DIAZ LOPEZ Carlota
00:02:19,02
+00:00:00,00
ORO
2. PRIETO SEGADE Sara
00:02:19,10
+00:00:00,08
PLATA
3. PIÑEIRO PESO Sara
00:02:22,62
+00:00:03,60
BRONCE
SalidaResultados
3313:20
09/07/2022
M INF-A K1 500FinalesFinal A
1. PARADA PIÑEIRO Sofia
00:02:11,57
+00:00:00,00
ORO
2. PEREZ CHAN Lorena
00:02:12,69
+00:00:01,12
PLATA
3. CORREDOIRA FERNANDEZ Iris
00:02:13,15
+00:00:01,58
BRONCE
SalidaResultados
3413:25
09/07/2022
M INF-B K1 500FinalesFinal B
1. GARCIA PEREZ Candela maria
00:02:24,61
+00:00:00,00
ORO
2. BURGOS AGUIN Sara
00:02:24,90
+00:00:00,29
PLATA
3. MONTERO DOPICO Alba
00:02:30,31
+00:00:05,70
BRONCE
SalidaResultados
3513:30
09/07/2022
M INF-B K1 500FinalesFinal A
1. GONZALEZ RICO Elena
00:02:13,67
+00:00:00,00
ORO
2. ARIAS BLANCO Ines
00:02:14,02
+00:00:00,35
PLATA
3. ALONSO VALCARCE Candela
00:02:17,19
+00:00:03,52
BRONCE
SalidaResultados
3613:35
09/07/2022
M INF-B C1 500FinalesFinal A
1. DURO CASTRO Sabela
00:02:41,89
+00:00:00,00
ORO
2. AGRASAR RODRIGUEZ Sheila
00:02:45,67
+00:00:03,78
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Lidia
00:02:50,49
+00:00:08,60
BRONCE
SalidaResultados
3713:40
09/07/2022
H INFANTIL Paracanoe K1 500FinalesFinal A Salida
3813:50
09/07/2022
M INF-A C1 200FinalesFinal A
1. CASTIÑEIRAS CASTRO Marta
00:00:54,28
+00:00:00,00
ORO
2. VILA GRELA Sara
00:00:56,13
+00:00:01,85
PLATA
3. GAGO GARCIA Silvia
00:00:56,56
+00:00:02,28
BRONCE
SalidaResultados
3916:00
09/07/2022
H INF-A K2 1000ContrarelojSerie 1
1. CRESPO RIVAS Javier
GONZALEZ BALEA Marcos
00:03:54,01
+00:00:00,00
Q
2. ALFOROV Yaroslav
BARGADOS GUITIAN Brais
00:03:54,89
+00:00:00,88
Q
3. ABAL MARTINEZ Hugo
GONZALEZ VALLADARES Manel
00:04:15,84
+00:00:21,83
Q
SalidaResultados
4016:07
09/07/2022
H INF-A K2 1000ContrarelojSerie 2
1. RECAMAN PAZOS Martin
MURILLO RODRIGUEZ Marcos
00:03:56,94
+00:00:02,93
Q
2. MARTINEZ GOMES Alejandro
PIÑEIRO IGLESIAS Breixo
00:03:57,95
+00:00:03,94
Q
3. MIGUENS SILVA Froilan
SENDON HERBOJO Pablo
00:04:02,16
+00:00:08,15
Q
SalidaResultados
4116:14
09/07/2022
H INF-A K2 1000ContrarelojSerie 3
1. OTERO CABALLERO Manuel
OUBIÑA ARIS Jorge
00:04:03,76
+00:00:09,75
Q
2. DELGADO GONZALEZ Pedro damaso
REY RODRIGUEZ Hugo
00:04:04,48
+00:00:10,47
Q
3. MENDEZ ARES Hugo
BARCIA AGUILAR Pablo
00:04:18,66
+00:00:24,65
Q
SalidaResultados
4216:21
09/07/2022
H INF-A K2 1000ContrarelojSerie 4
1. CARDEZO TEIJIDO Brais
ROCA MEDAL AdriÁn
00:04:16,85
+00:00:22,84
Q
2. GONZALEZ PAINCEIRAS Breogan
VILLAR SALCEDA Aitor
00:04:22,56
+00:00:28,55
Q
3. RODRIGUEZ LAFUENTE JosÉ
LÓPEZ BAHAMONDE David
00:04:26,06
+00:00:32,05
Q
SalidaResultados
