Kobalto ERP

LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

02/07/2022 17:30:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 20/06/2022 A: 26/06/2022


Organiza

FGP y Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
117:30
02/07/2022
M CAD K1 12000
1. FIGAREDO RAMOS Laura
01:02:22,00 ORO
2. FERNANDEZ BEDIA PAULA
01:06:19,00
PLATA
3. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
01:06:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
217:30
02/07/2022
M VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
317:30
02/07/2022
M VET C1 12000Sin ResultadosL.Salida
417:30
02/07/2022
M VET K2 12000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
01:05:36,00 ORO
2. IGLESIAS ARAUJO RAQUEL
MUGUERZA MOURI?O ANGELES
0:0:0,0
PLATA
3. FIGAREDO FERNANDEZ Amador
MEANA MENDEZ Joaquin emilio
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
517:30
02/07/2022
M VET K1 12000
1. RODR?GUEZ G?MEZ MARIA PILAR
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
617:30
02/07/2022
M SEN C2 12000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
DE LA PE?A BARREIRO MARIA
0:0:0,0 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
CONDE FRANCO NOA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
717:30
02/07/2022
M SEN C1 12000
1. GRA?A GALBAN LUCIA
0:0:0,0 ORO
2. GARC?A ORTEGA RAQUEL
0:0:0,0
PLATA
3. CARMONA ALVAREZ PAULA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
817:30
02/07/2022
M SEN K2 12000
1. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:57:27,00 ORO
2. BAULDE SUMAY ANGELA
GUIMAREY GOMEZ MARTA
00:59:23,00
PLATA
3. ROMERO GOMEZ VALERIA
DEVESA FERNANDEZ EMMA
01:00:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
02/07/2022
M SEN K1 12000
1. RIVAS GOMEZ IRIA
01:07:53,00 ORO
2. HERMIDA AROSA MARTA
01:10:20,00
PLATA
3. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:30
02/07/2022
M JUN C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1117:30
02/07/2022
M JUN C1 12000Sin ResultadosL.Salida
1217:30
02/07/2022
M JUN K2 12000
1. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
FERNANDEZ RIOLA LUCIA
01:07:11,00 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A
P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
01:16:08,00
PLATA
3. ARMESTO PALLARES NAHIR
DIAZ SANCHEZ NEREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:30
02/07/2022
M JUN K1 12000
1. LANDEIRA NOYA ANTIA
01:05:12,00 ORO
2. LI?ARES IGLESIAS ESTER
01:05:55,00
PLATA
3. DURAN IGLESIAS CELIA
01:06:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
02/07/2022
M CAD C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1517:30
02/07/2022
M CAD C1 12000
1. UCHA VILLANUEVA CAROLA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1617:30
02/07/2022
M CAD K2 12000
1. LUDE?A PEREZ IRIA
ALONSO GOMEZ IREA
01:00:37,00 ORO
2. GARCIA GARCIA SARA
LATA CAGIAO MARIA
01:04:51,00
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
BUENO PRIETO ALBA
01:05:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:30
02/07/2022
H CAD K1 12000
1. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
00:58:02,00 ORO
2. CIFUENTES RODR?GUEZ Carlos
01:00:09,00
PLATA
3. PENAS VAZQUEZ AARON
01:01:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:30
02/07/2022
H VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1917:30
02/07/2022
H VET C1 12000
1. RIVEIRO HERMO GUSTAVO
0:0:0,0 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2017:30
02/07/2022
H VET K2 12000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:50:06,88 ORO
2. POLO CAMPELLO ANTONIO
RODRIGUEZ CLAVER BRUNO
00:51:02,85
PLATA
3. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
OUTEIRO LOPEZ XOSE RICARDO
00:52:36,91
BRONCE
L.SalidaResultados
2117:30
02/07/2022
H VET K1 12000
1. VIA?O MOURE ALBERTO
00:55:01,00 ORO
2. FERNANDEZ MARTIN DAVID
00:56:19,00
PLATA
3. GARCIA LAVIA OSCAR LORENZO
00:57:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:30
02/07/2022
H SEN C2 12000
1. OTERO JABOIS RUBEN
ROMERO GONZALEZ JORGE
0:0:0,0 ORO
2. BAUTISTA GARCIA DAVID
ROMERO DIAZ NOE
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2317:30
02/07/2022
H SEN C1 12000
1. ROCHA GARCIA JOSE FRANCISCO
01:01:20,00 ORO
2. ARES NIETO SAMUEL
01:10:10,00
PLATA
3. PI?EIRO PEREIRA DIEGO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:30
02/07/2022
H SEN K2 12000
1. DOCAL FERNANDEZ XOEL
LIBERAL MARTINEZ ALBERT
00:49:00,83 ORO
2. GOMEZ OTERO DIEGO
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
00:50:45,80
PLATA
3. VAZQUEZ BASTEIRO PABLO
RODRIGUEZ RAMOS DARIO
00:51:24,51
BRONCE
L.SalidaResultados
2517:30
02/07/2022
H SEN K1 12000
1. MONTEAGUDO MORA?A IAGO
00:51:47,00 ORO
2. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:51:50,00
PLATA
3. PERUYERO GARCIA TOMAS
00:51:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:30
02/07/2022
H JUN C2 12000
1. ARES NIETO SAMUEL
GARCIA MUI?OS MATEO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2717:30
02/07/2022
H JUN C1 12000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
01:18:45,00 ORO
2. REY LAPIDO IKER
01:18:46,00
PLATA
3. FERNANDEZ BUSTO RAUL
01:18:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:30
02/07/2022
H JUN K2 12000
1. LANDEIRA NOYA DIEGO
CRESPO RIVAS JORGE
00:54:40,07 ORO
2. GARCIA BELLAS ANTON
VISPALIA DIAZ PABLO
00:55:23,77
PLATA
3. PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
00:56:39,38
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:30
02/07/2022
H JUN K1 12000
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:53:57,00 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:55:01,00
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:55:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:30
02/07/2022
H CAD C2 12000
1. REY LAPIDO IKER
FERNANDEZ BUSTO RAUL
0:0:0,0 ORO
2. SANTOS BAQUERO JESUS
ROSALES GALLEGO PABLO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
3117:30
02/07/2022
H CAD C1 12000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
0:0:0,0 ORO
2. EXPOSITO RIAL MARTIN
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
3217:30
02/07/2022
H CAD K2 12000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:54:09,35 ORO
2. MORA?A MARTINEZ NOE
TORRES MINI?O DANIEL
00:55:58,29
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
COSTOYA MERA MARIO
00:58:26,52
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 12000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1205NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:58:02,0070
2215CIFUENTES RODR?GUEZ Carlos
CLUB KAYAK SIERO
01:00:09,0067
3209PENAS VAZQUEZ AARON
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:01:06,0064 (UC)abre control
4206?LVAREZ BOULLOSA MIGUEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:05:16,0000:04:09,8062
5212VILAN MANCUELLO MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
01:05:40,0000:04:34,0661
6201GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB KAYAK TUDENSE
01:06:25,0000:05:18,6160
7216DAS NEVES LEIROS David
CLUB KAYAK SIERO
01:08:24,0000:07:17,9559
8200CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE
01:09:00,0000:07:53,2858
9214S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:10:05,0000:08:58,4757
10202GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
11203ROMERO BUDI?O IAGO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
0:0:0,00(CAN)anulado
12204VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
13208MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
14210PRESA GAVIEIRO JUAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
15211GARCIA PAZ XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
0:0:0,00(CAN)anulado
16213ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
17207DOBARRO GONZ?LEZ LUCAS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com