4316:28
09/07/2022
H INF-B K2 1000ContrarelojSerie 1
1. CHAPELA CARBALLO Brais
DACOSTA GRAÑA Alejandro
00:04:23,01
+00:00:04,80
Q
2. ALVAREZ RODRIGUEZ Iago
PEDREIRA SANMARTIN Ivan
00:04:35,08
+00:00:16,87
Q
3. BESADA PEREZ Jacobo
PRESEDO DOBARRO Hugo
00:04:35,91
+00:00:17,70
Q
SalidaResultados
4416:35
09/07/2022
H INF-B K2 1000ContrarelojSerie 2
1. CARIDE DOMINGUEZ Mateo
GONZALEZ FERNANDEZ Martin
00:04:22,55
+00:00:04,34
Q
2. MARTINEZ ADEGA Manuel
GOMEZ GARCIA Marco
00:04:29,87
+00:00:11,66
Q
3. BLANCO ABELEDO David
ALVAREZ PERNAS Iago
00:04:43,05
+00:00:24,84
Q
SalidaResultados
4516:42
09/07/2022
H INF-B K2 1000ContrarelojSerie 3
1. GÓMEZ CAMPOS Manuel
PAZOS GONZALEZ Breixo
00:04:18,21
+00:00:00,00
Q
2. ALLEGUE PENA Mateo jose
BECEIRO VILLAR Daniel
00:04:35,87
+00:00:17,66
Q
3. COLLAZO CORTEGOSO Anton
GARCIA RIAL Diego
00:04:36,43
+00:00:18,22
Q
SalidaResultados
4616:55
09/07/2022
M INF-A K2 500ContrarelojSerie 1
1. PEREZ CHAN Lorena
PARADA PIÑEIRO Sofia
00:02:03,27
+00:00:00,00
Q
2. OTERO FEROS Nayara
SOUTELO GONZALEZ Sabela
00:02:10,04
+00:00:06,77
Q
3. FRANCOS VAZQUEZ Lucia
LODEIRO CABADO Lucia
00:02:11,17
+00:00:07,90
Q
SalidaResultados
4717:00
09/07/2022
M INF-A K2 500ContrarelojSerie 2
1. DE LA FUENTE GARCIA Ines
LÓPEZ GONZALEZ Tuoi
00:02:15,21
+00:00:11,94
Q
2. GARCIA PICO Antia
ALEN BELLAS Carmen
00:02:15,41
+00:00:12,14
Q
3. ALVAREZ VARELA Candela
CARRO RODRIGUEZ Blanca
00:02:23,69
+00:00:20,42
Q
SalidaResultados
4817:05
09/07/2022
M INF-A K2 500ContrarelojSerie 3
1. CORREDOIRA FERNANDEZ Iris
GARCIA NOYA Eva
00:02:04,78
+00:00:01,51
Q
2. PIÑEIRO CHAO Cristina
SALVADORES QUEIJAS Noa
00:02:09,46
+00:00:06,19
Q
3. PRIETO SEGADE Sara
VAZ SOUTO Paula
00:02:12,89
+00:00:09,62
Q
SalidaResultados
4917:10
09/07/2022
M INF-B K2 500ContrarelojSerie 1
1. TABOADA VAZQUEZ Melinda
CASTRO GONZALEZ Uxia
00:02:10,15
+00:00:09,10
Q
2. MERA CAMBIAZO Iria
GOMEZ DE PEDRO Jimena
00:02:11,05
+00:00:10,00
Q
3. DASILVA GONZALEZ Rebeca
RÍOS GANDÓN Valentina
00:02:15,06
+00:00:14,01
Q
SalidaResultados
5017:15
09/07/2022
M INF-B K2 500ContrarelojSerie 2
1. FRAGA SOUTO Lorena
VILLAVERDE FERRO Diana
00:02:01,05
+00:00:00,00
Q
2. CHANTADA BOULLOSA Claudia
PORTABALES CAL Rita
00:02:08,10
+00:00:07,05
Q
3. GARCIA ALLO Sara
SUAREZ VAZQUEZ Catuxa
00:02:10,15
+00:00:09,10
Q
SalidaResultados
5117:25
09/07/2022
H INF-A K2 1000FinalesFinal B
1. DIOS MATO Pablo
GIL OTERO Anxo
00:04:21,52
+00:00:00,00
ORO
2. MENDEZ ARES Hugo
BARCIA AGUILAR Pablo
00:04:22,34
+00:00:00,82
PLATA
3. CARDEZO TEIJIDO Brais
ROCA MEDAL AdriÁn
00:04:27,19
+00:00:05,67
BRONCE
SalidaResultados
5217:32
09/07/2022
H INF-A K2 1000FinalesFinal A
1. CRESPO RIVAS Javier
GONZALEZ BALEA Marcos
00:03:58,49
+00:00:00,00
ORO
2. RECAMAN PAZOS Martin
MURILLO RODRIGUEZ Marcos
00:04:00,16
+00:00:01,67
PLATA
3. ALFOROV Yaroslav
BARGADOS GUITIAN Brais
00:04:00,84
+00:00:02,35
BRONCE
SalidaResultados
5317:39
09/07/2022
H INF-A C2 1000FinalesFinal A
1. CID CASTRO Javier
LAGARES MONTES AntÓn
00:04:36,82
+00:00:00,00
ORO
2. AGUADO BELLON Juan
PEREZ PEREZ Alejandro
00:05:00,55
+00:00:23,73
PLATA
3. ENCINAS CARELLA Diego
COUCE SUÁREZ AntÓn
00:05:12,25
+00:00:35,43
BRONCE
SalidaResultados
5417:46
09/07/2022
H INF-B K2 1000FinalesFinal B
1. TORRES GONZALEZ Manuel
NEGRO RILO Miguel anxo
00:04:46,04
+00:00:00,00
ORO
2. BLANCO ABELEDO David
ALVAREZ PERNAS Iago
00:04:49,43
+00:00:03,39
PLATA
3. RANCAÑO MALNERO Cristian
SANTOR IGLESIAS Alex
00:04:54,84
+00:00:08,80
BRONCE
SalidaResultados
5517:53
09/07/2022
H INF-B K2 1000FinalesFinal A
1. CARIDE DOMINGUEZ Mateo
GONZALEZ FERNANDEZ Martin
00:04:09,18
+00:00:00,00
ORO
2. GÓMEZ CAMPOS Manuel
PAZOS GONZALEZ Breixo
00:04:11,37
+00:00:02,19
PLATA
3. CHAPELA CARBALLO Brais
DACOSTA GRAÑA Alejandro
00:04:30,55
+00:00:21,37
BRONCE
SalidaResultados
5618:00
09/07/2022
H INF-B C2 1000FinalesFinal A
1. HERMELO POUSA Adrian
REY CANCELAS Brais
00:05:06,67
+00:00:00,00
ORO
2. PEREZ SANTIAGO Tomas
DAVILA DÍAZ Roi
00:05:25,23
+00:00:18,56
PLATA
3. ARGIZ FERNANDEZ Ivan
ARGIZ FERNANDEZ Hugo
00:05:41,08
+00:00:34,41
BRONCE
SalidaResultados
5718:15
09/07/2022
M INF-A K2 500FinalesFinal B
1. LASTRES GONDAR Nuria
DOMINGUEZ ABAL Adriana
00:02:21,07
+00:00:00,00
ORO
2. BURGOS AGUIN Sara
OTERO BOUBETA Lucia
00:02:21,93
+00:00:00,86
PLATA
3. DIAZ GOMEZ Noa
CASTRO CARDEÑA Uxia
00:02:25,83
+00:00:04,76
BRONCE
SalidaResultados
5818:20
09/07/2022
M INF-A K2 500FinalesFinal A
1. PEREZ CHAN Lorena
PARADA PIÑEIRO Sofia
00:02:06,79
+00:00:00,00
ORO
2. CORREDOIRA FERNANDEZ Iris
GARCIA NOYA Eva
00:02:10,56
+00:00:03,77
PLATA
3. PIÑEIRO CHAO Cristina
SALVADORES QUEIJAS Noa
00:02:12,85
+00:00:06,06
BRONCE
SalidaResultados
5918:25
09/07/2022
M INF-A C2 500FinalesFinal A
1. FERNADEZ PORTELA Andrea
PALMAS IGLESIAS Lena
00:02:31,06
+00:00:00,00
ORO
2. VILA GRELA Sara
RODRIGUEZ GARCIA Ainara
00:02:31,93
+00:00:00,87
PLATA
3. PEDREIRA BASTEIRO Ines
BECERRA PENA Ines
00:02:53,04
+00:00:21,98
BRONCE
SalidaResultados
6018:30
09/07/2022
M INF-B K2 500FinalesFinal A
1. GARCIA ALLO Sara
SUAREZ VAZQUEZ Catuxa
00:02:16,46
+00:00:00,00
ORO
2. DASILVA GONZALEZ Rebeca
RÍOS GANDÓN Valentina
00:02:24,39
+00:00:07,93
PLATA
3. FERNADEZ ORDOÑEZ Clara
FERNANDEZ ORDOÑEZ Sabela
00:02:25,34
+00:00:08,88
BRONCE
SalidaResultados
6118:35
09/07/2022
M INF-B C2 500FinalesFinal A
1. AGRASAR RODRIGUEZ Sheila
FREIRIA CALDELAS Veronica
00:02:40,07
+00:00:00,00
ORO
2. LAGO CAMINO Alba
GARCÍA GONZÁLEZ Aitana
00:02:42,83
+00:00:02,76
PLATA
3. DURO CASTRO Sabela
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Lidia
00:02:43,42
+00:00:03,35
BRONCE
SalidaResultados
6218:45
09/07/2022
H INF-A K4 1000ContrarelojSerie 1
1. ALFOROV Yaroslav
BARGADOS GUITIAN Ivan
BARGADOS GUITIAN Brais
BUIDE ARIAS Anton
00:03:52,82
+00:00:00,00
Q
2. CHAPELA FERNANDEZ Xian
GARCIA RIAL Diego
SOBRAL NOGUEIRA Xian
CORTEGOSO MOREIRA Xoel
00:04:11,18
+00:00:18,36
Q
3. CARRAL ARCHANCO Gabriel
LÓPEZ BOCIJA AdriÁn
RAMOS ANTELO Mateo
MIGUÉNS DANS Santiago
00:04:13,16
+00:00:20,34
Q
SalidaResultados
6318:52
09/07/2022
H INF-A K4 1000ContrarelojSerie 2
1. ABAL MARTINEZ Hugo
BLANCO GOMEZ Pepe
MARTINEZ GOMES Alejandro
PIÑEIRO IGLESIAS Breixo
00:03:55,01
+00:00:02,19
Q
2. CABALEIRO AGUÍN Pedro
IGLESIAS OTERO Jose luis
LORES ABAL ArÓn
OTERO PADIN Hugo
00:03:56,37
+00:00:03,55
Q
3. FEIJOO PEREZ Diego
ALVAREZ RODRIGUEZ Pablo
DOMINGUEZ PIEDRA Kevin
RODRIGUEZ BOUZADA Alejandro
00:04:00,05
+00:00:07,23
Q
SalidaResultados
6419:00
09/07/2022
H INF-A C4 1000FinalesFinal A
1. COUCE SUÁREZ AntÓn
CID CASTRO Javier
LAGARES MONTES AntÓn
ENCINAS CARELLA Diego
00:04:37,07
+00:00:00,00
ORO
2. GARCÍA LOUREIRO Brais
LORENZO FERREIRÓS Pablo
MIGUEZ ORDOÑEZ Rodrigo
PREGO ORTIGUEIRA Cesar ramon
00:05:19,55
+00:00:42,48
PLATA
3. DAVILA DÍAZ Roi
GARCÍA MUIÑOS Martin
LONGA GIL Roi
OTERO ISORNA Martin
00:05:26,12
+00:00:49,05
BRONCE
SalidaResultados
6519:07
09/07/2022
H INF-B K4 1000FinalesFinal A
1. CARIDE DOMINGUEZ Mateo
CHAPELA CARBALLO Brais
DACOSTA GRAÑA Alejandro
GRACIA FERNANDEZ Hugo
00:04:10,21
+00:00:00,00
ORO
2. BECEIRO VILLAR Daniel
BERMÚDEZ PAINCEIRAS Mario
CAAVEIRO ROA Iker
GARCÍA ESTÉVEZ Senai
00:04:33,54
+00:00:23,33
PLATA
3. FEIJOO NIEVES Borja
LOUZAO GONZALEZ Francisco
GONZALEZ RODRIGUEZ Lucas
PEREZ GONZALEZ Manuel antonio
00:04:37,97
+00:00:27,76
BRONCE
SalidaResultados
6619:20
09/07/2022
M INF-A K4 500FinalesFinal A
1. OTERO FEROS Nayara
HENRIQUES DA SILVA Karla
SOUTELO GONZALEZ Sabela
RODRIGUEZ SENRA Leila
00:02:01,81
+00:00:00,00
ORO
2. BECEIRO MENDEZ Claudia
PIÑEIRO CHAO Cristina
DE LA FUENTE Daniela karolina
SALVADORES QUEIJAS Noa
00:02:03,79
+00:00:01,98
PLATA
3. ALVAREZ SOTO Carla
FACHAL VILAR Noa
DIAZ GOMEZ Noa
CASTRO CARDEÑA Uxia
00:02:07,42
+00:00:05,61
BRONCE
SalidaResultados
6719:25
09/07/2022
M INF-A C4 500FinalesFinal A
1. BUSTO SUMAY MariÑa
CASTIÑEIRAS CASTRO Marta
EITOR GONZALEZ Mireya
REBOIRAS MIGUÉNS Ainoa
00:02:35,03
+00:00:00,00
ORO
2. CASTRO PAZOS Lucia
ESTÉVEZ Noa
MATILLA COSTAS Carmen
FERNADEZ PORTELA Andrea
00:02:50,78
+00:00:15,75
PLATA
SalidaResultados
6819:45
09/07/2022
H INF-A K4 1000FinalesFinal B Salida
6919:50
09/07/2022
H INF-A K4 1000FinalesFinal A
1. ALFOROV Yaroslav
BARGADOS GUITIAN Ivan
BARGADOS GUITIAN Brais
BUIDE ARIAS Anton
00:03:48,46
+00:00:00,00
ORO
2. ABAL MARTINEZ Hugo
BLANCO GOMEZ Pepe
MARTINEZ GOMES Alejandro
PIÑEIRO IGLESIAS Breixo
00:03:52,41
+00:00:03,95
PLATA
3. CABALEIRO AGUÍN Pedro
IGLESIAS OTERO Jose luis
LORES ABAL ArÓn
OTERO PADIN Hugo
00:03:53,44
+00:00:04,98
BRONCE
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 1000 Final B
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos
15
Final A
GONZALEZ BALEA Marcos
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:04:06,060 UC
14
Final B
MURILLO RODRIGUEZ Marcos
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:04:28,150 UC
26
Final A
BALIÑAS VILLA Alexandre
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:08,9100:00:02,850
25
Final B
OTERO CABALLERO Manuel
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:04:30,4900:00:02,340
33
Final A
NÚÑEZ FERREIRO AntÓn
CLUB KAYAK VIGO
00:04:10,0500:00:03,990
36
Final B
ROCA MEDAL AdriÁn
CLUB RIA DE BETANZOS
00:04:31,2100:00:03,060
47
Final A
CHAO LÓPEZ Lucas
PIRAGUISMO OURENSE
00:04:10,1700:00:04,110
43
Final B
HERMO CALO Roberto
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:04:35,8700:00:07,720
54
Final A
DELGADO GONZALEZ Pedro damaso
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:15,3100:00:09,250
59
Final B
ALONSO COSTA Gael
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO
00:04:39,1700:00:11,020
61
Final A
RECAMAN PAZOS Martin
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:04:16,1200:00:10,060
62
Final B
OUBIÑA ARIS Jorge
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:04:39,2700:00:11,120
72
Final A
FEIJOO PEREZ Diego
CLUB KAYAK TUDENSE
00:04:17,5400:00:11,480
71
Final B
CARRAL ARCHANCO Gabriel
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:04:45,0600:00:16,910
88
Final A
IGLESIAS OTERO Jose luis
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:04:27,3300:00:21,270
88
Final B
DIOS MATO Pablo
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:04:46,5800:00:18,430
99
Final A
CRESPO RIVAS Javier
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:04:31,2300:00:25,170
97
Final B
MENDEZ ARES Hugo
CLUB CABANAS KDM
00:05:10,3600:00:42,210
Desarrollos para Internet   Prodain.com